Перейти к содержимому
Bitport

[SCAM] Bitport.net - Биржа криптовалют

132 пользователя проголосовало

1. 1. Участник биржи выставил ордера на покупку BTC по запредельно низкой цене. Его ставки сыграли (по вине другого невнимательного участника или бага бота - не важно). Биржа отобрала купленные BTC и забанила юзера, признав его мошенником. Кто по-вашему прав?

• Пользователь TraderFX
    • Биржа Bitport.net

Рекомендуемые сообщения

Скорее всего Bitport это проект lavapay.

Да похоже оно так и есть.

Поделиться сообщением

Я правильно понял, что это одно лицо? Неожиданно и очень интересно, а то как-то этот момент все пропустили...

Да, Nabufelis, lavapay, bitport - одноклон

Поделиться сообщением

Uliss, огласите, плиз, регион обитания битпорта....

ИМХО - на бывшей Украине.

Регион обитания определяется используемыми прокси.

Но учитывая выставляемую на торги пару UAH-BTC, догадаться сделать выводы не сложно.

Поделиться сообщением

Да, Nabufelis, lavapay, bitport - одноклон

Дальше все интерестней и интерестней  )))

Поделиться сообщением

@Bitport, я не понимаю, вы чего добиваетесь?
Тут всего 2 варианта
- вы не возвращаете средств и закрываете биржу
- вы возвращаете средства, извиняетесь перед @TraderFX, каитесь в содеянном, говорите правильные слова сообществу, посыпая голову пеплом и заверяете, что впредь - ни ни.

Возвращаете - это значит даете возможность их вывести!
(нарисовать на аккаунте можно все, что угодно)
Понятно, что даже при согласии на верификацию, добавление простенького кода не позволит юзеру пройти эту верификацию никогда.
Перестаньте юлить и примите этот свершившийся факт - вы обосрались!
Теперь бы вам минимизировать потери и стараться выйти из ситуации с минимальным уроном, а вы снова начинаете какие-то танцы и закулисные игры.

Дальше все интерестней и интерестней )))

Да ничего интересного - обычное дело при подобных разборках и отсутствии реальных сподвижников.

Эти ситуации отслеживаются на корню.

Поделиться сообщением

А хорошо бы заслушать представителей других биржЕй, что они думают по поводу сабжа

Поделиться сообщением

@max88, ага, особенно гокс :)

Поделиться сообщением

Я могу вместо TraderFX предоставить все данные для верификации. Скан паспорта, фото с паспортом, прописку, квитанции на оплату жилья, права, разрешение на огнестрельное оружие, мед. справку на права и оружие, договор с сотовым оператором. Сдам анализы на яйца/глист.

TraderFX даст мне доступ к аккаунту и я все данные предоставлю для вывода, нет никаких проблем. Потом TraderFX получит обратно аккаунт и битки.

Поделиться сообщением

(изменено)

Средства в размере 2.67 BTC были зачислены на баланс Bitport.net пользователя @TraderFX

Держатель аккаунта @TraderFX вправе вывести все средства предвариетльно пройдя верификацию

Регистрируя аккаунт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой конфиденциальности.
Для осуществления вывода вам необходимо верифицровать свой аккаунт, просто перейдите в раздел верификации https://www.bitport.net/en/account/profile/general

Верификация аккаунтов проводится согласно политикам о предотвращении отмывания денег https://www.bitport.net/en/company/aml_policy на основании закона - 4th European Union anti-money laundering directive (AMLD IV) от June 5, 2015 с соблюдением The Money Laundering Regulations of the UK http://www.legislation.gov.uk/all?title=Money%20Laundering и статьи 7 Федерального закона РФ от 27.06.2011 N 161-ФЗ "О национальной платежой системе"

После вывода всех средств аккаунт @TraderFX будет заблокирован без возможности восстановления.

