Перейти к содержанию

[GRC] GRIDCOIN | PoR


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

Пропампили сегодня, до 9к сатоши раскачали ненадолго.

потом вниз. но обьемы хорошие, может еще взлетим.

а где так раскачали?)

На с-сех 2885 сатоши покупка .

Изменено пользователем klarki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где так раскачали?)

На с-сех 2885 сатоши покупка .

на полониксе. потом битрекс подключился, но памп короткий был, всего несколько часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброй ночи! Если есть кто из знающих, просветите как заработать через BIONC гридкоин? Дошёл до перевода гридов на локальный кошель с Еобота в сумме 102 гридов, потом через биржу ещё 12 гридов. Кошель как не синхронизирован так и остался! Майню МилкиВэй больше суток, выполнено более 100000 задач и ни копейки не упало на баланс. Где я олень, не знаю! Могу через прогу ТимВьювер дать доступ, чтоб гуру разобрались, в случае успеха отблагодарю достойно! Прошу помощи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет всем! Кому не жалко накиньте монетку для старта, пожалуйста! GRC:   S3jJEsomF4fhQpQszvhQbYo73vkxAHatUU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Кому не жалко накиньте монетку для старта, пожалуйста! GRC:   S3jJEsomF4fhQpQszvhQbYo73vkxAHatUU

Эта ветка посвящена майнингу а не сбору средств. 

А так то не жалко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, для старта чего? Задания BOINC-проектов прекрасно обрабатываются без всевозможных *коинов. Или вы принимаете пожертвования на мощную систему ради BOINC?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом проекте нужно чтоб на кошельке была энная сумма, только потом начинают приходить вознаграждения за вычисления.

Разрабы спецом это сделали, чтоб новички покупали монеты, не совсем роняя курс, щас курс упал, меньше 1000 сатоши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом проекте нужно чтоб на кошельке была энная сумма, только потом начинают приходить вознаграждения за вычисления.

Разрабы спецом это сделали, чтоб новички покупали монеты, не совсем роняя курс, щас курс упал, меньше 1000 сатоши.

Тогда мои извинения товарищу двумя постами выше) Я не знал о таких нюансах, подумал он собирает на Блэк Джек и ко... :)

 

А вообще как оно по прибыли?

Изменено пользователем Karabas_Barabas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://gridcoin.co

вот калькулятор заработка.

не фонтан, курс просел, только на перспективу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброй ночи! Если есть кто из знающих, просветите как заработать через BIONC гридкоин? Дошёл до перевода гридов на локальный кошель с Еобота в сумме 102 гридов, потом через биржу ещё 12 гридов. Кошель как не синхронизирован так и остался! Майню МилкиВэй больше суток, выполнено более 100000 задач и ни копейки не упало на баланс. Где я олень, не знаю! Могу через прогу ТимВьювер дать доступ, чтоб гуру разобрались, в случае успеха отблагодарю достойно! Прошу помощи!

Не мучай себя и железки. Профит там давно упал.

И вряд ли когда поднимется. С таким подходом разрабов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сообщение на странице ( http://gridcoin.co/ ):
Cannot get project stats. Block Explorer API is down. Please try again later.

Я так понял проект не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сообщение на странице ( http://gridcoin.co/ ):

Cannot get project stats. Block Explorer API is down. Please try again later.

Я так понял проект не работает.

Походу плавно и печально загибается.

Такую идею загубить. Падлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему загибается?

Работает, начисляет проект.

Это пока.

И много вы получили?

Я год-полтора назад задействовал целый пул серверов.

Все вычислялось на пользу и для профита.

Платилось исправно. Радовался что хоть в чем-то есть смысл.

Потом плавно и печально проект стал меняться не в лучшую сторону.

За те же вычисления, которые, к стати, были из самых-самых, стал получать

все меньше и меньше.

Потом разрабы заявили что надо иметь больше монет на порядок на кошеле чтобы получать

больше. Это "больше" вылилось в банальный скам.

Они стали "изобретать" совместный пул. Все шло криво и косо.

