Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

[SCAM] Bitport.net - Биржа криптовалют

ltc btc qiwi yandex litecoin okpay btc/rub rub uah

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 643

Опрос: [SCAM] Bitport.net - Биржа криптовалют (131 пользователей проголосовало)

Участник биржи выставил ордера на покупку BTC по запредельно низкой цене. Его ставки сыграли (по вине другого невнимательного участника или бага бота - не важно). Биржа отобрала купленные BTC и забанила юзера, признав его мошенником. Кто по-вашему прав?

1. Пользователь TraderFX (114 голосов [87.02%] - Просмотр)

Процент голосов: 87.02%

2. Биржа Bitport.net (17 голосов [12.98%] - Просмотр)

Процент голосов: 12.98%

Голосовать Гости не могут голосовать

#141 Bitport

Bitport

Представитель СКАМбиржи

• Мошенник
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 25 October 2016 - 18:48

Какая монетка, где торгуется, манится???

Конценпиця буквы "О" в слове BitpOrt  это Планета земля и Вокруг нее Монетка как кольцо сатурна символизирует мир криптовалют ))

Она не майнится это просто наш брэнд

Прикрепленные изображения

• Monosnap 2016-10-25 18-45-33.png
  • Monosnap 2016-10-25 18-45-16.png

• -5

#142 fedorintaliev

fedorintaliev

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 25 October 2016 - 18:52

Скоро вам рэбрединг нужно делать будет.  Брэнд BitpOrt вы уже испоганили.

• 3

#143 Bitport

Bitport

Представитель СКАМбиржи

• Мошенник
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 25 October 2016 - 18:55

Обсуждение этой площадки на mmgp

http://mmgp.ru/showthread.php?t=451558

вполне корректно.

Однако, цитирую: Офис компании находится в Республике Сингапур...

Ага, при этом первый же коммент

Любитель

Благодарностей: 18
КП0.030

Re: Bitport.net - Биржа криптовалют .net
Вы уверены, что BTC/UAH будет востребовано? Я не нахожу ни одной биржы которая бы предлагала такую пару

Кому вообще нужны украинские фантики?

-----------------------------------------------------

окончание цитаты

Что как бы намекает,  :wacko:

Отмечаю, ничего личного, только бизнес

Пара BTC/UAH давно сняты с торгов из-за ее невостребованности. Этот рынок не является интересным и перспективным.

• -5

#144 TraderFX

TraderFX

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 25 October 2016 - 19:13

Конценпиця буквы "О" в слове BitpOrt  это Планета земля и Вокруг нее Монетка как кольцо сатурна символизирует мир криптовалют ))

Она не майнится это просто наш брэнд

И после всех ваших слов в отношении трейдеров вы все еще думаете что у вас кто то будет торговать?

• 0

BTC   17ucMEa3fpiQKLpkX5tjVaJGxoArwh9sUk

LTC    LKuWAT99EVwZTPqTA9WH17aUaGAsRGFFBx

DOGE   DHbzyz3zqXdhUkErXt7T9EjqBeBZVY4uZE

#145 Uliss

Uliss

Модератор

• Супермодераторы
  • 12942 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 October 2016 - 19:19

Bitport, я смотрю, вы уже и на Талке обгадится успели все за те же 2.6 битка.

ИМХО, термины "из-за ее невостребованности" и "не является интересным и перспективным" скоро можно будет применять не к парам торгов, а к самой бирже.

И, на обоих форумах пользователи придерживаются единого взгляда на это событие.

Такой, вот, пиар у вас получился по демпинговым ценам.

Удачи вам в сложном, но профитном деле арбитража торгов!

• 2

Своё "СПАСИБО" можете сказать, нажав кнопку ........................

Мои GPU фермы   :rtfm: Материнские платы (проверенные) для установки 5 - 8 видеокарт

#146 SimGa

SimGa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1130 сообщений
  • ГородInTeRneT

Отправлено 25 October 2016 - 20:46

Конценпиця буквы "О" в слове BitpOrt это

Что Вы чушь всякую несёте !?

Вы когда TraderFX деньги наторгованные вернёте ??

