Перейти к содержанию

[SCAM] Bitport.net - Биржа криптовалют


Bitport

  

133 пользователя проголосовало

  1. 1. Участник биржи выставил ордера на покупку BTC по запредельно низкой цене. Его ставки сыграли (по вине другого невнимательного участника или бага бота - не важно). Биржа отобрала купленные BTC и забанила юзера, признав его мошенником. Кто по-вашему прав?

    • Пользователь TraderFX
    • Биржа Bitport.net


Рекомендуемые сообщения

Прочитав внимательно всю ветку я вполне осознано заявляю что TraderFX является единственной потерпевшей стороной без всяких экивоков. Вся вина полностью лежит на бирже и на продавце битков.

Предлагаю:

1. Бирже добровольно признать свою вину. Так как это было прекрасно доказано.

2. При нежелании биржи признать свою вину и возместить потери TraderFX. Проголосовать за изменение заголовка и добавления в шапке слова "СКАМ"

Предлагаю модераторам прикрутить в шапке голосовалку!

Кто ЗА?

ЗА!

но здесь все очевидно.

Изменено пользователем TraderFX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развлекайтесь. Добавил опрос.

Лично я на стороне юзера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дня 2 уже читаю данный топик тут и параллельно на талке хотел зарегаться но не осилил капчу и с 25раза я смог
Сразу скажу что мне не 10 лет и я не учусь в школе на данную лексику и орф. ошибки не стоит обращать внимание а людям с нестабильной психикой СРОЧНО перестать читать (Много мата 18+).
 

Я сам разработчик поэтому очень поэтому просто обожаю смотреть на новые биржы и обожаю топики с открытием все новых и новых обоссаного дерьма бирж т.к за частую это либо купленое у таких же "программистов" либо такими же сверх профессионалами написанный код самой биржы, я уже не говорю о внешнем виде ну да многие мне скажут ДА СРАТЬ НА ВИД главное функционал мне вообще посрать на сером или белом фоне делать деньги и от части вы будите правы НО НЕТ... пользователь не дурак и даже малые нюансы приносят счастья и призывают все новых и новых клиентов. Все поголовно биржы что выходят это убожество просто тотальное гнилое убожество в них ничего нет они написаны даунами в них даунский UI(юзер интерфейс) и для обычного обывателя вроде бы как и нормально НО НЕТ хомячки привыкли жрать дерьмо и говорить что это норм только потому что ничего лучше они не видели так же и с этой обоссаной биржей Говнопорт в ней нет ничего нового совершенно ущербанский интерфейс  обычный интерфейс. Никаких фишек и фичей просто написаное дерьмо на коленке с подключенными либами и бутстрапчиком. 
Зато как ВСЕ и они в том числе себя описывают 24на7 поддержка, лучшая безопасность, суперпупер компания все ваще идеально, защита просто класс. На деле эту биржу делать неделю и она пустая там ничего нет не было и не будет но дауны попрежнему будут мечтать о какой то прибыли которой конечно же не будет. 
При старте этого Говнопорта я на талке уже написал им на ошибки котоые ну я не знаю только даун может сделать при старте но они их и не исправили ПОТОМУ ЧТО ВСЕМ НАСРАТЬ пользователь дурак авось схвает но уж слишком у них помойка поэтому даже тут не схавал.

Я сразу скажу что на самом деле я в начале подумал что это некий черный пиар этой параши ибо на талке у TradeFX в подписе или где то там стоит ссылка на рефку этой биржы. Зачем? ты болен? Она ж мертва какая рефка ну да ладно. Но пиар вышел через чур и биржа была в дерьме а теперь она просто на дно Марианской впадины упала если не ниже.
Вы спросите зачем я это пишу? Я гребаных 2 дня 2 дня читал этот бред который пишет эта обоссаная биржа и скрипя зубами  [sensored]   от их тупости ну точнее на самом деле не тупости а им ничего больше не остается как юлить и сливаться но это уже слишком смешно.

И так начнем 

Во первых все эти обоссанские биржы которые пишут про ЛУЧШУЮ ЗАЩИТУ естественно и понятия не имеют что пишут. Если вы видите в описании ИННОВАЦИОННАЯ, ЛУЧШАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ и тд можно смело закрывать потому что это очередной провал.
Я уже не буду показывать всем вот этот ихний бред

Именно поэтому мы вам гарантируем три вещи для Bitcoin и для инвестиций виртуальной валюты: Безопасность, Масштабность и Ликвидность.

 

Естественно ничего из этого нет.


В основе Bitport лежит сложная разработанная платформа, она задумана и построена специально для обеспечения максимальной масштабируемости и безопасности данных - при поддержке 24/ 7 является лучшей.