Я уже видел что мощности моего пула молотят даром и прекратил это бессмыслие.

Я конечно за помощь в научных вычислениях. Но мы то уже не в социализме давно.

Сейчас в этом мире за все надо платить. Как это не прискорбно.

Но платят только избранным и нужные суммы, а остальные - папыкарлы.

Оно надо? решайте сами.

Изменено пользователем Bolearis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я непостоянно небольшими мощностями копаю. Выплаты регулярно идут.

Кстати, выплаты пошли когда на кошельке было около 1500 монет.

Получаю пропорционально своим мощностям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я непостоянно небольшими мощностями копаю. Выплаты регулярно идут.

Кстати, выплаты пошли когда на кошельке было около 1500 монет.

Получаю пропорционально своим мощностям.

Когда-то надо было иметь на кошеле меньше для получения профита.

Как вы сейчас майните? Соло или в пуле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пула нет. В соло. Раз в неделю запускаю кошелек, капают монетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пула нет. В соло. Раз в неделю запускаю кошелек, капают монетки.

Упразднили, что ли?

На этот пул у них были большие планы.

 

И как много получаете? В месяц или неделю.

Изменено пользователем Bolearis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выплаты согласно RAСа. Сложно сказать сколько, непостоянно майню этот проект. Ну в день 7-10 монет капает.

Больше мощности - больше монет. Тут  все четко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Хочу поделиться своими наблюдениями относительно майнинга gridcoin. 

Система на проце FX8320 (8ядер) 3,8ГГц  

2 видеокарты Radeon HD5870 (старые, но производительность в FP64 около 0,5 Тфлопа у каждой, что почти в 2 раза выше чем у новых топовых RX480)

проц считает Rosetta@home

видюхи - Milkyway@home

всё в режиме 24x365

Магнитуда милкивэй - примерно 80 (RAC около 140000), розетта - около 40 (RAC около 4000)

в сумме получаем магнитуду на CPID = 80+40 = 120

а суточная выплата 120 x 0,5 = 60 GRC 

поскольку выше 50 не может быть, то 50GRC

50x30 = 1500GRC/мес = 0,01BTC/мес = 650 руб/мес грязными

 

Платить хоть что-то начали примерно через месяц после начала, система очень долго разгоняется

С этим дурацким ограничением в 50 монет апгрейдить даже такую систему далеко не первой свежести смысла нет, всё равно больше 650 р в месяц при текущем курсе не получишь. Если бы данного ограничения не было, система с 5 видеокартами HD7970 приносила бы в районе 3500 р в мес

Изменено пользователем fr207
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться своими наблюдениями относительно майнинга gridcoin. 

Система на проце FX8320 (8ядер) 3,8ГГц  

2 видеокарты Radeon HD5870 (старые, но производительность в FP64 около 0,5 Тфлопа у каждой, что почти в 2 раза выше чем у новых топовых RX480)

проц считает Rosetta@home

видюхи - Milkyway@home

всё в режиме 24x365

Магнитуда милкивэй - примерно 80 (RAC около 140000), розетта - около 40 (RAC около 4000)

в сумме получаем магнитуду на CPID = 80+40 = 120

а суточная выплата 120 x 0,5 = 60 GRC 

поскольку выше 50 не может быть, то 50GRC

50x30 = 1500GRC/мес = 0,01BTC/мес = 650 руб/мес грязными

 

Платить хоть что-то начали примерно через месяц после начала, система очень долго разгоняется

С этим дурацким ограничением в 50 монет апгрейдить даже такую систему далеко не первой свежести смысла нет, всё равно больше 650 р в месяц при текущем курсе не получишь. Если бы данного ограничения не было, система с 5 видеокартами HD7970 приносила бы в районе 3500 р в мес

Не знал об этом ограничении, но не такое уж и дурацкое, иначе курс совсем слили бы, своеобразная защита. И чтоб выплаты раньше начали поступать, на счету должны быть монетки ,чем больше, тем раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться своими наблюдениями относительно майнинга gridcoin. 

