Перейти к содержанию

[ETC] Ethereum Classic: оригинальный, цензуроустойчивый, неизменный, децентрализованный Ethereum


Hlorofos

Рекомендуемые сообщения

на каком пуле сейчас хешрейт самый большой? Тот и лучший думаю


Такая же беда. Пулы это мутят. Видно же.

дело не в пуле думаю было, а в бирже, после письма в саппорт монеты зачислили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Может кто подскажет на счет кошелька для классика:
1.Я правильно понимаю что установив последний MIST выбрав при запуске нет(на вопрос о хардфорке) мы получим кошелек классика (на чистой машине )?

2. При копировании основного кошелька на балансе должны быть монеты которые были там по состоянию на 1920000 блок?

3. Если на первые 2 вопроса ответ да, то почему у меня на балансе после синхронизации монет меньше в 2 раза чем должно быть ? (в кошельке держалось постоянное количество монет)

Изменено пользователем amd64ever
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и еще раз что говорит соотношение то что хомяков больше стало

вы и есть хомяк классик  :D  закупались по космосу и теперь рука на сливе,шерсть головы под платок и ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тс... торгуем дальше...

а копать надо ХОТЯБЫ только для того чтобы проект поддержать! лично я не желаю вреда инвесторам, но чтобы сохранить идею и монету, по другому никак. 

Изменено пользователем inxs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. Решил настроить соломайнинг ETC. Запустил Geth v1.4.9 с параметрами geth --datadir "F:\Ethereum" --rpc --rpcaddr 192.168.1.100 --rpcport 8545 console

 

При работе периодически ругается на 1920000 блок. Так и должно быть ?
10734851.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с неработоспособностью сайта Воттумайн калькулятор по монете хороший здесь: https://minergate.com/calculator/ethereum

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с неработоспособностью сайта Воттумайн калькулятор по монете хороший здесь: https://minergate.com/calculator/ethereum

У меня сложилось впечатление, что ETC там завышается

http://simplepool.link/calculator - здесь вообще др показаели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже да, копейки не в счет. На момент публикации сообщения были разные. Теперь они оба отличаются от http://www.whattomine.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавить бы в этот калькулятор LBRY и Найсхеш, цены ему не будет!

уже да, копейки не в счет. На момент публикации сообщения были разные. Теперь они оба отличаются от http://www.whattomine.com

нажмите на монету, внутренний калькулятор покажет как на тех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подскажите пожалуйста. Решил настроить соломайнинг ETC. Запустил Geth v1.4.9 с параметрами geth --datadir "F:\Ethereum" --rpc --rpcaddr 192.168.1.100 --rpcport 8545 console

 

При работе периодически ругается на 1920000 блок. Так и должно быть ?
 

 

я такой строкой запускал geth.exe --oppose-dao-fork  --rpc --rpcaddr "192.168.32.3" --rpcport 8545

я так понимаю --oppose-dao-fork для ETC надо

Изменено пользователем roman73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел мой пул 5 блоков за сутки.

330 мех

До сих пор не подтверждены. Сколько они подтверждаются?

 

Разобрался. Всё нормально с блоками. Начисление не работало. Заодно и шестой блок нашел.

Изменено пользователем Igor67
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребаята, перешел на нанопул ( EthDcrMiner64.exe -epool etc-eu1.nanopool.org:19999 -ewal 0xfd160959d509a898e3643f48948891e5633feb2e -eworker moy -di 123  -tt 77 -tstop 91 -mode 1 )  уже две выплаты на поло пришло. Это самый стабильный пулл для классика должен быть. По крайней мере с форком ни разу за год не было проблем. Советую всем его. Доходность на классике по сравнению с форком сопоставима но монет пока люди не переключились можно накопать больше - для тех кто сразу не сливает должно быть выгодней. Там как дойдем до ПОС майнинга то их цена скорее всего уравняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Там как дойдем до ПОС майнинга то их цена скорее всего уравняется.
По форку голосование проводилось? -Да, да!!!  Может и по переходу на POS тоже будем голосовать, зачем нам кузнец?  Не, нам кузнец не нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По форку голосование проводилось? -Да, да!!!  Может и по переходу на POS тоже будем голосовать, зачем нам кузнец?  Не, нам кузнец не нужен.

Да кто там голосовал?

3-5% от всей массы майнеров проголосовали, а остальные тупо в сторонке стояли и наблюдали за происходящим.

Все это голосование так чисто, для видимости сделано было, как будто разработчикам действительно важно мнение комьюнити. Так же и с POS будет - когда захотят, тогда и введут, и пофиг на ваши голоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По форку голосование проводилось? -Да, да!!!  Может и по переходу на POS тоже будем голосовать, зачем нам кузнец?

