Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Сегодня без обмана вроде, скорость в майнере 90 мх (PPLNS)

у меня тоже в течении дня какие "волны"... хотя в Claymore показывает все более или менее ровно 94-96мх.

А на графике четко видно, что просадка до 75мх и среднее в статистике отображается где-то так же.

post-37135-0-84759000-1476706173_thumb.png

Изменено пользователем febreze

Поделиться сообщением

Среднее в вашем случае судя по графику ближе к 85 мх. У меня ситуация несколько улучшилась, когда я перешел с дуала на чисто эфир. В дуале в майнере показывал 120 мх, на пуле среднее было ~106-112. На чистом эфире при той же скорости показывает среднее 118-121 мх. В теме клеймора было обсуждение теряющихся шар в дуал режиме.

Поделиться сообщением

(изменено)

Вон оно в чем дело оказывается, спасибо! На арендованных мощностях Найсхеша не было убытка, а на майнере -10% стабильно было..

Чисто эфир клейморовский или Геноил?

Изменено пользователем alevlaslo

Поделиться сообщением

Суть - Клеймор не манит на себя на коинотроне, отсюда и просадки - дисконнект, переход на гнома, потом обратно. Из-за таких прыжков (особо в дуал режиме) и плавает с разлетом аж до 2х раз от объема хр бывает (ну плюс конечно свои какие-то канделябры пула, сети и т.п.). Выводы делайте самостоятельно.

кто ставит какую систему выплат на койнотроне? по умолчанию стоит PPLNS, но тут рекомендовали перейти на RBPPS что я и сделал. у всех так или нет?

Покопайся в нете - почитай о системах выплат (наградах за шары). Тут, при   RBPPS (оно же по сути PPS) отстегиваешь пулу 3%, о чем и написано на сайте пула.

Поделиться сообщением

ну и как профит? вырос в разы?

если честно не проверить , вроде бы платит. мне койнотрон нравится автосвитчером между eth и etc. а вот по системе выплат я хз.

Поделиться сообщением

Суть - Клеймор не манит на себя на коинотроне, отсюда и просадки - дисконнект, переход на гнома, потом обратно. Из-за таких прыжков (особо в дуал режиме) и плавает с разлетом аж до 2х раз от объема хр бывает (ну плюс конечно свои какие-то канделябры пула, сети и т.п.). Выводы делайте самостоятельно.

Покопайся в нете - почитай о системах выплат (наградах за шары). Тут, при   RBPPS (оно же по сути PPS) отстегиваешь пулу 3%, о чем и написано на сайте пула.

я правильно понимаю, что если поставить дварфа - счастья будет больше? т.к. на переключения у нас будет уходить меньше времени?

Поделиться сообщением

Среднее в вашем случае судя по графику ближе к 85 мх. У меня ситуация несколько улучшилась, когда я перешел с дуала на чисто эфир. В дуале в майнере показывал 120 мх, на пуле среднее было ~106-112. На чистом эфире при той же скорости показывает среднее 118-121 мх. В теме клеймора было обсуждение теряющихся шар в дуал режиме.

Порт 3344?

Поделиться сообщением

Порт 3344?

у меня да, плюс Sia

Поделиться сообщением

я правильно понимаю, что если поставить дварфа - счастья будет больше? т.к. на переключения у нас будет уходить меньше времени?

теоретически - да. Проверь-  помайни там и там дня по 3.

Поделиться сообщением

на Дарфе комиссия 25%  :D

борьба с пулхоперами "в лоб", что называется

Поделиться сообщением

да откуда ты берешь эти цифры? то 30, то 25%?

майнил и на дварфе и койнотроне, разницы большой не увидел

не могу сказать со 100% уверенностью что ее нет, но 25% не заметить сложна...

Поделиться сообщением

(изменено)

я геноил так и не смог на ферме запустить с слабым процом. грузит на 100 процентов хеш показывает 10% от того что нужно . Клеймор норм пашет в соло режиме проц 1-3 процента нагрузка

Изменено пользователем Viktor12345

Поделиться сообщением

Народ, подскажите техподдержка на этом пуле вменяемая ? Написал email - тишина.

Вроде адекватная.

На мои запросы отвечали.

Поделиться сообщением

чота выплаты выключили

Поделиться сообщением

чота выплаты выключили

Да ну!?! Неужели?! Интересно по чему ента!??  :D

Поделиться сообщением

Что-то сегодня койнотрон глючит, майнер коннект теряет.

Поделиться сообщением

Что-то сегодня койнотрон глючит, майнер коннект теряет.

А он в принципе в последнее время стабильно глючит. Поэтому свалил с него на другой пул.

Поделиться сообщением

прямо сейчас не может соединиться... 

Поделиться сообщением

@Sirius1509,

У меня тоже самое, где-то 2 часа назат связь оборвалась, временно на ЗЕК перешол

Поделиться сообщением

Судя по всему после форка эфира они остались на старой ветке, поэтому и отключили эфир до выяснения обстоятельств и исправления проблемы.

Я еще раньше заметил что что-то с ним не то, профит какой-то вдвое завышенный получался... Теперь все становится на свои места.

Поделиться сообщением

(изменено)

ZEC запустили, "FREE" до конца 2016-го

Изменено пользователем takun

Поделиться сообщением

@takun, плюсанул. Кстати, если скорости нет на пуле то и делать там нечего?

Поделиться сообщением

Кто пробовал уже майнить ZEC, есть такие? И сколько минималка на вывод?  чет не пойму никак((

Поделиться сообщением

(изменено)

Кто пробовал уже майнить ZEC, есть такие? И сколько минималка на вывод? чет не пойму никак((

Майнить не пробыл, а вот минималка на вывод 0.1 zec

Изменено пользователем Zinoviy

Поделиться сообщением

Кто пробовал уже майнить ZEC, есть такие? И сколько минималка на вывод?  чет не пойму никак((

Поставил на сутки ферму, потестить. Аптайм пула пока близок к 99.9. Уже часов 16 копает, блок пока не нашли ))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.