Перейти к содержанию

подключить монитор во вторую видеокарту


Rost

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые спецы, опять я к вам за советом )

в продолжении темы:https://forum.bits.media/index.php?/topic/2418-crossfire-7970-so-temperatura-prostite-prosto-zdes-bolshe/&do=findComment&comment=48474

 

я решил к поставленным кулерам еще и просто подключить монитор от верхней видеокарты к нижней, таким образом перекинув нагрузку от кросса на нижнюю видеокарту,

что я и сделал, НО включив Пк монитор ничего не показал, просто черный экран, что делать ? подскажите пожалуйста, может что включить в биосе или что еще

 

Заранее благодарен.

 

 

система ЦПi7 930 2.8, Мать Asus p6t se, Озу 18g 2*4*2*4*2*4 1333, Корпус Miditower Ascot 6zra-bs, Бп Chieftec CFT-1200G-DF, ВК Gigabyte 7970 СО *2 (1000/5500) гнать не собираюсь

Изменено пользователем Rost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rost, подключи как было, зайди в настройки дисплеев, найди видевыход от нужной видеокарты, расширь рабочий стол на оба этих дисплея, перезагрузись, установи отображение рабочего стола только на нужный дисплей.

В руководстве к мат. плате может быть сказано, какой слот PCI-E она инициализирует при старте для вывода изображения. Может оказаться, что это не любой слот. Видеокабель в нужный порт нужной видеокарты нужно вставлять до включения компьютера, иначе BIOS может выбрать направление «по-умолчанию».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Как подключить asic к двухфазной сети

      По линии идут две фазы по 110 вольт( = 220 в ). Провода ( 0 ) нет вообще , и идут отводы в каждый дом 2 фазы - село Е.....ка . Возможно ли подключить асик к этой линии ? Для примера фото подключения на базе бензогенератора . Как правильно и будут ли проблемы ?   

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • h510 pro btc+ не видит карты если 2 карты не подключить x16

      Материнская плата на 7 карт. Если подключить все карты через заведомо рабочие райзера, то мамка показывает карты красными при запуске. Методом перебора нашел, что материнская плата спокойно стартует только если 2 первых карты работают или от х16 райзера, или подключены к самой материнской плате. Установлена последняя официальная версия биоса. Все комплектующие заведомо рабочие.

      в Материнские платы

    • Подключить БП на три разные фазы

      Я живу в частном доме и у меня солнечная генерация, работающая на 3х фазном напряжении, я хочу собрать ферму, потребляющая около 2кВт, но, если я подключу в одну розетку, то есть на одну фазу, то будет сдвиг по фазам и переход в аварийный режим. Можно ли подключить 2 блока питания на 2 разные фазы или 3 блока на 3 фазы, не будет ли короткого замыкания? Разница в напряжении по фазам может колеблется до 20В. Спасибо.

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Помогите подключить Microsoft teams. 4 суток не приходит SMS

      Короче, тема такая. Задумал я поехать волонтером на Формулу-1 в Сочи в этом году. Чисто по приколу. Заполнил анкету... прошло некоторое время, приходит ответ, что типа "вы прошли первые этап, теперь нужно пройти собеседование", Через приблуду под названием "Микрософт Тимз". А я, между прочим, вот уже 22 года как пользователь хотмайла. Так что к микрософту я давно подключен. На всякий случай что-то там скачиваю, захожу, авторизуюсь, завожу пароль... и тут мне предлагают пройти последний этап - вв

      в Флейм

    • как подключить к электросетям частный жилой дом (с майнинг фермой) лимитом 15кВт⋅ч и более

      Думаю что для многих будет актуально , при первичном подключении ферм или увеличении мощности на тарифах физ лиц.       Чтобы подключить к электросетям частный жилой дом  (с майнинг фермой) Вам необходимо:   1. Найти ближайшую к Вашему участку линию электропередач и узнать кому она принадлежат (какой сетевой организации). На столбах через некоторый промежуток времени Вы найдете данную информацию или посмотреть на ТП.   2. В эту сетевую организацию надо подать следующие документы:   заяв

      в Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Создать...