Перейти к содержанию

Руководитель Purse.io Эндрю Ли: Биткоин станет главной криптовалютой


April

Рекомендуемые сообщения

260716_purse-io-bitcoin_1.jpg

 

Аналогия, которую проводят некоторые люди между Биткоином и платежными системами наподобие PayPal, неправильна, считает руководитель проекта Purse.io Эндрю Ли.

 

По его словам, Биткоин - это инфраструктура, которую правильнее сравнивать с электронной расчетной палатой, представляющей собой электронную сеть финансовых транзакций в Соединенных Штатах. Несмотря на то, что эта система работает уже давно, она является основной инфраструктурой, которая за последние годы практически не изменилась.

 

Ли говорит, что Биткоин несёт в себе фундаментальные изменения, поскольку он не полагается ни на одну из традиционных систем. С Биткоином становятся возможными вещи, недоступные в традиционных электронных системах.

 

«У Биткоина много функций, много вещей, о которых люди ещё даже не подозревали. Это только начало. Однако многие сценарии использования, множество разных идей будут работать только тогда, когда мы достигнем определенного размера сети.

 

Пользователям необходимо работать с Биткоином, отправлять транзакции в биткоинах, и тому подобное. Чем больше людей делают это, тем сильнее становится сеть. Это действительно открывает двери другим вариантам использования, которые не представлялись возможными в маленькой сети». 

 

По мнению Ли, в экосистеме Биткоина не хватает сценариев использования. Они представляют большую ценность, чем существующие решения. 

 

«Вместе со сценариями использования мы получим обычных людей, много людей... мы запустили нашу компанию с целью предоставления потребительских программ».

 

Ли считает, что в будущем Биткоин останется основной криптовалютой, тогда как все альткойны будут использоваться в экспериментальных целях.

 

Purse.io представляет собой сервис, при помощи которого люди могут совершать покупки с сайта Amazon за биткоины. Уникальной особенностью сайта является то, что все аккаунты имеют кошельки, которые позволяют пользователям расплачиваться, вычитая средства с баланса своего счета. Чтобы приобрести товары на Amazon через Purse.io вам не нужны QR-коды, копирование или ожидание подтверждения, к тому же, стоимость товаров здесь на 5% ниже. На Purse.io можно также приобретать подарочные карты и переводить их в биткоины.

 

Источник

Изменено пользователем Tomcat_MkII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Прокуратура Австралии отклонила претензии Эндрю Форреста о криптомошенничестве в Facebook

      Австралийская прокуратура прекратила уголовное преследование компании Meta, которую миллиардер Эндрю Форрест обвинил в публикации мошеннических рекламных объявлений о криптовалютах. Генпрокуратура сообщила, что против Meta обнаружено недостаточно доказательств для того, чтобы продолжать судебное преследование компании. Ранее владелец Fortescue Metals Group Эндрю Форрест (Andrew Forrest) обвинил социальную сеть Facebook в нарушении законов о борьбе с отмыванием денег. Компания позволяет моше

      в Новости криптовалют

    • Министр Эндрю Бейли: «Новая Зеландия может опоздать на криптовалютный поезд»

      Министр торговли и по делам потребителей Новой Зеландии Эндрю Бейли предложил правительству занять более снисходительную позицию в отношении криптовалют, дав рекомендации для развития отрасли. Эндрю Бейли (Andrew Bayly) порекомендовал новозеландским властям пересмотреть подход страны к экспериментам и внедрению инноваций в области цифровых активов и блокчейна. Чтобы Новая Зеландия стала ключевым участником криптовалютной арены, прежде всего, нужно проработать политику и правила работы для о

      в Новости криптовалют

    • Экс-кикбоксер Эндрю Тейт задал подписчикам каверзный вопрос о биткоинах

      Бывший кикбоксер и скандально прославившийся блогер задал своим подписчикам в соцсети Х вопрос: стоит ли ему купить больше биткоинов? Причем поставленная перед читателями задача оказалась с подковыркой. Эндрю Тейт (Andrew Tate) задал вопрос в лоб: стоит ли ему купить 10 000 000 BTC прямо сейчас. Предложив два варианта ответа, и оба: «Да». Что-то вроде намека: инфлюэнсер питает слабость к первой криптовалюте и будет покупать независимо от мнения пользователей.   Buy 10,000,000 of bit

      в Новости криптовалют

    • Экс-кикбоксер Эндрю Тейт: «Все криптовалютные трейдеры — лузеры»

      Бывший кикбоксер и популярный блогер Эндрю Тейт пренебрежительно высказался о заработке с помощью криптовалют, хотя ранее он неоднократно демонстрировал интерес к цифровым активам. В недавнем подкасте Эндрю Тейт (Andrew Tate) заявил, что он никогда не стал бы запускать криптовалюту. По его словам, криптоактивы — это единственный сценарий, где можно заработать кучу денег, не принося при этом никакой пользы обществу.   «Если вы заработаете на пампе, вы ничему не научитесь и никому не п

      в Новости криптовалют

    • Эндрю Канг: «Долгосрочный спрос на биткоины достигнет $130 млрд»

      Соучредитель инвестиционной компании Mechanism Capital предполагает, что существует значительный объем мирового богатства и доходов, который может быть перенаправлен в биткоины. Эндрю Канг (Andrew Kang) считает, что глобальная доля владения криптовалютой среди инвесторов сейчас составляет 10%. Ряд криптоаналитиков ошибочно связывают текущий рост стоимости биткоина с началом торгов паями BTC-ETF:   «Люди кажется, забывают, что на биткоин существовал огромный постоянный спрос еще до т

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...