Перейти к содержанию

[SCAM] Bitport.net - Биржа криптовалют


Bitport

  

133 пользователя проголосовало

  1. 1. Участник биржи выставил ордера на покупку BTC по запредельно низкой цене. Его ставки сыграли (по вине другого невнимательного участника или бага бота - не важно). Биржа отобрала купленные BTC и забанила юзера, признав его мошенником. Кто по-вашему прав?

    • Пользователь TraderFX
    • Биржа Bitport.net


Рекомендуемые сообщения

Славная вышла драка и ситуация прояснилась.

Сугубое ИМХО: посмотрим что с площадкой будет через год. Пока имеем антирекламу, бульдозерное упрямство и попытку собственные пусть временные но проблемы скрыть какими-то правилами. Это не работает, то, что технически возможно то и правильно. Трейдер, изловивший свой профит в этой истории, абсолютно в своем праве. По поводу корысти, ваще, про что звук? Вся биржевая деятельность одна сплошная корысть.

 

Профит ниоткуда не берется. Давайте называть вещи своими именами - трейдер на ровном месте лишился значительной для него суммы денег. Которые перетекли к ловцу удачи с очень серьезным подозрением на мошенничество. Сделав эту ставку, человек реально думал, что она когда-либо сыграет? Вы в это верите? На месте трейдера, получившего серьезный удар по финансам, могли оказаться и вы - да-да, вы лично. Далее ситуацию разбирает человек, ситуация неоднозначна, но какое действие администрации более симпатично Вам лично, как трейдеру? Если Вы трейдер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

херня если честно, поставил ордер он сработал! Бабло забрали! пи**ц - наторговался! какого х*я на вашей бирже нет "защиты от дурака"? вроде на всех есть такое шо нельзя продать ниже текущего/рыночного ордера?

P.S. Я там торговать точно не буду - часто путаю кнопки!  :lol:

 

Этот чекбокс "Instant order" - он, действительно, как булавка в мармеладе. А что же ты рентгеном его не просветил, прежде чем в рот тянуть? Вот и подыхай теперь, раз такой раззява!

Ну и, видя это, хитрозадый гражданин воспользовался этой особенностью, активно помог чудо-ордеру сработать. И то, как биржа разрулила эту неприятную ситуацию - однозначно ей в плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне еще предлагали торговать на этой бирже админы)))

На такие биржи ни ногой!

Свои баги вешают на пользователей.Хоть поставил по 0.00000001 за биток купить извольте если ордер сработал отдать!

Иначе какой нормальный человек захочет торговать на такой площадке?

 

Право же, человек, который ввел 0.4 доллара - и заплатил с них 0.2% комиссии - невероятно ценный для этой биржи в частности и для всего сообщества в целом кадр.

Ордер сработал в результате, политкорректно говоря, бага, а откровенно - совокупности мошеннических действий недобросовестного пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не смешно так тупить и лепить глупые отмазки, торговля убыток для одних, прибыль для других. Каждый раз совершая сделку все пытаются получить прибыль. Если бы на бирже было всего 2 человека - Вы и Ваша жена, торговали бы? Тут незнакомые люди нае..ют друг друга и все. А вообще он был Вам поставщиком ликвидности, тк Вы сами с этой задачей не справились, а даже ее спровацировали, пытаясь накрутить объем. 

Хочу ЭмблЭму на этот топик и бЫржу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну и, видя это, хитрозадый гражданин воспользовался этой особенностью, активно помог чудо-ордеру сработать. И то, как биржа разрулила эту неприятную ситуацию - однозначно ей в плюс.
Это шутка?

Если это косяк биржи, то она поставила крест на своей репутации. Если косяк юзера, который выставил такие ордеры, то биржа выкопала себе могилу и сама себя засыпала.
С такими действиями, ни один нормальный человек не пойдет на нее. А если учесть ту деятельность, которая проделана на нашем форуме и на толке - это вообще не жилец.

Уж у нас - точно. Я просто жду продолжения этой оперы, а по факту тут скам и несколько перманентных банов за ботоводство и накрутку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 
Интересная выходит ситуация.
Рассмотрим все по порядку.
С одной стороны

 

С другой стороны

 

Причем никаких ограничений по ценам и количеству выставляемых ордеров в ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОМ СОГЛАШЕНИИ нет. Где вы увидели здесь мошеннические действия?
Идем дальше.

 

 

.
Получается с 04.08.2016 по настоящее время это было нормально, т.к. биржа претензий не предъявляла. Два с половиной месяца система следила за подобными действиями и никаких действий не предпринимала. 
Что же теперь произошло?

