Перейти к содержанию

[ETC] Ethereum Classic: оригинальный, цензуроустойчивый, неизменный, децентрализованный Ethereum


Hlorofos

Рекомендуемые сообщения

ну так я и не называю. я спросил начало ли это пампа?)

Не могу утверждать со 100% уверенностью, т.к. даром предсказания не обладаю, но по той информации, которую я находил в тырнете, есть вероятность, что такой рост форкефира вызван только тем, что многие любители халявы, решили затариться DAO токенами за форкефир, в надежде, что после разморозки счетов WhiteHat ETC им также капнут на счет и ETC. А после того, как счета разморозят- курс опять продавят вниз. 

 

Не знаю, насколько это рабочая схема, разбираться лень. Кому сильно интересно- можете на других форумах инфу почитать, там сейчас эту тему активно обсуждают.

Изменено пользователем xpr0mt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хотите знать.  Как заработать на видеокарте ? Что такое криптовалюта?  Что такое майнинг криптовалюты?

Тогда вам сюда.

 

Ну иии....

Блоки не нужны никому. Только Карбадосу . 

На настоящем  Российском пуле ?   Российский пул эфира классика

С хорошим пингом. Продвинутым админом и дружным коллективом  :)

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать ты там один :)

Ладно..   Кроме нас двоих ! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну иии....

Блоки не нужны никому. Только Карбадосу . 

На настоящем  Российском пуле ?   Российский пул эфира классика

С хорошим пингом. Продвинутым админом и дружным коллективом  :)

Тока успел начать "закипать", тут же нашелся блок. :)

 

Ну, я подкинул еще миниферму освободившуюся.

Ща еще помаракую, что и куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

К вечеру он с таким же успехом может опуститься в минус на такие же проценты...

 

хаха не ну понятно что хочется чтобы рост был всегда но даже 12% это уже что-то, как бы нормальное явление, или вы хотите сразу все и чтобы овер99999% было и держалось?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаха не ну понятно что хочется чтобы рост был всегда но даже 12% это уже что-то, как бы нормальное явление, или вы хотите сразу все и чтобы овер99999% было и держалось?!

Это - только МММ.

А тут - стремления толпы, поддерживаемой/неподдерживаемой инсайдерами. Хотя, скорее наоборот. Устремления инсайдеров, поддерживаемые массами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  .."за 1 час работы стата ноль... "        -        вы бы ещё за пять минут статистику запросили. Понятие есть с чем дело имеете?

 

 ... "хочу выяснить следующее: покажите мне пул где за 450мх дают 30 классиков"     -   никто  ваши желания исполнять не будет.  Да и глубоко насрать добрый вы или злой.  

                                           И никому,  никто и ничего не обязан говорить искать и доказывать. Если кому не понятно.

                                                     Тем более с гонором в голосе и пустым звоном в башке.

 

                                                                                                                                                                         

А если прочитать шевеля губами с чего спор возник? Хозяин пула говорил о 30 классиках за 450мх.Кстати он не нуждается в защитниках..Вот я кинул на пробу 100мх,сижу больше суток.Претензий нету по работе,но 30 монет за 450мх это фантастика.В будущем может быть,не спорю - сложность падает....

Изменено пользователем sashav11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще какие новости интересно, что же реально произойдет............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще какие новости интересно, что же реально произойдет............

Интересные новости, держи плюс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если прочитать шевеля губами с чего спор возник? Хозяин пула говорил о 30 классиках за 450мх.Кстати он не нуждается в защитниках..Вот я кинул на пробу 100мх,сижу больше суток.Претензий нету по работе,но 30 монет за 450мх это фантастика.В будущем может быть,не спорю - сложность падает....

Вот кошель пула, откуда шли переводы: https://gastracker.io/addr/0x18e0f37306d4a02c3a5230f97813e580e10dd688

Вот мой кошель, куда капало: https://gastracker.io/addr/0x045dc895684fd66e77ccf5300033ba3e1f3886ae

Можете сделать выборку поступлений денег от пула на мой кошель. Мне реально влом.

А статистику я случайно похерил, когда пытался базы данных организовать в кластер.

Так вот, последний платеж с 450 махов я получил 25 Aug 2016, 11:34, а первый -  20 Aug 2016, 18:30

Вроде основная масса информации предоставлена, кому хочется посчитать.

