Перейти к содержанию

[ETC] Ethereum Classic: оригинальный, цензуроустойчивый, неизменный, децентрализованный Ethereum


Hlorofos

Рекомендуемые сообщения

Майню классик на пуле у Igor67 все устраивает. Бывало совпадало с whattomine в точности. А так меньше конечно. Все от удачи зависит.

Сейчас не продаю, коплю весь классик. SIa продаю и докупаю классик.

 

Подключайте мощности на ETC быстрее памп будет! Кому интересно есть группа в телеграмме у нас. Там всегда бурное обсуждение и самые свежие новости по крипте и ETC. Пишите скину в личку. 

 

Памп ожидаем после пампа ETH. Его поднимут и потом сольют и перейдут в ETC и будут пампить классик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Покупать надо лайты, они на самом дне сейчас и многие этого момента долго ждали

 

Ох, не тот график это, надо за всё время найти (в метатрейдере бтц-е есть), лайт в целом растет относительно битка и очень красиво - каждые пик и дно выше предыдущих

post-19931-0-66617200-1472200701_thumb.png

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь о коинотроне ...

 

... а перевести на PPLNS не дает 

 

а в разделе "май аккаунт"/"воркерс" значение "чендж ревард тайп ту" изменить на ППЛНС. не?

 

 

и нигде на нем не написано про эту комиссию

 

"хоме"/"ревард систем" ... там и типы начислений и комиссии к ним ... все указано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, надо было галочку поставить у воркера. Понял в чем хитрость: комиссии для эфиров не объявлены в PPS, который по умолчанию стоит, значит до 30% спокойно могут собирать как на Дарфе, а если перевести на PPLNS, то комиссия будет (должна быть) уже всего 1%  

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для неоскрипта тоже не объявлена комиссия на PPS, сегодня у меня весь доход 10% значит ушел на комиссию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧЁ молчите тО!! ЕТС пампят!!! НАЛЕТАЙ ТОЛПА

Тсссс, молчи! Дай помайнить на малой сложности... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧЁ молчите тО!! ЕТС пампят!!! НАЛЕТАЙ ТОЛПА

Не чего не пампат!!! Сформировался бычий тренд (коррекция после сильного падения). Кол-во BTC на закупь всего 3500. Когда будет хотя бы 6000 битков, тогда будет памп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тсссс, молчи! Дай помайнить на малой сложности... )

Поздно.

Уже набежали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Памп то пампом, а что с пулом?

А с каким, стесняюсь спросить? Так то их навалом, вообще-то.

Если с моим, то вроде бы все в поряде, хоть и маловато блоков. Но это потому что народ прыгает туда-сюда, моща падает.

Сейчас вроде опять подтянулись, должны блоки пойти пошибче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pev5691

я тебе в личку отправил хорошую фишку для повышения мощи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igor67 что с твоим пулом происходит!!


pev5691

я тебе в личку отправил хорошую фишку для повышения мощи

 

 

а что за фишка? и я хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pev5691

я тебе в личку отправил хорошую фишку для повышения мощи

 

По секрету всему свету  :)  Замаскированная диверсия по взрыву лички pev5691 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за фишка? и я хочу

торговый бот для найсхеш, который позволит поддерживать майнинг постоянно и не переплачивать за фиксированный ордер для этого, нужна помощь в настройках, кто поможет? Ордер создал в оболочке, но не запускается, ругается на пул, хотя без бота всё работает с теми же настройками

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pev5691

я тебе в личку отправил хорошую фишку для повышения мощи

 

:D Отписался там же.

По секрету всему свету  :)  Замаскированная диверсия по взрыву лички pev5691 ?

:D

Да вроде обошлось.

Программулина, которая позволяет не нырять на найс и вести управление своими мощами как по аренде так и по эксплуатации.

Потом гляну детально.

торговый бот для найсхеш, который позволит поддерживать майнинг постоянно и не переплачивать за фиксированный ордер для этого, нужна помощь в настройках, кто поможет? Ордер создал в оболочке, но не запускается, ругается на пул, хотя без бота всё работает с теми же настройками

Ну, тут я уже тебе вряд ли смогу помочь, я до туда не ходил, времени пока нет, да и бабла пока нема на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил проверить я Коинотрон на честность, подал на 6 часов 2.5 гх на мультипорт, автопереключащийся среди классика и форка, должно намайниться 0.075 бтц минус 1% комиссия, посмотрим через 6 часов на результат...


вопросик лишь один остался: не мало 6 часов для Коинотрона и платежей PPLNS?

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Когда будет хотя бы 6000 битков

под 9000 и включается мясорубка,люди и боты с ума сходят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... моим, .....народ прыгает туда-сюда, моща падает.

Сейчас вроде опять подтянулись, должны блоки пойти пошибче.

Ша подтянусь . Для общего развития :)​ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопросик лишь один остался: не мало 6 часов для Коинотрона и платежей PPLNS?

 

ты ж воде уже не новичёк в майнинге, а задаёшь такие глупые вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

понятно, значит на 30% ниже чем по калькуляторам дает как дарф...

Скажу по секрету, дварф недоплачивает 50%, только они подкрутили калькулятор, чтобы меньше показывал! Только Тсссс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил проверить я Коинотрон на честность, подал на 6 часов 2.5 гх на мультипорт, автопереключащийся среди классика и форка, должно намайниться 0.075 бтц минус 1% комиссия, посмотрим через 6 часов на результат...

 

Ну что, прошло ровно 6 часов, на Коинотроне намайнилось на 4.09 етх + 0.86 етс 

 

это 0.082 бтц, это даже больше, чем по калькуляторам которые не досчитывают, а пул не ворует, это радует

 

кому интересно, батник мой с кучей семерочек вот:

 

EthDcrMiner64.exe -epool coinotron.com:7777 -ewal alevlaslo.1 -epsw x -esm 3 -allpools 1 -dpool stratum+tcp://siamining.com:7777 -dwal e17d1a8498e571d4d778b9ad8f3335101748100e6987c4c4febd57a1d94f2f968ea1db22dc4d.rig1 -dcoin sia -dcri 80,80,40,80 -logfile 0 -tt 61,60,60,60 -ttli 90,70,70,70 
Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Комиссии в сетях Bitcoin, Ethereum, BCH и прочих — сколько ставить?

      Привет всем читающим! Когда в сети какой-то монеты перегрузки, но отправить платеж все-таки нужно, мы, на этапе установки комиссии, начинаем разрываться между благоразумием и жадностью. Как узнать, какую комиссию нужно поставить, чтобы транзакция прошла как можно быстрее, а какую - если достаточно, чтоб она проскочила хоть к утру?  Некоторые подсказки могут дать сервисы для расчета оптимальной комиссии. В этой теме я предлагаю собирать названия таких сервисов. Вкупе с инструкцие

      в Общий

    • [Сомнительный] Jaxx - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)

      Официальный сайт | Блог | Linkedin | Twitter | Reddit   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:   Загрузить:

      в Кошельки для криптовалют

    • Kryptex Pool — PPS+ / SOLO — [BTC, NEXA, CFX, IRON, KAS, ERG, RVN, XMR, ETC, ETHW, ZEPH, KLS, PYI, XNA, CLORE, ALPH]

      https://pool.kryptex.com/ Криптекс пул — лучший PPS+ пул для профессионалов!   Доступные монеты: BTC | IRON | CFX | KAS | NEXA | ERG | RVN | XMR | ETC | ETHW | ZEPH | KLS | PYI | XNA | CLORE | ALPH ?Кликни на монету и получи гайд по майнингу?   ? Преимущества Криптекс пула: Никакой регистрации и полная анонимность. Поддержка SSL майнинга. Низкие комиссии. Выплаты каждый час. Комиссии сети платим за вас. Система выплат PPS+ (Pay Per Share)

      в Пулы совместного майнинга

    • [ETH] Ethereum | Платформа децентрализованных приложений

      Официальный сайт | Официальный форум | Исходный код | Twitter | Facebook | Vimeo | Reddit | Gitter | Stackexchange | Meetup | Skype | IRC | Slack | Coinmarketcap | YouTube | Wiki | Whitepaper | Ethereum Guide | Блог   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Д

      в Ethash (Dagger Hashimoto)

    • Сервисы для уведомлений о заданной цене криптовалюты — «звенелки», «алерты», etc…

      О чем я: сервисы, в которых вы можете выбрать криптовалюту (любую) и указать для нее ту или иную цену. Предназначение сервиса — мгновенно отсигналить вам о достижении этой цены, причем наиболее удобным и заметным для вас образом. Полезны для маржинальщиков, которые будут знать, когда пора долить маржи. Для долгосрочных  ходлеров(и не только), которые не могут следить за всеми своими монетами ежедневно. И нужно знать, когда достигнут нужный момент для покупки или продажи.    Сразу

      в Трейдинг криптовалютами


×
×
  • Создать...