 

Ну как бы сложная на уровне помойки разве что ваше пхп поделки уровня дет сада никому не всрались а писать про лучшее ну я даже не знаю на сколько нужно быть дауном отбитым.

И так что случилось с тредером я сомневаюсь что эти дауны на Говнопорте написали бота скорей всего вручную кликали кликали и обосрались естественно что все торги 99% на этой помойке фейковые и установлены самой биржей т.к в здравом уме не какой даун не пойдет в это дерьмо торговать.
Поэтому какой то ПРИЗРАЧНЫЙ КЛИЕНТ который тут в начале высрался так же как и на талке по сообщениям и временым рамкам да и здравому смыслу понятно что это сама биржа я думаю модераторы не дауны и чекнули IP но там 100% изменные так яростно никаких клиентов никто не будет защищать конечно биржа лоханулось и TradeFX кинул их на бабки точнее как кинул все не просто в рамках нормально все более чем С КАКОЙ ЖОПЫ ВЫ ВООБЩЕ пишите о мошеничестве АЛО ДАУНЫ? Ну тут как бы четко бахаем иск о клевете скрины + сведетели и бахаем даунам иск. 
Я не буду рассказывать что это там их ошибка или их не дочот все упускают главное АБСОЛЮТНО НАСРАТЬ ошибка биржы или они не усмотрели или пользователь просрал ЭТО НЕ ВАЖНО есть стаканы есть ордера да пусть   [sensored] хоть за 2 фантика он покупает ордер исполнен все блять караул никого не должно   [sensored] какая там цена да хоть 0.000000000000001 это   [sensored] ордер иди читай что ито такое он исполнен все бабки уже его какое там нахрен соглашения эта биржевая шлюха линковала? Я ж щас пойду на вебархив и молись мразь что бы это соглашение было с самого старта биржы а не ты на днях это дописал.
Я просто ржал как сумашедший когда читал что эти мрази пишут про то что какой то там клиент просрал бабки и ему вернули ну понятно что клиент это сама биржа и понятно что вернули через 3часа точнее забрали деньги и ни  о какой автоматизации речь не шла и это обычные школьные тупорылые отмазки.
И да поймите что в 90% никто не вернет деньги и мне плевать я просто высказываю мнение по поводу этих ущербных идиотов И ПОЛНОСТЬЮ ЗА МЕТКУ СКАМА а даже за удаление топика этой помойки с форума.
Как выше какой то умный человек писал бирже не понравилось грубо говоря какую цену указал TradeFX ну так   [sensored] завтра он по 630 поставит допустим и что   [sensored]? Вам не понарвится это и вы забирете бабки то есть грубо говоря это чистый обоссаный произвол так же уже было много примеров как на Ексмо Ебите и прочем дерьме такие же ситуации и даже слова не было не знаю как сейчас но раньше. 
Они там еще пишут мол  "А КАКИЕ ТЫ ЦЕЛИ ПРИСЛЕДОВАЛ КОГДА СТАВИЛ ТАКИЕ ОРДЕРА? А ? а? а?а ?а ?а ?а ?а явно хотел ПОЛУЧИЬ ДЕНЕГ" Да ВАС  [sensored] НЕ ДОЛЖНО какие цели вы   [sensored] обоссаная площадка и посредник ЕСТЕСТВЕННО ОН ХОТЕЛ НА ХАЛЯВУ ПОДХАЛЯВИТЬ это и дауну понятно и? И что   [sensored]? Да 99% трейдеров бахают на повышении и понижении и скольпируют курс и хули? 
Я Не понимаю на сколько нужно быть ущербаном и пробитую коробку иметь что бы не понимать того что в 100% случаев кто-то теряет деньги так везде ты купил подумал курс вырастет а он в низ ТЫ В ЖОПЕ. 
Тут пацан выставил цену а даун не осилил и просрал бабки. Ну понятно дело что расскаывая нам про клиента это всего лишь мазы самой биржы потому что бабки просрали они А ДАЖЕ ЕСЛИ И КЛИЕНТ ТО ЭТО ТАК СМЕШНО еще больше доказывает даунистическую политику вашу.
КАК БЛ[sensored]? С какой жопы вы высрали то что клиенту нужно вернуть деньги? Я просто не могу это осознать ну точнее могу понятно дело что вы в дерьме и просрали деньги.
Ну а про то что пацан хитрый, а вы дауны и он вас обоссал и получил выгоду то как бы зашейте жопу Вам ничего не светит ваша биржа уже в дерьме тотальном и на веки даже если бабки вернут вас это не спасет.
Дальше писать лень...
Извеняюсь за лексику и эмоциональную речь накипело .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это идиоты вы посмотрите что эти дауны в голосовании делают нарегали кучу акаунтов с 0 сообщений и только зареганные или почти только и голосуют за биржу ну это школьники и чистый бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Daokri, не сцать! Все учитывается, все все видят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@balamutik,а  будет голосовать?