 

Это ошибка крупного маркет мейкера и косяк биржи. Сколько мелких маркет мейкеров случайно выбравших не ту глочку или ошибочно набравших не те цифры потерпели убыток? А если появится еще более крупный маркет мейкер, совершивший ошибку? Менее крупного нагнут в прользу более крупного?  

 

Получается на мелких и редко посещающих биржу можно плевать.
Нельзя переделывать правила на ходу и применять их к действиям, совершенных ранее. Закон обратной силы не имеет.
Далее.

 

.

 

.

 

В действиях всех трейдеров биржи присутствует корыстная информация - получение прибыли.
Вторая сторона вопроса не отрицает свою вину.

 

Ваши действия произведены вполне осознано. Вы не обозначили минимальную цену - значит вы готовы были на любую цену, что и получили. Все остальное отговорки и оправдание собственных ошибок. Биржевые операции ошибок не прощают.
Вы никогда не слышали о бычьих и медвежьих ловушках, котоые существуют столько же, сколько существуют биржи. 
На бирже не запрещены торговые боты. Мало того, существует механизм применения ботов. Чей был бот, "вовремя" убравший некоторое количество ордеров и был ли он один - это вопрос. 
Такой бот мог быть от биржи, иммитирущий активность биржевых операций и наполняющий фейковыми ордерами стаканы. Тогда вполне логично, что он успел убрать фейковые ордера до того, как сделка по ним свершилась. И это очень хорошо вписывается в произошедшую ситуацию с ордерами и неправомерной защитой руководства биржи крупного маркет мейкера. 
В этом случае это чистой воды мошенничество со стороны биржи.
Если это был бот TraderFX, то бот выполнил вполне легальную задачу под названием "медвежья ловушка". Причем без нарушения существующих на то время правил, как было показано ранее и подтверждено цитатами руководства биржи.
Из всего вышеизложенного следует, что TraderFX не совершал действий противоречащих общепринятым правилам биржевой торговли и правилам биржи, существовавшим на то время.
Средства необходимо вернуть  TraderFX.  

 

 

А кто-то отнял свредства у TraderFX? Что, серьезно, отняли - все его 40 центов? Да, это мощно. Все, что вижу - был произведен откат ошибочной сделки.

По существу - на определенном уровне количество переходит в качество. Прибыль 1 к 600000 - не должна существовать в нашем мире. И должно быть меньше таких вот "ловушек", которые приводят к вышеуказанной прибыли. Биржа -= для торговли. Это - что угодно, но только не торговля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дня 2 уже читаю данный топик тут и параллельно на талке хотел зарегаться но не осилил капчу и с 25раза я смог

Сразу скажу что мне не 10 лет и я не учусь в школе на данную лексику и орф. ошибки не стоит обращать внимание а людям с нестабильной психикой СРОЧНО перестать читать (Много мата 18+).

 

Я сам разработчик поэтому очень поэтому просто обожаю смотреть на новые биржы и обожаю топики с открытием все новых и новых обоссаного дерьма бирж т.к за частую это либо купленое у таких же "программистов" либо такими же сверх профессионалами написанный код самой биржы, я уже не говорю о внешнем виде ну да многие мне скажут ДА СРАТЬ НА ВИД главное функционал мне вообще посрать на сером или белом фоне делать деньги и от части вы будите правы НО НЕТ... пользователь не дурак и даже малые нюансы приносят счастья и призывают все новых и новых клиентов. Все поголовно биржы что выходят это убожество просто тотальное гнилое убожество в них ничего нет они написаны даунами в них даунский UI(юзер интерфейс) и для обычного обывателя вроде бы как и нормально НО НЕТ хомячки привыкли жрать дерьмо и говорить что это норм только потому что ничего лучше они не видели так же и с этой обоссаной биржей Говнопорт в ней нет ничего нового совершенно ущербанский интерфейс  обычный интерфейс. Никаких фишек и фичей просто написаное дерьмо на коленке с подключенными либами и бутстрапчиком. 

Зато как ВСЕ и они в том числе себя описывают 24на7 поддержка, лучшая безопасность, суперпупер компания все ваще идеально, защита просто класс. На деле эту биржу делать неделю и она пустая там ничего нет не было и не будет но дауны попрежнему будут мечтать о какой то прибыли которой конечно же не будет. 

При старте этого Говнопорта я на талке уже написал им на ошибки котоые ну я не знаю только даун может сделать при старте но они их и не исправили ПОТОМУ ЧТО ВСЕМ НАСРАТЬ пользователь дурак авось схвает но уж слишком у них помойка поэтому даже тут не схавал.

