Перейти к содержанию

Mole-Pool.net ETHW, ETH, ETC, BTG, RVN, CLO,


dragon

Рекомендуемые сообщения

Админ сделай пожалуйста выплату 0xad782ffa35b144e48ea7b7518ee93b85a3f09385

Изменено пользователем slavserver2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 0x36c98598f7dbe059ad03c16b71119b7c57191f0b тоже пожалуйста выплату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, менее двух монет вывели, спасибо)

 

но на полоню не поступил почему-то, в блокчейне транзакция есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально


сложность 9 уже


https://www.whattomine.com/coins/162-etc-ethash


хотя 3.5 должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я о том, при том что 13 Майн идет, вот только сейчас появились, а есче сколько на кошиль их ждать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот пул подобен демократии: это система с проблемами, но ничего лучше пока не придумали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверяйте майнеров, морду пофиксили, была перезагрузка. Спасибо тем кто все это терпел.

 

У кого выплата прошла и на бирже долго нету, на полонь пишите тикеты. Монеты добываются меньше так как сложность сети выросла учитывайте это.

Изменено пользователем loskme
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверяйте майнеров, морду пофиксили, была перезагрузка. Спасибо тем кто все это терпел.

У кого выплата прошла и на бирже долго нету, на полонь пишите тикеты. Монеты добываются меньше так как сложность сети выросла учитывайте это.

Беда в том что не идут выплаты на кошель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1монета есть?, В лс свой кошель давайте, или выплата уже была, но не дошла, кошель на бирже?

Изменено пользователем loskme
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1монета есть?, В лс свой кошель давайте, или выплата уже была, но не дошла, кошель на бирже?

Кошель 0xc2b8f200240742e836810a245919169aa49fab60 есть 2,35 + 0,7 не подтвржденного, кошель на полониксе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моей просьбе добавили монету в калькулятор https://www.whattomine.com

Не работает только что то:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри куда ты ее вывел, там если есть пиши в саппорт что не пришл, но транзакция прошла

выплаты проходят, если на кошель куда отправили не пришли для начала зайдите в вкладку своей статистики на пуле и перейдите по выплатам в tx там в бокчейне будет видно что выплата ушла, значит монеты встряли не доходя до адреса назначения, пишите в саппорт системы куда была выплата произведена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошель 0xc2b8f200240742e836810a245919169aa49fab60 есть 2,35 + 0,7 не подтвржденного, кошель на полониксе

я не могу увидеть статистику на этот адрес, может ты на другом пуле майнил? так как на пуле не зафиксирован что был такой майнер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gracias а текст батника майнера напишите, то в самом деле нет вас в работниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде все норм работает! Выплата пришла. За сутки почти 4 монеты намайнилось на р9 390 -4  шт (123 магахэша)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде все норм работает! Выплата пришла. За сутки почти 4 монеты намайнилось на р9 390 -4  шт (123 магахэша)

так мало не может быть, скорее всего вы на файловерах были, скинь кошель проверю статистику выплат 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде все норм работает! Выплата пришла. За сутки почти 4 монеты намайнилось на р9 390 -4  шт (123 магахэша)

4 x 0.0023=0.0092 btc

0.0092 btc x $655 = $6.026   и это на 4 х 390...... жалкое зрелище

 

валить подальше от ETC

он счас пригоден только для тренинга купи\продай на бирже, пока болталось вверх-вниз (впрочем уже потише стало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не могу увидеть статистику на этот адрес, может ты на другом пуле майнил? так как на пуле не зафиксирован что был такой майнер

Приношу извинения, действительно фармил на другом пуле, новичок.... что тут скажешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сохраню вангование, может сбудется))

подпись свою исправьте.

кривая давно.

ссылки одинаковые, а пулы разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мало не может быть, скорее всего вы на файловерах были, скинь кошель проверю статистику выплат 

0xc5b7204ab946811bec58cf99c14be602675cf3c4

Да у меня и с эфиром были проблемы... 1 видуха майнила 0.25 даже 0.28 в сутки, а 2 видухи 0.4. Арифметика какая-то не правильная получается. В чм проблема не знаю, на форуме то-же не подсказали причину. Винду и дрова 100 раз переустанавливал. На 4х видяхах еще не засекал.

И к стати Total Paid: 4.89000675  Blocks Found:  Total Payments:  Hashrate (30m): 142.22 MH Hashrate (3h): 127.31 MH- Это статистика с пула.

На poloniex вот что 

Ethereum Classic 4.37005094

 

Куда-то 0.52 пропало по пути.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по этому адресу, пожалуйста, проверьте - 0x60f2f4c97ac8fd5b147311bccab910cef54d5e1f

Уж    больно мало начислений.

За двое суток на 32 мгш менее 2 монет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...