Иначе Ваша как-бэ "бЫрЖа" не является интересной и перспективной, увы, ИМХО

Сообщение отредактировал SimGa: 25 October 2016 - 20:48

• 3

Пластик для Биткоин - Advanced Cash - деньги и интернет это просто ...
                                              Еще пластик для Биткоин - ePayments (EPA) - ассоциация электронных платежей ...
BlockChain Bitcoin Core v.0.14.6 (torrent) на 23.08.2017

#147 2222

2222

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 730 сообщений

Отправлено 25 October 2016 - 21:36

Интересная выходит ситуация.
Рассмотрим все по порядку.
С одной стороны

Данный пользователь произвел мошеннические действия с массовым выставлением ордеров по цене 0.00001 за 1 btc cкупив 2.67btc по цене 0.00001usd при реальной цене в 680usd
С другой стороны

Для покупателей рекомендуем выставлять свою заявку на покупку по той цене которая вам нужна
Причем никаких ограничений по ценам и количеству выставляемых ордеров в ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОМ СОГЛАШЕНИИ нет. Где вы увидели здесь мошеннические действия?
Идем дальше.

Начиная с 04.08.2016 данный пользователь ежедневно выставлял заявки на покупки BTC и LTC по цене 0.001 usd, eur или rub Данная активность является бесполезной для торгов

наша система следит за подобными действиями и мошенник был заблокирован, автоматически
.
Получается с 04.08.2016 по настоящее время это было нормально, т.к. биржа претензий не предъявляла. Два с половиной месяца система следила за подобными действиями и никаких действий не предпринимала. 
Что же теперь произошло?

Что произошло? - крупный маркет мейкер случайно выбрал на глочку instant order и скупил весь стакан
Это ошибка крупного маркет мейкера и косяк биржи. Сколько мелких маркет мейкеров случайно выбравших не ту глочку или ошибочно набравших не те цифры потерпели убыток? А если появится еще более крупный маркет мейкер, совершивший ошибку? Менее крупного нагнут в прользу более крупного?  

В данном случае мы идем на встречу нашим постоянным клиентам, с большими объемами
Получается на мелких и редко посещающих биржу можно плевать.
Нельзя переделывать правила на ходу и применять их к действиям, совершенных ранее. Закон обратной силы не имеет.
Далее.

Что пытался сделать TraderFX? - путем выставления заявок на покупу 10-100btc по цене в 0.001 ждать, что бы кто-то сделал такую ошибку.
.

Что пытается добиться сейчас TraderFX? - заработать обманным путем.
.

Несопоримо, что если трейд завершен, то он безвозвратен, об этом даже не моэет идти речи, но в данном случае присутсвует корыстная составляющая
В действиях всех трейдеров биржи присутствует корыстная информация - получение прибыли.
Вторая сторона вопроса не отрицает свою вину.

Да, часть моей вины в этом есть... Надо было выставлять цену вручную и меня не оправдывает то, что я поленился и, видя ордера на сумму, заведомо превышающую необходимую, нажал "одну кнопку".
Ваши действия произведены вполне осознано. Вы не обозначили минимальную цену - значит вы готовы были на любую цену, что и получили. Все остальное отговорки и оправдание собственных ошибок. Биржевые операции ошибок не прощают.
Вы никогда не слышали о бычьих и медвежьих ловушках, котоые существуют столько же, сколько существуют биржи. 
На бирже не запрещены торговые боты. Мало того, существует механизм применения ботов. Чей был бот, "вовремя" убравший некоторое количество ордеров и был ли он один - это вопрос. 
Такой бот мог быть от биржи, иммитирущий активность биржевых операций и наполняющий фейковыми ордерами стаканы. Тогда вполне логично, что он успел убрать фейковые ордера до того, как сделка по ним свершилась. И это очень хорошо вписывается в произошедшую ситуацию с ордерами и неправомерной защитой руководства биржи крупного маркет мейкера. 
В этом случае это чистой воды мошенничество со стороны биржи.
Если это был бот TraderFX, то бот выполнил вполне легальную задачу под названием "медвежья ловушка". Причем без нарушения существующих на то время правил, как было показано ранее и подтверждено цитатами руководства биржи.
Из всего вышеизложенного следует, что TraderFX не совершал действий противоречащих общепринятым правилам биржевой торговли и правилам биржи, существовавшим на то время.
Средства необходимо вернуть  TraderFX.  

• 6

Проталкивание зависших транзакций ВТС с любой комиссией

Для благодарности в ВТС:   1PrFJ3CEQzFcQai1Hbrdz4DJRpGFyc19Se  комиссии 5 sat\B достаточно

За реально оказанную помощь жмем зеленую стрелку

#148 fedorintaliev

fedorintaliev

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 25 October 2016 - 21:49

Считаю вопрос закрытым, TraderFX ни чего не получит и клянчить по 100 раз одно и тоже нет смысла.