Я вам писал в поддержку, мне так и не пришел email со ссылкой на рабочую почту, пришлось майловскую использовать )))

Изменено пользователем balamutik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно скажу - плевать. Даже канарейке, с уровнем интеллекта консервной банки, будет понятно, откуда берутся новореги с датой регистрации после определенной даты, символизирующей определенное событие.
То, что это лютые старожили форума, которые всегда читали, но внезапно решили зарегиться, чтоб отстоять честное имя очередного, финансово-заинтерсованного новорега - поверят только на рен-тв. Не надо держать людей за идиотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно скажу - плевать. Даже канарейке, с уровнем интеллекта консервной банки, будет понятно, откуда берутся новореги с датой регистрации после определенной даты, символизирующей определенное событие.

То, что это лютые старожили форума, которые всегда читали, но внезапно решили зарегиться, чтоб отстоять честное имя очередного, финансово-заинтерсованного новорега - поверят только на рен-тв. Не надо держать людей за идиотов.

ДА без голосований здесь все видно, голосование если честно здесь не нужно вобще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да идите вы в задницу! То прикрутите, то не нужно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да идите вы в задницу! То прикрутите, то не нужно....

Да задолбали они своим бредом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TraderFX конечно вылил большой ушат помоев, ты скриншоты хотя бы предоставил в качестве доказательства, а то я не совсем верб обоим сторонам.

Не думаю, что он чего-то добъется этим, денег он скорее всего не получит, лучше б на завод пошел работать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TraderFX конечно вылил большой ушат помоев, ты скриншоты хотя бы предоставил в качестве доказательства, а то я не совсем верб обоим сторонам.

 

Не думаю, что он чего-то добъется этим, денег он скорее всего не получит, лучше б на завод пошел работать )))

Я вижу на какой ты стороне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие дни надо вписывать в историю. Новоиспеченный потенциальный кидала, на столько оказался жадным и глупым, слился на первом баге, а потом решил с трамплина нырнуть в выгребную яму. И все за ничтожные 105килорублей ))))
Эту историю запомнят навсегда. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу на какой ты стороне

почему я должен быть, я не вести недели?

 

 

а зря, тебе не помешает...

 

Nabufelis, Mellowout, Bitport, balamutik, LavaPay - человек, ты здеся всех за идиотов считаешь? Когда деньги @TraderFX вернёшь?!

 

Тебе тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие дни надо вписывать в историю. Новоиспеченный потенциальный кидала, на столько оказался жадным и глупым, слился на первом баге, а потом решил с трамплина нырнуть в выгребную яму. И все за ничтожные 105килорублей ))))

Эту историю запомнят навсегда. :D

Да суть то в том что на разработку этой параши они отдали примерно столько же не >2к$ потому что там ничего толком нет открылись они не знаю как тут но на талке месяця 3 назад то есть грубо говоря 3 месяца у них доход нулевой а тут еще и такой убыток 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да суть то в том что на разработку этой параши они отдали примерно столько же не >2к$ потому что там ничего толком нет открылись они не знаю как тут но на талке месяця 3 назад то есть грубо говоря 3 месяца у них доход нулевой а тут еще и такой убыток 

А ты, что разработал метание говна против ветра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае до того, пока такой функционал не добавлен, называть подобных пользователей мошенниками неправильно и как-то мысли о совсем других мошенниках в голове крутятся...

 

Тут не только школой попахивает, а ещё и кумовством, т.к. просто так защищать какого-то левого накосячившего юзера, который потерял деньги, вряд ли кто будет. :)

 

Про кумовство - абсолютная фантазия.

Ситуация неоднозначная, я могу с этим согласиться. Но факт улетевших из стакана ордеров имел место быть. Вот Вы лично всегда ведете себя как на минном поле? Готовы ли к тому, что на любом металличекском предмете будет киловольт потенциала? Что из крана в умывальнике потечет азотная кислота? Что пол провалится под Вами? Нет, ну серьезно... Баг-глюк или злонамеренные действия автора робота, но факт - я однозначно не собирался продавать биткойны ниже рыночной стоимости плюс-минус пара долларов. Тем, кто голосует за TraderFX и минусует биржу - а вот просто поставьте себя на мое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bitport сказал(а)snapback.png

С таким отношением к пользователям к * грузу * на этой бирже делать нечего.

