Jump to content

Recommended Posts

Я не админ!

Старт проекта: 2015год

post-34955-0-45878400-1468912132_thumb.jpg

Принимает: bitcoin, dogecoin

Процент прибыли: за 100 часов 200%

Мин. вклад: 0.001btc или 1000doge

Макс. вклад: не ограничен

Реф. программа: 10%

Выплаты: инстант

Зашел на третий круг! Первые 4 платежа удвоились. Смотрите скрин выше, раздел мои инвестиции! Для пруфа дам скрин со своего кошелька!

post-34955-0-77637900-1468912841_thumb.jpg

он еще живой? :lol:

Работает))) Пока лично у меня все отрабатывалось!

я тоже догадываюсь откуда ты взялся 

grinya998       ---ты из прошлого )))ты из 19 July 2016

Новый удвоитель, открыли неделю назад

https://btc2win.trade/register.php?

так сделай новую тему и греби бабло,только правила почитай как правильно сделать и делов то !)))

Что до сих пор платит!? Практически тогда супер проект

я помню, тоже был такой проект раньше, пока в него не кинули 100бтц

проект платит? Что-то много свежих транзакций, не верится что он платит

А счетчики свежие что там считают).. странно

и мне не вериться, таких проектов уже было, профита там не увидел

Никто не верит, но сайт пишет что платит... Странно

может пишет для того что вкладывались?

Скам. Не вкладывать!

Этот проект соскамился ещё 2 года назад

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• украли 6 биткоинов (Trezor)

У моего хорошего знакомого увели 6+ битков с кошелька Трезор, сам таким не пользуюсь, кто может что подсказать у кого такой же девайс, как такое могло произойти.   модель: Trezor one firmware:  v. 1.6.3 ноутбук: windows 7   сид фраза у него была только на бумажке. вот транзакция: https://blockchair.com/bitcoin/transaction/3dd3f63339e9eb9a5872c849f12abb0a18d703cf1ea0771460ab3b3b95246e6e   в момент транзакции ноутбук и трезор были выключены.

in Кошельки для криптовалют

• Исследование: на кошельках 8 крупнейших бирж хранится биткоинов на $10 млрд

Как сообщает Twitter-аккаунт The Token Analyst, отслеживающий изменения в блокчейнах, около 7% от общего доступного объема биткоинов хранятся на кошельках восьми крупнейших криптовалютных бирж.   Именно криптовалютные торговые площадки The Token Analyst называет «крупнейшим HODLерами». Исследователи сообщают, что количество биткоинов на кошельках бирж постоянно растет. При этом больше всего BTC хранится на кошельках Huobi, а за второе место по объему хранимых средств соревнуются B

in Новости криптовалют

• Нужен ли сервис проверки биткоинов на чистоту?

Всем привет! Мы планируем запустить сервис по проверке btc-адресов и btc-транзакций на предмет "чистоты" биткоинов, количества поступлений с грязных источников (вроде черного рынка, взломанных адресов, вирусов и т.п.). В Европе с 10 января 2020 года такие проверки станут обязательными в связи с тем, что вступит в силу 5-я Директива AML (5AMLD). Хочется узнать - вы бы стали пользоваться таким сервисом? Мы подготовили небольшой опросник, его заполнение займет 2 минуты: https://docs.google.com/

in Безопасность

• Российский адвокат заявил, что попытается вернуть около 200 000 биткоинов украденных с Mt Gox

Управляющий партнер юридической фирмы ZP Legal Александр Железников попытается вернуть около 200 000 BTC, украденных с биржи MtGox. При этом он рассчитывает на вознаграждение в 50-75% от суммы возврата.   Московская юридическая фирма ZP Legal («Железников и партнеры») утверждает, что смогла идентифицировать российских граждан, которые получили биткоины, украденные в результате взлома MtGox в 2014 году.   По словам кредиторов MtGox, представители ZP Legal связались с

in Новости криптовалют

• Джереми Уэлч: «расширения для браузеров могут помочь в краже ваших биткоинов»

Генеральный директор Casa Джереми Уэлч (Jeremy Welch) считает, что некоторые браузерные расширения могут быть использованы злоумышленниками для кражи криптовалют.   «Расширения для браузеров несут в себе большие риски, и эти риски до сих пор не обсуждались», – заявил Уэлч на прошедшей в Риге конференции Baltic Honeybadger.   Он отметил, что браузерные расширения имеют доступ к большому количеству различных данных пользователей. Даже доступ к истории браузера позволя

in Новости криптовалют

• Create New...