 

Я сразу скажу что на самом деле я в начале подумал что это некий черный пиар этой параши ибо на талке у TradeFX в подписе или где то там стоит ссылка на рефку этой биржы. Зачем? ты болен? Она ж мертва какая рефка ну да ладно. Но пиар вышел через чур и биржа была в дерьме а теперь она просто на дно Марианской впадины упала если не ниже.

Вы спросите зачем я это пишу? Я гребаных 2 дня 2 дня читал этот бред который пишет эта обоссаная биржа и скрипя зубами охуевал от их тупости ну точнее на самом деле не тупости а им ничего больше не остается как юлить и сливаться но это уже слишком смешно.

 

И так начнем 

 

Во первых все эти обоссанские биржы которые пишут про ЛУЧШУЮ ЗАЩИТУ естественно и понятия не имеют что пишут. Если вы видите в описании ИННОВАЦИОННАЯ, ЛУЧШАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ и тд можно смело закрывать потому что это очередной провал.

Я уже не буду показывать всем вот этот ихний бред

Естественно ничего из этого нет.

Ну как бы сложная на уровне помойки разве что ваше пхп поделки уровня дет сада никому не всрались а писать про лучшее ну я даже не знаю на сколько нужно быть дауном отбитым.

 

И так что случилось с тредером я сомневаюсь что эти дауны на Говнопорте написали бота скорей всего вручную кликали кликали и обосрались естественно что все торги 99% на этой помойке фейковые и установлены самой биржей т.к в здравом уме не какой даун не пойдет в это дерьмо торговать.

Поэтому какой то ПРИЗРАЧНЫЙ КЛИЕНТ который тут в начале высрался так же как и на талке по сообщениям и временым рамкам да и здравому смыслу понятно что это сама биржа я думаю модераторы не дауны и чекнули IP но там 100% изменные так яростно никаких клиентов никто не будет защищать конечно биржа лоханулось и TradeFX кинул их на бабки точнее как кинул все не просто в рамках нормально все более чем С КАКОЙ ЖОПЫ ВЫ ВООБЩЕ пишите о мошеничестве АЛО ДАУНЫ? Ну тут как бы четко бахаем иск о клевете скрины + сведетели и бахаем даунам иск. 

Я не буду рассказывать что это там их ошибка или их не дочот все упускают главное АБСОЛЮТНО НАСРАТЬ ошибка биржы или они не усмотрели или пользователь просрал ЭТО НЕ ВАЖНО есть стаканы есть ордера да пусть блять хоть за 2 фантика он покупает ордер исполнен все блять караул никого не должно ебать какая там цена да хоть 0.000000000000001 это ебаный ордер иди читай что ито такое он исполнен все бабки уже его какое там нахрен соглашения эта биржевая шлюха линковала? Я ж щас пойду на вебархив и молись мразь что бы это соглашение было с самого старта биржы а не ты на днях это дописал.

Я просто ржал как сумашедший когда читал что эти мрази пишут про то что какой то там клиент просрал бабки и ему вернули ну понятно что клиент это сама биржа и понятно что вернули через 3часа точнее забрали деньги и ни  о какой автоматизации речь не шла и это обычные школьные тупорылые отмазки.

И да поймите что в 90% никто не вернет деньги и мне плевать я просто высказываю мнение по поводу этих ущербных идиотов И ПОЛНОСТЬЮ ЗА МЕТКУ СКАМА а даже за удаление топика этой помойки с форума.

Как выше какой то умный человек писал бирже не понравилось грубо говоря какую цену указал TradeFX ну так блять завтра он по 630 поставит допустим и что блять? Вам не понарвится это и вы забирете бабки то есть грубо говоря это чистый обоссаный произвол так же уже было много примеров как на Ексмо Ебите и прочем дерьме такие же ситуации и даже слова не было не знаю как сейчас но раньше. 

Они там еще пишут мол  "А КАКИЕ ТЫ ЦЕЛИ ПРИСЛЕДОВАЛ КОГДА СТАВИЛ ТАКИЕ ОРДЕРА? А ? а? а?а ?а ?а ?а ?а явно хотел ПОЛУЧИЬ ДЕНЕГ" Да ВАС ЕБАТЬ НЕ ДОЛЖНО какие цели вы ебучая обоссаная площадка и посредник ЕСТЕСТВЕННО ОН ХОТЕЛ НА ХАЛЯВУ ПОДХАЛЯВИТЬ это и дауну понятно и? И что блять? Да 99% трейдеров бахают на повышении и понижении и скольпируют курс и хули? 

