Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

[SCAM] Bitport.net - Биржа криптовалют

ltc btc qiwi yandex litecoin okpay btc/rub rub uah

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 643

Опрос: [SCAM] Bitport.net - Биржа криптовалют (131 пользователей проголосовало)

Участник биржи выставил ордера на покупку BTC по запредельно низкой цене. Его ставки сыграли (по вине другого невнимательного участника или бага бота - не важно). Биржа отобрала купленные BTC и забанила юзера, признав его мошенником. Кто по-вашему прав?

1. Пользователь TraderFX (114 голосов [87.02%] - Просмотр)

Процент голосов: 87.02%

2. Биржа Bitport.net (17 голосов [12.98%] - Просмотр)

Процент голосов: 12.98%

Голосовать Гости не могут голосовать

#261 Uliss

Uliss

Модератор

• Супермодераторы
  • 12202 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 October 2016 - 19:46

Klychkov, не забудь фото пустыря на промзоне со свежими холмиками земли.

:D

• 1

Своё "СПАСИБО" можете сказать, нажав кнопку ........................

Мои GPU фермы   :rtfm: Материнские платы (проверенные) для установки 5 - 8 видеокарт

#262 TraderFX

TraderFX

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 26 October 2016 - 19:48

Средства в размере 2.67 BTC были зачислены на баланс Bitport акаунта пользователя TraderFX

Держатель аккаунта TraderFX вправе вывести все средства предвариетльно пройдя верификацию

Регистрируя аккаунт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой конфиденциальности.
Для осуществления вывода вам необходимо верифицровать свой аккаунт, просто перейдите в раздел верификации https://www.bitport....profile/general

Верификация аккаунтов проводится согласно политикам о предотвращении отмывания денег https://www.bitport....pany/aml_policy на основании закона - 4th European Union anti-money laundering directive (AMLD IV) от June 5, 2015 с соблюдением The Money Laundering Regulations of the UK http://www.legislati...oney Laundering и статьи 7 Федерального закона РФ от 27.06.2011 N 161-ФЗ "О национальной платежой системе"

После вывода всех средств аккаунт TraderFX будет заблокирован без возможности восстановления.

Да что же вам мешает сейчас отпустить меня,сделать стандартный вывод криптовалюты,как это производилось раньше до этого инцидента ?

тем более если вы все таки решили опять заблокировать мой аккаунт за свои ошибки?

так и с другим трейдером будет я не сомневаюсь .

Сообщение отредактировал TraderFX: 26 October 2016 - 19:56

• 0

BTC   1H1mp81yR9EhLsqbDH59XLGtokokrsPcZZ

LTC    LKuWAT99EVwZTPqTA9WH17aUaGAsRGFFBx

DOGE   DHbzyz3zqXdhUkErXt7T9EjqBeBZVY4uZE

#263 Bolearis

Bolearis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1331 сообщений
  • ГородЭйяфьядлайёкудль

Отправлено 26 October 2016 - 19:52

Что-то цирк затянулся.

Возникает ощущение дежавю.

Может уже пора их, биржу, в список "самых доверенных"?

Или надежда подыхает последней?

:)

• 0

#264 max88

max88

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 26 October 2016 - 20:02

Я могу вместо TraderFX предоставить все данные для верификации. Скан паспорта, фото с паспортом, прописку, квитанции на оплату жилья, права, разрешение на огнестрельное оружие, мед. справку на права и оружие, договор с сотовым оператором. Сдам анализы на яйца/глист.

TraderFX даст мне доступ к аккаунту и я все данные предоставлю для вывода, нет никаких проблем. Потом TraderFX получит обратно аккаунт и битки.

Мужчина!

• 0

#265 AlexShmalex

AlexShmalex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 26 October 2016 - 20:03

Что-то цирк затянулся.

Возникает ощущение дежавю.

Может уже пора их, биржу, в список "самых доверенных"?

Или надежда подыхает последней?

Та биржа скам, это понятно любому сразу после описания сложившейся ситуации...

ну может хоть монету человеку отдадут, хотя врядле.... вот и мусолим))

• 1

#266 TraderFX

TraderFX

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 26 October 2016 - 20:09

Средства в размере 2.67 BTC были зачислены на баланс Bitport акаунта пользователя TraderFX

Держатель аккаунта TraderFX вправе вывести все средства предвариетльно пройдя верификацию

После вывода всех средств аккаунт TraderFX будет заблокирован без возможности восстановления.

Да что же вам мешает сейчас отпустить меня,сделать стандартный вывод криптовалюты,как это производилось раньше до этого инцидента ?

тем более если вы все таки решили опять заблокировать мой аккаунт за свои ошибки?

