Перейти к содержанию

Fedora coin или федорино горе, помогите разобраться.


SolGudman

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Нужна помощь где скачать рабочий кошелек этого альткоина ? (TIPS) fedora coin

Какая его сейчас судьба, кто знает расскажите.

Знаю, что есть старая версия и новая как понять?

Как с новой версии монет отправить на старый кошелек?

Всем буду благодарен кто поможет.

 

  • Еще вопрос, как пересвести монеты с нового блокчена на старый , если монета имеет вилкув цепи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их 2 скажи какой тебя интересует?старый только на бтер и криптопии вроде,на пулах сейчас вроде новый майнят торгуется на novaexchange.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их 2 скажи какой тебя интересует?старый только на бтер и криптопии вроде,на пулах сейчас вроде новый майнят торгуется на novaexchange.com

спасибо за внимание к моей теме. Посмотри пожалуйста хэш на перевод подтверждения сетью идет сеть эта не пойму какая то ли новая то ли старая.

Transaction ID: 49ac50e72f4180285d8691df13b4b1feaced3b80add307c853ccbbd375f12b48

Вт ссылки посмотри пожалуйста

Вариант 1

 https://chainz.cryptoid.info/tips/tx.dws?49ac50e72f4180285d8691df13b4b1feaced3b80add307c853ccbbd375f12b48.htm

 

нашел еще один блокчейн но там не видно хэш

 

http://www.fedoracoin.xyz:3001/search

 

а вопрос такой, назад откатить такой транзак можно? Если да то как? Или включить монеты в старый хэш который у бтер можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты отправил 16,832,550 Tips, что равно 82 юаням или 0,0181 BTC. Не проще забить болт на это дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на талке всего 22или 23 страницы посмотри, не долго ведь а монетки думаю не перекинуть а то все озолотились уже на этом типсе,да и пулы переходят на новую ветку,вот и хеш ту коинс перешёл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты отправил 16,832,550 Tips, что равно 82 юаням или 0,0181 BTC. Не проще забить болт на это дело?

Просто есть еще много)  по курсу на bter на 500 у.е наберется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на талке всего 22или 23 страницы посмотри, не долго ведь а монетки думаю не перекинуть а то все озолотились уже на этом типсе,да и пулы переходят на новую ветку,вот и хеш ту коинс перешёл 

Да спасибо прочитал, на талке 22-23 стр, сам процесс не разобрал просто, подтверждения почему идут? Если кошелек в старой цепи на bter создан, а монеты у меня с novaexeng. Определит ли сеть что адрес на старой цепи? Или как объясните пожалуйста .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я там 

 

оба кошелька тоже в этой ветке

где майнилось?

оба кошелька у тебя? Или моих два кошелька на одной ветке? И на какой из них. А мои адреса из разных веток? Я правильно тебя понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в новой ветке есть такой же кошелёк, то он станет счастливым обладателем ваших монет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с новой ветки монеты на бтер не отправить.

Ну а подтвержденния сеть лупит почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бтер использует, старый блокэксплорер и монеты с новаекчендж на него не придут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в новой ветке есть такой же кошелёк, то он станет счастливым обладателем ваших монет

понял) а в теории пока кошелька нет можно вернуть транзак? И как сделать это если знаеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должен быть ключ,не знаю как правильно он называется, с помощью его можно вернуть монеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должен быть ключ,не знаю как правильно он называется, с помощью его можно вернуть монеты

мужик как называется такой ключ првильно, что гуглить и что это за процесс такой провести надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если остались старые шляпы , то они торгуются на Bter за лайты и юани

 

старые кошельки под монеты до развилки https://yadi.sk/d/Wse3CdM6v6eBD

рабочие ноды:

addnode=188.166.181.68:44889
addnode=75.137.110.60:44889

 

 

отправил на бтер 360000 старых шляп - дошли, но пока висят в пендинге зачислились

на новом кошельке монеты остались )

Изменено пользователем mrp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • t.me/PepeCoinNewAirdropBot $PEPE COIN AIRDROP

      https://t.me/PepeCoinNewAirdropBot?start=r0555236266     Вывод аирдропа открывается 14 апреля. Условия 5 рефов и выполнить подсписки на группы, в боте всё указано

      в Раздачи монет

    • Криптобиржа Binance запланировала делистинг пяти торговых пар с TrueUSD и Binance Coin

      Команда крупнейшей криптобиржи Binance опубликовала официальное уведомление об исключение из листинга пяти пар для спотовой торговли, которые включают активы TrueUSD (TUSD) и Binance Coin (BNB). Решение затронуло следующие пары спотовой торговли: ARPA/BNB, COMP/TUSD, EDU/BNB, EDU/TUSD и PENDLE/TUSD. Удаление из списка котировок должно состояться 15 марта, в три часа ночи по всемирному координированному времени.   Администрация Binance уточняет: исключение спотовых торговых пары из ли

      в Новости криптовалют

    • www.silencio.network - Раздают токен Noise Coin

      www.silencio.network   Early проект Silencio с интересной задумкой на тему шумового загрязнения. Собрали сейчас инвестиций совсем немного 1$ миллион.   В инвесторах Borderless Capital, Moonrock Capital, Master Ventures, Cogitent Ventures   Silencio - это общественная сеть, которая борется с шумовым загрязнением, стимулируя пользователей предоставлять гиперлокальные данные о шуме через бесплатное приложение. Silencio, позиционируемый как крупнейший в мире гражданский

      в Раздачи монет

    • Coin Metrics: Атаки-51% на Биткоин и Эфириум экономически нецелесообразны

      Согласно исследованию Coin Metrics, проведение так называемых атак-51% на сети Биткоина или Эфириума финансово нецелесообразны, поскольку от злоумышленников потребуются астрономические затраты. Авторы исследования Лукас Нуцци (Lucas Nuzzi), Кайл Уотер (Kyle Water) и Матиас Андраде (Matias Andrade) представили новый показатель общей стоимости атаки (Total Cost to Attack, TCA). Этот показатель определяет расходы на выполнение атаки, включая стоимость капитала и операционные расходы, необходи

      в Новости криптовалют

    • Q Coin

      Не кто не скупает случайно токен Q Coin ?

      в Флейм

×
×
  • Создать...