Перейти к содержанию

[GRC] GRIDCOIN | PoR


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

зачем вы тратите деньги на криптораш когда они торгуються тут уже два дня !    https://c-cex.com/index.html?p=grc-btc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

.

9a0470338ee7.jpg

Здравствуйте. Оналогичная проблема все пробовал не помогает вылетает такая же ошибка уже раза 4 переустанавливал .(вообще я только начал ).

Кто знает что делать . Плиз

Изменено пользователем Виктор_Zed25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

.

9a0470338ee7.jpg

Здравствуйте. Оналогичная проблема все пробовал не помогает вылетает такая же ошибка уже раза 4 переустанавливал .(вообще я только начал ).

Кто знает что делать . Плиз

 

Привет. Хоть я занялся этим всего сутки назад, но судя по скрину может не работать из-за того что ничего не включено, Дэвайс ИД, поставить галку, во вкладке лоуд дэфолт выбрать свою или похожую видяху, после выбора должны вылезти всякие цыферки, вот потом можно княпать кнопку Киэйт, у меня во всяком случае всё вышло.

ЗЫ но вот теперь от себя нубовопросов пару:

1) по каким параметрам понять майнит кошелёк или просто простаивает?

2) возникла небольшая проблема, есть пару Ант майнеров (мелкие юсбишные флэшки), так вот когда пробуешь запустить майн гридкоинов оно почемуто лезет к этим флэшкам, и они после этого перестают определятся как устройства для майна (лечится перезагрузкой винды), можно как-то полечить?

3) А можно как-то помайнить обыкновенным СП майнером а не пользоваться чем-то встроеным в кошельке? есть настройки для батника работающего?

4) http://pool.gridcoin.us/ - этот адрес указан для майна в кошельке, создал там акк, а в самом акке обнаружил такую надпись, какие-то тех проблемы, что делать??(  Welcome to the Gridcoin Pool! 

Note: Pool Mining is temporarily down due to a technical problem. Other services are up. (v1.92)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь сложность считается точно так же как и на другой криптовалюте, чем больше майнеров тем сложней и меньше монет копается ?

И сколько монет за сутки скриптового 1 MH/s ?

Изменено пользователем MorGan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите. Значение BOINC utilization не поднимается выше 50%, boinc utilization low, daily credits 0, boinc kh/ps 0  при запущенном и считающем boinc так и должно быть? считать можно только соло или пул какой-то тоже есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Вышлите, пожалуйста, коин для запуска CPU майнинга.

G878SYfPsjy784ixCvgVj4fy1WKZxkfNuH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Вышлите, пожалуйста, коин для запуска CPU майнинга.

G878SYfPsjy784ixCvgVj4fy1WKZxkfNuH

я что-то пропустил? зачем коин для запуска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем доброго времени суток. Вышлите, пожалуйста, коин для запуска CPU майнинга.

G878SYfPsjy784ixCvgVj4fy1WKZxkfNuH

я что-то пропустил? зачем коин для запуска?

 

http://gridcoinnetwork.org/boinc-mining/ - вот тут пишут, что для старта BOINC Mining нужен минимум 1 гридкоин в кошельке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому не жалко киньте 1грид для активировации кошелька - G2TCbnFD8Lfhvbd7HA1vryK2Bcg2n2P6cH ( а то пишет: Источник блоков недоступен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня хоть и есть деньги в кошельке а пишет что 40 часов позади и не грузит блоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня вроде БОИНК работает а вот в майнинге пишщет магнитуда 0.00... 

ГПУ майнинг не работает, открывает окно и закрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 [10:20:23] Pool 0 slow/down or URL or credentials invalid
 [10:21:22] No servers were found that could be used to get work from.
 [10:21:22] Please check the details from the list below of the servers you have input
 [10:21:22] Most likely you have input the wrong URL, forgotten to add a port, or have not set up workers
 [10:21:22] Pool: 0  URL: http://127.0.0.1:9339/  User: Sglasio.1  Password: тут мой пароль
 [10:21:22] Press any key to exit, or cgminer will try again in 15s.
 [10:21:38] Pool 0 slow/down or URL or credentials invalid
Изменено пользователем Dmitry K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почему-то все время 0 показывает, хотя БОИНК что-то там копает и зарабатывает. после комманды listitem cpids пишет что инвалид имейл, хотя имейл в конфиге прописан верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
как майнить gridcoin

Привет. Ты можешь помочь по настройке майнинга gridcoing. У меня не синхронизируется кошелек и не получается настроить работу майнинга на видеокарте. BOINC я установил и зарегился, он считает, все работает. А вот с кошель не хочет ничего делать. Может есть пошаговое? Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

У кого нибудь есть рабочие ноды? Скачал кошель а он не синхронится...