Клянчить деньги это удел нищих, здесь у вас требуют свои деньги, осознайте это.

• 3

#149 2222

2222

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 730 сообщений

Отправлено 25 October 2016 - 21:55

Как Bitport Ltd  себя позиционирует: "В основе Bitport лежит сложная разработанная платформа, она задумана и построена специально для обеспечения максимальной масштабируемости и безопасности данных - при поддержке 24/ 7 является лучшей." Компания "Bitport" — это команда профессионалов в сфере финансовых услуг.

Команда профессионалов не удосужилась с мая 2016 г. ввести хотя бы минимальный пакет защиты от случайных ошибочных действий пользователей. 

Боюсь даже предположить о возможных косяках в системе безопасности платформы.

Вся вина по сложившейся ситуации в полной мере лежит только на бирже. 

• 3

Проталкивание зависших транзакций ВТС с любой комиссией

Для благодарности в ВТС:   1PrFJ3CEQzFcQai1Hbrdz4DJRpGFyc19Se  комиссии 5 sat\B достаточно

За реально оказанную помощь жмем зеленую стрелку

#150 Klychkov

Klychkov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4453 сообщений
  • ГородМиасс. 79193442018@mail.ru

Отправлено 25 October 2016 - 22:05

Прочитав внимательно всю ветку я вполне осознано заявляю что TraderFX является единственной потерпевшей стороной без всяких экивоков. Вся вина полностью лежит на бирже и на продавце битков.

Предлагаю:

1. Бирже добровольно признать свою вину. Так как это было прекрасно доказано.

2. При нежелании биржи признать свою вину и возместить потери TraderFX. Проголосовать за изменение заголовка и добавления в шапке слова "СКАМ"

Предлагаю модераторам прикрутить в шапке голосовалку!

Кто ЗА?

• 11

#151 fedorintaliev

fedorintaliev

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 25 October 2016 - 22:18

И это будет правильным. У TraderFX некоторое время висел ярлык «мошенник». А биржа вся белая и пушистая, брэнд у них просто замечательный, часами могут про него рассказывать.

• 2

#152 SimGa

SimGa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1130 сообщений
  • ГородInTeRneT

Отправлено 25 October 2016 - 22:19

Проголосовать за изменение заголовка и добавления в шапке слова "СКАМ" Предлагаю модераторам прикрутить в шапке голосовалку! Кто ЗА?

Здравая мысля! +100500

И на юзера Bitport статус "Мошенник" прилепить... ИМХО

Сообщение отредактировал SimGa: 25 October 2016 - 22:21

• 5

Пластик для Биткоин - Advanced Cash - деньги и интернет это просто ...
                                              Еще пластик для Биткоин - ePayments (EPA) - ассоциация электронных платежей ...
BlockChain Bitcoin Core v.0.14.6 (torrent) на 23.08.2017

#153 TraderFX

TraderFX

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 25 October 2016 - 23:21

Прочитав внимательно всю ветку я вполне осознано заявляю что TraderFX является единственной потерпевшей стороной без всяких экивоков. Вся вина полностью лежит на бирже и на продавце битков.

Предлагаю:

1. Бирже добровольно признать свою вину. Так как это было прекрасно доказано.

2. При нежелании биржи признать свою вину и возместить потери TraderFX. Проголосовать за изменение заголовка и добавления в шапке слова "СКАМ"

Кто ЗА?

ЗА!

но здесь все очевидно.

Сообщение отредактировал TraderFX: 26 October 2016 - 01:56

• 0

BTC   17ucMEa3fpiQKLpkX5tjVaJGxoArwh9sUk

LTC    LKuWAT99EVwZTPqTA9WH17aUaGAsRGFFBx

DOGE   DHbzyz3zqXdhUkErXt7T9EjqBeBZVY4uZE

#154 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13708 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 October 2016 - 23:36

Развлекайтесь. Добавил опрос.

Лично я на стороне юзера.

• 3

#155 Daokri

Daokri

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 25 October 2016 - 23:39

Дня 2 уже читаю данный топик тут и параллельно на талке хотел зарегаться но не осилил капчу и с 25раза я смог
Сразу скажу что мне не 10 лет и я не учусь в школе на данную лексику и орф. ошибки не стоит обращать внимание а людям с нестабильной психикой СРОЧНО перестать читать (Много мата 18+).