 

Отношение вполне корректное. Я сталкивался с этим сам, когда ломали BTC-E и там сыграли мои парковочные ставки, причем на заметно большую сумму, чем у тебя. Да, было и чувство того, что выиграл в лотерею и последующее огорчение от того, что у тебя отняли конфетку. Но в положение вошел и бурление разводить не пытался.

Это все, если на минутку поверить, что внезапное опустошение стакана - никак от тебя не зависело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав внимательно всю ветку я вполне осознано заявляю что TraderFX является единственной потерпевшей стороной без всяких экивоков. Вся вина полностью лежит на бирже и на продавце битков.

Предлагаю:

1. Бирже добровольно признать свою вину. Так как это было прекрасно доказано.

2. При нежелании биржи признать свою вину и возместить потери TraderFX. Проголосовать за изменение заголовка и добавления в шапке слова "СКАМ"

Предлагаю модераторам прикрутить в шапке голосовалку!

Кто ЗА?

В таком случае признаем свою вину, потери уже были возмещены обеми сторонам в момент отката так называемой "сделки".

Дело заркыто и все счастливы )))

Изменено пользователем Bitport
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и торгуйте в закрытой сети с избранными. Нужен ярлык "скам" на теме о бирже, что б не дай Бог пользователи не повторили ошибку тс, а то так и у манипулятора деньги отберут - а че он манипулирует? :)

 

Люди, использующие баги в системе, активно ли, пассивно ли ждущие их проявления, действительно, не нужны ни бирже, ни нормальным трейдерам. Но волны вони как раз от таких товарищей с оборотом в 40 центов - наиболее густые. Впрочем, "собака лает - караван идет" - не без оснований полагаю, что любой нормальный трейдер, просмотрев этот тред, оценит действия администрации биржи как раз положительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конценпиця буквы "О" в слове BitpOrt это

Что Вы чушь всякую несёте !?

Это был ответ на этот вопрос от участника форума @max88

Изменено пользователем Bitport
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Yomix.io — подозрение в мошенничестве scam

      Здравствуйте, хочу всех обезопасить от крипто миксера YOMIX.IO!!! Это мошенники попытался воспользоваться этим сервисом, небольшая сумма вернулась на мой кошелек мгновенно, а когда перевел чуть большую сумму то она уже так не пришла. Прошло 16 дней тех поддержка так и не отвечает. Призываю не пользоваться этим сервисом! Максимальный репост! 

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • foundationbitcoins.org — SCAM, мошенники

      Я делюсь этой новостью для тех, кто хочет принять участие. Я видел ее два часа назад   https://foundationbitcoins.org

      в Флейм

    • Scam Sniffer: Количество фишинговых атак в феврале снизилось на 75%

      По данным аналитиков Scam Sniffer, в феврале жертвами криптовалютных мошенников стали около 57 000 пользователей, потерявших криптоактивы на общую сумму $47 млн. Аналитики отметили, что в сравнении с январем, когда потери пострадавших составили более $1 млн, количество жертв значительно сократилось — на 75%. В феврале ошеломляющие 78% от общего количества краж пришлись на сеть Эфириума. В основном злоумышленники похищали токены стандарта ERC-20 — они составили 86% от общего числа украденных

      в Новости криптовалют

    • Scam Sniffer: Хакеры за месяц похитили кpиптoвaлюту на $55 млн

      Аналитики Scam Sniffer сообщают, что за январь 2024 года хакеры создали свыше 11 000 фишинговых ресурсов и похитили криптовалюты на примерно $55 млн. Почти все кражи были совершены в сетях Эфириум, Arbitrum, BNB, Optimism и Polуgon. Рост числа фишинговых атак совпал с бесплатными раздачами виртуальных активов, отмечают специалисты Scam Sniffer.   Злоумышленники выдавали себя за представителей таких проектов как Manta Network, Frame, SatoshiVM, AltLaуer, Dуmension, zkSуnc, Pуth, OpenS

      в Новости криптовалют

    • [Scam] elios.live - аирдроп токенов LIOS

      На сайте пишут, что в качестве блокчейн-платформы ELIOS предлагает более эффективную и безопасную альтернативу существующим платформам.  Платформа использует подход Proof-of-Stake (PoS). Но их токен LIOS это BSC токен с общим количеством 200 000 000 шт. Согласно сайту, листинг будет 11 декабря 2023 года. Цена листинга 7$ за токен.   Согласно аирдропу, нужно только указать адрес BSC. Согласно таймеру, токены можно получить через 5 дней.   Цена очень интересная, но сайт

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...