Перейти к содержимому
Bitport

[SCAM] Bitport.net - Биржа криптовалют

131 пользователь проголосовал

1. 1. Участник биржи выставил ордера на покупку BTC по запредельно низкой цене. Его ставки сыграли (по вине другого невнимательного участника или бага бота - не важно). Биржа отобрала купленные BTC и забанила юзера, признав его мошенником. Кто по-вашему прав?

• Пользователь TraderFX
    • Биржа Bitport.net

Рекомендуемые сообщения

Uliss    7 862
[attachment=36085:Безымянный.png]

Поделиться сообщением

SimGa    124

Выносим за скобки - я ввел деньги и их у меня украли.
Ничего не путаете? Вы вроде-бы как скупили весь стакан (сами об этом пишите и скриншоты добавляете) ...

Поделиться сообщением

Uliss    7 862

Выносим за скобки - я ввел деньги и их у меня украли.

https://www.youtube.com/watch?v=FAWQjKyBBJU

Вы вроде-бы как скупили весь стакан

Не, он продавал по рынку, не глядя...

Поделиться сообщением

SimGa    124

да, помню я, но фактически buy и sell - это покупка одного актива за другой (он выкупил весь стакан до дна за битки).... формулировка вполне корректна .

зы. *ля, а этот Bitport называл его поставщиком ликвидности :D :blink: :wacko2: Изменено пользователем Uliss

Поделиться сообщением

да, помню я, но фактически buy и sell - это покупка одного актива за другой (он выкупил весь стакан до дна за битки).... формулировка вполне корректна .

зы. бля, а этот Bitport называл его поставщиком ликвидности :D :blink: :wacko2:

Если бы были в адеквате - мог бы быть им сейчас и далее. Почему люди предпочитают путь неадекватности - кто же их знает? Я не чтец чужих мыслей.

Поделиться сообщением

Uliss    7 862

Я не чтец чужих мыслей.

Похоже, что и Пользовательские соглашения - не твоя сильная сторона.
Я же советовал почитать - это ж просто шедевр по отмазкам и обстановке жопы вешками.

Поделиться сообщением

https://www.youtube.com/watch?v=FAWQjKyBBJU

Я продал "по рынку", но имел все основания полагать, что содержимое стакана соответствует тому, что показывается на сайте (там было около семи битков по реалистичной цене). И, также, имел основания полагать, что мгновенное исполнение ордера происходит мгновенно, по текущему состоянию рынка. Мне эту биржу порекомендовал надежный товарищ, я испытал ее сам на 1 BTC - не было оснований предполагать, что она так скатится.

Поделиться сообщением

BigBobo    213
25080205 недавно вы кричали по делам что наказали TraderFX и какой он негодяй.
А когда вас биржа поставила на его место? вы начали другую песню.
Не красиво с вашей стороны, извинились бы для начала.
А то что вы продали *по рынку* не выставив цену руками то кто виновен?

Поделиться сообщением

max88    4

Я продал "по рынку", но имел все основания полагать, что содержимое стакана соответствует тому, что показывается на сайте (там было около семи битков по реалистичной цене). И, также, имел основания полагать, что мгновенное исполнение ордера происходит мгновенно, по текущему состоянию рынка. Мне эту биржу порекомендовал надежный товарищ, я испытал ее сам на 1 BTC - не было оснований предполагать, что она так скатится.

Вы за не дорого, получили бесценный опыт, на всю оставшуюся жизнь.

Что ценно.

Все прочие должны усвоить простую истину - личная трусость, есть главный залог успеха.

Если площадка щеголяет правильными словами, вытирая ноги об своих пользователей - хватаем вещи и бегом, не считаясь с потерями.

Бегом!

Поделиться сообщением

А представитель биржи язык проглотил, что это скамерское молчание?   

Поделиться сообщением

25080205 недавно вы кричали по делам что наказали TraderFX и какой он негодяй.
А когда вас биржа поставила на его место? вы начали другую песню.
Не красиво с вашей стороны, извинились бы для начала.
А то что вы продали *по рынку* не выставив цену руками то кто виновен?

