Перейти к содержанию

Внимание. Кидалово. QIWI. Киви.


Klychkov

Рекомендуемые сообщения

Мне в скайп добавился товарищ I,M. Короче товарищ фиг знает какой и откуда. Суть разговора свелась сначала к тому что Mars который продаёт коды и у которого я выступаю посредников якобы затроил и не смог внятно ему пояснить как проходит продажа кодов. Я ему сказал что готов выступить посредником. Он сказал что вроде всё его устраивает.

Дальше разговор пошёл о том что я покупаю S4. Он мне сказал что готов найти того кто продаст, НО ему нужны гарантии. Я ему предложил на форуме в моей теме создать запрос и я ему отвечу, также я сказал что за меня в принципе готовы с форума поручиться пара-тройка как минимум человек с которомы я уже вёл дела. Он мне предложил показать ему экран в скайпе. Я ему показал. Он попросил показать ему деньги на Киви. Я ему показал. Он стал мне фуфло толкать что у меня деньги лежат без дела и могут быть заблокированными.

Предложил купить ваучер на 9 тысяч рублей чтобы увидеть что деньги не заблокированные. Я хотел купить на 10 рублей. Он начал сразу возмущаться что ему надо движение 9 тысяч рублей увидеть, купи мол ваучер на 9 тысяч рублей и потом активируй его у себя. После того как я ему вежливо отказал он сильно огорчился и отключился. Выкинул я его из контактов в скайпе так как таких контактов можно сотню создать.

Пошёл обратно в Киви, купил ваучер на 10 рублей. После покупки у меня выскочил код на 10 рублей.

Смысл всей делюги был в том чтобы сразу скопировать код и у себя на Киви тут же активировать.

Как он бедняга старался меня упрашивал. Хочу мол убедится что с тобой дело можно иметь. Сейчас якобы в инете трудно найти человека который реальный, с которым можно дела иметь. Я грит хочу убедится в том что у тебя деньги есть.

 

Откуда у меня деньги. Я голодранец.

 

Я ему сказал что готов у него купить S4 за 9 т.р. Хочешь верь не хочешь не верь.

Теперь подумайте как у Вас храбрости хватило мне денег засылать за блоки питания.

Придётся теперь перед каждой продажей с БП фотографироваться в разных позах.

Кому надо фото сессию НЮ с БП в обнимку.

 

Не покупайте Киви ваучеры. Кому надо те и так поверят что лавандос в наличии. Кто не верит тот пусть мимо идёт.

Бородатый мне на 11 штук S4 поверил и отправил. Вот наивный. Даже не попросил показать ему деньги на Киви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в скайп добавился товарищ I,M. Короче товарищ фиг знает какой и откуда. 

я  указал тебя в скайпе гарантом , уже предложил теья за свой счет гарантом, он не согласился все тотже мошейник что и тебе писал https://forum.bits.media/index.php?/user/34638-islam-bibylatov/ потомсказал включить в скайпе монитор видеть только и я ему показал кошель с деньгами, он потребовал сделать ваучер на 15к я не согласился так как первый раз сталкиваюсь, ппредложил перевести 30к со своего на другой с вой сделал, и потом он начал мне только чтоб я ему ваучером оплатил.Я поращялся с ним. И в лексике его присутствовало столько мата , когда рядом со мной были дети и родственники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бородатый ... . Даже не попросил показать ему деньги на Киви.

Борода про Киви  :)    forum.bits.media/index.php?/topic/3867-allsngrossiiakazakhstanbelorussiiaukraina-terminator-110-mhs-60/page-155#entry475420

Изменено пользователем KotoBit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто тут же чую подвох той частью тела на которой сижу, то есть там где спина теряет гордое название. Раз бабосы у меня заблокированные то какая разница? Ваучер на 10 рублей и ваучер на 9 тысяч рублей? Когда кошелёк заблокирован то ни копейки не потратишь.

Когда мне начали говорить что надо делать у меня мгновенно включились тормоза.

Видел я таких деловаров на "Поцелуй меня в живот, ниже, ниже, вот вот вот"

:D


 

 

Борода про Киви

Он не хочет с Киви на Сбер платежи принимать. Я вот принимал с Киви на Альфа банк. Оказывается такие платежи  очень сильно вызывают подозрения. Альфа банк мне две карты заблокировал по быстрому. Альфа банк мне сделал подарок на 66 тысяч рублей своей блокировкой. Теперь даже звонить перестали спрашивать когда я им верну подарок. Последний раз на домашний брякнули и автоответчиком сказали что ко мне выдвигается бригада за имуществом. Бригаду долго ждал, не дождался, видать заблудились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто тут же чую подвох той частью тела на которой сижу, то есть там где спина теряет гордое название. Раз бабосы у меня заблокированные то какая разница? Ваучер на 10 рублей и ваучер на 9 тысяч рублей? Когда кошелёк заблокирован то ни копейки не потратишь.

Когда мне начали говорить что надо делать у меня мгновенно включились тормоза.

