Перейти к содержанию

[ETC] Ethereum Classic: оригинальный, цензуроустойчивый, неизменный, децентрализованный Ethereum


Hlorofos

Рекомендуемые сообщения

а дуал кто то натравливал, работает? а то у меня джоб таймаут пишет.

У меня через прокси дуальные фермы - без проблем.

Правда почему-то одним большим воркером, ну да хрен с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@rvn13,

 

По расчетам должно быть побольше, реально не знаю пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полоникс решил проблему с задвоением тупо сгенерировав новые кошельки. Боюсь представить, что они имеют тогда доступ к тем кошелькам, куда капают задвоенные монетки, недоступные обычным пользователям )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если экстраполировать ситуацию на тот момент, когда в эфире была сложность около 2тх, то сейчас на классике, в соло должно получаться порядка 4 блоков в сутки со 100 мх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Did 7N, У меня работает.@slavserver2, Сложность в 24 раза отличается (2.5 и 60)@slavserver2, И откуда взялось 7.75 я тоже не понял

Пропорционально посчитал. Меньше сложность, больше монет. Или добыча на прежнем уровне ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня через прокси дуальные фермы - без проблем.

Правда почему-то одним большим воркером, ну да хрен с ним.

пробовал прокси настроить, чуть глаза не поламал, ничего не получается. раньше за две минуты настраивал... вроде все прописал, двадцать раз проверил но не запускается, плюнул...

 

@Did 7N,

EthDcrMiner64.exe -allcoins -1 -epool 109.70.186.58:8008 -ewal WALLET -epsw x -dpool http://sia-eu2.nanopool.org:9980/miner/header?address=WALLET -dcoin sia -dcri 40

а на этом пуле статы есть вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и poloniex падла, были на счету 10 ETH вчера, сегодня завели кабы Ефир класик, вхожу я в свой аккаунт а там 10 ETH Class и 0 ETH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, тот знаменитый куллхацкер, который натырил 60 млн долларов в эфире своими запасами создал откровенную головную боль для Бутерина, оживив отрезанную ветку хардфорком...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, тот знаменитый куллхацкер, который натырил 60 млн долларов в эфире своими запасами создал откровенную головную боль для Бутерина, оживив отрезанную ветку хардфорком...)

Он же как бы не смог вывести их, или смог? Или вы думаете что он оживил старую ветку монетами которые у него были? Я думал что главное что бы ктото решил их купить а не продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что самое интересное, что РФ хочет создать свою криптовалюту, форк Эфира. А здесь наглядный пример, как гос-во сможет запросто залезать в карманы)


 

 

Он же как бы не смог вывести их, или смог?

не смог вывести, вот они и остались в той ветке, которую оживили. Дичайшие взгревы на биржах из ниоткуда не подтверждают, но и совсем не отклоняют эту версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смог вывести, вот они и остались в той ветке, которую оживили. Дичайшие взгревы на биржах из ниоткуда не подтверждают, но и совсем не отклоняют эту версию.

 

Ну остались и дальше то что? Как оставшиеся монеты в той ветке влияют на то что на полыне стоят ордеры на покупку кефиркласик на 2000 битков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, такой поворот событий выгоден майнерам.

1. Благодаря Классику разгружается основная ветка, тем самым вереход в POW отодвигается, с учетом, что на основной ветке он и так уже отодвинут на начало 2017 года.

2. После старта POW на основной ветке будет больше выбора, что майнить дальше, соответственно профит если и просядет, то маловероятно, что достанет дна.

 

Видно даже по графикам, как подразгрузились пулы для майнинга ETH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ситуация такая, вчера на поло было ххх эфира, сегодня ххх эфира (число осталось неизменным) и ууу классика ( начислили 64% от всего депо эфира)

Сижу и немного акуеваю, толи сливать один и второй толи держдать всё до последнего. 

Навертели с этим эфиром что уже ничерта непонимаю  :blink:

Изменено пользователем German Buman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь пример батника кинуть? а то уже замахался колдовать...

Можно в личку.