Да уже где-то в топике считали, алевласло тоже упирался с калькулятором. Но калькулятор хорошо - а есть статистика.

По калькулятору должно быть 22, а у меня доходило до 30, потому и говорю уверенно.

Естественно, это не является "постоянным напором". Были сутки и по 12 классиков.

Если майнить месяцы - то скорее всего придет к цифрам из калькулятора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще какие новости интересно, что же реально произойдет............

Думаю, что инвесторам придется принять удар на себя.

Я лично буду закупаться.

Жаль, что шотить нельзя.

 

UPD: Бродят слухи, что сначала будут пампить форк и дампить классик, а потом переливаться из форка в классик и пампить его.

Так что вариант закупиться по 0,0011 и сходить на 0,006 - становится вполне реальным.

вот калькулятор с текущей сложностью https://minergate.com/calculator/ethereum

Красиво получается...

Изменено пользователем pev5691
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мысль не только у меня, что как бы это соломку стелют владельцы миллионов etc перед сливом чтоб не больно было падать... надеюсь что это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Бродят слухи, что сначала будут пампить форк и дампить классик................

поделитесь ссылкой на слухи!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мысль не только у меня, что как бы это соломку стелют владельцы миллионов etc перед сливом чтоб не больно было падать... надеюсь что это не так.

 

Тоже сторонник этого мнения в краткосрочной перспективе, но верю что даже при таком раскладе 0.004-0.005 увидим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexShmalex,

Мое еще личное ИМХО.... ну вы только представьте появилась куча людей обладающая миллионами etc и они вдруг все стали богачами... и что если начнут лить они же сами себе отпилят сук на котором сидят....

Изменено пользователем igorwhite
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на это всё... нам показывают то что мы должны увидеть, слишком всё очевидно. 

Склоняюсь к тому что не буду сливать etcшки :)

Изменено пользователем AlexWoods
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще прикольная информация

Думаю, что игра состоится.

Кто победит - сказать трудно, но на волнах покувыркаемся. :)

@AlexShmalex,

Мое еще личное ИМХО.... ну вы только представьте появилась куча людей обладающая миллионами etc и они вдруг все стали богачами... и что если начнут лить они же сами себе отпилят сук на котором сидят....

Абсолютно согласен.

А на фоне Китайских бирж и  поклонников Гуо - сомнений нет, что Китайцы дадут коксу не по детски.

поделитесь ссылкой на слухи!?

Ну не собираю я ссылки.

Тем более, что общение в слаке и скайпе в основном.

И не записываю.

Картина в голове складывается и этого пока достаточно.

И вообще, если я ссылок не даю - то это мое ИМХО и не надо на него ориентироваться. Хотя учесть, навреное не помешает. Как и проверить по своим источникам, да обсудить это в подходящем сообществе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мое еще личное ИМХО.... ну вы только представьте появилась куча людей обладающая миллионами etc и они вдруг все стали богачами... и что если начнут лить они же сами себе отпилят сук на котором сидят.... Абсолютно согласен.

эти льют , и те нальют .. желающих много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще прикольная информация

Инфа прикольная, за исключением того Чендлер Го со второго дня майнит классик, он его ломал и призывал других к ниму присоедениться http://forklog.com/pervye-vyzovy-ethereum-classic-ataka-51-podderzhka-birzh-i-razrabotchikov/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все может быть так, а может с точностью до наоборот.

может этот китаец специально призывает майнить, покупать и не продавать ETC, чтобы самому слиться попрофитнее.

да и новые миллионеры вряд ли захотят рисковать, если все польют то и они сольют, чтоб хоть что-то получить.

сложно предугадать.

я пока майню и то, и то. мне кажется за всеми этими интригами все равно стоит кто-то, кто хотел сбить курс ETH и хакера вообще могло никакого не быть (много где читал уже подобное мнение с разными обоснованиями).

кто выиграл, кто проиграл - узнаем в будущем. пока же делаем ставки, запасаемся попкорном и надеемся каждый на свою удачу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа прикольная, за исключением того Чендлер Го со второго дня майнит классик, он его ломал и призывал других к ниму присоедениться http://forklog.com/pervye-vyzovy-ethereum-classic-ataka-51-podderzhka-birzh-i-razrabotchikov/

Так для ломанья надо было майнить!