Монета вообще жива?  ноды с предыдущих страниц не помогли

Изменено пользователем xakep74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Что-от тишина.

Ничего не помогает из рекомендуемого.

Кошель раз запрос шлет после загрузки и потом женским матом посылает.

BOINC работает. В конфиге указан где лежит.

Прописаны два основных сервера.

А толку ноль.

Мне уже несколько гридов уже прилететь на кошель должно.

А фиги.

Кто-нибудь толком разобрался с этой "бредятиной"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не помогает? Что-то вылетает? Не зачисляется куда-то? Плюньте и запускайте чистый BOINC client (ну или с virtualbox, чтобы CERN-овские задания выполнял ваш комп - Test4Theory проект называется), если есть вычислительные мощности, которые алчность (отсутствие оной) позволяет направить на благо науки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не помогает? Что-то вылетает? Не зачисляется куда-то? Плюньте и запускайте чистый BOINC client (ну или с virtualbox, чтобы CERN-овские задания выполнял ваш комп - Test4Theory проект называется), если есть вычислительные мощности, которые алчность (отсутствие оной) позволяет направить на благо науки.

Абидна, аднака.

А спортивный интерес?

:P

У вас работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победил проблему.

Всем спасибо. Все свободны.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого , эта монетка еще жива ? ОО

Один мой знакомый копал еее пол года назад и имел обалденный профит. Но сейчас там же награду уменьшили колоссально ? неужто до сих пор выгодно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого , эта монетка еще жива ? ОО

Один мой знакомый копал еее пол года назад и имел обалденный профит. Но сейчас там же награду уменьшили колоссально ? неужто до сих пор выгодно?

Кажется, вы много пропустили. Монетка изменила алгоритм и зимой окончательно порвала со старым. Мегапрофита в текущей ее ипостаси gridcoin research пока не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто еще майнит через boinc?

У меня boinc работает на нескольких компах.

Нужно ли ставить кошель для сбора на все компы или достаточно чтобы стоял на одном?

Тогда как он собирает гриды с других проектов, которые считаются на других компах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • grcoiner.io Получайте минимум 100 GRC каждый день

      Дата запуска: 1 марта 2024 г. Получайте минимум 100 монет GRC каждый день Веб-версия или Apk-версия Скоро появится в PlayStore и на iPhone 4 квартал 2024 г.: запуск основной сети   Ссылка для регистрации: линк Реферальный код: GRC-5B8WGT9N-E   Зарегистрируйтесь, указав свой адрес электронной почты Установите свой пароль Подтвердите свой адрес электронной почты Войти Заходите ежедневно, чтобы заработать GRC

      в Раздачи монет

    • [GRC][BOINC] Gridcoin пул с выплатой в альткоинах

      Всем привет. Представляю вам мой пул по майнингу гридкоинов - https://grc.arikado.ru/   Гридкоин - криптовалюта, которой вознаграждаются участвующие в проектах распределённых вычислений BOINC. Сама криптовалюта основана на алгоритме Proof-of-Stake, но в момент стейка дополнительно на счёт зачисляются средства, пропорциональные вкладу участника в распределённые вычисления.   BOINC - платформа для распределённых вычислений (википедия). Используется для разных научных проектов,

      в Пулы совместного майнинга

    • кошелек Gridcoin

      Переустановил винду. Загрузил кошелек выскакивает логотип Гридкоина и исчезает. В диспетчере задач процесса нет. Что делать кто сталкивался?

      в Кошельки для криптовалют

    • Gridcoin research

      Добрый день. Обращаюсь к тем, кто перешел на новый кошелек грида - gridcoin research: можно ли с кошелька классика конвертировать монеты в ресерч? Я даже с Polonix'а не могу отправить: пишет, что неверный адрес. Как быть, подскажите?

      в Форки биткоина, альткоины

    • [GRC] GridCoin | Scrypt

      GridCoin  призван обеспечить реальную пользу человечеству компенсации монеты шахтеров за участие в проектах BOINC , которые могут привести к достижениям в медицине, биологии , математике, естественным наукам , климатология, и астрофизики , концентрируя большой процент вычислительной мощности к исследованиям BOINC - вместо создания ненужного тепла и потери мощности для доказательства работы алгоритмов , необходимых для поддержания сети монета работает.   Алгоритм: Scrypt , Re - цель: 30 минут с

      в Scrypt

×
×
  • Создать...