Перейти к содержимому

Фотография

[SCAM] Bitport.net - Биржа криптовалют

ltc btc qiwi yandex litecoin okpay btc/rub rub uah

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 643

Опрос: [SCAM] Bitport.net - Биржа криптовалют (131 пользователей проголосовало)

Участник биржи выставил ордера на покупку BTC по запредельно низкой цене. Его ставки сыграли (по вине другого невнимательного участника или бага бота - не важно). Биржа отобрала купленные BTC и забанила юзера, признав его мошенником. Кто по-вашему прав?

1. Пользователь TraderFX (114 голосов [87.02%] - Просмотр)

Процент голосов: 87.02%

2. Биржа Bitport.net (17 голосов [12.98%] - Просмотр)

Процент голосов: 12.98%

Голосовать Гости не могут голосовать

#161 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 14229 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 October 2016 - 00:31

Вот честно скажу - плевать. Даже канарейке, с уровнем интеллекта консервной банки, будет понятно, откуда берутся новореги с датой регистрации после определенной даты, символизирующей определенное событие.
То, что это лютые старожили форума, которые всегда читали, но внезапно решили зарегиться, чтоб отстоять честное имя очередного, финансово-заинтерсованного новорега - поверят только на рен-тв. Не надо держать людей за идиотов.

• 2

#162 TraderFX

TraderFX

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 26 October 2016 - 00:51

Вот честно скажу - плевать. Даже канарейке, с уровнем интеллекта консервной банки, будет понятно, откуда берутся новореги с датой регистрации после определенной даты, символизирующей определенное событие.
То, что это лютые старожили форума, которые всегда читали, но внезапно решили зарегиться, чтоб отстоять честное имя очередного, финансово-заинтерсованного новорега - поверят только на рен-тв. Не надо держать людей за идиотов.

ДА без голосований здесь все видно, голосование если честно здесь не нужно вобще.

• 0

BTC   17ucMEa3fpiQKLpkX5tjVaJGxoArwh9sUk

LTC    LKuWAT99EVwZTPqTA9WH17aUaGAsRGFFBx

DOGE   DHbzyz3zqXdhUkErXt7T9EjqBeBZVY4uZE

#163 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 14229 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 October 2016 - 00:53

Да идите вы в задницу! То прикрутите, то не нужно....

• 3

#164 KlopS5

KlopS5

TornDummy

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1004 сообщений

Отправлено 26 October 2016 - 00:54

Чет AsicTrade напоминает :) :)

• 0

#165 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 14229 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 October 2016 - 01:02

Bitport, а вот за LavaPay будет бан всех акков.

• 1

#166 TraderFX

TraderFX

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 26 October 2016 - 01:09

Да идите вы в задницу! То прикрутите, то не нужно....

Да задолбали они своим бредом...

• 1

#167 balamutik

balamutik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 26 October 2016 - 01:09

TraderFX конечно вылил большой ушат помоев, ты скриншоты хотя бы предоставил в качестве доказательства, а то я не совсем верб обоим сторонам.

Не думаю, что он чего-то добъется этим, денег он скорее всего не получит, лучше б на завод пошел работать )))

• -9

#168 TraderFX

TraderFX

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 26 October 2016 - 01:14

TraderFX конечно вылил большой ушат помоев, ты скриншоты хотя бы предоставил в качестве доказательства, а то я не совсем верб обоим сторонам.

Не думаю, что он чего-то добъется этим, денег он скорее всего не получит, лучше б на завод пошел работать )))

Я вижу на какой ты стороне

• 0

#169 SimGa

SimGa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1131 сообщений
  • ГородInTeRneT

Отправлено 26 October 2016 - 01:15

Не думаю,
а зря, тебе не помешает...

Nabufelis, Mellowout, Bitport, balamutik, LavaPay - человек, ты здеся всех за идиотов считаешь? Когда деньги TraderFX вернёшь?!