Так что может смело утверждать, что майнит со второго дня.

А почему - уже, типа, неважно.

Майнил - и баста!

А когда увидел, как памп прое$&л - сразу стал приверженцем...

Счастливчики то сходили от 0.000.07 до 0.000.6! А некоторые и "по дороге" туда сюда погуляли.

А умные и понимающие английские форумы - так еще и на сплите бабла себе накачали...

Эпохальное событие, по сути. Деньги сыпались с неба...

Сам эфир раскололся...

все может быть так, а может с точностью до наоборот.

может этот китаец специально призывает майнить, покупать и не продавать ETC, чтобы самому слиться попрофитнее.

да и новые миллионеры вряд ли захотят рисковать, если все польют то и они сольют, чтоб хоть что-то получить.

сложно предугадать.

я пока майню и то, и то. мне кажется за всеми этими интригами все равно стоит кто-то, кто хотел сбить курс ETH и хакера вообще могло никакого не быть (много где читал уже подобное мнение с разными обоснованиями).

кто выиграл, кто проиграл - узнаем в будущем. пока же делаем ставки, запасаемся попкорном и надеемся каждый на свою удачу)

Да из-за спины "хакера" торчат уши слокита и этериум фоундэйшн, чего тут гадать то.

Уже ни для кого не секрет, кто они, эти "белошляпники", думаю, что и "хакер" рано или поздно высветится. Точнее станет публичным. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Kryptex Pool — PPS+ / SOLO — [BTC, NEXA, CFX, IRON, KAS, ERG, RVN, XMR, ETC, ETHW, ZEPH, KLS, PYI, XNA, CLORE, ALPH, NIR, SDR]

      https://pool.kryptex.com/ Криптекс пул — лучший PPS+ пул для профессионалов!   Доступные монеты: BTC | IRON | CFX | KAS | NEXA | ERG | RVN | XMR | ETC | ETHW | ZEPH | KLS | PYI | XNA | CLORE | ALPH | NIR | SDR ?Кликни на монету и получи гайд по майнингу?   ? Преимущества Криптекс пула: Никакой регистрации и полная анонимность. Поддержка SSL майнинга. Низкие комиссии. Выплаты каждый час. Комиссии сети платим за вас. Система выплат PPS+ (Pay

      в Пулы совместного майнинга

    • Комиссии в сетях Bitcoin, Ethereum, BCH и прочих — сколько ставить?

      Привет всем читающим! Когда в сети какой-то монеты перегрузки, но отправить платеж все-таки нужно, мы, на этапе установки комиссии, начинаем разрываться между благоразумием и жадностью. Как узнать, какую комиссию нужно поставить, чтобы транзакция прошла как можно быстрее, а какую - если достаточно, чтоб она проскочила хоть к утру?  Некоторые подсказки могут дать сервисы для расчета оптимальной комиссии. В этой теме я предлагаю собирать названия таких сервисов. Вкупе с инструкцие

      в Общий

    • [Сомнительный] Jaxx - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)

      Официальный сайт | Блог | Linkedin | Twitter | Reddit   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:   Загрузить:

      в Кошельки для криптовалют

    • [ETH] Ethereum | Платформа децентрализованных приложений

      Официальный сайт | Официальный форум | Исходный код | Twitter | Facebook | Vimeo | Reddit | Gitter | Stackexchange | Meetup | Skype | IRC | Slack | Coinmarketcap | YouTube | Wiki | Whitepaper | Ethereum Guide | Блог   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Д

      в Ethash (Dagger Hashimoto)

    • Сервисы для уведомлений о заданной цене криптовалюты — «звенелки», «алерты», etc…

      О чем я: сервисы, в которых вы можете выбрать криптовалюту (любую) и указать для нее ту или иную цену. Предназначение сервиса — мгновенно отсигналить вам о достижении этой цены, причем наиболее удобным и заметным для вас образом. Полезны для маржинальщиков, которые будут знать, когда пора долить маржи. Для долгосрочных  ходлеров(и не только), которые не могут следить за всеми своими монетами ежедневно. И нужно знать, когда достигнут нужный момент для покупки или продажи.    Сразу

      в Трейдинг криптовалютами


×
×
  • Создать...