Форк в планы не входил (ну официально), а POS изначально закладывался. Так что голосования не будет, это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xpr0mt,

 

Так что голосования не будет, это точно.
Поживем увидим, какие еще сюрпризы нам готовят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Может кто подскажет на счет кошелька для классика: 1.Я правильно понимаю что установив последний MIST выбрав при запуске нет(на вопрос о хардфорке) мы получим кошелек классика (на чистой машине )? 2. При копировании основного кошелька на балансе должны быть монеты которые были там по состоянию на 1920000 блок? 3. Если на первые 2 вопроса ответ да, то почему у меня на балансе после синхронизации монет меньше в 2 раза чем должно быть ? (в кошельке держалось постоянное количество монет)

Еще интереснее при отправке с основного кошелька уменьшается баланс на кошельке классика.. можно по блок експлореру глянуть баланс на  по класик эфиру?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Еще интереснее при отправке с основного кошелька уменьшается баланс на кошельке классика..

 

А монеты отправляемые поступали до DAO-форка или как? Или кто там их уже разберёт, да?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А монеты отправляемые поступали до DAO-форка или как? Или кто там их уже разберёт, да?  :D

Все монеты поступали с дварфпула,

ой не внимательно прочитал, да все монеты поступали до форка до 1920000 блока, я грешу на то что криво синхронизируется кошелек как то..

Изменено пользователем amd64ever
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто подскажет что можно сделать с халявными монетами ETC на поло?

в балансе они висят, а при продаже их не видно

вывод на другую биржу поможет? или вместе с ними так же выведется ETH?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я чего то не так понимаю?,. после 1920000 блока классик и эфир идут по независимым друг от друга цепям либо все же смешение какое то происходит? ( в виду всего этого начисления халявных классиков на поло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто подскажет что можно сделать с халявными монетами ETC на поло?

в балансе они висят, а при продаже их не видно

вывод на другую биржу поможет? или вместе с ними так же выведется ETH?

Это как так??? Всё покупается и продается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел мой пул 5 блоков за сутки.

330 мех

До сих пор не подтверждены. Сколько они подтверждаются?

 

Разобрался. Всё нормально с блоками. Начисление не работало. Заодно и шестой блок нашел.

я вам лс вопрос забросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Комиссии в сетях Bitcoin, Ethereum, BCH и прочих — сколько ставить?

      Привет всем читающим! Когда в сети какой-то монеты перегрузки, но отправить платеж все-таки нужно, мы, на этапе установки комиссии, начинаем разрываться между благоразумием и жадностью. Как узнать, какую комиссию нужно поставить, чтобы транзакция прошла как можно быстрее, а какую - если достаточно, чтоб она проскочила хоть к утру?  Некоторые подсказки могут дать сервисы для расчета оптимальной комиссии. В этой теме я предлагаю собирать названия таких сервисов. Вкупе с инструкцие

      в Общий

    • [Сомнительный] Jaxx - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)

      Официальный сайт | Блог | Linkedin | Twitter | Reddit   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:   Загрузить:

      в Кошельки для криптовалют

    • Kryptex Pool — PPS+ / SOLO — [BTC, NEXA, CFX, IRON, KAS, ERG, RVN, XMR, ETC, ETHW, ZEPH, KLS, PYI, XNA, CLORE, ALPH]

      https://pool.kryptex.com/ Криптекс пул — лучший PPS+ пул для профессионалов!   Доступные монеты: BTC | IRON | CFX | KAS | NEXA | ERG | RVN | XMR | ETC | ETHW | ZEPH | KLS | PYI | XNA | CLORE | ALPH ?Кликни на монету и получи гайд по майнингу?   ? Преимущества Криптекс пула: Никакой регистрации и полная анонимность. Поддержка SSL майнинга. Низкие комиссии. Выплаты каждый час. Комиссии сети платим за вас. Система выплат PPS+ (Pay Per Share)

      в Пулы совместного майнинга

    • [ETH] Ethereum | Платформа децентрализованных приложений

      Официальный сайт | Официальный форум | Исходный код | Twitter | Facebook | Vimeo | Reddit | Gitter | Stackexchange | Meetup | Skype | IRC | Slack | Coinmarketcap | YouTube | Wiki | Whitepaper | Ethereum Guide | Блог   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Д

      в Ethash (Dagger Hashimoto)

    • Сервисы для уведомлений о заданной цене криптовалюты — «звенелки», «алерты», etc…

      О чем я: сервисы, в которых вы можете выбрать криптовалюту (любую) и указать для нее ту или иную цену. Предназначение сервиса — мгновенно отсигналить вам о достижении этой цены, причем наиболее удобным и заметным для вас образом. Полезны для маржинальщиков, которые будут знать, когда пора долить маржи. Для долгосрочных  ходлеров(и не только), которые не могут следить за всеми своими монетами ежедневно. И нужно знать, когда достигнут нужный момент для покупки или продажи.    Сразу

      в Трейдинг криптовалютами


×
×
  • Создать...