• 2

Пластик для Биткоин - Advanced Cash - деньги и интернет это просто ...
                                              Еще пластик для Биткоин - ePayments (EPA) - ассоциация электронных платежей ...
BlockChain Bitcoin Core v.0.14.6 (torrent) на 23.08.2017

#170 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 14229 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 October 2016 - 01:23

Такие дни надо вписывать в историю. Новоиспеченный потенциальный кидала, на столько оказался жадным и глупым, слился на первом баге, а потом решил с трамплина нырнуть в выгребную яму. И все за ничтожные 105килорублей ))))
Эту историю запомнят навсегда. :D

• 5

#171 balamutik

balamutik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 26 October 2016 - 01:33

Я вижу на какой ты стороне

почему я должен быть, я не вести недели?

а зря, тебе не помешает...

Nabufelis, Mellowout, Bitport, balamutik, LavaPay - человек, ты здеся всех за идиотов считаешь? Когда деньги TraderFX вернёшь?!

Тебе тоже

• -5

#172 Daokri

Daokri

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 26 October 2016 - 02:08

Такие дни надо вписывать в историю. Новоиспеченный потенциальный кидала, на столько оказался жадным и глупым, слился на первом баге, а потом решил с трамплина нырнуть в выгребную яму. И все за ничтожные 105килорублей ))))
Эту историю запомнят навсегда. :D

Да суть то в том что на разработку этой параши они отдали примерно столько же не >2к$ потому что там ничего толком нет открылись они не знаю как тут но на талке месяця 3 назад то есть грубо говоря 3 месяца у них доход нулевой а тут еще и такой убыток 

• 0

#173 balamutik

balamutik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 26 October 2016 - 02:21

Да суть то в том что на разработку этой параши они отдали примерно столько же не >2к$ потому что там ничего толком нет открылись они не знаю как тут но на талке месяця 3 назад то есть грубо говоря 3 месяца у них доход нулевой а тут еще и такой убыток 

А ты, что разработал метание говна против ветра?

• -6

#174 25080205

25080205

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 26 October 2016 - 03:34

В таком случае до того, пока такой функционал не добавлен, называть подобных пользователей мошенниками неправильно и как-то мысли о совсем других мошенниках в голове крутятся...

Тут не только школой попахивает, а ещё и кумовством, т.к. просто так защищать какого-то левого накосячившего юзера, который потерял деньги, вряд ли кто будет. :)

Про кумовство - абсолютная фантазия.

Ситуация неоднозначная, я могу с этим согласиться. Но факт улетевших из стакана ордеров имел место быть. Вот Вы лично всегда ведете себя как на минном поле? Готовы ли к тому, что на любом металличекском предмете будет киловольт потенциала? Что из крана в умывальнике потечет азотная кислота? Что пол провалится под Вами? Нет, ну серьезно... Баг-глюк или злонамеренные действия автора робота, но факт - я однозначно не собирался продавать биткойны ниже рыночной стоимости плюс-минус пара долларов. Тем, кто голосует за TraderFX и минусует биржу - а вот просто поставьте себя на мое место.

• 0

#175 25080205

25080205

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 26 October 2016 - 03:42

Bitport сказал(а)snapback.png

С таким отношением к пользователям к * грузу * на этой бирже делать нечего.

Отношение вполне корректное. Я сталкивался с этим сам, когда ломали BTC-E и там сыграли мои парковочные ставки, причем на заметно большую сумму, чем у тебя. Да, было и чувство того, что выиграл в лотерею и последующее огорчение от того, что у тебя отняли конфетку. Но в положение вошел и бурление разводить не пытался.

Это все, если на минутку поверить, что внезапное опустошение стакана - никак от тебя не зависело.

