Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

[SCAM] Bitport.net - Биржа криптовалют

ltc btc qiwi yandex litecoin okpay btc/rub rub uah

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 643

Опрос: [SCAM] Bitport.net - Биржа криптовалют (131 пользователей проголосовало)

Участник биржи выставил ордера на покупку BTC по запредельно низкой цене. Его ставки сыграли (по вине другого невнимательного участника или бага бота - не важно). Биржа отобрала купленные BTC и забанила юзера, признав его мошенником. Кто по-вашему прав?

1. Пользователь TraderFX (114 голосов [87.02%] - Просмотр)

Процент голосов: 87.02%

2. Биржа Bitport.net (17 голосов [12.98%] - Просмотр)

Процент голосов: 12.98%

Голосовать Гости не могут голосовать

#321 fedorintaliev

fedorintaliev

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 27 October 2016 - 16:56

Похоже это транзакция легла на биржу непосильным финансовым бременем….

• 3

#322 25080205

25080205

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 27 October 2016 - 16:58

Инновация, однако

Кроме шуток. Зайти не могу, восстановлекние пароля не работает, поддержка советует (зафиксировано) создать новый аккаунт на тот же e-mail - это получается. После создать тикет с запросом на восстановление баланса. Там даже оставались в стакане "мои" ордера, узнаю их по количеству и цене. И никто не потрудился объяснить, что это было. Ну и как это называть?

Похоже это транзакция легла на биржу непосильным финансовым бременем….

Похоже, эта транзакция - мои деньги, живые деньги. Которые я ввел на эту биржу, о чем не разх уже пожалел. Пока их не заплатили никому - не вернули мне и не выплатили лотерейщику. Выносим за скобки - я ввел деньги и их у меня украли.

• 0

#323 TraderFX

TraderFX

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 27 October 2016 - 16:59

Они делали ввод и вывод, достаточно оперативно отреагировали на ту (не могу подобрать цензурное слово) странную транзакцию на фоне опустошения стакана. До вступления в этот срач на форуме действия были адекватны.

да очень адекватная блокировка аккаунта, ЗА массовое выставление ордеров - где адекватность?

просто перечитайте все внимательно с самого начала.

• 0

BTC   1H1mp81yR9EhLsqbDH59XLGtokokrsPcZZ

LTC    LKuWAT99EVwZTPqTA9WH17aUaGAsRGFFBx

DOGE   DHbzyz3zqXdhUkErXt7T9EjqBeBZVY4uZE

#324 anton74

anton74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 27 October 2016 - 17:05

А биток тем временем растет,  и возврат средств  становится всё более призрачным! 

• 0

e330a319d82c44b45cb528669ea6c7e4.png

#325 Uliss

Uliss

Модератор

• Супермодераторы
  • 12146 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 October 2016 - 17:14

Мой аккаунт также был удален. Эти действия биржи - уже совершенно за гранью. Вы лишаетесь истории торгов - все помнят до последней запятой, когда, что и откуда вводили-выводили, как проходили транзакции? У меня сейчас остались только скриншоты, прежнего аккаунта словно не существовало. Я жду объяснений от представителя биржи, т.к. подобные действия уже вполне могут расцениваться как скам.

Похоже, эта транзакция - мои деньги, живые деньги. Которые я ввел на эту биржу, о чем не разх уже пожалел. Пока их не заплатили никому - не вернули мне и не выплатили лотерейщику. Выносим за скобки - я ввел деньги и их у меня украли.

• 0

Своё "СПАСИБО" можете сказать, нажав кнопку ........................

Мои GPU фермы   :rtfm: Материнские платы (проверенные) для установки 5 - 8 видеокарт

#326 TraderFX

TraderFX

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 27 October 2016 - 17:15

:D :D :D

• 0

BTC   1H1mp81yR9EhLsqbDH59XLGtokokrsPcZZ

LTC    LKuWAT99EVwZTPqTA9WH17aUaGAsRGFFBx

DOGE   DHbzyz3zqXdhUkErXt7T9EjqBeBZVY4uZE

#327 Uliss

Uliss

Модератор

• Супермодераторы
  • 12146 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 October 2016 - 17:21

Безымянный.png
  • 0

Мои GPU фермы   :rtfm: Материнские платы (проверенные) для установки 5 - 8 видеокарт

#328 SimGa

SimGa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 889 сообщений
  • ГородInTeRneT

Отправлено 27 October 2016 - 17:24

Выносим за скобки - я ввел деньги и их у меня украли.
Ничего не путаете? Вы вроде-бы как скупили весь стакан (сами об этом пишите и скриншоты добавляете) ...
  • 1

Пластик для Биткоин - ePayments (EPA) - ассоциация электронных платежей + Биржа криптовалют DSX ...
                        Еще пластик для Биткоин - Advanced Cash - деньги и интернет это просто

Эмулятор монитора HDMI-VGA; полимерное масло ПМС-200

#329 Uliss

Uliss

Модератор

• Супермодераторы
  • 12146 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 October 2016 - 17:26

Выносим за скобки - я ввел деньги и их у меня украли.

Вы вроде-бы как скупили весь стакан

Не, он продавал по рынку, не глядя...
  • 0

#330 SimGa

SimGa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 889 сообщений
  • ГородInTeRneT

Отправлено 27 October 2016 - 17:30

да, помню я, но фактически buy и sell - это покупка одного актива за другой (он выкупил весь стакан до дна за битки).... формулировка вполне корректна .

