Перейти к публикации
Робот

Вопрос по новому Blockchan Wallet

Рекомендованные сообщения

Народ приветствую. Заставил меня сайт поставить обновленный кошелек. Сначала вроде потупил, но разобрался все нормально. Одна только неприятная особенность перевести средства могу только с конкретного адреса. И сумму блин могу перевести только сколько на адресе. Т.е. нужно отправить 3 битка, а у меня на 1-м адресе 0.9, на 2-м 1.7, на третьем 2.1. Может я что то не доразобрался подскажите возможно ли на нем вообще такие действия проводить. В старой версии все было проще 10 адресов, но счет общий.

Поделиться сообщением

Народ приветствую. Заставил меня сайт поставить обновленный кошелек. Сначала вроде потупил, но разобрался все нормально. Одна только неприятная особенность перевести средства могу только с конкретного адреса. И сумму блин могу перевести только сколько на адресе. Т.е. нужно отправить 3 битка, а у меня на 1-м адресе 0.9, на 2-м 1.7, на третьем 2.1. Может я что то не доразобрался подскажите возможно ли на нем вообще такие действия проводить. В старой версии все было проще 10 адресов, но счет общий.

В блокчейновском (если ты про него) кошельке есть функция перевода между кошельками. 

Поделиться сообщением

В блокчейновском (если ты про него) кошельке есть функция перевода между кошельками. 

Может быть я неправильно переводил с одного на другой  , но комиссии стянули на 40 дол .

Поделиться сообщением

@kargala,другого варианта я не нашел и поэтому отказлся от разных внутрених кошельков. Они не плохо зарабатывают на этом.

А вообще я специально сравнил комиссию максимальную с биткоин коре и их....мама не горюй...бабло рубят по польной..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.