Я сам разработчик поэтому очень поэтому просто обожаю смотреть на новые биржы и обожаю топики с открытием все новых и новых обоссаного дерьма бирж т.к за частую это либо купленое у таких же "программистов" либо такими же сверх профессионалами написанный код самой биржы, я уже не говорю о внешнем виде ну да многие мне скажут ДА СРАТЬ НА ВИД главное функционал мне вообще посрать на сером или белом фоне делать деньги и от части вы будите правы НО НЕТ... пользователь не дурак и даже малые нюансы приносят счастья и призывают все новых и новых клиентов. Все поголовно биржы что выходят это убожество просто тотальное гнилое убожество в них ничего нет они написаны даунами в них даунский UI(юзер интерфейс) и для обычного обывателя вроде бы как и нормально НО НЕТ хомячки привыкли жрать дерьмо и говорить что это норм только потому что ничего лучше они не видели так же и с этой обоссаной биржей Говнопорт в ней нет ничего нового совершенно ущербанский интерфейс  обычный интерфейс. Никаких фишек и фичей просто написаное дерьмо на коленке с подключенными либами и бутстрапчиком. 
Зато как ВСЕ и они в том числе себя описывают 24на7 поддержка, лучшая безопасность, суперпупер компания все ваще идеально, защита просто класс. На деле эту биржу делать неделю и она пустая там ничего нет не было и не будет но дауны попрежнему будут мечтать о какой то прибыли которой конечно же не будет. 
При старте этого Говнопорта я на талке уже написал им на ошибки котоые ну я не знаю только даун может сделать при старте но они их и не исправили ПОТОМУ ЧТО ВСЕМ НАСРАТЬ пользователь дурак авось схвает но уж слишком у них помойка поэтому даже тут не схавал.

Я сразу скажу что на самом деле я в начале подумал что это некий черный пиар этой параши ибо на талке у TradeFX в подписе или где то там стоит ссылка на рефку этой биржы. Зачем? ты болен? Она ж мертва какая рефка ну да ладно. Но пиар вышел через чур и биржа была в дерьме а теперь она просто на дно Марианской впадины упала если не ниже.
Вы спросите зачем я это пишу? Я гребаных 2 дня 2 дня читал этот бред который пишет эта обоссаная биржа и скрипя зубами  [sensored]   от их тупости ну точнее на самом деле не тупости а им ничего больше не остается как юлить и сливаться но это уже слишком смешно.

И так начнем 

Во первых все эти обоссанские биржы которые пишут про ЛУЧШУЮ ЗАЩИТУ естественно и понятия не имеют что пишут. Если вы видите в описании ИННОВАЦИОННАЯ, ЛУЧШАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ и тд можно смело закрывать потому что это очередной провал.
Я уже не буду показывать всем вот этот ихний бред

Именно поэтому мы вам гарантируем три вещи для Bitcoin и для инвестиций виртуальной валюты: Безопасность, Масштабность и Ликвидность.

Естественно ничего из этого нет.

В основе Bitport лежит сложная разработанная платформа, она задумана и построена специально для обеспечения максимальной масштабируемости и безопасности данных - при поддержке 24/ 7 является лучшей.

Ну как бы сложная на уровне помойки разве что ваше пхп поделки уровня дет сада никому не всрались а писать про лучшее ну я даже не знаю на сколько нужно быть дауном отбитым.