Оч просто, копипаст с любого пула, вот так в итоге:

EthDcrMiner64.exe -epool uk1.epool.io:8008 -ewal "кашельклассик" -esm 0 -etha -1 -mode 1 -estale 1

 

А вообще да, нужно было выход найти из глухого угла, создали форк монетки. Причём не эксп, не шифт, и ни чего другого. Просто скопировали кефир, назвали кефир2 и всё )) И какбэ с нуля, а вроди как и нет. Теперь и POW не стыдно будет включить типа на "офф" монете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати класик планировали еще до результатов голосования, домен зарегистрирован 15 числа -

Creation Date: 2016-07-15T02:57:29Z

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не пл

 

кстати класик планировали еще до результатов голосования, домен зарегистрирован 15 числа -

Creation Date: 2016-07-15T02:57:29Z

Да не планировали, а ожидали. Если бы планировали, то в марте-апреле домен зарегали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то 1.4.08 и 09 показывает difficulty: 39507878146843430000
заново блокчейн делал уже 10 раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть вообще под это говно пулы рабочие? или описание на соло ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть вообще под это говно пулы рабочие? или описание на соло ?

Все точно так же, как и для форкефира.

Ставишь ноду на демоне, поддерживащем сплит, синхронизируешься, и натравливаешь майнеры на неё.

geth/1.4.9 или 1.4.10 - тут разобраться надо.

Я, лично пока синхронизируюсь виндовозным, 1.4.10 с ключом --oppose-dao-fork (вроде можно еще и --fast указать, но я протупил)

Обсуждали этот пул выше, с него надо уходить;

 

 

 

 

Не советую, мне там мало начисляют - см пост Meisner на второй странице.

http://109.70.186.58 - а этот чем плох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 1.4.10 на линухе постоянно сыпал ошибки "timed out DAO fork-check, dropping" и из-за этого синхра тупила сильно. Параметр --oppose-dao-fork проблемы не решал. Поставил 1.4.9, ошибки пропали.

 

Теперь танцую с бубном чтобы ether-proxy подключить, не хочет с ним дуал майнер дружить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб самим свой пул ? и делить награду между собой 

У кого есть стабильный канал и выделенный IP - полчаса делов.

А если лезть в аренду на хостинге - тут дело такое... И дорого и хлопотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Комиссии в сетях Bitcoin, Ethereum, BCH и прочих — сколько ставить?

      Привет всем читающим! Когда в сети какой-то монеты перегрузки, но отправить платеж все-таки нужно, мы, на этапе установки комиссии, начинаем разрываться между благоразумием и жадностью. Как узнать, какую комиссию нужно поставить, чтобы транзакция прошла как можно быстрее, а какую - если достаточно, чтоб она проскочила хоть к утру?  Некоторые подсказки могут дать сервисы для расчета оптимальной комиссии. В этой теме я предлагаю собирать названия таких сервисов. Вкупе с инструкцие

      в Общий

    • [Сомнительный] Jaxx - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)

      Официальный сайт | Блог | Linkedin | Twitter | Reddit   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:   Загрузить:

      в Кошельки для криптовалют

    • Kryptex Pool — PPS+ / SOLO — [BTC, NEXA, CFX, IRON, KAS, ERG, RVN, XMR, ETC, ETHW, ZEPH, KLS, PYI, XNA, CLORE, ALPH]

      https://pool.kryptex.com/ Криптекс пул — лучший PPS+ пул для профессионалов!   Доступные монеты: BTC | IRON | CFX | KAS | NEXA | ERG | RVN | XMR | ETC | ETHW | ZEPH | KLS | PYI | XNA | CLORE | ALPH ?Кликни на монету и получи гайд по майнингу?   ? Преимущества Криптекс пула: Никакой регистрации и полная анонимность. Поддержка SSL майнинга. Низкие комиссии. Выплаты каждый час. Комиссии сети платим за вас. Система выплат PPS+ (Pay Per Share)

      в Пулы совместного майнинга

    • [ETH] Ethereum | Платформа децентрализованных приложений

      Официальный сайт | Официальный форум | Исходный код | Twitter | Facebook | Vimeo | Reddit | Gitter | Stackexchange | Meetup | Skype | IRC | Slack | Coinmarketcap | YouTube | Wiki | Whitepaper | Ethereum Guide | Блог   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Д

      в Ethash (Dagger Hashimoto)

    • Сервисы для уведомлений о заданной цене криптовалюты — «звенелки», «алерты», etc…

      О чем я: сервисы, в которых вы можете выбрать криптовалюту (любую) и указать для нее ту или иную цену. Предназначение сервиса — мгновенно отсигналить вам о достижении этой цены, причем наиболее удобным и заметным для вас образом. Полезны для маржинальщиков, которые будут знать, когда пора долить маржи. Для долгосрочных  ходлеров(и не только), которые не могут следить за всеми своими монетами ежедневно. И нужно знать, когда достигнут нужный момент для покупки или продажи.    Сразу

      в Трейдинг криптовалютами


×
×
  • Создать...