Изменено пользователем Bitport

Поделиться сообщением

Я могу вместо TraderFX предоставить все данные для верификации. Скан паспорта, фото с паспортом, прописку, квитанции на оплату жилья, права, разрешение на огнестрельное оружие, мед. справку на права и оружие, договор с сотовым оператором. Сдам анализы на яйца/глист.

TraderFX даст мне доступ к аккаунту и я все данные предоставлю для вывода, нет никаких проблем. Потом TraderFX получит обратно аккаунт и битки.

Спасибо )))

Поделиться сообщением

@Klychkov, не забудь фото пустыря на промзоне со свежими холмиками земли.

:D

Поделиться сообщением

(изменено)

Средства в размере 2.67 BTC были зачислены на баланс Bitport акаунта пользователя @TraderFX

Держатель аккаунта @TraderFX вправе вывести все средства предвариетльно пройдя верификацию

Регистрируя аккаунт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой конфиденциальности.

Для осуществления вывода вам необходимо верифицровать свой аккаунт, просто перейдите в раздел верификации https://www.bitport.net/en/account/profile/general

Верификация аккаунтов проводится согласно политикам о предотвращении отмывания денег https://www.bitport.net/en/company/aml_policy на основании закона - 4th European Union anti-money laundering directive (AMLD IV) от June 5, 2015 с соблюдением The Money Laundering Regulations of the UK http://www.legislation.gov.uk/all?title=Money%20Laundering и статьи 7 Федерального закона РФ от 27.06.2011 N 161-ФЗ "О национальной платежой системе"

После вывода всех средств аккаунт @TraderFX будет заблокирован без возможности восстановления.

Да что же вам мешает сейчас отпустить меня,сделать стандартный вывод криптовалюты,как это производилось раньше до этого инцидента ?

тем более если вы все таки решили опять заблокировать мой аккаунт за свои ошибки?

так и с другим трейдером будет я не сомневаюсь .

Изменено пользователем TraderFX

Поделиться сообщением

Что-то цирк затянулся.

Возникает ощущение дежавю.

Может уже пора их, биржу, в список "самых доверенных"?

Или надежда подыхает последней?

:)

Поделиться сообщением

Мужчина!

Поделиться сообщением

Что-то цирк затянулся.

Возникает ощущение дежавю.

Может уже пора их, биржу, в список "самых доверенных"?

Или надежда подыхает последней?

Та биржа скам, это понятно любому сразу после описания сложившейся ситуации...

ну может хоть монету человеку отдадут, хотя врядле.... вот и мусолим))

Поделиться сообщением

(изменено)

Средства в размере 2.67 BTC были зачислены на баланс Bitport акаунта пользователя TraderFX

Держатель аккаунта TraderFX вправе вывести все средства предвариетльно пройдя верификацию

После вывода всех средств аккаунт TraderFX будет заблокирован без возможности восстановления.

Да что же вам мешает сейчас отпустить меня,сделать стандартный вывод криптовалюты,как это производилось раньше до этого инцидента ?

тем более если вы все таки решили опять заблокировать мой аккаунт за свои ошибки?

так и с другим трейдером будет я не сомневаюсь .

И для каких целей вы требуете мои персональные данные?

Изменено пользователем TraderFX

Поделиться сообщением

Что-то цирк затянулся. Возникает ощущение дежавю.

Ну как же?

От полного отрицания и неприятия уже сделан шаг к установке препонов на выводе средств с надуманной и неожиданно нарисовавшийся обязательной верификацией.

О необходимости которой все узнали вот прям сейчас.

Но цирк, да, затягивается.

Главное, чего они не понимают со своей упоротостью, что в их же интересах было разрешить этот вопрос максимально быстро и не поднимая шума.

Сейчас с каждым днем резонанс будет расти, а охват аудитории увеличиваться.

Причем, аудитории, настроенной не в пользу биржи!

Вот кем нужно быть, чтобы упираясь, как баран, это инициировать и проходить через все это?