зы. *ля, а этот Bitport называл его поставщиком ликвидности :D :blink: :wacko2:

Сообщение отредактировал Uliss: 27 October 2016 - 17:43

• 1

Пластик для Биткоин - ePayments (EPA) - ассоциация электронных платежей + Биржа криптовалют DSX ...
                        Еще пластик для Биткоин - Advanced Cash - деньги и интернет это просто

Эмулятор монитора HDMI-VGA; полимерное масло ПМС-200

#331 BigBobo

BigBobo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 27 October 2016 - 17:41

а2- убит  :D

• 0

#332 25080205

25080205

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 27 October 2016 - 17:42

да, помню я, но фактически buy и sell - это покупка одного актива за другой (он выкупил весь стакан до дна за битки).... формулировка вполне корректна .

зы. бля, а этот Bitport называл его поставщиком ликвидности :D :blink: :wacko2:

Если бы были в адеквате - мог бы быть им сейчас и далее. Почему люди предпочитают путь неадекватности - кто же их знает? Я не чтец чужих мыслей.

• 0

#333 Uliss

Uliss

Модератор

• Супермодераторы
  • 12146 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 October 2016 - 17:45

Я не чтец чужих мыслей.

Похоже, что и Пользовательские соглашения - не твоя сильная сторона.
Я же советовал почитать - это ж просто шедевр по отмазкам и обстановке жопы вешками.
  • 0

#334 25080205

25080205

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 27 October 2016 - 17:47

Я продал "по рынку", но имел все основания полагать, что содержимое стакана соответствует тому, что показывается на сайте (там было около семи битков по реалистичной цене). И, также, имел основания полагать, что мгновенное исполнение ордера происходит мгновенно, по текущему состоянию рынка. Мне эту биржу порекомендовал надежный товарищ, я испытал ее сам на 1 BTC - не было оснований предполагать, что она так скатится.

• 0

#335 BigBobo

BigBobo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 27 October 2016 - 17:52

25080205 недавно вы кричали по делам что наказали TraderFX и какой он негодяй.
А когда вас биржа поставила на его место? вы начали другую песню.
Не красиво с вашей стороны, извинились бы для начала.
А то что вы продали *по рынку* не выставив цену руками то кто виновен?

• 1

#336 max88

max88

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 27 October 2016 - 17:58

Я продал "по рынку", но имел все основания полагать, что содержимое стакана соответствует тому, что показывается на сайте (там было около семи битков по реалистичной цене). И, также, имел основания полагать, что мгновенное исполнение ордера происходит мгновенно, по текущему состоянию рынка. Мне эту биржу порекомендовал надежный товарищ, я испытал ее сам на 1 BTC - не было оснований предполагать, что она так скатится.

Вы за не дорого, получили бесценный опыт, на всю оставшуюся жизнь.

Что ценно.

Все прочие должны усвоить простую истину - личная трусость, есть главный залог успеха.

Если площадка щеголяет правильными словами, вытирая ноги об своих пользователей - хватаем вещи и бегом, не считаясь с потерями.

Бегом!

• 1

#337 fedorintaliev

fedorintaliev

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 27 October 2016 - 18:03

А представитель биржи язык проглотил, что это скамерское молчание?   

• 0

#338 25080205

25080205

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 27 October 2016 - 18:05

25080205 недавно вы кричали по делам что наказали TraderFX и какой он негодяй.
А когда вас биржа поставила на его место? вы начали другую песню.
Не красиво с вашей стороны, извинились бы для начала.
А то что вы продали *по рынку* не выставив цену руками то кто виновен?

И до сих пор считаю, что TradeFX мошенник, присосавшийся к глючной бирже, выставивший идиотский ордер и, вполне вероятно, манипулировавший ордерами в стакане, чтобы его капкан сработал. Извиняться за то, что назвал мошенника мошенником? Фи!

Рынок оказался фиктивным. Ордера присутствовали только для вида и были убраны, расчищая дорогу к тому, на дне. Кто виноват? Кроме TraderFX вся эта ситуация не выгодна никому.

Я - потерял деньги, их мне уже не вернуть. Биржа - от пяток до макушки в говне, ей уже не отмыться.

TraderFX - рисковал на 40 центов и, потенциально, получил мои почти 3 битка. Вывести не успел и теперь вряд ли сможет, но на счетуц они именно у него.

• -5

#339 fedorintaliev

fedorintaliev

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 27 October 2016 - 18:19

TraderFX - рисковал на 40 центов и, потенциально, получил мои почти 3 битка. Вывести не успел и теперь вряд ли сможет, но на счетуц они именно у него.

Тогда откуда у него была ликвидность?

Ордера присутствовали только для вида и были убраны, расчищая дорогу к тому, на дне.

Он выиграл в лотерею, а вы проиграли, так бывает, к сожалению, это суровая правда жизни.

• 0

#340 Klychkov

Klychkov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4238 сообщений
  • ГородМиасс. 79193442018@mail.ru

Отправлено 27 October 2016 - 18:23

Я продал "по рынку", но имел все основания полагать

Я прощёлкал клювом. Наверно так надо Вам свою мысль формулировать. Зачем перекладывать с больной головы на здоровую? Когда я продаю битки на бирже я ставлю ордер на продажу по той цене по какой я захочу. Битки продаются или сразу или частями, но я получаю денег столько сколько и хотел.

Не надо тут лепить горбатого. Все прекрасно всё понимают.

Извиняться за то, что назвал мошенника мошенником? Фи!

Тогда я не буду извиняться за то что назову Вас калоплевателем. Просрав по своей тупости битки не надо начинать говном плеваться.

Сообщение отредактировал Klychkov: 27 October 2016 - 18:24

• 0

Темы с аналогичным тегами ltc, btc, qiwi, yandex, litecoin, okpay, btc/rub, rub, uah

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных