Перейти к содержанию

[ETC] Ethereum Classic: оригинальный, цензуроустойчивый, неизменный, децентрализованный Ethereum


Hlorofos

Рекомендуемые сообщения

Классик решил нанести двойной удар по битку и эфиру, уверенный подъем со дна, и это неслучайно, через 10 дней ограничат эмиссию и он станет лучше их обоих

 

 

 

 

poloniex-etcbtc-Dec-02-2017-14-58-30.png

poloniex-etceth-Dec-02-2017-15-1-3.png

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

майская цена зато, берите, почувствуйте себе в машине времени когда даш стоил 150 баксов, а биток 2500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то , "покупай на слухах...", если это правило ещё действует в торговле, то странно было бы если б в сегодняшний курс ,за 3 дня хардфорка, не было б уже это заложено.Вроде как 50% инвесторов классика из Китая, эти если кого и обоготят, то только себя ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость - это половина дела, всегда можно передумать, а вторая половина - факт, который случится через 34 часа, налетай http://ecip1017.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще свежая новость: классик создал свой аналог майэтерваллет, в котором классик основная монета, а эфир вторичная https://ethereumproject.github.io/etherwallet/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, alevlaslo сказал:

Еще свежая новость: классик создал свой аналог майэтерваллет, в котором классик основная монета, а эфир вторичная https://ethereumproject.github.io/etherwallet/

Вот с лайткоином вы ошиблись на все 100, отправив в соответствующей ветке 7 декабря его на 0,003 по битку в прогнозе. Сдаётся, что вы просто ещё не вышли из классика, взятого по 11-12 баксов месяц назад ,и здесь его рекламируете .Я ,кстати, лайт сдал около 100( 91,5 + немного пошортил) начитавшись здесь прогнозов, в том числе и ваших, раньше, вроде, лучше получалось...

Изменено пользователем Vasilich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпение, сегодня в 20.00 классик стрельнет, есть куча людей, которые боятся взлома и ждут окончания хардфорка

ПС: говорить я могу наоборот намеренно, иногда в этом есть смысл

А правда только за донаты)

А в чем вы увидели мою ошибку? Классик сделал х3 намного быстрее лайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, alevlaslo сказал:

Терпение, сегодня в 20.00 классик стрельнет, есть куча людей, которые боятся взлома и ждут окончания хардфорка

ПС: говорить я могу наоборот намеренно, иногда в этом есть смысл

А правда только за донаты)

А в чем вы увидели мою ошибку? Классик сделал х3 намного быстрее лайта

Ну, тогда счастливо его продать в 20-00 за донаты)).Надо ещё и на форуме толчка и в чате векса написать, послушай Аlevlaslo и сделай наоборот, если не хочешь башлять ему донаты :smile:

Изменено пользователем Vasilich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо суметь еще определить это "наоборот" :) Злой я тут на многих, не продали мне 3000 лайтов по 4 весной когда очень просил. Обменников куча, а подумать об удобстве клиента и доставить 40 км за доп. процент никто не соизволил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите что это значит? сделал вчера два перевода с криптопии оба выглядят вот так : http://etcchain.com/tx/0x5c09a346f26c03acfbb3808e13014ed81912c926db6bc92467fa0c0184a1656a

https://etcchain.com/tx/0xf0194ef24d5ee24a7fe3d841b6dc1ca4f6aea012a105d64ed937a996b1802b87

на бирже статус вывода complete монеты так и не пришли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит смотрите например здесь

http://gastracker.io/tx/0x5c09a346f26c03acfbb3808e13014ed81912c926db6bc92467fa0c0184a1656a

http://gastracker.io/tx/0xf0194ef24d5ee24a7fe3d841b6dc1ca4f6aea012a105d64ed937a996b1802b87

 

Видать etcchain даже ноду не обновили и после блока 5000000 у них нифига не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, billsmith сказал:

Это значит смотрите например здесь

http://gastracker.io/tx/0x5c09a346f26c03acfbb3808e13014ed81912c926db6bc92467fa0c0184a1656a

http://gastracker.io/tx/0xf0194ef24d5ee24a7fe3d841b6dc1ca4f6aea012a105d64ed937a996b1802b87

 

Видать etcchain даже ноду не обновили и после блока 5000000 у них нифига не работает.

спасибо, да и там тоже смотрел, но на полынь так ничего и не пришло ни один перевод, походу внутренние переводы ещё не делают у себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письмо покинувшего команду сотрудника (перевод):

 

 

 

Я бросаю Эфириума Классика.

Меня зовут Дэвид. Я также иногда ходил за ручкой “keepdoing”. Я владею социальными медиа присутствие ETCisComing. Это включает в себя веб-сайт, Twitter, facebook, провисание и reddit присутствий. Как человек, активно участвующий в Ethereum Classic с самого первого дня своего существования, я, наконец, пришел к выводу, что Ethereum Classic не имеет будущего, как и не должен. Поэтому я закрываю Twitter и веб-сайт EtcIsComing, и уже на момент написания ликвидировали большую часть моих фондов в другие, более разумные проекты.
Тем не менее, я считаю, что обязана сообществу написать эту страницу не только в качестве обоснования своих действий, но и в качестве предупреждения для всех, кто инвестировал средства в активы, основанные на этереуме.
Я начну с того, что Эфириума Классика не доставил на своем (уже под вопросом) ценностное предложение. С момента, когда был создан и т. д., сообщество пыталось заклеймить его, как более ответственного и децентрализованная версия Эфириума. Многие люди имели идеологические проблемы с тем, как DAO инцидент был обработан, но в целом сообщество было обеспокоено безрассудные и безответственные действия Etherium разработчиков. Это было законной и благородной целью, поскольку плохое кодирование и небрежность в отношении безопасности со стороны разработчиков Etherium уже привели к миллионам и миллионам и миллионам ущерб для частных лиц и предприятий. Ценностное предложение эфириума Классика заключалась в том, что он был Эфириума, А (А) истинно децентрализованной – не контролируется Фондом Эфириума, и (B) минус “двигаться быстро и ломать вещи” Модус операнди.
Проблема в том, что это стало очевидным для меня, что Эфириума Классика не, на самом деле, ответственный, ориентированное на долгосрочную Эфириума – это калеки, сад подражатель Эфириума. Это кислый виноград версию Эфириума – и все идеологии-это в основном просто показывают.
Давайте поговорим о развитии, хорошо? Эфириума классическом якобы есть три команды развития. Но кто эти люди?
1. В “Эфириума Содружества”. Звучит впечатляюще, кто эти ребята?  "Они" на самом деле всего лишь один парень – Дексаран – анонимный парень из интернета. Иногда у него появляются люди (добровольцы? Платили рабочим контрактом?), чтобы помочь ему, но в основном это просто он работает все шоу. И это – то много людей вроде знают, но не признают-есть высокая вероятность, что Дексаран-это тот, кто “взломал” ДАО в первую очередь. Свидетельство:
– Он, наверное, один из немногих высококвалифицированных разработчиков ethereum и экспертов по безопасности, которые могли бы провернуть этот инцидент Дао в свое время. Он также опубликовал публичное сообщение о том, что он очень симпатичен нападающему DAO.  Никто не знает, кто он.
Б – это пост, где он объясняет, что причиной его развития и т. д. это потому, что он переживает цепь устареют. Если вы такой квалифицированный разработчик Etherium, то зачем заботиться? Почему бы просто не развиваться на Эфириума и оставить и в покое? То есть, если у вас много денег вложено и т. д.
Дело в том, если Dexaran на самом деле Дао злоумышленник (вполне вероятно), то он не имеет стимула для поддержки и долгосрочной перспективе. Если его план заключался в том, чтобы разработать децентрализованный обмен, а также анонимности протоколы и т. д. – идеально подходит для того, чтобы ликвидировать в настоящее время “с душком” и т. д. в адрес Дао злоумышленника, возможно? Если это так, то так называемые “Эфириума Содружества” только вот пока монеты могут быть выброшены на рынок.
2. IOHK. Единственная реальная, профессиональная компания работающая над развитием etc. Но давайте смотреть правде в глаза – основной проект IOHK Не и т. д., это Кардано – новая система блокчейн также стремясь привести в смарт контрактные места. Для каждого разработчика IOHK присвоил и т. д., у них есть пять рабочих на Кардано – который станет основным конкурентом и т. д. и Эфириума. Что может быть и т. д. но в тестовом режиме / площадка для их основного проекта? Чарльз Hoskinson (глава IOHK) является одним из самых уважаемых членов сообщества и т. д. и, безусловно, одним из наиболее компетентных разработчиков наряду с Dexaran. Но хотя он, очевидно, никогда не признает это публике, он уже в одной ноге от двери с Кардано, чьи успехи уже становятся очевидными.
3. ETCDEV. Считается “главной” команды развития и т. д. Но они почти ничего не делают. Они заняли целый год, чтобы осуществить простое изменение денежно-кредитной политики (уменьшение блока вознаграждения и установление крышки поставок ~210 млн. монет). Это должно быть просто, но было принято с октября прошлого года по настоящее время (в декабре следующего года). Тем временем их разработчики, в основном Splix, будут постоянно возбуждать разделение и конфликт внутри сообщества и отчуждать другие две команды разработчиков. Они сбили очень хорошие предложения от МОК на основе “децентрализации” и “необходимости консенсуса”, в то время как на самом деле они делают все, что они хотят, без какого-либо отношения к сообществу. Не будем забывать, что они финансируются анонимной третьей стороной, несмотря на то, что они называют себя добровольцами и просят пожертвования от сообщества.
Таким образом, состояние развития и т.д. состоит в том, что есть три “команды” - (1) один анонимный парень, который, возможно, атакующий DAO, (2) компания в основном работает на непосредственно конкурирующий продукт, и (3) группа, которая едва выполняет что-нибудь, вызывая разделение и быть полностью непрозрачным и вводящим в заблуждение. Эта критика не нова и была прокомментирована месяцами назад.
И все это показывает. В прошлом году каждый второй проект блокчейн двинулась вперед семимильными шагами. Но то, что сделано и т. д.? Прошлой осенью шумиха была разговором о денежно-кредитной политике. Весной шумиха была договоренность о денежно-кредитной политике. Летом ажиотаж заключался в том, что код для денежно-кредитной политики был окончательно написан. Сейчас декабрь, и шумиха в том, что денежно-кредитная политика вот-вот будет реализована. Также пару кошельков вышли в то же время (не то, чтобы у нас еще не было кошельков, любезно Etherium). Это достижение? Это революционный прорыв в технологии? Черт, это вообще что-нибудь полезное? Я думаю, что нет.
“А как же цена? Цена выросла, не так ли?- Да, есть. И в этом проблема – цена подорожала исходя из чего? Не из-за увеличения ценности цепь. Это пошло вверх, потому что у нас есть один крупный инвестор, Барри Силберт, который ушел на Уолл-стрит и продал кое-кого на нем. Они поднялись из-за ажиотажа – это закачивается. Всякий раз, когда что – либо вообще происходит, все бросаются, чтобы замутить энтузиазм, как будто это большое дело-крупный красный флаг, что ничего на самом деле не движется вперед. Самый большой ажиотаж в прошлом году был денежно-кредитной политики – это просто искусственное ограничение предложения, чтобы сделать цену вверх. Но какова полезность более высокой цены, если сама цепь не более функциональна, не имеет больше вариантов использования, чем год назад? Единственная полезность более высокой цены в такой ситуации – возможность продать за большую прибыль-свалить.
Дело в том, что ценностное предложение Etherium Classic-обман. Все утверждают, что это децентрализовано, но горстка людей контролирует развитие и повествование. Каждый утверждает, что и более ответственно, чем Эфириума – мы никогда не создадим “ИКО бума” под вопросом "как быстро разбогатеть" -перспективные проекты, профинансированные с помощью краудфандинга не работает. Но на самом деле команда ETCDEV сейчас тесно связана с ICO (без рабочего продукта) – Fractalide, и пытается создать платформу для запуска ICO (TokenMint). В целом и т. д. сообщество действует как это имеет какое-то этическое превосходство над Эфириума, но на практике они пытаются сделать то же самое – они просто делают жалкие дело до сих пор с меньшими затратами ресурсов. Большие деньги в и т. д.-это просто накачка и сброс, в то время как обычные люди находятся в состоянии отрицания, вводят себя в заблуждение, думая, что они полыхали какие-то революционные пути, пока они идут за Эфириума по стопам, но черепашьими темпами.
Все вышеизложенные причины, я решил продать все свои и т. д. Но есть также гораздо большая причина, почему я пишу это, и почему я снял свой сайт и Twitter аккаунт. Большая причина в том, что Эфириума (включая и т. д.) представляет опасность для всей криптовалюты. Много (большинство?) из нас в космосе считают, что blockchain technology обладает потенциалом революционизировать мировую экономическую систему – и облегчить массовую передачу власти от банков и корпораций в руки простых людей. Но, было большое сопротивление со стороны существующей “системы”, которая пыталась охарактеризовать криптовалюты как ничего, кроме небезопасных, тенистых, и рискованных спекулятивных активов (например: Джейми Димон называя Bitcoin мошенничество). И эта система до сих пор имеет одно в значительной степени неиспользованное оружие в рукаве – регулирование.
Безрассудство, что происходило и продолжает происходить в Эфириума экосистем, в том числе толпы однозначно незаконно (и часто сомнительных) Икос, и длинный след от повреждений, оставленных из-за ошибки безопасности превалирует в системе, – решительно подтверждает тезис о том, что создание вращается относительно криптовалюты в целом. Кроме того, это будет дверной проем к массивной регуляторной разгона на всех криптовалюты, подобных которым очень мало людей будет ожидать. Криптовалюта в настоящее время очень плохо регулируется, и, конечно, регулирование неизбежно и здоровым для его глобального принятия, но если банки, корпорации, и правительства нуждаются в каких-либо оправданий, чтобы вести открытую войну на всем свободном пространстве криптовалюты, это он.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний абзац похоже явно указывает на то, что человека прикормили регуляторы

 

 

Единственная полезность более высокой цены в такой ситуации – возможность продать за большую прибыль-свалить.

зачем валить из раскрученного имени, истории, репутации (ни одной кражи и лежачей транзакции) и места на крупнейшей бирже которое уже есть?

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Он может подешеветь к баксу в случае коррекции битка в конце декабря, о которой сейчас только ленивый не говорит...

Изменено пользователем Vasilich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

более вероятен переход из битка в эфир и классик как раз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока он не прочь и попадать.Вчера был 31+ ,сегодня 28+, похоже ,рост битка все альты вниз отправил...

Изменено пользователем Vasilich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашёл в пятницу все-таки по 29,31 . Зашёл на Эксмо, проблем я пока никаких там не испытал, не смотря на массу негатива в отзывах на толчке,  пока правда на кошелёк не вывел,посмотрим...

Изменено пользователем Vasilich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.12.2017 в 08:24, Vasilich сказал:

Ну пока он не прочь и попадать.Вчера был 31+ ,сегодня 28+, похоже ,рост битка все альты вниз отправил...

это разве падение)) Падение - это -х5 для битка и -х10 для альтов

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ!!!

Всем старожилам пула Ethereum Classic от нашей компании Esonics новогодние подарки

*** Майнеры до 100 Mh/s в акции не участвуют!!!!

* Для получения подарка оформите заказ на сайте Esonics c указанием в комментариях "Акция PoolCrypto" с указанием своего номера кошелька на который майните.

* Для регионов - Вы оплачиваете только доставку.

 

Для вновь подключившихся аналогичная акция.

  • Подключитесь сейчас на пул и в конце января получите подарки!!!

*** Акция действует при условии постоянного майнинга до конца января.

 

Подробности на ветке форума [ETC] PoolCrypto

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Консорциум Scandinavian Blockchain Consortium разрабатывает все свое программное обеспечение на платформе ETC и намерено сделать его неотъемлемой частью реализации« будущего Интернета »в Скандинавии.


Iohk.io с радостью объявляют, что кошелек Daedalus запускается для Ethereum Classic. Интеграция Daedalus для команды Mentis в Grothendieck теперь доступна, и первый выпуск доступен для скачивания: https://t.co/CdfDMpE2Ky

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Комиссии в сетях Bitcoin, Ethereum, BCH и прочих — сколько ставить?

      Привет всем читающим! Когда в сети какой-то монеты перегрузки, но отправить платеж все-таки нужно, мы, на этапе установки комиссии, начинаем разрываться между благоразумием и жадностью. Как узнать, какую комиссию нужно поставить, чтобы транзакция прошла как можно быстрее, а какую - если достаточно, чтоб она проскочила хоть к утру?  Некоторые подсказки могут дать сервисы для расчета оптимальной комиссии. В этой теме я предлагаю собирать названия таких сервисов. Вкупе с инструкцие

      в Общий

    • [Сомнительный] Jaxx - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)

      Официальный сайт | Блог | Linkedin | Twitter | Reddit   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:   Загрузить:

      в Кошельки для криптовалют

    • Kryptex Pool — PPS+ / SOLO — [BTC, NEXA, CFX, IRON, KAS, ERG, RVN, XMR, ETC, ETHW, ZEPH, KLS, PYI, XNA, CLORE, ALPH]

      https://pool.kryptex.com/ Криптекс пул — лучший PPS+ пул для профессионалов!   Доступные монеты: BTC | IRON | CFX | KAS | NEXA | ERG | RVN | XMR | ETC | ETHW | ZEPH | KLS | PYI | XNA | CLORE | ALPH ?Кликни на монету и получи гайд по майнингу?   ? Преимущества Криптекс пула: Никакой регистрации и полная анонимность. Поддержка SSL майнинга. Низкие комиссии. Выплаты каждый час. Комиссии сети платим за вас. Система выплат PPS+ (Pay Per Share)

      в Пулы совместного майнинга

    • [ETH] Ethereum | Платформа децентрализованных приложений

      Официальный сайт | Официальный форум | Исходный код | Twitter | Facebook | Vimeo | Reddit | Gitter | Stackexchange | Meetup | Skype | IRC | Slack | Coinmarketcap | YouTube | Wiki | Whitepaper | Ethereum Guide | Блог   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Д

      в Ethash (Dagger Hashimoto)

    • Сервисы для уведомлений о заданной цене криптовалюты — «звенелки», «алерты», etc…

      О чем я: сервисы, в которых вы можете выбрать криптовалюту (любую) и указать для нее ту или иную цену. Предназначение сервиса — мгновенно отсигналить вам о достижении этой цены, причем наиболее удобным и заметным для вас образом. Полезны для маржинальщиков, которые будут знать, когда пора долить маржи. Для долгосрочных  ходлеров(и не только), которые не могут следить за всеми своими монетами ежедневно. И нужно знать, когда достигнут нужный момент для покупки или продажи.    Сразу

      в Трейдинг криптовалютами


×
×
  • Создать...