• 0

#176 Bitport

Bitport

Представитель СКАМбиржи

• Мошенник
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 26 October 2016 - 03:47

Прочитав внимательно всю ветку я вполне осознано заявляю что TraderFX является единственной потерпевшей стороной без всяких экивоков. Вся вина полностью лежит на бирже и на продавце битков.

Предлагаю:

1. Бирже добровольно признать свою вину. Так как это было прекрасно доказано.

2. При нежелании биржи признать свою вину и возместить потери TraderFX. Проголосовать за изменение заголовка и добавления в шапке слова "СКАМ"

Предлагаю модераторам прикрутить в шапке голосовалку!

Кто ЗА?

В таком случае признаем свою вину, потери уже были возмещены обеми сторонам в момент отката так называемой "сделки".

Дело заркыто и все счастливы )))

Сообщение отредактировал Bitport: 26 October 2016 - 03:50

• -5

#177 25080205

25080205

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 26 October 2016 - 03:50

Так и торгуйте в закрытой сети с избранными. Нужен ярлык "скам" на теме о бирже, что б не дай Бог пользователи не повторили ошибку тс, а то так и у манипулятора деньги отберут - а че он манипулирует? :)

Люди, использующие баги в системе, активно ли, пассивно ли ждущие их проявления, действительно, не нужны ни бирже, ни нормальным трейдерам. Но волны вони как раз от таких товарищей с оборотом в 40 центов - наиболее густые. Впрочем, "собака лает - караван идет" - не без оснований полагаю, что любой нормальный трейдер, просмотрев этот тред, оценит действия администрации биржи как раз положительно.

• -1

#178 Bitport

Bitport

Представитель СКАМбиржи

• Мошенник
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 26 October 2016 - 03:54

Конценпиця буквы "О" в слове BitpOrt это

Что Вы чушь всякую несёте !?

Это был ответ на этот вопрос от участника форума max88

Сообщение отредактировал Bitport: 26 October 2016 - 03:56

• 0

#179 25080205

25080205

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 26 October 2016 - 04:02

Славная вышла драка и ситуация прояснилась.

Сугубое ИМХО: посмотрим что с площадкой будет через год. Пока имеем антирекламу, бульдозерное упрямство и попытку собственные пусть временные но проблемы скрыть какими-то правилами. Это не работает, то, что технически возможно то и правильно. Трейдер, изловивший свой профит в этой истории, абсолютно в своем праве. По поводу корысти, ваще, про что звук? Вся биржевая деятельность одна сплошная корысть.

Профит ниоткуда не берется. Давайте называть вещи своими именами - трейдер на ровном месте лишился значительной для него суммы денег. Которые перетекли к ловцу удачи с очень серьезным подозрением на мошенничество. Сделав эту ставку, человек реально думал, что она когда-либо сыграет? Вы в это верите? На месте трейдера, получившего серьезный удар по финансам, могли оказаться и вы - да-да, вы лично. Далее ситуацию разбирает человек, ситуация неоднозначна, но какое действие администрации более симпатично Вам лично, как трейдеру? Если Вы трейдер.

• 0

#180 25080205

25080205

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 26 October 2016 - 04:11

херня если честно, поставил ордер он сработал! Бабло забрали! пи**ц - наторговался! какого х*я на вашей бирже нет "защиты от дурака"? вроде на всех есть такое шо нельзя продать ниже текущего/рыночного ордера?

P.S. Я там торговать точно не буду - часто путаю кнопки!  :lol:

Этот чекбокс "Instant order" - он, действительно, как булавка в мармеладе. А что же ты рентгеном его не просветил, прежде чем в рот тянуть? Вот и подыхай теперь, раз такой раззява!

Ну и, видя это, хитрозадый гражданин воспользовался этой особенностью, активно помог чудо-ордеру сработать. И то, как биржа разрулила эту неприятную ситуацию - однозначно ей в плюс.

• 0

Темы с аналогичным тегами ltc, btc, qiwi, yandex, litecoin, okpay, btc/rub, rub, uah

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных