Jump to content
Sign in to follow this  
Gluk777

Продажа Хостинг DDOS Guard+https фильтрация(30+ дней)

Recommended Posts

Добрый день.Пользовались услугами хостинга DDOS Guard ( https://ddos-guard.net/ru )+(hhtps фильтрация) была куплена.

Было оплаченно сразу на несколько месяцев аккаунт хостинга(Normal) за 150$ в мес. + на аккаунте скидка 5%,но сложилось что сейчас уже аккаунт не нужен,т.к закрыли проект.

Продам услугу хостинга DDOS Guard Normal+https фильтрация за 100$

Связь через ЛС или jabber: [email protected]

up

up

Настоятельно рекомендую перечитать правила барахолки, относительно частоты апов.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Продажа товара за биткоин! Арест? Штраф?

Добрый день. Скажите что мне светит если я например выложу информацию на своем сайте о том что готов продавать свой товар (древесный уголь) за биткоин? На данный момент какие притенении и меры могут ко мне применить соответствующие органы? Если сделка прошла и об этом узнали органы?

in Экономика

• Посоветуйте хостинг

Всем добрый день! Хотя подобных тем много, но все же решил сделать свою, потому что есть конкретика. Итак, что я ищу? Я ищу хостинг с такими параметрами: 1. Цена не более 15 долларов в год. 2. Сайтов не меньше 10 (аддон), лучше больше. 3. Место на диске достаточно 1 Гб 4. MySQL НЕ нужно 5. Почта НЕ нужна 6. Нагрузка на сервер будет минимальная (сайты на html, или одностраничники, или на простейших CMS) 7. Всякие бонусы типа "домен в подарок" тоже НЕ нужно. 8. ЖЕЛАТЕЛЬНО нал

in Флейм

• Хостинг Wattson - проблемы с возвратом асиков и начислением средств

Всем доброго дня! Столкнулся с ситуацией, что Ваттсон отказывается возвращать оборудование при досрочном расторжении договора, вымогая денежные средства в оплату неиспользованного временного периода, при задержке оплаты "отключает" асики (на работу на себя), а при последующей оплате не компенсирует период "остановки" + блокирует вывод средств на период задержки оплаты. Нарушает не одну норму ГК РФ. Почитав последние отзывы в карточке компании в Гугле, понимаю, что я не один такой.

in Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

• [ICO] Pundi X - криптовалютная платежная система: оффлайн покупка, продажа и платежи криптовалютой в магазинах

PundiX.com | WhitePaper | Twitter | Facebook | Telegram | Medium | LinkedIn | YouTube | Bitcointalk   Pundi X Labs - блокчейн стартап, собирающийся интегрировать криптовалюту в безналичные платежи в Юго-Восточной Азии и за ее пределами. Pundi X Labs нацелен на создание крупнейшей в мире сети оффлайн продаж криптовалюты. Устройство Pundi X POS (Point of Sale) позволит магазинам принимать криптовалюту в качестве способа оплаты, а также легко и быстро покупать и продавать криптовалюту с

in ICO, IEO, STO, IFO, IAO

• Финансовый регулятор Китая: «продажа токенов-акций незаконна»

Хо Сюйвен (Huo Xuewen), глава муниципального бюро финансов в Пекине, предупредил компании о незаконности продаж токенов-акций (STO).   На недавнем форуме по управлению фондами, организованном бюро в субботу, Хо сказал, что деятельность по сбору средств через STO является «незаконной», по крайней мере, в Пекине. Процедура STO похожа на первичное размещение токенов (ICO), в рамках которого криптовалютные токены продаются компанией общественности с целью сбора средств. Те

in Новости криптовалют

• Create New...