И так что случилось с тредером я сомневаюсь что эти дауны на Говнопорте написали бота скорей всего вручную кликали кликали и обосрались естественно что все торги 99% на этой помойке фейковые и установлены самой биржей т.к в здравом уме не какой даун не пойдет в это дерьмо торговать.
Поэтому какой то ПРИЗРАЧНЫЙ КЛИЕНТ который тут в начале высрался так же как и на талке по сообщениям и временым рамкам да и здравому смыслу понятно что это сама биржа я думаю модераторы не дауны и чекнули IP но там 100% изменные так яростно никаких клиентов никто не будет защищать конечно биржа лоханулось и TradeFX кинул их на бабки точнее как кинул все не просто в рамках нормально все более чем С КАКОЙ ЖОПЫ ВЫ ВООБЩЕ пишите о мошеничестве АЛО ДАУНЫ? Ну тут как бы четко бахаем иск о клевете скрины + сведетели и бахаем даунам иск. 
Я не буду рассказывать что это там их ошибка или их не дочот все упускают главное АБСОЛЮТНО НАСРАТЬ ошибка биржы или они не усмотрели или пользователь просрал ЭТО НЕ ВАЖНО есть стаканы есть ордера да пусть   [sensored] хоть за 2 фантика он покупает ордер исполнен все блять караул никого не должно   [sensored] какая там цена да хоть 0.000000000000001 это   [sensored] ордер иди читай что ито такое он исполнен все бабки уже его какое там нахрен соглашения эта биржевая шлюха линковала? Я ж щас пойду на вебархив и молись мразь что бы это соглашение было с самого старта биржы а не ты на днях это дописал.
Я просто ржал как сумашедший когда читал что эти мрази пишут про то что какой то там клиент просрал бабки и ему вернули ну понятно что клиент это сама биржа и понятно что вернули через 3часа точнее забрали деньги и ни  о какой автоматизации речь не шла и это обычные школьные тупорылые отмазки.
И да поймите что в 90% никто не вернет деньги и мне плевать я просто высказываю мнение по поводу этих ущербных идиотов И ПОЛНОСТЬЮ ЗА МЕТКУ СКАМА а даже за удаление топика этой помойки с форума.
Как выше какой то умный человек писал бирже не понравилось грубо говоря какую цену указал TradeFX ну так   [sensored] завтра он по 630 поставит допустим и что   [sensored]? Вам не понарвится это и вы забирете бабки то есть грубо говоря это чистый обоссаный произвол так же уже было много примеров как на Ексмо Ебите и прочем дерьме такие же ситуации и даже слова не было не знаю как сейчас но раньше. 
Они там еще пишут мол  "А КАКИЕ ТЫ ЦЕЛИ ПРИСЛЕДОВАЛ КОГДА СТАВИЛ ТАКИЕ ОРДЕРА? А ? а? а?а ?а ?а ?а ?а явно хотел ПОЛУЧИЬ ДЕНЕГ" Да ВАС  [sensored] НЕ ДОЛЖНО какие цели вы   [sensored] обоссаная площадка и посредник ЕСТЕСТВЕННО ОН ХОТЕЛ НА ХАЛЯВУ ПОДХАЛЯВИТЬ это и дауну понятно и? И что   [sensored]? Да 99% трейдеров бахают на повышении и понижении и скольпируют курс и хули? 
Я Не понимаю на сколько нужно быть ущербаном и пробитую коробку иметь что бы не понимать того что в 100% случаев кто-то теряет деньги так везде ты купил подумал курс вырастет а он в низ ТЫ В ЖОПЕ. 
Тут пацан выставил цену а даун не осилил и просрал бабки. Ну понятно дело что расскаывая нам про клиента это всего лишь мазы самой биржы потому что бабки просрали они А ДАЖЕ ЕСЛИ И КЛИЕНТ ТО ЭТО ТАК СМЕШНО еще больше доказывает даунистическую политику вашу.
КАК БЛ[sensored]? С какой жопы вы высрали то что клиенту нужно вернуть деньги? Я просто не могу это осознать ну точнее могу понятно дело что вы в дерьме и просрали деньги.
Ну а про то что пацан хитрый, а вы дауны и он вас обоссал и получил выгоду то как бы зашейте жопу Вам ничего не светит ваша биржа уже в дерьме тотальном и на веки даже если бабки вернут вас это не спасет.
Дальше писать лень...
Извеняюсь за лексику и эмоциональную речь накипело .

• 0

#156 Daokri

Daokri

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 26 October 2016 - 00:12

Ну это идиоты вы посмотрите что эти дауны в голосовании делают нарегали кучу акаунтов с 0 сообщений и только зареганные или почти только и голосуют за биржу ну это школьники и чистый бан

• 1

#157 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13708 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 October 2016 - 00:13

Daokri, не сцать! Все учитывается, все все видят.

• 1

#158 balamutik

balamutik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 26 October 2016 - 00:17

Интересно, а за мат разве не блокируют?

• -2

#159 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13708 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 October 2016 - 00:18

balamutik,а MegaChange будет голосовать?
  • 1

#160 balamutik

balamutik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 26 October 2016 - 00:23

balamutik,а MegaChange будет голосовать?

Я вам писал в поддержку, мне так и не пришел email со ссылкой на рабочую почту, пришлось майловскую использовать )))

Сообщение отредактировал balamutik: 26 October 2016 - 00:25

• -1

Темы с аналогичным тегами ltc, btc, qiwi, yandex, litecoin, okpay, btc/rub, rub, uah

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных