Jump to content
Sign in to follow this  
Goblin23

Меняю BTC-E коды на Qiwi с моей доплатой 1%

Recommended Posts

Постоянно в наличии есть много BTC-E кодов меняю на Qiwi с моей доплатой 1%

Контакты ICQ - 631890541

Edited by Goblin23

Могу забрать, можно даже без доплаты.

ну стуканул тебе в аську и что? выдало эту хрень:

631890541 only receives messages from contacts on his contact list or from contacts that have registered their phone number. In order to send 631890541 a message, please register your phone number to ICQ, or add 631890541 to your contact list, and once 631890541 adds you to his contact list you can send 631890541 messages

-----------------------------

ты мне предлагаешь заморочится введением своей мобилы чтобы с тобой поговорить?

.

вообщем куплю бтц-е код. на 34000руб.

на киви кину без комиссии.

на любую карту виза мастеркард 1%

почта 9291118019@mail.ru

Edited by nadoelo.vvodit.nik

ну стуканул тебе в аську и что? выдало эту хрень:

631890541 only receives messages from contacts on his contact list or from contacts that have registered their phone number. In order to send 631890541 a message, please register your phone number to ICQ, or add 631890541 to your contact list, and once 631890541 adds you to his contact list you can send 631890541 messages

-----------------------------

ты мне предлагаешь заморочится введением своей мобилы чтобы с тобой поговорить?

.

вообщем куплю бтц-е код. на 34000руб.

на киви кину без комиссии.

на любую карту виза мастеркард 1%

почта 9291118019@mail.ru

Я предлагаю тебе пройти обучение компьютерных курсов для чайников, а если серьезно то все нормально добавляются никто мобильный не пишет, ищи проблемы в своем софте!

По поводу продаж кодов тема уже не актуально, сейчас покупаю сам коды  рублевые с моей доплатой в 2%!

Он прав.

действительно при обращении к тебе с аськи, выдает такое предупреждение.

Это делло, наоборот в твоем софте.

У тебя гдето стоит галочка - типа принимать сообщения только от пользователей с телефоном.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• На фондовой бирже Deutsche Börse появится ETP на биткоин с тикером BTCE

Британская компания ETC Group планирует запустить на немецкой фондовой бирже Deutsche Börse привязанный к биткоину ETP с тикером BTCE. Этот тикер многое напомнит русскоговорящим биткойнерам, но к разорившейся бирже BTC-E/WEX, разумеется, он не имеет никакого отношения.   Bitcoin ExchangeTraded Crypto (BTCE) будет производным продуктом (деривативом), привязанным к биткоину, с центральным клирингом. При покупке одной акции BTCE покупатели получат право на 0.001 BTC. В отличие от бол

in Новости криптовалют

• GitHub архивирует коды криптовалютных проектов в заброшенной шахте на Шпицбергене

Команда GitHub поместит на пленки открытые исходные коды крупнейших проектов, включая Bitcoin Core и Ethereum, и отправит их на хранение в заброшенную шахту на Шпицбергене. GitHub организует хранение открытых исходных кодов Биткоина и других криптовалютных проектов в заброшенной угольной шахте на Шпицбергене. Помещенные на хранения на глубине 250 метров архивы будут включать в себя код Bitcoin Core - наиболее популярной реализации кода базовой инфраструктуры Биткоина в одном из наиболее ч

in Новости криптовалют

• Продам бонус коды на World of Tanks!

7 500 золота - 500 рублей ( В наличии 87 шт. ) По поводу покупки писать в telegram @buybcwot

in Флейм

• Куплю исходные коды для с# для авто торговли на биржах биткоин

Добрый день! Требуется сделать программу для торговли на основных биржах биткоин (минимум 7 бирж) по валютной паре BTCUSD Вывести в интерфейс баланс/минимальный размер лота/кнопки buy и sell При нажатии на кнопки buy/sell должна открываться сделка на бирже и выводиться в интерфейс информация о сделке (время открытия/цена открытия/текущая цена/лот/прибыль или убыток по сделке). Рядом с открытой позицией сделать кнопку Close при нажатии на которую позиция закрывается. После успешног

in Разработка

• Перспективы Exmo после Btce

Хеллоу Господа.  Финал с Бтце пока конечно до конца не ясен, но явно что после таких мувов доверия к бирже будет значительно ниже даже если админы решат ее оживить. В связи с этим решил задать себе вопрос где торговать и закупаться криптой, и понял что кроме эксмо - бирж с внятным пополнением, нормальным саппортом и скоростью вывода крипты не осталось. Поделитесь мнением если сие не так - кто где торгует и закупает крипту (Касательно жителей РФ) Local скорее обменка все таки. Так же пользуюсь

in Флейм

• Create New...