так и с другим трейдером будет я не сомневаюсь .

И для каких целей вы требуете мои персональные данные?

Сообщение отредактировал TraderFX: 26 October 2016 - 20:09

• 1

#267 Uliss

Uliss

Модератор

• Супермодераторы
  • 12202 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 October 2016 - 20:10

Что-то цирк затянулся. Возникает ощущение дежавю.

Ну как же?

От полного отрицания и неприятия уже сделан шаг к установке препонов на выводе средств с надуманной и неожиданно нарисовавшийся обязательной верификацией.

О необходимости которой все узнали вот прям сейчас.

Но цирк, да, затягивается.

Главное, чего они не понимают со своей упоротостью, что в их же интересах было разрешить этот вопрос максимально быстро и не поднимая шума.

Сейчас с каждым днем резонанс будет расти, а охват аудитории увеличиваться.

Причем, аудитории, настроенной не в пользу биржи!

Вот кем нужно быть, чтобы упираясь, как баран, это инициировать и проходить через все это?

• 2

Мои GPU фермы   :rtfm: Материнские платы (проверенные) для установки 5 - 8 видеокарт

#268 Klychkov

Klychkov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4250 сообщений
  • ГородМиасс. 79193442018@mail.ru

Отправлено 26 October 2016 - 20:12

Вот кем нужно быть

Я думаю малообразованными школьниками. По сообщениям биржи с постоянными ошибками создаётся впечатление о совсем плохом образовании или наплевательском отношении к тем кто это будет читать.

• 0

#269 Uliss

Uliss

Модератор

• Супермодераторы
  • 12202 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 October 2016 - 20:14

Я могу вместо TraderFX предоставить все данные для верификации. 
Потом TraderFX получит обратно аккаунт и битки.

TraderFX, соглашайся.

Klychkov не Bitport - не обманет, его репутация вне сомнений.

• 2

#270 fedorintaliev

fedorintaliev

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 26 October 2016 - 20:16

статьи 7 Федерального закона РФ от 27.06.2011 N 161-ФЗ "О национальной платежой системе"

А дождемся от вас информации какое юридическое лицо на территории России уполномочено собирать информацию о персональных данных?

Анонимно собирать персональные данные нельзя.

Кто вы вообще такие? Ваше ИНН, КПП сообщите пожалуйста.....

Сообщение отредактировал fedorintaliev: 26 October 2016 - 20:21

• 1

#271 TraderFX

TraderFX

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 26 October 2016 - 20:20

TraderFX, соглашайся.

Klychkov не Bitport - не обманет, его репутация вне сомнений.

Да что она пройдена что нет им сейчас абсалютно ничего не мешает их просто вывести, они сейчас на выводе в ожидании )))

Это просто цирк а не биржа...

Что хотим с каждым пользователем то и делаем,

ПРАВИЛА ТО НАШИ!!!

• 1

#272 max88

max88

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 26 October 2016 - 20:21

ИМХО, под этот праздник, все сопричастные таки вывели свои активы, не так ли? (ехидный смайл)

• 0

#273 Bolearis

Bolearis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1331 сообщений
  • ГородЭйяфьядлайёкудль

Отправлено 26 October 2016 - 20:35

Ну как же?

От полного отрицания и неприятия уже сделан шаг к установке препонов на выводе средств с надуманной и неожиданно нарисовавшийся обязательной верификацией.

О необходимости которой все узнали вот прям сейчас.

Но цирк, да, затягивается.

Главное, чего они не понимают со своей упоротостью, что в их же интересах было разрешить этот вопрос максимально быстро и не поднимая шума.

Сейчас с каждым днем резонанс будет расти, а охват аудитории увеличиваться.

Причем, аудитории, настроенной не в пользу биржи!

Вот кем нужно быть, чтобы упираясь, как баран, это инициировать и проходить через все это?

Что-то мне думается они ничего не сделают для возврата.

А так попытка (не уклюжая) не потерять потерянное лицо.

Ну вдруг...поверят...ну еще немножко...

Это как неудачный клоун в цирке из последнего пытается потешить публику.

Ну а так да, показательная порка. И есть что на ус намотать.

А дождемся от вас информации какое юридическое лицо на территории России уполномочено собирать информацию о персональных данных?

Анонимно собирать персональные данные нельзя.

Кто вы вообще такие? Ваше ИНН, КПП сообщите пожалуйста.....

Это уж вы совсем не реальные цели для пацанов ставите.

:D

Да что она пройдена что нет им сейчас абсалютно ничего не мешает их просто вывести, они сейчас на выводе в ожидании )))

Это просто цирк а не биржа...

Что хотим с каждым пользователем то и делаем,

ПРАВИЛА ТО НАШИ!!!