Я Не понимаю на сколько нужно быть ущербаном и пробитую коробку иметь что бы не понимать того что в 100% случаев кто-то теряет деньги так везде ты купил подумал курс вырастет а он в низ ТЫ В ЖОПЕ. 

Тут пацан выставил цену а даун не осилил и просрал бабки. Ну понятно дело что расскаывая нам про клиента это всего лишь мазы самой биржы потому что бабки просрали они А ДАЖЕ ЕСЛИ И КЛИЕНТ ТО ЭТО ТАК СМЕШНО еще больше доказывает даунистическую политику вашу.

КАК БЛЯТЬ? С какой жопы вы высрали то что клиенту нужно вернуть деньги? Я просто не могу это осознать ну точнее могу понятно дело что вы в дерьме и просрали деньги.

Ну а про то что пацан хитрый, а вы дауны и он вас обоссал и получил выгоду то как бы зашейте жопу Вам ничего не светит ваша биржа уже в дерьме тотальном и на веки даже если бабки вернут вас это не спасет.

Дальше писать лень...

Извеняюсь за лексику и эмоциональную речь накипело .

 

Если "призрачный клиент", который "высрался" это я (Вас я тоже люблю) - то здесь я зарегистрировался, действительно, уже после событий. Но на толке я же с ником 25080205 - смотрите внимательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА без голосований здесь все видно, голосование если честно здесь не нужно вобще.

 

А то, что срачи на форуме - удел заинтересованных сторон и нищебродского школия, которому нечем больше заняться - не думали? Адекватные люди никогда не побеждают в базарном споре - они в нем не участвуют. Пытаться регистрировать аккаунты и накручивать голосовалку? Фи! Даже мысль об этом нереально идиотская. И кто "победит" тоже понятно заранее - на чьей стороне все бещенные бабки и прочие буйные халявщики? Отнять у клятых буржуев и отдать НА-А-АМ. Благодарю за возможность почувствовать себя буржуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скриншоты непосредственно после события. Большие, много.

 

 

 

 

8671fc7c107e_8110e762589bbb99e5f4d1f0991

 

673813743030_64e25ff7dc41b7fcf6cfabb0f6d

 

f5bc2f2cc8eb_c37d57b3fe3df73741c570f7085

 

bf75fe229c1c_6fb18eaa68103b2816dc4db41fa

 

9817e0ce04c3_8dcd35861e7ae5afe818ccadce8

 

 

Изменено пользователем 25080205
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты, что разработал метание говна против ветра?

Ну понятно умнее ничего высрать не смог но для тебя курочка моя не ноглядная я поясню.

Мы обсуждаем тут не меня и не то что я разработал это раз

Во 2-х видно как ты выше писал "я в этом споре не за кого" ну как бы типичная ситуация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, использующие баги в системе, активно ли, пассивно ли ждущие их проявления, действительно, не нужны ни бирже, ни нормальным трейдерам. Но волны вони как раз от таких товарищей с оборотом в 40 центов - наиболее густые. Впрочем, "собака лает - караван идет" - не без оснований полагаю, что любой нормальный трейдер, просмотрев этот тред, оценит действия администрации биржи как раз положительно.

Мне лень отвечать на все поэтому буду отвечать на избранные твои перлы.

Если ты мразь недобитая не знаю то ли ты создатель держатель биржы то ли просто болен и реально несешь чушь но я никогда не мог понять зачем начинать что-то кукарекать если ты просто полный ноль? ЗАЧЕМ?

Если ты ничего не знаешь ничего не понимаешь не в работе бирж, не в сети, не в мире зачем ты срешь какой то бред?

Во первых у них на этом куске дерьма есть определенная реализация фичей то есть работы самой биржи (я буду говорить очень грубо без нюансов) И ВОТ КОД в 90% случаев не может делать то что он б... захочет на то он и код как у даунов прописано так оно и делает то что дауны не в состоянии нормально все затестить(а скорей всего дауны слишком больны и просто ничегошеньки не понимают в работе) наплевательски все спроектировали и тд.

Тут нет бага пойми ты курочка моя недобитая это действия четко по прописаным инструкциям

Профит ниоткуда не берется. Давайте называть вещи своими именами - трейдер на ровном месте лишился значительной для него суммы денег. Которые перетекли к ловцу удачи с очень серьезным подозрением на мошенничество. Сделав эту ставку, человек реально думал, что она когда-либо сыграет? Вы в это верите? На месте трейдера, получившего серьезный удар по финансам, могли оказаться и вы - да-да, вы лично. Далее ситуацию разбирает человек, ситуация неоднозначна, но какое действие администрации более симпатично Вам лично, как трейдеру? Если Вы трейдер.