Видел я таких деловаров на "Поцелуй меня в живот, ниже, ниже, вот вот вот"

:D

 

 

Он не хочет с Киви на Сбер платежи принимать. Я вот принимал с Киви на Альфа банк. Оказывается такие платежи  очень сильно вызывают подозрения. Альфа банк мне две карты заблокировал по быстрому. Альфа банк мне сделал подарок на 66 тысяч рублей своей блокировкой. Теперь даже звонить перестали спрашивать когда я им верну подарок. Последний раз на домашний брякнули и автоответчиком сказали что ко мне выдвигается бригада за имуществом. Бригаду долго ждал, не дождался, видать заблудились.

Как телефонный мошейник сделай это сделай это а я ему создавать вайчер на 15у не буду и пошла басня потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

пошла басня потом

Сильно верещал бедняга когда понял что хрен ему на всю морду а не ваучер на 9 тысяч рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно верещал бедняга когда понял что хрен ему на всю морду а не ваучер на 9 тысяч рублей.

у меня аж мат в обшение пошел с его стороны

Изменено пользователем Mars116
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый прикол в том что когда я хотел ваучер на 10 рублей через смс подтвердить он начал сильно верещать. Мол зачем, быстрей отменяй. Сам себе противоречит тут же. Ваучер значит на 9 тысяч рублей создавай нет проблем, ваучер на 10 рублей быстрей отменяй пока не пропали деньги.

Ну не повезло чуваку, остался с пиписькой в руках.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу месяц по кредитке. Иду гуляю ночью по ... . Смотрю СМС не прочитанное от Сбера. И просто ОХ... . Оставалось 66000 р., а остался косарь.

Ну думаю был кредит и нет кредита, а проценты остались. Кто-то мои рублики тавось. Пригляделся, это мы так пообедали на двоих.

p.s. Всегда смотрите какая сумма пробивается (запятую они не поставили).

Изменено пользователем KotoBit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мы так пообедали на двоих

Омары , фуагра, лососось, буженина, красная и чёрная икра, вино Божоле 60 года?

post-18824-0-67808900-1447175749_thumb.jpg
Изменено пользователем Klychkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не покупайте Киви ваучеры. Кому надо те и так поверят что лавандос в наличии. Кто не верит тот пусть мимо идёт.

 

Был аналогичный развод с увеличением счета через покупку ваучера, но там предлагали не активировать его у себя, а посылать на свой номер счета.

Вернее на "волшебный" номер-удвоитель со своим номером для обратного зачисления х2 в каментах.

Потом сливались.

Видимо, до этого этапа он тебя довести не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Эрик Балчунас: «Рост привлекательности золота может отвлечь внимание инвесторов от биткоина»

      Эксперт по биржевым фондам издания Bloomberg считает, что криптовалютный рынок ожидает отток ликвидности из-за возрождения привлекательности золота у спекулятивных инвесторов. Эрик Балчунас (Eric Balchunas) предположил, что растущий интерес к золоту в сочетании с высокой волатильностью биткоина и снижением институционального интереса к спотовым биржевым ETF могут стать причинами отвлечения внимания трейдеров в пользу активов традиционного финансового рынка.     «Темпы роста вло

      в Новости криптовалют

    • QIWI

      Официальный сайт | Карта терминалов | NASDAQ | Wiki | Downdetector | API | Instagram | Twitter | Facebook | OK | VK | Youtube | Habr | QIWI касса   В теме действуют все Правила форума! Bits.media не имеет прямого отношения к электронным платежным средствам. Данный топик имеет чисто информативный характер.  Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаля

      в Электронные деньги

    • ЦБ РФ отозвал лицензию у банка QIWI

      Банк России приказом от 21.02.2024 № ОД-266 отозвал лицензию на осуществление банковских операций у кредитной организации АО КИВИ Банк и отстранил ее руководство. Сейчас вывод средств и доступ пользователей к кошелькам QIWI заблокирован. В официальном уведомлении на сайте регулятора сообщается, что Банк России принял такое решение в соответствии с пунктами 6 и 6.1 части первой статьи 20 Федерального закона «О банках и банковской деятельности».    По заявлению ЦБ, QIWI нарушал федерал

      в Новости криптовалют

    • QIWI умер — да здравствует криптовалюта? Как россиянам переводить деньги за границу

      После отключения России от платежной системы SWIFT жители страны потеряли почти все самые простые способы переводить денег за рубеж. Центробанк лишил лицензии QIWI Банк, и способов стало еще меньше. Самое время выяснить: какие сейчас доступны и удобны. Банк России отозвал лицензию у компании «КИВИ Банк» 21 февраля 2024 года. На главной странице сайта QIWI появилась заглушка: клиентов просят «дождаться ясности». Но пользоваться QIWI-кошельками и дочерней системой Contact для перевода денег з

      в Новости криптовалют

    • Внимание, шиткоин!!! #FLRBRG

      Если кратко: есть такой нфт художник очень хайповый - Бипл! Считается, что за ним стоит Илон Маск. Ранее в своих артах он указывал мем-коины, которые дали тысячи иксов. Пример его работы с упоминанием мем-коинов:     В последнее время он пилит арты с намеками на #FLRBRG. Это шиткоин, который торгуется только на декс-бирже Uniswap. Вчера шиток добавили на коин-гекко и бипл выкатил новый арт:       Капа еще около 7-ми лямов, и 2000 холдеров этог

      в Флейм

×
×
  • Создать...