Перейти к содержанию

Nano-bit.com - свежайший хайп от 10% в день


Рекомендуемые сообщения

Блин!!! Профит пошел с сегодня))) Пендинг сейчас адский во многих проектах, думаю все будет норм. Мне вон с бтк юнион 2 дня пендили и выплатили.

Уже не чего не будет, не каких выплат, Админ жмот и кидала, решил по быстрому заработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем!!!Два дня назад зарегистрировался  на данном проекте,   - была надежда, молодой,успею,,,:) .но не тут то было, первая выплата, и ...  И ничего ,все.....с концами,вывод мой в ожидании,  и  сдается мне это   ЛОХОТРОН....   че то после уполовинивания нас очень часто начали кидать, до этого  так небыло :) !Печально, но факт.Всем Удачи на полях лохотрноства!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем!!!Два дня назад зарегистрировался  на данном проекте,   - была надежда, молодой,успею,,, :) .но не тут то было, первая выплата, и ...  И ничего ,все.....с концами,вывод мой в ожидании,  и  сдается мне это   ЛОХОТРОН....   че то после уполовинивания нас очень часто начали кидать, до этого  так небыло :) !Печально, но факт.Всем Удачи на полях лохотрноства!!!! :)

Это - пирамида

Через несколько дней поток депозитов ослабевает, потом останавливается

А платит нужно 10% в день

В проекте участвовало около 10000 человек

Через 13 дней админ увидел, что дневные расходы начали превышать доходы и собрал свою добычу

1200 - 500 = 700 BTC x 600$ = 420000 $

Неслабая прибавка к пенсии

По российским зарплатам можно больше не работать

Если бы в проект зашло больше народа, то он бы еще пожил, а так все - ПИПЕЦ ...

Но кто зашел на старте получили 20-30% за 13 дней

Честно говоря, неплохой процент

Всем удачи в поиске хайпов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...