Ну что за охинею ты опять не сешь ну мне надоело уже читать твои больные фантазии иди учи матчасть а аргументы уровня "на этом месте могли быть и вы" не работают.

Нет не могли потому что есть хотя бы 1 извилина а то что она у тебя пунктирная это сугубо твои личные проблемы. 

То что ты бабки потерял это сугубо твои проблемы во первых от незнания во вторых от отсутствия мозгов и уж не как то что человек ставил цену которую хочет и уберает что и когда хочет. 

А кто-то отнял свредства у TraderFX? Что, серьезно, отняли - все его 40 центов? Да, это мощно. Все, что вижу - был произведен откат ошибочной сделки.

По существу - на определенном уровне количество переходит в качество. Прибыль 1 к 600000 - не должна существовать в нашем мире. И должно быть меньше таких вот "ловушек", которые приводят к вышеуказанной прибыли. Биржа -= для торговли. Это - что угодно, но только не торговля.

Ну опять поток больной ахинеи и тчетные попытки выйти из дерьма.

Аргументы уровня кококо у ниго ничего не забрали я потерял все а он ничем не рисковал как я уже и писал НЕ РАБОТАЮТ.

Это трейдинг жесткий мир ты протупил = пацан смог и получил прибыль учи матчасть.

 

 Прибыль 1 к 600000 - не должна существовать в нашем мире

 

Это я в цитатник даже запишу. Не хочешь футболки с таким лозунгом выпускать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скриншоты непосредственно после события. Большие, много.

 

 

 

 

8671fc7c107e_8110e762589bbb99e5f4d1f0991

 

673813743030_64e25ff7dc41b7fcf6cfabb0f6d

 

f5bc2f2cc8eb_c37d57b3fe3df73741c570f7085

 

bf75fe229c1c_6fb18eaa68103b2816dc4db41fa

 

9817e0ce04c3_8dcd35861e7ae5afe818ccadce8

 

 

И что это за помойка?

Я тебе тоже вот скриншот приготовил

09a31e8bedb2.png
Изменено пользователем Daokri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лень отвечать на все поэтому буду отвечать на избранные твои перлы.

Если ты мразь недобитая не знаю то ли ты создатель держатель биржы то ли просто болен и реально несешь чушь но я никогда не мог понять зачем начинать что-то кукарекать если ты просто полный ноль? ЗАЧЕМ?

Если ты ничего не знаешь ничего не понимаешь не в работе бирж, не в сети, не в мире зачем ты срешь какой то бред?

Во первых у них на этом куске дерьма есть определенная реализация фичей то есть работы самой биржи (я буду говорить очень грубо без нюансов) И ВОТ КОД в 90% случаев не может делать то что он блять захочет на то он и код как у даунов прописано так оно и делает то что дауны не в состоянии нормально все затестить(а скорей всего дауны слишком больны и просто ничегошеньки не понимают в работе) наплевательски все спроектировали и тд.

Тут нет бага пойми ты курочка моя недобитая это действия четко по прописаным инструкциям

Ну что за охинею ты опять не сешь ну мне надоело уже читать твои больные фантазии иди учи матчасть а аргументы уровня "на этом месте могли быть и вы" не работают.

Нет не могли потому что есть хотя бы 1 извилина а то что она у тебя пунктирная это сугубо твои личные проблемы. 

То что ты бабки потерял это сугубо твои проблемы во первых от незнания во вторых от отсутствия мозгов и уж не как то что человек ставил цену которую хочет и уберает что и когда хочет. 

Ну опять поток больной ахинеи и тчетные попытки выйти из дерьма.

Аргументы уровня кококо у ниго ничего не забрали я потерял все а он ничем не рисковал как я уже и писал НЕ РАБОТАЮТ.

Это трейдинг жесткий мир ты протупил = пацан смог и получил прибыль учи матчасть.

 

Это я в цитатник даже запишу. Не хочешь футболки с таким лозунгом выпускать?

 

Какая экспрессия! Я перечитал Ваше произведение несколько раз, неизменно получая удовольствие от каждой строчки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И что это за помойка?

Я тебе тоже вот скриншот приготовил

09a31e8bedb2_a46d4d44e3eb7070ff841f5c19a

 

 

О, Вы еще и картину нарисовали? Для меня? Специально для меня? Польщен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

человек, который ввел 0.4 доллара - и заплатил с них 0.2% комиссии - невероятно ценный для этой биржи в частности и для всего сообщества в целом кадр.

