Перейти к содержанию

Ищу группу лиц/человека кого кинули на 5 ВК


bychkov5videokart

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, есть среди вас тот кто недавно пострадал от мошенника и не получил 5 видеокарт ? Проживающие в Москве.

Изменено пользователем bychkov5videokart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Кого-то кинули на 5 видеокарт или 100ETH, намять бока за это собираются мне. Ппц.... Хочу выяснить как вся эта фигня произошла, что виноватый я оказался.

Изменено пользователем bychkov5videokart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bychkov5videokart, можно чуть больше информации, а не скупой вопрос?
Я примерно представляю схему кидка, но хотелось бы подробностей... тут вопрос не просто так задан, или же идет поиск иголки в стоге авито?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробностей достоверных нет. Только размышления и догадки мои и форумчат с клуба одного магазина.

Вкратце: какого-то майнера или группу майнеров развели на 100ETH, за которые они приобрели 5 видеокарт sapphire r9 390. Эти люди думают на меня, т.к. я тоже продаю видеокарты на авито. Не ясно. Толи меня подставили и действительно через меня развели людей, толи они просто думают на меня, желая найти своего обидчика.

 

Вот я и хочу связаться и выяснить все. Т.к. меня абсолютно не устраивает, что меня обвиняют и требуют с меня дофигища моего имущества. Я несколько раз был жертвой развода и прекрасно чувствую всю дерьмовость ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Только размышления и догадки мои и форумчат с клуба одного магазина.

 

atkritka_1368097002_786.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что, вдруг найдется человек. Сегодня пойду, попробую узнать кто отправитель телеграммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на авимо достаточно много людей продающих видеокарты,

идентифицировать продавцов довольно сложно,

разве что по контактам (напр.сотовый телефон).

 

На авито вполне могут лжепострадавшие, покашмарят что киллеров отправят, между делом предлагая откупиться за энную сумму. То есть, для мошенников это вид заработка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могли ваш аккаунт ломануть на авито и пообщаться от "вашего" имени, потом стереть переписку и всё, пиши пропало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже ничему не удивлюсь. Могли и авито ломануть, могли и teamviewer ломануть, могли по принципу два лоха один разводящий посредник работать, да много идей можно придумать.

Факт в том, что у меня ничего не пропало, мне ничего не приходило. Обвиняют меня через анонимную телеграмму (да, да, вы не ослышались, бумажную телеграмму, присланную на мой домашний адрес).

Вот и хочу найти этого человека-обвинителя-вымогателя-пострадавшего. Не знаю как его называть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду выкладывать телеграмму, чтобы не засветить точный текст. по нем я собираюсь определять кто действительный отправитель.

Примерный текст такой: верни монеты эфириума или 5 видеокарт иначе тебе хана у нас есть все доказательства.

Я думаю этот человек или группа людей или их знакомые должны быть проинформированы. Должен найтись. "Правило 6 друзей."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится Остап Бендер слал Корейко телеграммы "Грузите апельсины бочками. Братья Карамазовы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Набор в закрытую группу телеграм, прогнозы

      Пробую набрать людей в закрытую группу телеграм, делаю это первый раз, посмотрим что выйдет.   Что там происходит? - даю прогнозы по паре BTC / USD - вся аналитика исключительно моя - планирую обновлять каждый день - уже опубликовал прогноз на будущее движение   Что нужно? - вы должны торговать на BTC / USD - объём от 50к USD - первый прогноз бесплатно, ничего не нужно, зайдёте, увидите, протестируете, если понравится будем работать вместе (

      в Аналитика, прогнозы

    • Ищу работу операционистом обмена криптовалют

      Друзья всех приветствую. Ищу работу операционистом обмена криптовалют или же помощником операциониста. Имею за собой багаж опыта, чаще всего работал с наличными по всей Европе. Территориально нахожусь в Украине и ищу офлайн. О себе могу сказать что я ответственный и внимательный к деталям, способный работать в условиях высокой нагрузки и быстрым изменениям на рынке. Связь здесь в лс или в телеграме @alexnothinglastsforever, спасибо.  

      в Работа

    • [Сомнительно, пруфов не предоставлено] Индикатор препампа Биткоина (закупка китами) - проект. Ищу партнеров

      Приветствую форумчан и гостей форума. Хочу Вам представить свою идею-проект, который я хотел реализовать еще 7 лет назад. Суть моей идеи заключается в продвижении моего собственного индикатора и проекта на нем, который указывает на препамп Биткоина — это время закупки Биткоина китами перед сильным выстрелом вверх. Индикатор посылает сигнал в телеграм и твиттер – Whales are buying BTC и еще картинку и ссылку на статью. Это значит время покупать и скоро будет сильный выстрел. Все сигналы

      в Краудфандинг и Краудинвестинг

    • В Гонконге заблокировали группу фальшивых сайтов криптобирж

      Комиссия по ценным бумагам и фьючерсам Гонконга (SFC) объявила, что обнаружила шесть подозрительных веб-сайтов, выдающих себя за лицензированные платформы для торговли виртуальными активами. По требованию регулятора порталы, мимикрирующие под крупные криптовалютные биржи Гонконга, были заблокированы. Три выдавали себя за Hash Blockchain, а еще три маскировались под криптовалютный сервис OSL Digital Securities.    Поводом для проведения оперативных мероприятий стали обращения частных кр

      в Новости криптовалют

    • Ищу работу в обменнике/p2p

      Работал в электронном сервисе обмена валют Ob-men.com.    Моя Работа заключалась в консультации и помощи клиентам в совершении обмена на сайте и дальнейшее сопровождения вплоть до получения денежных средств.Так же в мои задачи входило выставление актуальных курсов обмена, направлений, выставление актуального резерва, верификация карт клиентов. Общение с клиентами происходило в чате JivoChat (не звонки) В связи с продажей сайта, активно ищу работу (удаленно). Готов работать в режим

      в Работа

×
×
  • Создать...