Система на проце FX8320 (8ядер) 3,8ГГц  

2 видеокарты Radeon HD5870 (старые, но производительность в FP64 около 0,5 Тфлопа у каждой, что почти в 2 раза выше чем у новых топовых RX480)

проц считает Rosetta@home

видюхи - Milkyway@home

всё в режиме 24x365

Магнитуда милкивэй - примерно 80 (RAC около 140000), розетта - около 40 (RAC около 4000)

в сумме получаем магнитуду на CPID = 80+40 = 120

а суточная выплата 120 x 0,5 = 60 GRC 

поскольку выше 50 не может быть, то 50GRC

50x30 = 1500GRC/мес = 0,01BTC/мес = 650 руб/мес грязными

 

Платить хоть что-то начали примерно через месяц после начала, система очень долго разгоняется

С этим дурацким ограничением в 50 монет апгрейдить даже такую систему далеко не первой свежести смысла нет, всё равно больше 650 р в месяц при текущем курсе не получишь. Если бы данного ограничения не было, система с 5 видеокартами HD7970 приносила бы в районе 3500 р в мес

Попробуйте раскидать мощности на разные учетки в проекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Вот что нашел по ограничению в 50 монет:

Q: I read that the maximum payout per block is 50 GRC now, and will stay at that level. Before this update, I was unaware of any block/payout limits at all.

A: Before research age kicked in, there was a max for each block mined by each miner. But since research age went into effect in October, there is no max block reward. However, the 50 block reward applies to the overall coin minted per day on the Gridcoin network. Since Gridcoin has 960 blocks available per per day, 960 X 50 = 48,000 total coins minted per day, which are divided among all the miners based on their magnitudes and interest owed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • grcoiner.io Получайте минимум 100 GRC каждый день

      Дата запуска: 1 марта 2024 г. Получайте минимум 100 монет GRC каждый день Веб-версия или Apk-версия Скоро появится в PlayStore и на iPhone 4 квартал 2024 г.: запуск основной сети   Ссылка для регистрации: линк Реферальный код: GRC-5B8WGT9N-E   Зарегистрируйтесь, указав свой адрес электронной почты Установите свой пароль Подтвердите свой адрес электронной почты Войти Заходите ежедневно, чтобы заработать GRC

      в Раздачи монет

    • [GRC][BOINC] Gridcoin пул с выплатой в альткоинах

      Всем привет. Представляю вам мой пул по майнингу гридкоинов - https://grc.arikado.ru/   Гридкоин - криптовалюта, которой вознаграждаются участвующие в проектах распределённых вычислений BOINC. Сама криптовалюта основана на алгоритме Proof-of-Stake, но в момент стейка дополнительно на счёт зачисляются средства, пропорциональные вкладу участника в распределённые вычисления.   BOINC - платформа для распределённых вычислений (википедия). Используется для разных научных проектов,

      в Пулы совместного майнинга

    • кошелек Gridcoin

      Переустановил винду. Загрузил кошелек выскакивает логотип Гридкоина и исчезает. В диспетчере задач процесса нет. Что делать кто сталкивался?

      в Кошельки для криптовалют

    • Gridcoin research

      Добрый день. Обращаюсь к тем, кто перешел на новый кошелек грида - gridcoin research: можно ли с кошелька классика конвертировать монеты в ресерч? Я даже с Polonix'а не могу отправить: пишет, что неверный адрес. Как быть, подскажите?

      в Форки биткоина, альткоины

    • [GRC] GridCoin | Scrypt

      GridCoin  призван обеспечить реальную пользу человечеству компенсации монеты шахтеров за участие в проектах BOINC , которые могут привести к достижениям в медицине, биологии , математике, естественным наукам , климатология, и астрофизики , концентрируя большой процент вычислительной мощности к исследованиям BOINC - вместо создания ненужного тепла и потери мощности для доказательства работы алгоритмов , необходимых для поддержания сети монета работает.   Алгоритм: Scrypt , Re - цель: 30 минут с

      в Scrypt

×
×
  • Создать...