Перейти к содержанию

Хочу добавить прием биткойнов в магазин, вопрос


Рекомендуемые сообщения

Друзья, не могу потратить много времени, можете кинуть ссылку на описание как добавить прием бикойнов в свой магазин? Смотрел другие магазины, вроде бы все стандартно там, API какое-то что ли, на кошелек передается команда с адресом перевода и суммой.

Буду очень признателен за краткую инструкцию. Сайт достаточно крупный выйдет, все будем рады.

Благодарю заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала рекомендую посмотреть сюда: https://bitpay.com/ Вроде как они предоставляют готовое решение для приема битка в вашем магазине и отправкой долларов (или даже рублей) на ваш счет.

 

Если вы хотите получать именно битки, то наверное надо идти сюда https://bitcointalk.org/index.php?board=6.40

Там если покопаться, то можно найти плагины к большинству онлайн-магазинов. Но полагаю. что без кодинга тогда не обойтись. По меньшей мере придется проверить чужой код на честность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключу ваш магазин или сервис к оплате криптовалютами - через сервис 7Pay.in - бесплатно

Изменено пользователем icreator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в разработке сервис с автоматическим приемом BitCoin и LiteCoin на online кошельки без комиссионных с возможностью бекапнуть онлайн wallet файл :)

Приблизительно через месяц - два отпишусь тут на форуме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bitpay дорого, там надо сертификат покупать.

если в России, то на юрлицо.

WorldPress например поддерживает несколько вариантов.

Я на 101btc.com сделал через blockchain.info

По моему самы простой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, не могу потратить много времени, можете кинуть ссылку на описание как добавить прием бикойнов в свой магазин? Смотрел другие магазины, вроде бы все стандартно там, API какое-то что ли, на кошелек передается команда с адресом перевода и суммой.

Буду очень признателен

Я недавно проходил онлайн обучение на курсе "Startup Engenearing":

https://www.coursera.org/course/startup

 

В качестве экзаменационной работы надо было сделать свой сайт с приёмом платежей в бткоинах: они использовали для этого сервис coinbase.com.

 

Не знаю - подойдёт вам или нет, но платежи проходят и вывести биткоины себе на кошелёк можно :)

 

----------------------

Подбери хостинг для своего игрового сервера - host4game.ru

Изменено пользователем VELVET
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bitpay дорого, там надо сертификат покупать.

если в России, то на юрлицо.

WorldPress например поддерживает несколько вариантов.

Я на 101btc.com сделал через blockchain.info

По моему самы простой.

Можно немного поподробней по поводу blockchain.info т.е. я у них создаю кошелек и все платежи капают туда и с этого кошелька я могу переводить на биржу или еще куда? Как происходит процесс оплаты для клиента? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mersbum, обычный онлайн кошелёк. Умеет всё тоже, что и офлайновый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, то самый идеальный вариант - это http://blockchain.info/ru/api/api_receive

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть программисты умеющие работать с API биткоина и лайта?

Хочу добавить на свой сайт, тоже подтверждение оплаты (автоматически создаваемый кошелек и т.д., для удобства клиентов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

если я хочу например тупо все в ручном режиме сделать.

 

делаю например объяву продам флешку, например за кварки.

человек заходи на сайт. заполняет форму, адрес там, почтовый и т.д. потом посылает кварки.

я прихожу смотрю, в кошельке пришли кварки. И как понять, что именно этому человеку нужно выслать вещь? Как убедится что платеж именно от него.

Если бы можно было в транзакции при переводе, сразу писать реквизиты, адрес, куда посылать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я хочу например тупо все в ручном режиме сделать.

 

делаю например объяву продам флешку, например за кварки.

человек заходи на сайт. заполняет форму, адрес там, почтовый и т.д. потом посылает кварки.

я прихожу смотрю, в кошельке пришли кварки. И как понять, что именно этому человеку нужно выслать вещь? Как убедится что платеж именно от него.

Если бы можно было в транзакции при переводе, сразу писать реквизиты, адрес, куда посылать.

 

 

На каждый платеж генерируется новый адрес и отслеживается поступление средств

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично принимаю платежи через z-payment.com кроме биткоина и пластик дают физикам. Вывод на счет или в теже биткоин. Давно работаю с ними и все весьма прилично, могу помочь с получением льготных тарифов :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу зайти на свой акк онлайн кошелька coinbase.com  Пишет следующее : К сожалению, вы пытаетесь войти  слишком быстро. Пожалуйста, подождите несколько часов и повторите попытку.Пытался зайти через несколько часов,та же песня.  Пробовал восстановить пароль,результат ноль .Что известно об этом кошельке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Приветствую. Будем рады помочь в организации приема платежей криптовалютами Bitcoin и Litecoin в вашем интернет-магазине.

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/4167-protcessing-platezhei-bitcoin-i-litecoin/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Сенат Аризоны предложил добавить ETF на биткоин в государственные пенсионные фонды

      Сенат штата Аризона рассматривает предложение разрешить добавление акций биржевых торгуемых фондов (ETF) на биткоин в государственные пенсионные фонды. Документ попал в Сенат Аризоны еще 30 января и прошел третье чтение в низшей палате органа. Сейчас резолюция рассматривается Палатой представителей. В случае одобрения, Пенсионная система штата Аризона (ASRS) и Пенсионная система персонала общественной безопасности (PSPRS) смогут добавлять акции ETF на биткоин в свои портфели.   ASRS

      в Новости криптовалют

    • Джейми Даймон: «Я больше не хочу говорить о биткоине»

      Генеральный директор JPMorgan Джейми Даймон снова раскритиковал биткоин, посоветовав не связываться с ним, и заявил, что это последний раз, когда он высказывает свое мнение о первой криптовалюте. «Существуют криптовалюты, которые действительно могут что-то сделать. А есть одна, которая ничего не делает», — утверждает Джейми Даймон (Jamie Dimon), говоря о биткоине.   Когда ему напомнили, что глава BlackRock Ларри Финк (Larry Fink) изменил свое мнение о биткоине, после того, как его к

      в Новости криптовалют

    • А так можно было? (хочу творить!)

      А так можно было? Да не... так не бывает :)   ETH 0xc86ea946c3e457f3da6ca9864321b68a2794dce9    Ищу спонсоров (инвесторов) для создания NFT (на газ)! Хочу творить!   TRN TYMTcddm3s7JV25kzgoJjsk4BRDLUnwhDD

      в Попрошайки

    • Займите 600 баксов, хочу до альт сезона сбережения сохранить

      Займите 600 баксов, хочу до альт сезона сбережения сохранить, а на еду нет !   Помню когда последний раз тут был,  тут челик "маленькими"  суммами , по 15 000 баксов переводил себе.. писал - на фиг я кому нужен со своими 15к .. что кто-то воровать будет..    займите 600 отдам 1000 после альт сезона.   TRX Tron (TRC20) TV9wFdqsVzm9U2A3evEHHkSzxK2W3BK4Tt

      в Попрошайки

    • Binance прекращает прием депозитов в рублях с 15 ноября

      Крупнейшая криптовалютная биржа Binance заявила, что прекращает прием депозитов в рублях с 15 ноября. Вывод рублей с площадки будет доступен до 31 января 2024 года. «Следуя решению об уходе из России и продажи бизнеса компании CommEX, Binance прекратит поддержку фиатных депозитов в российских рублях (RUB) 15 ноября 2023 г. в 00:00 (UTC). Вывод российских рублей будет доступен до 31 января 2024 г., 00:00 (UTC)», — заявили в компании.   Пользователи, которые имеют фиатный баланс в рос

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...