Перейти к публикации
BitRaider

takefreebitcoin.com - до 160 сатош + бонусы за 5 минут

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Без бонусов выходит - 1000-1200 сатош в час, с бонусами 2000-5000 сатош в час. Пример бонуса на кратинке ниже.

Отличается от сотен других кранов(faucets) своего рода изюминкой:

каждые 5 минут при запросе очередного количества сатоши (в зависимости от курса) разыгрывается куча различных призов-бонусов- potion

За каждодневный заход на сайт и выполнения хотя бы одного разгадывания капчи сумма получаемых сатош будет увеличиваться.

Каждый potion при активации даёт различные бонусы:
на сумму сатоши 
на скорость генератора(уменьшается время ожидания следующего запроса)
на процент(вероятность) выпадения лучшего количества и тд и тп
что даёт больше заработка

8edb35f67b77_6a44d8bc487f36041d403a18184

Бонусы не копите, они сгорают через определенное время(сутки держат, большее время не пробовал).

Кроме того в статистике сайта ежедневно разыгрываются большие призы для самых активных пользователей

выплаты:
моментальные напрямую на кошелек blockchain
минималка: 20000 сатоши

реферальная программа: есть- 25%

Мои выводы:

2a8458101b4c_1001a2b6183620f32e2984dd766

РЕГИСТРАЦИЯ - http://takefreebitcoin.com/?r=e6645abb9a

Кран близнец, но 20-ти минутный (до 400 сатош+бонусы) - https://forum.bits.media/index.php?/topic/27238-claimbtccom-do-400-staosh-bonusy-za-20-minut/
Изменено пользователем BitRaider

Поделиться сообщением

правила читайте, скрытые ссылки запрещены.

Поделиться сообщением

Проблемы стали проскакивать на этом кране и на его собратьях. Видимо время пришло уже старичкам....

Поделиться сообщением

Проблемы стали проскакивать на этом кране и на его собратьях. Видимо время пришло уже старичкам....

вы о чем? никаких проблем с краном нет, все платит и выводит моментально

Поделиться сообщением

вы о чем? никаких проблем с краном нет, все платит и выводит моментально

Если у вас нет проблем с краном, то я за вас рад.

Поделиться сообщением

Кран неинтересен

Поделиться сообщением

Кран неинтересен

ну да, ваш кран 202 сатоши в 60 минут и тому подобные поинтересней будут  :lol:

Поделиться сообщением

ну да, ваш кран 202 сатоши в 60 минут и тому подобные поинтересней будут :lol:

202 за раз, а не около 100! И сразу на фауцетбокс и не надо долбить набирать минималку. Изменено пользователем m7a5

Поделиться сообщением

202 за раз, а не около 100! И сразу на фауцетбокс и не надо долбить набирать минималку.

только в этот же час на этом кране выходит более 1000 сатош и это без бонусов :) а по поводу фауст сета не понял...если в день кликать 2 раза, то какой смысл от этого) у меня 20к за день легко 

Поделиться сообщением

только в этот же час на этом кране выходит более 1000 сатош и это без бонусов:) а по поводу фауст сета не понял...если в день кликать 2 раза, то какой смысл от этого) у меня 20к за день легко

1)В час -1000, в день 20000 легко. На сон остаётся 4 часа.

2)В час 1000 набрать это 10 раз клацнуть, есть краны, где за 1 раз можно столько получить.

3)Достал кран, а минималка не набрана - всё равно будешь клацать, набирать.

Работал на таких. Наелся вдоволь.

Лучше по "моментальным" пощёлкать.

В общем моё мнение - тоска. Кран хорош только для тех, кто на нём рефералов набрал.

Поделиться сообщением

1)В час -1000, в день 20000 легко. На сон остаётся 4 часа.

2)В час 1000 набрать это 10 раз клацнуть, есть краны, где за 1 раз можно столько получить.

3)Достал кран, а минималка не набрана - всё равно будешь клацать, набирать.

Работал на таких. Наелся вдоволь.

Лучше по "моментальным" пощёлкать.

В общем моё мнение - тоска. Кран хорош только для тех, кто на нём рефералов набрал.

1) 2 бонуса на время, уже раз в 2 минуты кликаешь + бонусы на верхний и нижний лимит..

2) жду ссылку на кран, зарегаюсь как реферал. хороший, проверенный, который платит. Надеюсь это не типа фрибиткоин, где шанс попасть в эту 1000 равен 1%

3) не понимаю как кран может достать.. либо ты собираешь, либо не собираешь. Если кран хороший и платит, то смысл бегать по другим ради нескольких тычков.

Рефералы это хорошо, но не надо забывать что вы тоже, как правило, чей-то реферал

Поделиться сообщением

1) 2 бонуса на время, уже раз в 2 минуты кликаешь + бонусы на верхний и нижний лимит..

2) жду ссылку на кран, зарегаюсь как реферал. хороший, проверенный, который платит. Надеюсь это не типа фрибиткоин, где шанс попасть в эту 1000 равен 1%

3) не понимаю как кран может достать.. либо ты собираешь, либо не собираешь. Если кран хороший и платит, то смысл бегать по другим ради нескольких тычков.

