Перейти к содержанию

[ETC] Ethereum Classic: оригинальный, цензуроустойчивый, неизменный, децентрализованный Ethereum


Hlorofos

Рекомендуемые сообщения

Надо что бы кошельки и там и там одинаковые были, повезло тем у кого на момент форка на балансе поло был кефир. У кого было по нулям тот в пролете, номера кошельков разные.

в чем суть то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Надо что бы кошельки и там и там одинаковые были

А как можно создать такой же кошелёк?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не задваивается. у меня утром на поло появился сам по себе баланс ETC в количестве 1 с копейками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оба пула в стартпосте кривые, классик вообще не начисляет, а ио перестал через полчаса начислять, при том что пишет шары приняты и скорость есть+ блоки сичтает найденные персонально

запустил гес на синхронизацию для соло, это полный пэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Meisner,

Да, на http://pool.ethereumclassic.com ни одной выплаты не видно

 

С http://ethc.epool.io тоже ерунда какая-то: провисел часа 4, нашел два блока, выплачено 0.51

Изменено пользователем sankopolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

шары бегут раза в три быстрее из-за низкой сложности, но учитывая что курс раз в 20 меньше смысла пока его копать нету, может после масовых сливов курс выровняется, тогда можно копать

 

Тогда будет уже поздно копать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С http://ethc.epool.io тоже ерунда какая-то: провисел часа 4, нашел два блока, выплачено 0.51

 

мне за 50 блоков заплатили 48 монет, вот такая арифметика))

Изменено пользователем Meisner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нездоровый ажиотаж на биржах из-за etc-"бонуса", который, судя по бтс-е, начисляют и за обычные переводы на поло, например. Т.е. монеты раздают вообще без проблем.

Анархия...

Изменено пользователем CryptoTRD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Meisner,

 

Судя по http://ethc.epool.io/#/blocks , должно быть раз в 5 больше. Есть ещё пул - сейчас его пробую : https://forum.bits.media/index.php?/topic/27176-etc-pool-ethereum-classic-novyi-fork-ot-efira/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оба пула в стартпосте кривые, классик вообще не начисляет

запустил гес на синхронизацию для соло, это полный пэ

Аналогично, за 6 часов на балансе 0, а блокчейн сливается уже 4й час, пока сольётся, уже наверн не интересно будет майнить, сложность выросла уже в 4 раза с момента установки geth :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ пропустил все что можно!) подскажите что за фишка, у меня классика столько сколько и обычного эфира! что за фишка? если я продам свой эфир тогда и классик обнулиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KSXi, аналогично.. что обычного.. что не обычного... одинаково.. 

продам не обычного, который типа класик.. чуток.. посмотрю.. уменьшится ли на обычном на столько же.

 

а вообще.. ахинея какая то. такого дебилизма, я еще не видел.. ну ладно монета с капитализацией пол копейки... здесь такие деньги , а непонятно что творится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.. заметил еще.. что фермы мои как копали на старый эфир. так и копают... на новом "класик" ровно сктолько сколько было до вилки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калькулятор доходности есть?

парни, вот такой вопрос.

 

Я примерно подсчитал, если майнить на классик пуле, то учитывая сложность сети и хешрейт сети, и по сравнению с оригиналом ЭФИРА она в 35 раз меньше. 

 

тоесть получается, на 40 махах на родном чейне я получаю 0.27 eth, если я переду на чейн КЛАССИК, то на 40 махах выходит 7.75 ETC * 0.00140btc = 0.01085btc

 

 

Я правильно понимаю(посчитал) или в чем то ошибаюсь?

modify_inline.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Did 7N,

 

У меня работает.


@slavserver2,

 

Сложность в 24 раза отличается (2.5 и 60)


@slavserver2,

 

И откуда взялось 7.75 я тоже не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Did 7N,

 

У меня работает.

Можешь пример батника кинуть? а то уже замахался колдовать...

Можно в личку.

Изменено пользователем Did 7N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Did 7N,

EthDcrMiner64.exe -allcoins -1 -epool 109.70.186.58:8008 -ewal WALLET -epsw x -dpool http://sia-eu2.nanopool.org:9980/miner/header?address=WALLET -dcoin sia -dcri 40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sankopolo,

что по профиту у тебя в расчете в единицах, если за намайненные классики выкупать обычный эфир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Kryptex Pool — PPS+ / SOLO — [BTC, NEXA, CFX, IRON, KAS, ERG, RVN, XMR, ETC, ETHW, ZEPH, KLS, PYI, XNA, CLORE, ALPH, NIR, SDR]

      https://pool.kryptex.com/ Криптекс пул — лучший PPS+ пул для профессионалов!   Доступные монеты: BTC | IRON | CFX | KAS | NEXA | ERG | RVN | XMR | ETC | ETHW | ZEPH | KLS | PYI | XNA | CLORE | ALPH | NIR | SDR ?Кликни на монету и получи гайд по майнингу?   ? Преимущества Криптекс пула: Никакой регистрации и полная анонимность. Поддержка SSL майнинга. Низкие комиссии. Выплаты каждый час. Комиссии сети платим за вас. Система выплат PPS+ (Pay

      в Пулы совместного майнинга

    • Комиссии в сетях Bitcoin, Ethereum, BCH и прочих — сколько ставить?

      Привет всем читающим! Когда в сети какой-то монеты перегрузки, но отправить платеж все-таки нужно, мы, на этапе установки комиссии, начинаем разрываться между благоразумием и жадностью. Как узнать, какую комиссию нужно поставить, чтобы транзакция прошла как можно быстрее, а какую - если достаточно, чтоб она проскочила хоть к утру?  Некоторые подсказки могут дать сервисы для расчета оптимальной комиссии. В этой теме я предлагаю собирать названия таких сервисов. Вкупе с инструкцие

      в Общий

    • [Сомнительный] Jaxx - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)

      Официальный сайт | Блог | Linkedin | Twitter | Reddit   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:   Загрузить:

      в Кошельки для криптовалют

    • [ETH] Ethereum | Платформа децентрализованных приложений

      Официальный сайт | Официальный форум | Исходный код | Twitter | Facebook | Vimeo | Reddit | Gitter | Stackexchange | Meetup | Skype | IRC | Slack | Coinmarketcap | YouTube | Wiki | Whitepaper | Ethereum Guide | Блог   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Д

      в Ethash (Dagger Hashimoto)

    • Сервисы для уведомлений о заданной цене криптовалюты — «звенелки», «алерты», etc…

      О чем я: сервисы, в которых вы можете выбрать криптовалюту (любую) и указать для нее ту или иную цену. Предназначение сервиса — мгновенно отсигналить вам о достижении этой цены, причем наиболее удобным и заметным для вас образом. Полезны для маржинальщиков, которые будут знать, когда пора долить маржи. Для долгосрочных  ходлеров(и не только), которые не могут следить за всеми своими монетами ежедневно. И нужно знать, когда достигнут нужный момент для покупки или продажи.    Сразу

      в Трейдинг криптовалютами


×
×
  • Создать...