Перейти к содержимому
Bitport

[SCAM] Bitport.net - Биржа криптовалют

132 пользователя проголосовало

1. 1. Участник биржи выставил ордера на покупку BTC по запредельно низкой цене. Его ставки сыграли (по вине другого невнимательного участника или бага бота - не важно). Биржа отобрала купленные BTC и забанила юзера, признав его мошенником. Кто по-вашему прав?

• Пользователь TraderFX
    • Биржа Bitport.net

Рекомендуемые сообщения

И где этот белый заяц :ph34r: !? :D :D :D

Простите за беспокойство НО - у меня появились подражатели ?

Поделиться сообщением

Я получил от биржи bitport.net вывод на сумму 1.2145 BTC. В данном плане биржа работает достаточно четко и оперативно.

И буду продолжать попытки вызволить оттуда мои 2.7854 BTC (введенные 4.0000 BTC минус полученные 1.2145 BTC).

Весьма сожалею, что так вышло - можете не верить, можете поливать дерьмом, но я действительно собирался активно торговать на этой бирже.

Вы садомазохист?

Поделиться сообщением

Вот ситуация и разрулилась в правильную сторону. Слишком уж оборзели туфтовые конторы, которые горазды выдумывать свои правила.

Теперь буду с удовольствием наблюдать медленную стагнацию этой "замечательной" биржи.

Поделиться сообщением

Вот ситуация и разрулилась в правильную сторону. Слишком уж оборзели туфтовые конторы, которые горазды выдумывать свои правила.

Теперь буду с удовольствием наблюдать медленную стагнацию этой "замечательной" биржи.

На что обращать внимание, на какие индикаторы?

Спасибо

Поделиться сообщением

(изменено)

Пока показатель один - количество ордеров в стаканах.

7 - на продажу.

12 - на покупку.

И это при наличии неснятых ордеров обеих пострадавших сторон.

Обращаю внимание на то, что при  этом за период с 27.10.2016 с 20:16 по 28.10.2016 по 06:59 ( это то что было отображено в ИСТОРИИ СДЕЛОК ПО РЫНКУ) было проведено 50 !!! сделок. И это ночью.

Биржа явно накручивает объемы торгов своими ботами - торгует сама с собой не обеспеченными средствами ордерами.

Изменено пользователем 2222

Поделиться сообщением

У кого есть возможность киньте на биткоинталке ссылку на эту тему в теме этой бирже тама. Во как я загнул.

Поделиться сообщением

(изменено)

Всем спасибо за помощь, за Ваше правильное видение ситуации, ,долой(в яму ) такие биржи от трейдеров по дальше!

Изменено пользователем TraderFX

Поделиться сообщением

Всем спасибо за помощь, за правильное видение ситуации, ,долой такие биржи от трейдеров по дальше!

Умыли руки и пошли дальше.

:)

Поделиться сообщением

(изменено)
Я получил от биржи bitport.net вывод на сумму 1.2145 BTC.

транзакцию покажите

http://bits.media/exchange/ отсюда их выкиньте.

зачем выкидывать? дописать СКАМ и порядочек...

Изменено пользователем SimGa

Поделиться сообщением

Да, и отсюда выкиньте их!!! 

Поделиться сообщением

транзакцию покажите

поддерживаю

Поделиться сообщением

+1, чтобы вновь пришедшие юзеры видели что биржа скам не стоит выкидывать из списка

Поделиться сообщением

Кстати! Очень в тему вы вспомнили эту аналогию. icbtrade соскамился так же, как и upbit. Причём и у той, и у другой были одни и теже хозяева, эта тема обсасывалась на bitcointalk'е, кому интересно могут загуглить.

Скинь?

Поделиться сообщением

(изменено)

Скинь?

https://forum.bits.media/index.php?/topic/9285-scam-birzha-kriptovaliut-icbtradecom/&do=findComment&comment=192998

Эти так же отмалчивались, на 100% уверен что они же, видя особое отношение ко мне )

Изменено пользователем TraderFX

Поделиться сообщением

Не очень вминательно слежу за дискуссией. Исправил на более объективную информацию:

http://bits.media/exchange/#bitport

Поделиться сообщением

@Tomcat_MkII, знатный троллинг )))

Поделиться сообщением

@Tomcat_MkII, @Lexis77, да, знатно, еще бы цветом выделить...

Поделиться сообщением

Tomcat_MkII, Lexis77, да, знатно, еще бы цветом выделить... 1

Да, красным цветом!

Поделиться сообщением

Я обиделсо, потому что чуть интервью с ними не опубликовал. Там все так красиво было.... и вдруг такая история :(

Поделиться сообщением

(изменено)

потому что чуть интервью с ними не опубликовал.

интервью в студию, пожалуйста !

popkorn.jpg

Изменено пользователем SimGa

Поделиться сообщением

потому что чуть интервью с ними не опубликовал

Это будет занимательное чтиво!))

Поделиться сообщением

(изменено)

@Tomcat_MkII, Хочу позырить....

Спать не буду неделю пока не увижу......

Даёшь видео  B) !!!!!!!!!!!!!

Страна должна знать своих героев в лицо. Тем боле такая сУрьЁзная контора в самом Сингапуре мать его офис имеет....а рубится из за такого бабла. Ну и конечно хотелось бы знать так сказать основы этой универсальной скам - платформы, её основные признаки, как вычислить ублюдков на начальном этапе ?

Изменено пользователем Chingizzz

Поделиться сообщением

Ладно, порезвились и хватит. Теперь изложил так сказать официально.

интервью в студию, пожалуйста !

Обойдемся без цирка с конями.

Пожалуй, опубликую только ответы насчет территориального расположения (доработано редактором). Доля правды здесь может быть. В процентах судить не берусь:

Реальный бэк-офис находится в Варшаве, также у нас есть сотрудники во Флорианополисе (Бразилия), России и Великобритании. Сингапур был выбран из-за благоприятного регулятивного климата для проектов такого рода и лояльного отношения властей. В России офиса нет, только удаленные разработчики.

В Польше находится руководство и Head-office, в Бразилии сейчас ведутся работы по адаптации нашей платформы под местные требования и запуску торгов криптовалют с бразильским реалом (BRL). Планируем запустить ввод и вывод реала, а также торги по парам BTC/BRL, ETH/BRL, DSH/BRL в начале 2017 года.

Даёшь видео B) !!!!!!!!!!!!!

Оно текстовое. Без имен, званий и персональных данных. Для криптобирж, в целом, ничего необычного. Из крупных русскоязычных бирж по-моему только Exmo засветила офис и руководство.

Поделиться сообщением

(изменено)

транзакцию покажите

https://blockchain.info/address/18RxWxgaasRBbbPgwBnnFd7fjFX44wVGmX - этот жек кошелек в моей мессаге на 16 странице.

А вот получил ли *мошенник что-либо от них? Я создал еще один тикет SQ16100010282 - и ожидаю ответа на него, который гарантирован в течение 24 часов, да...

Как я понимаю, мои деньги на аккаукнте мошенника, с которого он не может их вывести и к которому заблокирован доступ. Прямо швейцарский банк какой-то...

Ладно, порезвились и хватит. Теперь изложил так сказать официально.

Обойдемся без цирка с конями.

Пожалуй, опубликую только ответы насчет территориального расположения (доработано редактором). Доля правды здесь может быть. В процентах судить не берусь:

Реальный бэк-офис находится в Варшаве, также у нас есть сотрудники во Флорианополисе (Бразилия), России и Великобритании. Сингапур был выбран из-за благоприятного регулятивного климата для проектов такого рода и лояльного отношения властей. В России офиса нет, только удаленные разработчики.

В Польше находится руководство и Head-office, в Бразилии сейчас ведутся работы по адаптации нашей платформы под местные требования и запуску торгов криптовалют с бразильским реалом (BRL). Планируем запустить ввод и вывод реала, а также торги по парам BTC/BRL, ETH/BRL, DSH/BRL в начале 2017 года.

Оно текстовое. Без имен, званий и персональных данных. Для криптобирж, в целом, ничего необычного. Из крупных русскоязычных бирж по-моему только Exmo засветила офис и руководство.

Про интервью - мне бы очень хотелось его прочитать для ознакомления... Можно сюда, можно в личку (могу гарантировать нераспространение).

Если ничего положительного от биржи я не увижу - потрачу еще немного денег им на "рекламу"... Какой там язык в Бразилии, испанский, да? :-)

Изменено пользователем 25080205

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.