Ну морально то вы уже распрощались с неожиданной прибылью?

Они сейчас мучительно ищут как дальше быть.

И хочется и колется.

...хотя, походу, им уже наСрать.

ИМХО, под этот праздник, все сопричастные таки вывели свои активы, не так ли? (ехидный смайл)

Несумлевайтесь.

• 2

#274 TraderFX

TraderFX

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 26 October 2016 - 21:01

Я не ожидал что такой ордер у меня сработает и получится вот такое...

было у меня много не успешных сделок и успешных, такие как эта ,редкость, но они были )))  и средства полученные такой прибыли всегда оставались у меня!

со многими не успешными сделками я смирялся ,старался забыть и шел вперед,потому что такие сделки только тянут на дно!

Такое неадекватное поведение биржи ,просто не обьяснимо!

• 0

#275 SimGa

SimGa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 893 сообщений
  • ГородInTeRneT

Отправлено 26 October 2016 - 21:04

вы считаете что там были какие-то сопричастные, кроме самой биржи, если стакан кончился в 4 битка? не думаю © ИМХО
  • 2

Пластик для Биткоин - ePayments (EPA) - ассоциация электронных платежей + Биржа криптовалют DSX ...
                        Еще пластик для Биткоин - Advanced Cash - деньги и интернет это просто

Эмулятор монитора HDMI-VGA; полимерное масло ПМС-200

#276 max88

max88

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 26 October 2016 - 21:12

вы считаете что там были какие-то сопричастные, кроме самой биржи, если стакан кончился в 4 битка? не думаю © ИМХО

Нет, любой разумный, сдуру или по иным причинам, занесший реальные деньги, если он думает мозгом а не жадностью, не может не взбодриться

И?

И сдрыснуть, бягом!!!!

• 0

#277 BigBobo

BigBobo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 26 October 2016 - 21:50

Bitport не украинская биржа, знаю 100% . Но это не важно. Последнее время шаблоны поменялись, что говно бывает только из украинцев и россиян. Поверьте его везде фифти фифти. Надо относиться к друг другу с уважением.
  • 2

#278 max88

max88

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 26 October 2016 - 22:27

Bitport не украинская биржа, знаю 100% . Но это не важно. Последнее время шаблоны поменялись, что говно бывает только из украинцев и россиян. Поверьте его везде фифти фифти. Надо относиться к друг другу с уважением.

Какая разница, я вас всех люблю - так сказал мой штурман в летной столовой Гадлера, аж поварихи повылазили...

Ну к примеру невозможно заниматься правильным трейдингом имея на борту не погашенный кредит на покупку Порш Кайен.

Это не возможно.

Так же " проблематично" развивать торговую площадку имея в наличии 6,725 биткоина и двух опездалов типа админа и типо программера

• 4

#279 TraderFX

TraderFX

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 26 October 2016 - 22:56

Bitport   чего вы ждете?

на мой взгляд ваша платежная система таким же образом пойдет ко дну вместе с биржей из- за ваших неадекватных действий.

• 1

#280 25080205

25080205

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 27 October 2016 - 00:27

Какая разница, я вас всех люблю - так сказал мой штурман в летной столовой Гадлера, аж поварихи повылазили...

Ну к примеру невозможно заниматься правильным трейдингом имея на борту не погашенный кредит на покупку Порш Кайен.

Это не возможно.

Так же " проблематично" развивать торговую площадку имея в наличии 6,725 биткоина и двух опездалов типа админа и типо программера

Самое смешное, что туда вошли МОИ 4 биткойна. Исключительно с целью их продать по нормальной цене. И с меня действительно списаны средства сейчас, так что я пребываю в замешательстве и жду ответ от непосредственного руководства биржи.

Если биржа не считает возможным провести откат мошеннической (политкорректно - ошибочной) сделки - что является распространенной практикой и проделывалось, в т.ч., на крупнейшей бирже криптовалют BTC-e, то пожалуйста - владелец биржи волен компенсировать средства из своего кармана.

Я - клиент, пришел торговать, но был ограблен. Злоумышленника удалось остановить, средства были возвращены. Это правильный вариант действий. Далее - поднялась волна от излияний обиженного TraderFX и биржа ушла в неадекват, в том числе, вразрез со своими собственными словами. Вот после этого всего можно ли рекомендовать ее кому-либо для торговых операций?

Кстати, верификацию, в отличие от анонимуса под ником TraderFX я прошел, причем до событий, добровольно.

Сообщение отредактировал 25080205: 27 October 2016 - 00:28

• -7

Темы с аналогичным тегами ltc, btc, qiwi, yandex, litecoin, okpay, btc/rub, rub, uah

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)