Рефералы это хорошо, но не надо забывать что вы тоже, как правило, чей-то реферал

BitRaider! Заканчиваем! Моё мнение - кран никакой и сидеть только на нём (ну или ещё на 1-2 таких) не имеет смысла. Я по несколько тычков с разных кранов получаю намного больше и за меньшее время. Но каждому своё! Если кому нравится, то пусть работает.

Поделиться сообщением

BitRaider! Заканчиваем! Моё мнение - кран никакой и сидеть только на нём (ну или ещё на 1-2 таких) не имеет смысла. Я по несколько тычков с разных кранов получаю намного больше и за меньшее время. Но каждому своё! Если кому нравится, то пусть работает.

Да я не против, но ссылку все еще жду. и я не писал что надо сидеть только на 1-2х таких кранах) Я пытаюсь донести что кран по выплатам в час имеет мало конкурентов, вы мне пытаетесь доказать, что поскольку нет вывода на фаустсет, то кран ужасен.) Хотя фаутсет никак на зароботок не влияет, а это именно то для чего мы на них и сидим.

Поделиться сообщением

Да я не против, но ссылку все еще жду. и я не писал что надо сидеть только на 1-2х таких кранах) Я пытаюсь донести что кран по выплатам в час имеет мало конкурентов, вы мне пытаетесь доказать, что поскольку нет вывода на фаустсет, то кран ужасен.) Хотя фаутсет никак на зароботок не влияет, а это именно то для чего мы на них и сидим.

Всё переврал.

Я пытался доказать, что по выплате за 1 клик кран неинтересен! И вывод на фауцетбокс здесь не причём. Ну да ладно...

Поделиться сообщением

Эти три позорных крана среди которых есть и takefreebitcoin я с большим удовольствием выкинул

из закладок пару месяцев назад. Ибо возни много а доходность - с гулькин х нос.

Попробовал недавно возобновить клацание на claimbtc.com  и не рад что опять в этот ДОСААФ

вступил.

Дают как нищим на паперти - 61 to 162 satoshis

естественно, размер выигрыша всегда оказывается ближе к 61 чем к 162.

До 20000 так можно клацать до конца жизни :)

Не стоит оно потраченного времени и приложенных усилий.

Поделиться сообщением

вы мне ссылки на норм краны дадите? или только бла-бла бла?

естественно, размер выигрыша всегда оказывается ближе к 61 чем к 162.

да вы что...)

claimbtc.com

claimbtc.com в сумме за месяц мне приносит меньше на 20% доходов чем takefreebitcoin.com

Я пытался доказать, что по выплате за 1 клик кран неинтересен!

вы вообще мыслить умеете? или у вас дальше 1 клика заработок не идет? вам тогда надо на суточные краны, сколько там, 600 наверное дают и этого хватит. Если вы берете заработок то берите в определенный момент времени - час, день месяц, год. Да, усилий затрачивается больше, но и выгода больше.

Я жду ссылки на ваши мега краны, где я в час получу больше чем на takefreebitcoin.com. Без ссылок можете даже дальше ничего не писать.

Поделиться сообщением

@BitRaider,

Нормальные краны - вымирающий вид сейчас.

я так и думал, просто чтобы испортить рейтинг темы, спасибо

Поделиться сообщением

600 наверное дают и этого хватит.
:D  :D  :D  :D  :D

Поделиться сообщением

вы мне ссылки на норм краны дадите? или только бла-бла бла?

да вы что...)

claimbtc.com в сумме за месяц мне приносит меньше на 20% доходов чем takefreebitcoin.com[/size]

вы вообще мыслить умеете? или у вас дальше 1 клика заработок не идет? вам тогда надо на суточные краны, сколько там, 600 наверное дают и этого хватит. Если вы берете заработок то берите в определенный момент времени - час, день месяц, год. Да, усилий затрачивается больше, но и выгода больше.

Я жду ссылки на ваши мега краны, где я в час получу больше чем на takefreebitcoin.com. Без ссылок можете даже дальше ничего не писать.

BitRaider

1. Я не обещал никаких ссылок.

2. Выгода на этом кране не оправдывает затраченных усилий.

3. Что мне писать, а что не писать - не Вам решать.

4. Мыслить я умею не хуже(скорее лучше) Вас (Вы не понимаете, или делаете вид, что не понимаете о чём я), и не надо мне объяснять как зарабатывать.

post-33652-0-64375500-1469624964_thumb.png

Даже если потом в 2 раза больше будет...

Поделиться сообщением

BitRaider

1. Я не обещал никаких ссылок.

2. Выгода на этом кране не оправдывает затраченных усилий.

3. Что мне писать, а что не писать - не Вам решать.

4. Мыслить я умею не хуже(скорее лучше) Вас (Вы не понимаете, или делаете вид, что не понимаете о чём я), и не надо мне объяснять как зарабатывать.

attachicon.gifScreenshot_2016-07-27-16-10-12.png

Даже если потом в 2 раза больше будет...

да нету этих кранов вот и все)) Мастер заработка не может скинуть список своих кранов... 

Поделиться сообщением

да нету этих кранов вот и все))

любой кран от  500 cатош выгоден

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.