Все клиенты должны быть для биржи одинаковы. По Вашему понятию, надо клиента с суммами у которых несколько нулей в попу целовать, клиента со скромной суммой можно пинками с биржи гнать?

 

 

Ордер сработал в результате, политкорректно говоря, бага, а откровенно - совокупности мошеннических действий недобросовестного пользователя.

Я вот думаю пожаловаться администрации на клевету. Насчёт бага я согласен, насчёт мошенничества я не вижу никаких грамотных пояснений. Тот кто создал биржу должен нести полную ответственность за всё что происходит на ней. Сама биржа разрешила поставить ордера по такой цене? Да! Вы нажимая на клаву и щёлкая мышь продали не глядя битки? Да!

То что TraderFX смог заработать используя ошибки биржи, это полностью его заслуга как тестера туфтовых бирж. TraderFX не ломал защиту биржи, он воспользовался тем что ему сама биржа предложила и смог на этом заработать.

На этом форуме несколько раз появлялось предложение от разных лиц насчёт создания биржи. В одном таком предложении я высказал школьникам таким же как те кто создал биржу которую мы обсуждаем, я сказал что биржа это очень много гемороя, защита денег, поддержка работы, контроль всех и вся на бирже. То есть те кто создаёт биржу должны сразу понимать всю степень ответственности за свои действия.

Не надо перекладывать с больной головы на здоровую свои косяки.

Когда обычный пользователь на бирже используя свои знания и возможности торгует себе в плюс это не мошенничество, это нормально. Пользователь превращает огрехи биржи в свою прибыль.

Ладно как говориться пара битков цена вопроса. Начнуться завтра на бирже торги на сотни биткоинов? Любой другой пользователь не глядя, слил бы не 2 битка а 200? Тот кто эти 200 битков хапнул по 1 центу вывел бы их моментально?

 

Я пишу это сообщение не как вновь зарегистрированный пользователь. Пишу спокойно и без мата. За отсутствие запятых прощу прощения, речь моя без них вроде понятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что TraderFX смог заработать используя ошибки биржи, это полностью его заслуга как тестера туфтовых бирж.

 

Все проще.

Не было никакой ошибки биржи.

Минимальная и максимальная цены не определены и не ограничены биржей. Соответственно, нет и не может быть при таких условиях механизма противодействия и контроля. Иначе эти ордера не были бы приняты биржей изначально, в момент их создания.

 

И (нормальной) бирже должно быть абсолютно фиолетово кто, у кого, что, сколько и по какой цене покупает. С оборота торгов и с вывода/перевода средств биржа получает свой процент и на этом заинтересованность биржи заканчивается.

 

Я уже задавал вопросы:

 

Вы реально полагаете, что кто-то в здравом уме продаст вам 1 btc за 0.001 usd?

А какой уровень цены для "здравого ума" вы допускаете?

И из каких соображений и по каким критериям он определяется?

Сколько еще ордеров за уровнем здравого смысла висят на бирже?

 

 

Но они, как и все остальные неудобные вопросы, остались без ответа.

Вместо ясных и конкретных ответов на вопросы идет манипулирование понятиями "обман, мошенничество, корысть, здравый смысл и т.п" и детский лепет про заботу о самих себе клиенте.

(Кто громче всех кричит - Держи вора ?)

Хотя все уже давно поняли, что биржа защищает своего же тайного представителя, совершившего ошибку при выставлении ордера, которая привела к потере этих злосчастных 2.67 битков.

 

Этими битками биржа "проплатила" себе такой пиар (как минимум, у нас и на Талке), что ни о каком дальнейшем бизнесе уже не может быть и речи.

 

 

 

Если это косяк биржи, то она поставила крест на своей репутации. Если косяк юзера, который выставил такие ордеры, то биржа выкопала себе могилу и сама себя засыпала. С такими действиями, ни один нормальный человек не пойдет на нее. А если учесть ту деятельность, которая проделана на нашем форуме и на толке - это вообще не жилец.

А если пострадавший еще и пройдется по сайтам отзывов со ссылками на темы обсуждения на этих ресурсах, то можно уже сегодня-завтра выключать сервера.

Что сказать?

 

МО-ЛОД-ЦЫ !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

даже за удаление топика этой помойки с форума

 

Не наш метод.

Страна должна знать своих героев и находить их поиском по форуму и в поисковых системах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто жду продолжения этой оперы, а по факту тут скам и несколько перманентных банов за ботоводство и накрутку.