Поделиться сообщением

Вот кем нужно быть

Я думаю малообразованными школьниками. По сообщениям биржи с постоянными ошибками создаётся впечатление о совсем плохом образовании или наплевательском отношении к тем кто это будет читать.

Поделиться сообщением

Я могу вместо TraderFX предоставить все данные для верификации. 

Потом TraderFX получит обратно аккаунт и битки.

TraderFX, соглашайся.

Klychkov не Bitport - не обманет, его репутация вне сомнений.

Поделиться сообщением

(изменено)
статьи 7 Федерального закона РФ от 27.06.2011 N 161-ФЗ "О национальной платежой системе"

А дождемся от вас информации какое юридическое лицо на территории России уполномочено собирать информацию о персональных данных?

Анонимно собирать персональные данные нельзя.

Кто вы вообще такие? Ваше ИНН, КПП сообщите пожалуйста.....

Изменено пользователем fedorintaliev

Поделиться сообщением

TraderFX, соглашайся.

Klychkov не Bitport - не обманет, его репутация вне сомнений.

Да что она пройдена что нет им сейчас абсалютно ничего не мешает их просто вывести, они сейчас на выводе в ожидании )))

Это просто цирк а не биржа...

Что хотим с каждым пользователем то и делаем,

ПРАВИЛА ТО НАШИ!!!

Поделиться сообщением

ИМХО, под этот праздник, все сопричастные таки вывели свои активы, не так ли? (ехидный смайл)

Поделиться сообщением

Ну как же?

От полного отрицания и неприятия уже сделан шаг к установке препонов на выводе средств с надуманной и неожиданно нарисовавшийся обязательной верификацией.

О необходимости которой все узнали вот прям сейчас.

Но цирк, да, затягивается.

Главное, чего они не понимают со своей упоротостью, что в их же интересах было разрешить этот вопрос максимально быстро и не поднимая шума.

Сейчас с каждым днем резонанс будет расти, а охват аудитории увеличиваться.

Причем, аудитории, настроенной не в пользу биржи!

Вот кем нужно быть, чтобы упираясь, как баран, это инициировать и проходить через все это?

Что-то мне думается они ничего не сделают для возврата.

А так попытка (не уклюжая) не потерять потерянное лицо.

Ну вдруг...поверят...ну еще немножко...

Это как неудачный клоун в цирке из последнего пытается потешить публику.

Ну а так да, показательная порка. И есть что на ус намотать.

А дождемся от вас информации какое юридическое лицо на территории России уполномочено собирать информацию о персональных данных?

Анонимно собирать персональные данные нельзя.

Кто вы вообще такие? Ваше ИНН, КПП сообщите пожалуйста.....

Это уж вы совсем не реальные цели для пацанов ставите.

:D

Да что она пройдена что нет им сейчас абсалютно ничего не мешает их просто вывести, они сейчас на выводе в ожидании )))

Это просто цирк а не биржа...

Что хотим с каждым пользователем то и делаем,

ПРАВИЛА ТО НАШИ!!!

Ну морально то вы уже распрощались с неожиданной прибылью?

Они сейчас мучительно ищут как дальше быть.

И хочется и колется.

...хотя, походу, им уже наСрать.

ИМХО, под этот праздник, все сопричастные таки вывели свои активы, не так ли? (ехидный смайл)

Несумлевайтесь.

Поделиться сообщением

Я не ожидал что такой ордер у меня сработает и получится вот такое...

было у меня много не успешных сделок и успешных, такие как эта ,редкость, но они были )))  и средства полученные такой прибыли всегда оставались у меня!

со многими не успешными сделками я смирялся ,старался забыть и шел вперед,потому что такие сделки только тянут на дно!

Такое неадекватное поведение биржи ,просто не обьяснимо!

Поделиться сообщением

вы считаете что там были какие-то сопричастные, кроме самой биржи, если стакан кончился в 4 битка? не думаю © ИМХО

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.