Перейти к содержанию

Мультивалютный кошелек Mycelium анонсировал поддержку Dash


TheFuzzStone

Рекомендуемые сообщения

                                                                                                                                                                                                                                                                mycelium_logo_bf7f614c1b9601d99288557e17                                                                                               electrum-dash_logo_9b529075e3fc2a0763e3f

 

 

 

Команды Mycelium и Dash объявили о партнерстве, в результате которого пользователи кошелька смогут покупать и продавать эту популярную криптовалюту непосредственно внутри приложения.

 

«Mycelium – это ветеран на рынке биткоин-кошельков и один из наиболее широко используемых цифровых кошельков. Как один из лидеров в этом сегменте, команда Mycelium в условиях развития индустрии обладает четким видением и стремлением стать связующим узлом крипто-финансовых сервисов».

«Мы рады партнерству с Mycelium и тому, что теперь их фантастическая пользовательская база сможет воспользоваться всеми инновационными преимуществами Dash. Тысячи людей используют Dash, который предлагает солидную альтернативу биткоину, идеально подходящую пользователям мобильных приложений», — сказал вице-президент по развитию бизнеса Dash Дэниэл Диас.

В последнее время Dash становится все более популярным выбором среди пользователей, которых привлекают анонимность и высокий уровень безопасности этой криптовалюты. Кроме того, Dash отличает уникальная система самоуправления, исключающая возможность концентрации власти в одних руках.

 

Интеграция Dash в Mycelium Wallet состоится в октябре, когда должна быть доступна новая версия кошелька.

 

На сегодняшний день Dash занимает седьмое место по рыночной капитализации среди криптовалют.

screenshot-coinmarketcapcom-2016-07-21-2

В заявлении CEO Mycelium Александра Кузьмина говорится:

 

«Предоставляя нашим пользователям прямой доступ к одной из самых популярных после биткоина криптовалют, мы превращаем Mycelium в настоящий мультивалютный кошелек. Получает преимущества и Dash – криптовалюта будет интегрирована в один из наиболее популярных и надежных кошельков, за которым стоит компания с безупречной репутацией. Dash представлен командой талантливых разработчиков, и мы очень рады партнерству с ними. Вместе мы станем еще более мощной силой в криптовалютном пространстве. Наша цель – предложить нашим пользователям простой и удобный цифровой кошелек, который выдержит испытание временем».

 

О планах по разработке нового мультивалютного кошелька команда Mycelium впервые объявила в апреле этого года, запустив одновременно с этим краудсейл 5% активов компании. Новый Mycelium Wallet унаследует весь функционал актуальной версии, а также пополнится целым рядом новых функций и возможностей.

 

В мае было объявлено о партнерстве между Mycelium и платформой Waves, которая также будет интегрирована с новой версией кошелька. Несколько недель назад Mycelium и Waves опубликовали совместную дорожную карту.
 

Источник ForkLog.com
 

Изменено пользователем TheFuzzStone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • OWNR Wallet - мультивалютный некастодиальный кошелек

      OWNR Wallet разработан как криптоэкосистема, которая охватывает большинство транзакций с криптовалютой и подходит для новичков, профессиональных трейдеров, разработчиков и бизнеса.   Криптоэкосистема OWNR включает: ·        Мультифункциональный HD кошелек, доступный для iOS, Android, Windows, Mac OS, Linux; некоторые функции доступны в веб-версии ·        Криптовалютный платежный шлюз ·        Предоплаченные карты Visa для физических и юридических лиц ·    

      в Кошельки для криптовалют

    • Биткоин кошелек bitcoinco.org

      Биткоин кошелек bitcoinco.org   Подскажите, сохраню ли я анонимность, если буду использовать биткоин кошелек https://bitcoinco.org в обычном браузере Хром - не "спалится" ли ip-адрес при отправке транзакции? Вроде сам биткоин кошелек анонимный, без регистрации, верификации и т.д. Просто мышкой поводить и открывается.

      в Кошельки для криптовалют

    • [СКАМ] Freewallet - скам кошелек, массовый обман

      Добрый день,друзья! Подскажите пожалуйста,в кошельке freewallet решил поменять монету на другую, всегда было без проблем, но тут выдало ошибку, деньги и монеты списали и все..  Пишу в support ,запросили хеш, переслал им хеш, отвечают что наши спецы свяжутся с вами как можно скорее.  Пишу им ещё, мол в чём дело!?  Ответ :что мы написали заявку в kin ,проблема возникла у них с тразакцией!  Жду пятый день, отвечают ждите.  Я много разных вопросов задал, может я сам в суппорт напишу kin...  Никакой

      в Кастодиальные кошельки

    • Выбираем кошелек для криптовалют

      Выбор кошелька для криптовалют: https://www.cryptocompare.com/wallets/#/overview https://walletscrutiny.com/ (от разработчика Mycelium, отсортированы мобильные и аппаратные биткоин-кошельки по их открытости); https://1bitcoin.wiki/wallets/ https://forum.bits.media/index.php?/topic/52991-сколько-сейчас-весят-кошельки-криптовалют/ Выбор кошелька для Bitcoin: https://forklog.com/bitkoin-koshelki-sravnili-po-48-kriteriyam-najdite-svoj/ https://bitco

      в Кошельки для криптовалют

    • TronLink — кошелек для TRX и его токенов

      Давно хотел написать полноценный обзор по кошельку TronLink, которым пользуюсь давно.  Но никак не могу собраться и наверняка не скоро еще соберусь. Пусть здесь пока побудет хоть данный «огрызок» от темы, просто со ссылками для скачивания и некоторой дополнительной информацией.   В кошельке поддерживаются TRX и все токены на его сети TRC-20 (видимо, через ввод контракта можно добавить и те токены, которых нет в обширном списке). Также есть поддержка сети TRC-10. В целом, имхо,

      в Кошельки для криптовалют

×
×
  • Создать...