Перейти к содержанию

BitMiner.io - бесплатные 40 сатоши в минуту на автомате


Рекомендуемые сообщения

post-33405-0-35316900-1469178240_thumb.jpg

Особенности:
- Принимают: BitCoin [bTC]
- Выплаты: В течении 1-2 часов, но не более 24 часов
- Реферальный план: 20% и выше - Если покупают UPGRADE
- НЕТ комиссии на вывод
- Минимальный депозит: 0.01 BTC (не обязательно)
- Минимальный вывод: 0.001 BTC
- Возврат депозита: НЕТ, включен ежедневные начисления

Инвест планы:
- Стоимость 0.01 BTC - Доход в день 0.0012 BTC (реф 30%)
- Стоимость 0.1 BTC - Доход в день 0.015 BTC (реф 40%)
- Стоимость 0.9 BTC - Доход в день 0.15 BTC (реф 50%)

Для получения бесплатных 40 сатоши в минуту надо установить расширение в браузер на этом все, осталось только вывести сатоши.
Браузер c расширением должен работать.

https://bitminer.io/3955

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел пару дней назад на всех буксах рекламу. это по типу биткоинфарма штука, которая будет скачивать пароли т д. Не советовал бы устанавливать в "основном" браузере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, можно подстраховаться и поставить расширение на отдельный браузер, а их полно всяких разных и на любой вкус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мошенники, только набрал минималку, так она сразу в 5 раз выросла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прежде чем делать выводы почитайте на других форумах, что пишут о данном проекте , хотя бы здесь http://forum.bitcoinfo.ru/index.php?r=21815

Изменено пользователем rosster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный сервис не является сервисом облачного майнинга, а предлагает вам установить расширение для браузера, которое будет добывать вам по 60 000 сатоши в сутки (а это $0.4 по курсу, что весьма немало)! Так же можно прокачать свой аккаунт - есть 3 уровня:

1) Заплатив 0.01 BTC и купив версию v1.1 вы станете зарабатывать 0.0012 BTC в сутки.
1) Заплатив 0.1 BTC и купив версию v1.2 вы станете зарабатывать 0.015 BTC в сутки.
1) Заплатив 0.9 BTC и купив версию v1.3 вы станете зарабатывать 0.15 BTC в сутки.

Честно вам скажу, я это расширение для браузера устанавливать не стал. Не стал я его ставить по двум причинам: во-первых, не известно, что оно делает, вполне может пароли воровать или ещё что, а во-вторых, как я понимаю, нужно держать браузер включённым всё время, чтобы получать доход, у меня же не получится держать браузер включённым даже полдня, так что я вряд ли бы смог нормально заработать. Если вы решите установить данное расширение, то советую делать это в отдельном браузере, а не в том, в котором вы обычно работаете.

Ну, а вообще моё мнение, что это хайп, рассчитанный на жадность людей - дают весьма неплохой зарабаток без вложений (по $0.4 в сутки) для того, чтобы поднять шум, раскрутиться посильнее и набрать побольше вкладчиков. А окупаемость вклада здесь как вы видите всего 6-8 дней! Долго этот хайп точно не проживёт при такой быстрой окупаемости, скорее всего не больше пары недель.

Открылся данных хайп 21.07.2016 (на сколько мне известно). Если и вкладываться сюда, то только в самые первые дни открытия и всё равно это будет очень рисково. 

В общем, если желаете рисковать, то пробуйте

Ссылка: http://crypto-mining.ru/news/128-bitminerio-otzyvy-podozritelnyy-servis.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получил первую выплату 0.005 BTC https://btc.blockr.io/tx/info/34d7cfb63a58d89a89cc5272df02c40e339e01f6cd16d25dd4e561ebaec9e035

post-33405-0-70357800-1469781693_thumb.jpg

Изменено пользователем rosster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

нихера они не платят-3 день висит

Ваш счет

Вывод принимая более 24 часов? Обновление BitMiner до V1.1 или ждать ~ 30 дней , пока ваши отходы не будут обработаны.

