Перейти к содержанию

Возьму монету в долг


vlw

Рекомендуемые сообщения

Мне друг предлагает ферму попользоваться. Ферма на 10 гх, друг уезжает на 2 месяца. Но он боится что я не верну и просит в долг 1 биток. Потом я обратно отдам ферму и получу обратно биток. Кто-нибудь пожалуйста дайте монетку  на 2 месяца. Кошелёк: 1MkrcLGExPaFDcpRKLMY4NG55Seat32Qwu. Ну или хоть часть монетки.

Изменено пользователем vlw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте воды напиться, а то так есть хочется, что переночевать негде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё за друг такой, и чё за бред несёте Вы в писании своём - "...друг предлагает ферму попользоваться. Но он боится что я не верну......" Кто из вас "идиёт"?........ :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vlw, тебе в переходах метро и на перекрестках с пробками часто по 200$ подают???

 

 

Кто-нибудь пожалуйста дайте монетку  на 2 месяца

Отправил тебе 1 BTC, если через 2 месяца не вернешь, то в Могилеве тебя за 10 минут найдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или собирается кинуть пишите в личку. 

Отпиши сам себе в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ферма в смысле 30 erupter'ов


юмор оценил :) особенно адрес кошелька :)

это модер отредактировал, юморист=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vlw, тебе в переходах метро и на перекрестках с пробками часто по 200$ подают???

 

 

Кто-нибудь пожалуйста дайте монетку  на 2 месяца

Отправил тебе 1 BTC, если через 2 месяца не вернешь, то в Могилеве тебя за 10 минут найдут.

 

Биток вы не отправляли, врать нехорошо. http://blockexplorer.com/address/1MkrcLGExPaFDcpRKLMY4NG55Seat32Qwu (Мой кошелёк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром в имени кошелька, посередине была красивая вставка ЛОХОТРОН. Меня улыбнуло.
 

юмор оценил :) особенно адрес кошелька :)

 

 

И такие ценности редактируются. Где совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я поправил назначение платежа на соответствующее тематике... а ТС назад все вернул, хулиган.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьму монету в долг

- и скажу "Спасибо!"

Да, запомнилось это "спасибо" еще с треда Наймы на толке. Культурный был, говнюк. :D

 

@vlw, попытайте счастья на битджеме - кредитование в биткоинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Срочно возьму монетку 1-6 биткойн на 2 месяц можно даже под проценты не более 22% верну, все данные могу предоставить.... 

Изменено пользователем Елена Антонова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно возьму монетку 1-6 биткойн на 2 месяц можно даже под проценты не более 22% верну, все данные могу предоставить.... 

 

Вот, специально же открыли - https://forum.bits.media/index.php?/topic/27745-dlia-zaletnykh-poproshaek-na-forume/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пиво не хватает?

я не пью. и вам не советую

Изменено пользователем Елена Антонова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни капли в рот.... ни сантиметра  в ...  B)

ну и грубиян. Зная причину зачем я тут написала по другому бы говорили. И в том что я не пью нет ни чего плохова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зная причину зачем я тут написала по другому бы говорили.

Мы бы упали ниц! Слава богу, мы не знаем причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

2 месяц, плохова

Я в школе учился очень херовато. Мама нашла как-то мой дневник, там стояло 1 или 2 очень редко 3.

Но мне глаз сразу режет вот такое вот написание.

На 2 месяца, плохого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в школе учился очень херовато. Мама нашла как-то мой дневник, там стояло 1 или 2 очень редко 3.

Но мне глаз сразу режет вот такое вот написание.

На 2 месяца, плохого.

с тел писать не очень удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Роберт Кийосаки: «Биткоин в огне — ждите $300 000 за монету»

      Американский инвестор, предприниматель, автор книги «Богатый папа, бедный папа» заявил, что биткоин до конца года вырастет в цене до $300 000. Сейчас нельзя медлить, нужно инвестировать в биткоин, говорит Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki). Пусть даже небольшую сумму, хотя бы $500. Предприниматель уверяет, что первая криптовалюта является самой лучшей защитой от гиперинфляции, поразившей мировые рынки.   BITCOIN on fire. The biggest mistake you can make is to procrastinate. Important t

      в Новости криптовалют

    • [Фишинг] ondofinance-airdrop.xyz - раздача токенов Dogelon Mars, получаем монету за простые задания.

      Dogelon Mars - это мемкоин собачьей тематики на Ethereum и Polygon. Он следует по стопам других успешных "собачьих" монет: Dogecoin, Shiba Inu и Floki Inu. ETH 0x761D38e5ddf6ccf6Cf7c55759d5210750B5D60F3  Polygon 0xE0339c80fFDE91F3e20494Df88d4206D86024cdF BNB Smart Chain (BEP20) 0x7bd6FaBD64813c48545C9c0e312A0099d9be2540   Сумма вознаграждения будет известна после подключения кошелька и выполнения

      в Раздачи монет

    • Майкл ван де Попп: «Близится халвинг Litecoin, он подтолкнет монету на новые вершины»

      Известный криптовалютный аналитик считает, что альткоин Litecoin готовится к «ралли перед халвингом», которое должно начаться в первых числах августа. Майкл ван де Попп (Michel van de Poppe) высказал мнение, что монете LTC необходимо преодолеть сильное сопротивление на уровне $93 для начала ралли. При этом, считает аналитик, ближайшие несколько дней должны стать наиболее важными для начала роста альткоина.   Request 01 - $LTC Many squigglies on this chart, but higher timeframe

      в Новости криптовалют

    • https://zmonths.com - зарабатываем поинты, чтобы потом, возможно, обменять на монету ZPAY

      Ссылка на регистрацию - https://zmonths.com/?referralCode=d58ec6144548523866b62b00 Выполняем миссии и получаем поинты. Почему в заглавии написано "возможно"? Ну я не нашёл инфы, что поинты можно будет обменять на токены ZoidPay ZPAY. Ниже будут ответы на миссии.   Проект достаточно интересен уже тем, что их токен торгуется на Kucoin Mexc и какой-то DEX. Рыночноя капа 29кк$. Токен на блокчейне Elrond, в последнее время этот блокчейн набирает обороты. Сам проект позиционирует себя к

      в Раздачи монет

    • remitano.com Майним Монету Биржи REMITANO NETWORK Монета RENEC

      Прежде всего, хочу поделиться информацией для тех кому не знакома биржа Remitano: компания существует с 2015 года и довольно популярна в странах Азии и Африки, имеет большое сообщество. Штаб-квартира компании расположена на Сейшельских островах, ежедневное количество трейдеров на бирже достигает 1,5 млн. Итак, чтобы начать добывать токен RENEC вам нужно скачать их мобильное приложение но как я понял это не обязательно, перейти на сайте биржи в раздел Mining Renec, зарегистрироваться н

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...