Перейти к содержанию

takefreebitcoin.com - до 160 сатош + бонусы за 5 минут


BitRaider

Рекомендуемые сообщения

да нету этих кранов вот и все)) Мастер заработка не может скинуть список своих кранов...

 

Я и не собирался. Если хотите то, когда фауцетбокс починят, зайдите на нормальный ротатор, настройте его под себя и сравните. Изменено пользователем m7a5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любой кран от  500 cатош выгоден

500 сатош в какой промежуток времени? если это даже в час (что очень сомнительно), то в сутки тут у меня выходит больше. Если вы зашли домой на 5 минут и протыкали все такие краны, То да они выгодны, но смысл "заработка"? Если вы сидите, допустим на работе и параллельно тыкаете, допустим, кран из темы, то выгода в разы.

Я и не собирался. Если хотите те, когда фауцетбокс починят, зайдите на нормальный ротатор, настройте его под себя и сравните.

до свидания троль

Изменено пользователем BitRaider
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    хоть каждую минуту 

ссылку-то? или опять иди ищи, но он 100% есть, Но мы никогда не скажем!?) Люблю сказки.

Изменено пользователем BitRaider
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ссылку-то? или опять иди ищи, но он 100% есть, Но мы никогда не скажем!?) Люблю сказки.

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/27069-viral-alert-500-satoshi-every-60-minutes-on-xapo/page-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 сатош в какой промежуток времени? если это даже в час (что очень сомнительно), то в сутки тут у меня выходит больше. Если вы зашли домой на 5 минут и протыкали все такие краны, То да они выгодны, но смысл "заработка"? Если вы сидите, допустим на работе и параллельно тыкаете, допустим, кран из темы, то выгода в разы.

 

до свидания троль

Тролем никогда не был. Всё написал, как есть. Оскорблять тебя не пытался(в отличае от тебя). Тебе сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говорите ему ничего ) 

Пусть собирает копейки на своих кранах.

Изменено пользователем NICOLAE12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролем никогда не был. Всё написал, как есть. Оскорблять тебя не пытался(в отличае от тебя). Тебе сочувствую.

это не оскарбление, а факт, человек который говори - но не может доказать. Не надо писать глупости, которые никак необоснованны кроме, какого желания навредить. Я предоставляю факты на что получаю отписки типа "есть кран, который платит миллионы, но ты его пойди сам найди". Есть такой кран - дайте ссылку, если он лучше я скажу  - "да, он лучше" и стану рефом. Если нет такого крана, то смысл всего разговора это тролиинг этой темы и ничего более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говорите ему ничего ) 

Пусть собирает копейки на своих кранах.

давай зарабатывай миллионы, единственный, наверное, годный кран из твоей подписи это - http://getyourbitco.in/. кстати спасибо, пойду регнусь.

 

хотя нет, 1 тычек дает - 200 сатош. второй - 150, а далее по 100.. через 10 кликов стало давать по 50.... обычный кран

Изменено пользователем BitRaider
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кто и когда получал здесь выплаты? Добил 20ку и заказать выплату решил. Автоматом не платит. Мануал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Последние 3 дня не платил автоматом. Выплаты приостановлены с пометкой Manual. Потом улетел в бан. Похоже, близок полный скам. ИМХО.

Выплату получил в ручном режиме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...