Перейти к содержанию

Криптовалютные компании инвестируют в солнечные станции


Лида

Рекомендуемые сообщения

260716_cryptovaluta-za-solnechnuu-energi

 

Криптовалютная компания Charna Coin в партнерстве с Ubiquity Energy инвестируют 700 000 000$ в солнечные станции на Филиппинах, в Перу, Бразилии, Панаме и Пуэрто-Рико.

 

Джеймс МакЭвой (James McEvoy), генеральный директор флоридской Ubiquity Energy и Charna Wallet, объявил о том, что первую солнечную станцию, расходы на которую составят приблизительно 1 000 000$, установят в Котабато на Филиппинах и она будет готова к эксплуатации к 3-му кварталу 2017 года.

 

“Это не первый наш проект - мы собираемся запустить на Филиппинах ещё несколько станций. Ферма в Котабато будет первой. Следующим станет Минданао. все эти проекты будут реализованы в 2017 году”, - заявил МакЭвой.

 

Первый проект, запуск которого намечен в городе Котабато, будет генерировать чуть более 100 кВтч и поможет 35 000 домохозяйств снизить тарифы на электроэнергию на 35% и открыть 300 рабочих мест. Местные власти оказали мощную поддержку проекту, наряду с Maagap Guardians and C.I.A, National, при участии представителя ЦРУ Кагаян-де-Оро.

 

Компания Ubiquity Energy, расположенная в Майами, Флорида, была основана в 2003 как производитель фотогальванических модулей (PV). Сегодня компания является поставщиком солнечной энергии в Перу, Бразилии, Панаме, Азии и Соединенных Штатах.

 

Кроме этого, представители компании исследуют и развивают новые решения в фотогальванической области. В июне Ubiquity Energy объявила о строительстве зданиия новой солнечной станции в Сафферне, штат Нью-Йорк.

 

На вопрос о майнинге Charna Сoin, Джеймс МакЭвой ответил, что основной идеей проекта является то, что криптовалюта Charna поддерживает крупномасштабный проект солнечной энергии, который предоставит существенную поддержку Филиппинам, Перу, Бразилии, Панаме и Пуэрто-Рико.

 

 

Читать полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • В Литве планируют лицензировать все криптовалютные компании

      Правительство Литвы планирует уменьшить количество действующих в стране криптовалютных платформ путем внедрения обязательных лицензий. Всего в стране зарегистрированы около 590 компаний. Часть из них образованы гражданами других государств Европейского Союза. Центробанк Литвы планирует с 1 июля начать выдачу лицензий криптовалютным компаниям. Полное регулирование, то есть запрет на работу без разрешения, должен быть введен к лету 2025 года.   Входящий в состав правления ЦБ Симонас К

      в Новости криптовалют

    • Какие есть криптовалютные форумы?

      Всех приветствую, посоветуйте пожалуйста форумы подобный этому если это разрешено в правилах. Спасибо.

      в Флейм

    • Эрик Балчунас: Заявка компании SkyBridge на выпуск биткоин-ETF аннулирована

      Старший аналитик Bloomberg Intelligence сообщил о решении Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) отклонить заявку на открытие первого BTC ETF Trust инвесткомпании SkyBridge. Эрик Балчунас (Eric Balchunas) прикрепил к своему сообщению в Х скриншот постановления SEC, в котором говорится: «SkyBridge не выполнила требования SEC в соответствии с Правилом 479» и, поэтому заявка аннулируется.    The SEC is ordering (in all caps) First Trust SkyBridge Bitcoin ETF to declare their fili

      в Новости криптовалют

    • Польский регулятор добился права блокировать криптовалютные счета

      Польские власти подготовили законопроект, который позволит Управлению по финансовому надзору (KNF) блокировать криптовалютные счета, если ведомство заподозрит владельцев в преступных действиях. Законопроект расширяет полномочия KNF по надзору за торговлей цифровыми активами и оказанию криптовалютных услуг. Ведомство, если документ одобрит парламент, получит право самостоятельно блокировать счета держателей криптовалют на 96 часов (четыре дня). Достаточно подозрения, что транзакции теоретиче

      в Новости криптовалют

    • Паоло Ардоино: Рыночная капитализация компании Tether приближается к $100 млрд

      Капитализация стейблкоинов USDT демонстрирует рост на фоне новых годовых максимумов криптовалютного рынка и интереса к активу среди жителей стран, у которых проблемы с собственной нацвалютой. Генеральный директор Tether Паоло Ардоино (Paolo Ardoino) сообщил, что наблюдает как растет спрос на стабильные монеты Tether со стороны жителей, например, Нигерии, где граждане видят в стейблкоинах защиту от девальвации местной найры.   Стремительный рост стоимости биткоина и ликвидности произво

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...