Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые клиенты! 
Хотим порадовать Вас прекрасной новостью о том, что наш обменный сервис теперь доступен и в App Store! 
Уже сейчас владельцы iPhone могут скачать приложение и воспользоваться всеми преимуществами данного приложения! 
Baksman.org является единственным обменным пунктом, запустившим удобное мобильное приложение для IOS!
Спасибо, что остаетесь с нами и помогаете нам становиться еще лучше!

                                                                                                                                                                                        667863317_.jpg.8979fee1ddf78353c3ee093518723998.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обмен паеер на альфу прошел менее чем за минуту.

Поддержка в чате ответила на все вопросы.

Пользуюсь сервисом не первый раз, имеею скидку персональную (не большую).

На сайте все ясно понятно и просто.

На сегодня у них лучший курс обмена в этом направление.

Администрации удачной работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Мой первый обмен. Отличный сервис, Биток пришел в кошелек в течение минут 3-4. Покупала ночью. Курс был лучше, чем в Телеграм-боте (выбирала между покупкой в телефоне или в компьютере). Довольна, сервис на уровне. Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Screenshot_13.thumb.png.2e0fda1087e0696bc75e69ea574ac1ad.png

 

Изменено пользователем Baksman777
Ошибся аккаунтом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени, пользователи сервиса Baksman! Давно не писали на форуме. Хотим сообщить Вам, если ещё не ознакомлены, на нашем сайте запустили множество новых направлений по криптовалюте, возобновили проведения обменов в телеграмм боте (будьте аккуратны, заходите в бот только с нашего сайта!). По завершению обмена всем клиентам предоставляется возможность оценить обмен по заявке и оставить комментарий. Спасибо всем, кто пишет нам и помогает усовершенствовать нашу  систему и сделать обмен как можно комфортнее! Спасибо что Вы с нами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз воспользовался обменником была большая сумма обмена обменяли быстро оперативно сервис и репупация на высоте рекомендую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 Уважаемые пользователи! Спешим сообщить о том, что наш сервис теперь проводит обмены от 100 рублей! Также добавлены способы перевода денежных средств через системы Apple pay, Google pay и Samsung pay. 
С начала года Baksman запустил свой канал https://t.me/BaksmanNews, подписывайтесь и отслеживайте обновления и новости в реальном времени, будьте в курсе событий первыми. Впереди ещё много интересного!

С уважением к Вам, команда Baksman!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Последние обновления: Убрали верификацию карты в направлении по обмену UAH. Добавлены направления по обменам с участием платформы Binance chain (BEP2).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на Baksman.org - обмен Bitcoin, BTC-e, PM, Qiwi, Yandex money, карты банков
  • 3 месяца спустя...

Одна из фишек Биржи - WhiteBIT код - уже подключена в Обменнике Baksman 

WhiteBIT код - надежно, быстро и безумно удобно.

Кто уже пользовался?

Изменено пользователем rammendo
не добавлена запятая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняю тут в любое время суток и вот мой очередной обмен. Очень быстро, всегда лучшие курсы, интерфейс на высоте. Спасибо команде Baksman, буду пользоваться снова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

#Обновление

Уважаемые пользователи!
В связи с тем, что в сети Bitcoin большая нагрузка и рост комиссии не радует нас, то мы решили внедрить на сайт возможность переводить средства моментально и без комиссии.
Эта функция доступна пока только для пользователей биржи Binance. 
В чём суть? При создании заявки, при приобретении монеты, Вам будет предложено указать что Ваш адрес принадлежит бирже. Выбрав этот Вариант мы производим Вам перевод внутри системы Binance. Средства будут получены практически моментально в обход блокчейн.
Аналогичная система при переводе средств к нам... Во время получения адреса для перевода Вам будет предоставлена возможность получить адрес биржи и произвести перевод без комиссии. Главное после перевода указать на нашем сайте номер internal transfer. Это номер внутреннего перевода( нужно раскрыть транзакцию в истории). Так мы сможем идентифицировать Ваш платёж.
Желаем всем приятных обменов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Внимание, важная информация!!!

Здравствуйте, уважаемые пользователи. Очень давно не писали и пришло время поделиться с Вами хорошими новостями о нашем сайте.

За небольшой период произошло много изменений, возможно, многие уже знают, те кто подписан на наш Телеграмм.

Мир критовалютного рынка не стоит на месте и очень активно развивается, наш сервис старается идти в ногу со временим и поэтому на нашем сайте добавлены множество направлений на платформе (Binance Chain) BEP2, (Binance Smart Chain) BEP-20. В конечном результате, Вы имеете преимущества, на комиссиях и на скорости транзакции. 

Так же наш сервис не обошел стороной тех пользователей, которые торгуют на площадке биржи OKEx, для них есть уникальная возможность делать переводы моментально и без комиссий за транзакцию. Подробнее тут https://baksman.org/faq/okex-vnutrennij-perevod-sredstv-momental-no-i-bez-komissii.html

Для пользователей торгующей на площадке Huobi, есть основные направления на нашем сайте (Btc, Eth, Usdt) для моментального вывода с биржи (на платформе HECO) без комиссии за транзакцию.

Теперь на нашем сайте есть возможность хранить криптовалюту. Все адреса уникальные и принадлежат Вам. Вы можете в любое время как внести на депозит, так и вывести средства и не нужно ждать, подтверждение транзакции за перевод. В разделе Баланс Вы можете передать свои средства другому пользователю, который зарегистрирован на нашем сайте или сделать обмен в любом интересующем Вас обмене.

На сегодняшний день уже не удивишь купонами для обмена, мы пошли дальше, и теперь после обмена Вы можете получить БОНУСЫ.

Что такое БОНУС https://baksman.org/faq/baksman-bonus.html

Как заработать БОНУСЫ и потратить по заявке, можете ознакомится здесь https://baksman.org/faq/bonusnaja-programma-rozygrysh-ot-baksman.html

На сайте появилась игра. Во время ожидания обработки заявки можно сыграть и даже немного заработать Бонусов. Важный момент! Бонусы от игры начисляются только по успешной заявке, выполненному обмену.

Еще один момент, мы понизили минимальный порог и теперь можно создать заявку БОНУСЫ на QIWI кошелек или Мобильную связь от 100 рублей. Обмен происходит один к одному.

В ближайшие время планируется обновление Бота по обменам (уже идет тестирование). Будет удобный и простой интерфейс, отзывчивый на кликабельность, только нужная информация. Рекомендуем к ознакомлению и использованию.

Ну и самое главная информация для наших пользователей, в ближайшие время будет запущен розыгрыш, где будут СУПЕР подарки от Baksman (какие подарки и в каких количествах, под большим строгим секретом, но мы думаем Вы будите удивлены) Где и как стать участником розыгрыша, узнаете в нашем информационном Телеграмм канале.

В первую очередь вся информация выходит на нашем информационном Телеграмм канале.

Подписывайтесь и будьте в курсе событий. Наш информационный Телеграмм канал https://t.me/BaksmanNews

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Уважаемые пользователи, предлагаем Вашему вниманию наш обновленный telegram bot по обмену валют. В нем Вы можете увидеть большой список разных направлений, поддержка обмена с разных сетей блокчейна, возможность получения персональных адресов под криптовалюту и хранение активов на кошельке сервиса. Авторизация возможна по почте или Вы можете продолжить работу в анонимном режиме, не теряя функционала. Обязательно напишите своё мнение о данном продукте. Принимаем пожелания и хотелки по модернизации.
Screenshot_1.thumb.jpg.bc25c15a22f1f479697c76af1c3c6795.jpg

Изменено пользователем Baksman
поправка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Новые возможность с Baksman!
Функция выставления счёта! Наши пользователи имеют возможность принимать средства через выставление счёта третьим лицам. На сайте можно сформировать ссылку-счёт на оплату с зачислением средств на выбранный баланс актива.
Решение для приёма средств через наш сайт. 30 секунд на создание инвойса, зачисление в течении 5-15 минут, вывод средств в любое направление круглосуточно. Подробнее на сайте->>
______________

New features with Baksman!
Invoicing function! Our users have the opportunity to accept funds through invoicing to third parties. On the website, you can create a link-a payment invoice with funds credited to the selected asset balance.
A solution for accepting funds through our website. 30 seconds to create an invoice, transfer within 5-15 minutes, withdraw funds in any direction around the clock. Read more on the website->>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

От модератора: возврат получен


В общем решил поменяться у данного обменика, отправил им бтц, в ответ они сказали что деньги грязные (не понятно, кто это вообще решает и по каким критериям, я получил деньги за работу, за белую работу), и обмен не произошел. Хотя деньги чистые, и отправлены ни и с каких бирж, а с обычного кошелька. Деньги возвращать отказываются. Говорят что какие-то видео  верификации надо им снимать. Данные о себе отказываютс выдавать. Всяким анонимусам я не собираюсь ни чего остылать. По транзакции видно, что я отптавил именно им. Прошу принять меры. Так же притензия висит на bestchange.ru

 

Сумма претензии 1000$. Все доказательства скину в лс, админам и модераторам.

 

@Helber

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, episkop1 сказал:

В общем решил поменяться у данного обменика, отправил им бтц, в ответ они сказали что деньги грязные (не понятно, кто это вообще решает и по каким критериям, я получил деньги за работу, за белую работу), и обмен не произошел. Хотя деньги чистые, и отправлены ни и с каких бирж, а с обычного кошелька. Деньги возвращать отказываются. Говорят что какие-то видео  верификации надо им снимать. Данные о себе отказываютс выдавать. Всяким анонимусам я не собираюсь ни чего остылать. По транзакции видно, что я отптавил именно им. Прошу принять меры. Так же притензия висит на bestchange.ru

 

Сумма претензии 1000$. Все доказательства скину в лс, админам и модераторам.

 

@Helber

Ваша заявка заморожена в в соответствии с правилами нашего обменного сервиса,  т.к. транзакция попала в зону риска (пункт 10.9)

После прохождения верификации личности средства Вам будут возвращены. При создании заявки на обмен Вы дали согласие на обмен и подтвердили, что согласны  с правилами обменного сервиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Baksman said:

Ваша заявка заморожена в в соответствии с правилами нашего обменного сервиса,  т.к. транзакция попала в зону риска (пункт 10.9)

После прохождения верификации личности средства Вам будут возвращены. При создании заявки на обмен Вы дали согласие на обмен и подтвердили, что согласны  с правилами обменного сервиса.

Я согласен верифицироваться, фото + паспорт. Всякие видео ваши приколы, я не собираюсь делать, тем более третим сервисам. Верните деньги мошенники.

 

А так же предоставьте данные вашего юр лица. Вы же честно работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, episkop1 сказал:

Я согласен верифицироваться, фото + паспорт. Всякие видео ваши приколы, я не собираюсь делать, тем более третим сервисам. Верните деньги мошенники.

 

А так же предоставьте данные вашего юр лица. Вы же честно работаете?

Так же в соответствии с пунктом правил 10.8  Для проведения процедуры идентификации личности (KYC) Пользователь дает свое согласие Онлайн-сервису на привлечение специализированных сервисов. При создании заявки на обмен Вы дали согласие на обмен и подтвердили, что согласны с правилами обменного сервиса, т.е. Вы были ознакомлены с правилами обмена. Пройдите верификацию личности и средства Вам будут возвращены, Ваши средства не украдены, как Вы пишите, а заморожены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Baksman said:

Так же в соответствии с пунктом правил 10.8  Для проведения процедуры идентификации личности (KYC) Пользователь дает свое согласие Онлайн-сервису на привлечение специализированных сервисов. При создании заявки на обмен Вы дали согласие на обмен и подтвердили, что согласны с правилами обменного сервиса, т.е. Вы были ознакомлены с правилами обмена. Пройдите верификацию личности и средства Вам будут возвращены, Ваши средства не украдены, как Вы пишите, а заморожены.

Я готов пройти верификацию, как вы предоставите документы своего юр лица. Кому попало я не буду верифицироваться. Или просто верните мои деньги. Которые ВЫ УКРАЛИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторов прошу изучить тему

https://forum.bits.media/index.php?/topic/161618-changemoney24ru/

 

Где видно, что я готов и верифицироваться, и верифицировался. Обменик просто мутит воду. @Helber

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, episkop1 сказал:

Обменик просто мутит воду. @Helber

Обменник имеет право на недовольство, если вы реально заслали ему грязь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Helber said:

Обменник имеет право на недовольство, если вы реально заслали ему грязь

Я прислал ему личные деньги с личного кошелька, котоырые я получил за услуги. Если ему что-то не нравится, пусть просто вернет и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От модератора: возврат получен
Сапорт перестал вообще отвечать. Скам какой-то

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Helber сказал:

@Baksman , приведите данные AML проверки

Здравствуйте. Предоставим данные в личке чуть позже. Пришлём все данные по транзакции для возможности проверки наших данных.

1 час назад, episkop1 сказал:

Сапорт перестал вообще отвечать. Скам какой-то

Нами будут собраны данные по Вашему переводу, мы предоставим доказательства статуса Вашей транзакции администраторам bestchange и bits.media. Надеемся их подтверждение Вам будет достаточно. Ваша транзакция имеет статус stolen_coins (воспользуйтесь переводчиком), доказательства предоставим администрации платформы. Имеете Вы прямое отношение к статусу транзакции или нет решать не нам. Если Вы не причастны, то возможно имеете связь с цепочкой не чистого потока (уточните у источника от зачисления средств к Вам). Если Вам нечего скрывать и опасаться, то можете пройти верификацию личности на нашем сайте, что ускорит процесс рассмотрения данного вопроса. Ожидайте ответа. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Rex Exсhange: выгодный обмен криптовалют на наличные в пяти странах

      Сервис Rex Exchange поддерживает покупку и продажу основных криптовалют за наличные, а также обмен между BTC, ETH, USDT и другими криптоактивами по запросу. Rex Exchange работает на рынке обмена криптовалют 5 лет, в течение которых клиенты платформы совершили более 1 миллиона обменов. Все сотрудники команды проходят тщательную проверку и регулярно подтверждают свою квалификацию.   Офисы сервиса находятся в России (Санкт-Петербург, Москва), Турции (Стамбул, Анталия), Армении (Ереван), Г

      в Новости криптовалют

    • Полиция Таиланда арестовала россиянина за нелегальный обмен криптовалют

      Как сообщает местное издание Bangkok Post, полиция Таиланда арестовала гражданина России за предоставление туристам услуг по обмену криптовалют. Сотрудники тайской полиции изучили ряд объявлений в интернете о приобретении и продаже криптовалют в районах Самуи и Ко Панган в Сурат Тани, где часто останавливаются туристы из других стран. Указанные в объявлениях телефонные номера, на которые были зарегистрированы аккаунты в WhatsApp, оказались связаны с банковскими счетами граждан России Ибраги

      в Новости криптовалют

    • Exchange-club: обмен криптовалюты и переводы в более чем 180 стран

      Сервис Exchange-club предоставляет услуги по покупке, обмену и продаже криптовалют с выводом на карты РФ, международным переводам более чем в 180 стран, а также оплате любых зарубежных сервисов. Exchange-Club не просто обменник криптовалюты, это надежный партнер в мире финансовых возможностей. Сервис обеспечивает своих клиентов современными инструментами для управления финансами, независимо от их местоположения и потребностей.    Exchange-club.io, в отличие от большинства обменников, п

      в Новости криптовалют

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • P2P-обмен Bitbanker

      Сайт Bitbanker | Чат Bitbanker в Telegram | Блог Bitbanker на VC.ru   Преимущества P2P-обмена Bitbanker: Отсутствуют курсовые риски. Обменивайте рубли с банковской карты на рубли баланса Bitbanker; Bitbanker не берет комиссию за сделки, весь доход вы забираете себе; В отличие от других бирж для P2P-обмена в Bitbanker не требуется залог; Бесплатное пополнение и вывод наличных в офисе Москвы и Бишкека.   Зарабатывайте на Bitbanker.org не только че

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...