Дата Я БЫ Количество Источник Status 2016-08-27 21:37:31 86211 -0,00913960 BTC Изымать В ожидании Отмена

Изменено пользователем BALANDAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Насобирал 1404290 сатошек. Поставил на вывод 26 августа. До сих пор висит.
Короче ЛОХОТРОН.
Кому интересно выплатили деньги или нет, забейте в поиск BLOCKCHAIN номер кошелька:
1Kro9MBZjsKgPj2Ah7yzHetzqspNvseTuP
Он пустой. Наверняка таким и останется. По этому номеру не было ни одной транзакции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

нихера они не платят-3 день висит

Ваш счет

Вывод принимая более 24 часов? Обновление BitMiner до V1.1 или ждать ~ 30 дней , пока ваши отходы не будут обработаны.

Дата Я БЫ Количество Источник Status 2016-08-27 21:37:31 86211 -0,00913960 BTC Изымать В ожидании Отмена

у меня четвертый месяц висит уже 0.0734232ВТС на выплату. уже есть мысль обновить до V1.1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • makemymood.io получите бесплатные 20 000 токенов $MOOD

      Какая-то хрень для взрослых. Присоединяйся к $MOOD Революция и поднимите себе настроение! Зарегистрируйтесь сейчас ссылкa и получите бесплатные 20 000 $MOOD жетоны! Ежедневное снятие 200 токенов доступно на ваш Trust Wallet или MetaMask Wallet без комиссии. Невостребованные токены будут сожжены. MOOD CONTRACT  ADDRESS 0x9671fc5C742768fC4fD21fF539B53da7B1ba5d17 Обещают 0.01 $ на листинге через 2  месяца. Чем больше вы обратитесь, тем больше вы заработа

      в Раздачи монет

    • Бесплатные токены Bonk подняли цену смартфонов Solana до $5 000

      Телефоны Solana Saga продаются на eBay по $5000 долларов штука. Причина: продавцы обещают бесплатные токены Bonk владельцам каждого нового гаджета со встроенным криптокошельком. Изначально продажи Saga, чья стоимость составляла $599, были в минусе. Однако после объявления о раздаче BONK внимание к смартфонам значительно повысилось. Стоимость телефона взлетела сначала до $2 000, потом до $3 000. Сейчас она колеблется в районе $5 000.   На криптокошельке телефона находится 30 млн токен

      в Новости криптовалют

    • @GrinderyAIBot. Бесплатные 100 токенов G1 от проекта Grindery.

      Бесплатные 100 токенов G1 от проекта Grindery! Итак, просто так получаем бесплатные 100 токенов в ваш телеграмм кошелек. ?Просто переходим в  бот  и жмём кнопку Accept ( все у вас на балансе кошелька 100 токенов ) Grindery, удобный для пользователя смарт-кошелек Telegram, совместимый с EVM и множеством инновационных функций, дает вам невероятную возможность присоединиться к сообществу Grindery и заработать 100 токенов $G1. Также, получите еще 10 за каждого реферала и ждем листин

      в Раздачи монет

    • t.me/FreeTRXbot-бесплатные троны каждые 24 часа

      Переходим в бота FreeTRXbot . Вводим адрес электронной почты от Faucetpay.io Жмём кнопку "Earn" и автоматически получаем 0.001 TRX на свой кошелёк. Следующий клейм доступен через 24 часа. За реферала получаем 0.3 TRX. Вывод проверен.    

      в Раздачи монет

    • t.me/DGBClaimBot- бесплатные DGB каждые 5 минут без минималки

      Переходим в бота DGBClaimBot Подписываемся на 4 канала спонсоров и отправляем их в архив, чтобы не засорять ленту в телеге. Переходим во вкладку "Balance", далее "Set wallet". Добавляем адрес электронной почты от кошелька для микроплатежей Faucetpay.io. Возвращаемся в главное меню и получаем "Mystery box" каждые 5 минут (выпадает рандомное количество).  Переходим во вкладку "Balance" и выводим. Приглашаем друзей и получаем 1 DGB за каждого приглашенного. Вывод

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...