 

Я предлагаю подвести черту в обсуждениях, т.к. в вопросе полностью разобрались, конструктив закончился и мнения высказаны.

 

Остается получить окончательный ответ от представителя биржи.

 

- @Bitport, Вы признаете неправомерность действий биржи в отношении @TraderFX ?

 

- @Bitport, Вы готовы разблокировать учетную запись и вернуть вырученные на торгах  2.67 BTC на счет @TraderFX ?

 

О принесении извинений @TraderFX, даже и упоминать не буду.

(ИМХО - собственно, в его руках сейчас дальнейшая судьба вашей биржи)

-----

 

Прошу всех воздержаться от коментариев до получения ответа от @Bitport

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

КАК БЛ[sensored]? С какой жопы вы высрали то что клиенту нужно вернуть деньги? Я просто не могу это осознать ну точнее могу понятно дело что вы в дерьме и просрали деньги.

Ну а про то что пацан хитрый, а вы дауны и он вас обоссал и получил выгоду то как бы зашейте жопу Вам ничего не светит ваша биржа уже в дерьме тотальном и на веки даже если бабки вернут вас это не спасет.

 

Я же писал выше, представитель биржы знает правильные слова, изучал экономику в престижном ВУЗ-е :)))))

 

 

Прибыль 1 к 600000 - не должна существовать в нашем мире.

 

Это еще с какого перепуга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация неоднозначная, я могу с этим согласиться. Но факт улетевших из стакана ордеров имел место быть. Вот Вы лично всегда ведете себя как на минном поле? Готовы ли к тому, что на любом металличекском предмете будет киловольт потенциала? Что из крана в умывальнике потечет азотная кислота? Что пол провалится под Вами? Нет, ну серьезно... Баг-глюк или злонамеренные действия автора робота, но факт - я однозначно не собирался продавать биткойны ниже рыночной стоимости плюс-минус пара долларов. Тем, кто голосует за TraderFX и минусует биржу - а вот просто поставьте себя на мое место.

Я был на вашем месте и не раз. Но никогда не бежал к работникам биржи, чтобы мне что-то вернули из-за моих косяков. Так что вы с этими сказками про минные поля и кислоты не по адресу.

Биржа - это не обменник с фиксированным курсом, я считаю, что тех, кто не понимает разницы, нужно учить. Я благодаря своим же косякам научился.

 

А скриншоты с порнушкой в фаре - это определённо пять баллов! Поиграл в кораблики, передёрнул, написал сюда - день прошёл не зря.  :D

Изменено пользователем Asatur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу всех воздержаться от коментариев до получения ответа от @Bitport

Прошу прощения, отвечаю обычно не дочитав тему до конца... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был на вашем месте и не раз. Но никогда не бежал к работникам биржи, чтобы мне что-то вернули из-за моих косяков. Так что вы с этими сказками про минные поля и кислоты не по адресу.

Биржа - это не обменник с фиксированным курсом, я считаю, что тех, кто не понимает разницы, нужно учить. Я благодаря своим же косякам научился.

 

А скриншоты с порнушкой в фаре - это определённо пять баллов! Поиграл в кораблики, передёрнул, написал сюда - день прошёл не зря.  :D

 

Вы любитель важных пунктов договора под мелкими звездочками и установщиков с яндексбраузером? Скриншоты - какие есть, а то тут уже успели нафантазировать, что я их рисую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю подвести черту в обсуждениях, т.к. в вопросе полностью разобрались, конструктив закончился и мнения высказаны.

 

Остается получить окончательный ответ от представителя биржи.

 

- @Bitport, Вы признаете неправомерность действий биржи в отношении @TraderFX ?

 

- @Bitport, Вы готовы разблокировать учетную запись и вернуть вырученные на торгах  2.67 BTC на счет @TraderFX ?

 

О принесении извинений @TraderFX, даже и упоминать не буду.

(ИМХО - собственно, в его руках сейчас дальнейшая судьба вашей биржи)

-----

 

Прошу всех воздержаться от коментариев до получения ответа от @Bitport

Наша позиция изложена в самом начале дискуссии

 

обоснование блокировки https://forum.bits.media/index.php?/topic/27256-bitportnet-birzha-kriptovaliut/page-3&do=findComment&comment=547454

доп коментарий https://forum.bits.media/index.php?/topic/27256-bitportnet-birzha-kriptovaliut/?view=findpost&p=548013

доп коментарий https://forum.bits.media/index.php?/topic/27256-bitportnet-birzha-kriptovaliut/?view=findpost&p=548009

Повторяться нет необхоимости.

 

Аналогичные санкции будут применяться к любому махинатору, благо пока он единсвенный из всей нашей клиентской базы.

 

Да, именно так, тот кто приносит больше оборота того мы и будем облизывать и лилеить и всегда идти навстречу.

Согласно закону Парето - Крупным клиентам(маркетмейкерам) мы предоставили и будем предоставлять нулевые комиссия на трейды, а также особенные условия на ввод и вывод.

 

Хотим поблагодорить всех, за высказанные мнения они будут учтены.

Изменено пользователем Bitport
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша позиция изложена в самом начале дискуссии

 

обоснование блокировки https://forum.bits.media/index.php?/topic/27256-bitportnet-birzha-kriptovaliut/page-3&do=findComment&comment=547454

доп коментарий https://forum.bits.media/index.php?/topic/27256-bitportnet-birzha-kriptovaliut/?view=findpost&p=548013

доп коментарий https://forum.bits.media/index.php?/topic/27256-bitportnet-birzha-kriptovaliut/?view=findpost&p=548009

Повторяться нет необхоимости.

 

Аналогичные санкции будут применяться к любому махинатору, благо пока он единсвенный из всей нашей клиентской базы.

 

Да, именно так, тот кто приносит больше оборота того мы и будем облизывать и лилеить и всегда идти навстречу.

Согласно закону Парето - Крупным клиентам(маркетмейкерам) мы предоставили и будем предоставлять нулевые комиссия на трейды, а также особенные условия на ввод и вывод.

 

Хотим поблагодорить всех, за высказанные мнения они будут учтены.

С такими обоснованиями блокировки, можно блокировать каждого пользователя зарегистрировавшегося у вас на *бирже*,и отжимать средства!

вы одним словом МОШЕННИКИ!

Хорошо что сейчас вылезло все , присекли мошенническую биржу , не дав больше забрать средств пользователей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Yomix.io — подозрение в мошенничестве scam

      Здравствуйте, хочу всех обезопасить от крипто миксера YOMIX.IO!!! Это мошенники попытался воспользоваться этим сервисом, небольшая сумма вернулась на мой кошелек мгновенно, а когда перевел чуть большую сумму то она уже так не пришла. Прошло 16 дней тех поддержка так и не отвечает. Призываю не пользоваться этим сервисом! Максимальный репост! 

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • foundationbitcoins.org — SCAM, мошенники

      Я делюсь этой новостью для тех, кто хочет принять участие. Я видел ее два часа назад   https://foundationbitcoins.org

      в Флейм

    • Scam Sniffer: Количество фишинговых атак в феврале снизилось на 75%

      По данным аналитиков Scam Sniffer, в феврале жертвами криптовалютных мошенников стали около 57 000 пользователей, потерявших криптоактивы на общую сумму $47 млн. Аналитики отметили, что в сравнении с январем, когда потери пострадавших составили более $1 млн, количество жертв значительно сократилось — на 75%. В феврале ошеломляющие 78% от общего количества краж пришлись на сеть Эфириума. В основном злоумышленники похищали токены стандарта ERC-20 — они составили 86% от общего числа украденных

      в Новости криптовалют

    • Scam Sniffer: Хакеры за месяц похитили кpиптoвaлюту на $55 млн

      Аналитики Scam Sniffer сообщают, что за январь 2024 года хакеры создали свыше 11 000 фишинговых ресурсов и похитили криптовалюты на примерно $55 млн. Почти все кражи были совершены в сетях Эфириум, Arbitrum, BNB, Optimism и Polуgon. Рост числа фишинговых атак совпал с бесплатными раздачами виртуальных активов, отмечают специалисты Scam Sniffer.   Злоумышленники выдавали себя за представителей таких проектов как Manta Network, Frame, SatoshiVM, AltLaуer, Dуmension, zkSуnc, Pуth, OpenS

      в Новости криптовалют

    • [Scam] elios.live - аирдроп токенов LIOS

      На сайте пишут, что в качестве блокчейн-платформы ELIOS предлагает более эффективную и безопасную альтернативу существующим платформам.  Платформа использует подход Proof-of-Stake (PoS). Но их токен LIOS это BSC токен с общим количеством 200 000 000 шт. Согласно сайту, листинг будет 11 декабря 2023 года. Цена листинга 7$ за токен.   Согласно аирдропу, нужно только указать адрес BSC. Согласно таймеру, токены можно получить через 5 дней.   Цена очень интересная, но сайт

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...