И до сих пор считаю, что TradeFX мошенник, присосавшийся к глючной бирже, выставивший идиотский ордер и, вполне вероятно, манипулировавший ордерами в стакане, чтобы его капкан сработал. Извиняться за то, что назвал мошенника мошенником? Фи!

Рынок оказался фиктивным. Ордера присутствовали только для вида и были убраны, расчищая дорогу к тому, на дне. Кто виноват? Кроме TraderFX вся эта ситуация не выгодна никому.

Я - потерял деньги, их мне уже не вернуть. Биржа - от пяток до макушки в говне, ей уже не отмыться.

TraderFX - рисковал на 40 центов и, потенциально, получил мои почти 3 битка. Вывести не успел и теперь вряд ли сможет, но на счетуц они именно у него.

Поделиться сообщением

TraderFX - рисковал на 40 центов и, потенциально, получил мои почти 3 битка. Вывести не успел и теперь вряд ли сможет, но на счетуц они именно у него.

Тогда откуда у него была ликвидность?

Ордера присутствовали только для вида и были убраны, расчищая дорогу к тому, на дне.

Он выиграл в лотерею, а вы проиграли, так бывает, к сожалению, это суровая правда жизни.

Поделиться сообщением

Klychkov    2 842
Я продал "по рынку", но имел все основания полагать

Я прощёлкал клювом. Наверно так надо Вам свою мысль формулировать. Зачем перекладывать с больной головы на здоровую? Когда я продаю битки на бирже я ставлю ордер на продажу по той цене по какой я захочу. Битки продаются или сразу или частями, но я получаю денег столько сколько и хотел.

Не надо тут лепить горбатого. Все прекрасно всё понимают.

Извиняться за то, что назвал мошенника мошенником? Фи!

Тогда я не буду извиняться за то что назову Вас калоплевателем. Просрав по своей тупости битки не надо начинать говном плеваться.

Изменено пользователем Klychkov

Поделиться сообщением

2222    249

Рынок оказался фиктивным. Ордера присутствовали только для вида и были убраны, расчищая дорогу к тому, на дне. Кто виноват? Кроме TraderFX вся эта ситуация не выгодна никому.

Давайте разберемся.

там было около семи битков по реалистичной цене
.

TraderFX претендует на возврат только 2,7 битков. Значит остальные средства не его. Небыло у него средств заполнить стакан. 

Кто знал на какую сумму вы собирались провести сделку? 

Только биржа знала. Только она могла успеть убрать свои ничем не подтвержденные ордера. Допускаю, что в стакане могли быть ( и скорее всего были) ордера других пользователей. Поэтому TraderFX не мог знать хватит ли ваших средств , что бы сработал его ордер на дне стакана.

Но биржа убрала свои ордера и получилось что получилось. Вы провалились на самое дно.

Вывод - биржа занималась мошенничеством заполняя стакан своими ничем не подтвержденными ордерами вводя в заблуждение пользователей с целью имитации активности и накрутки объемов торгов.

В результате заблокированы два аккаунта и соответственно их средства. 

Имеем двух пострадавших и сохраняющее молчание представителей биржи.

Это конец.

КОНЕЦ БИРЖИ

Поделиться сообщением

Klychkov    2 842

Скинемся?

[attachment=36110:V415-e.jpg]

Поделиться сообщением

SimGa    124

Нужно в СКАМ (SCAM) и Баржу Bitport, и LavaPay до кучи записать, так как это либо одно и то-же лицо, либо подельники ...

© И не забудьте распространить среди жильцов Вашего ЖЕК-а, как Вы это любите...

Поделиться сообщением

Bolearis    266

Работа этой биржи.

:)

Вряд ли они что-то уже вразумительное, даже не сделают, скажут.

Поделиться сообщением

Lexis77    6 816

и LavaPay до кучи записать,
добро пожаловать в интернет! :)

Поделиться сообщением

max88    4

Работа этой биржи.

:)

Вряд ли они что-то уже вразумительное, даже не сделают, скажут.

ЗЯ!!!!

Поделиться сообщением

Bolearis    266

ЗЯ!!!!

Это за них сказали.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу