Перейти к содержанию

Сoinotron


Rock

Рекомендуемые сообщения

Выплаты у всех стабильно идут ? Я как подключился на ETH, уже больше монеты накапало, и висит в "Confirmed rewards"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня без обмана вроде, скорость в майнере 90 мх (PPLNS)

post-19931-0-31119600-1475989116_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня без обмана вроде, скорость в майнере 90 мх (PPLNS)

угу точно, сегодня без проседов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите техподдержка на этом пуле вменяемая ? Написал email - тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самому сегодня пришлось обратиться в поддержку, пока - тишина. Причина - не прошла транзакция по эфиру на кошелек poloniex, в transaction ID пусто, с аккаунта эфир при этом списался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самому сегодня пришлось обратиться в поддержку, пока - тишина. Причина - не прошла транзакция по эфиру на кошелек poloniex, в transaction ID пусто, с аккаунта эфир при этом списался.

Сколько вывел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уведомление на мыло работает у кого? У меня вот такие настройки, и все равно ничего не приходит. Ферма может быть отключена больше часа.post-4297-0-86367500-1476042414_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 transaction ID - bad. В таком случае пишите в поддержку,мою транзакцию отправили повторно.Вот ответитли:

Hi
 
I'm sorry for this. We are aware of this issue. Sometimes our payout wallet - parity fails to send transaction without raising any error.
Even worse, sometimes such transaction miraculously appears in blockchain few hours later. Therefore we are waiting 4-5 hours before deleting and resending failed payout.
 
Erroneous payout has been removed from your balance and new payout has been sent.
 
Best regards,
Coinotron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу точно, сегодня без проседов.

а вот за несколько дней тоже прекрасная картина, честный пул однако

post-19931-0-90762400-1476177495_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Перевел на POLONIEX ETH-кошелек сумму в 0.45ETH, более 14 часов назад.

На POLONIEX до сих пор не увидел этой транзакции.

 

в Payouts History на coinotron, когда я захожу в детали транзакции, перебрасывает на сайт etherchain.org, где на закладке Transaction received я вижу эту транзакцию,

coinotron 0.44732151 Ether 2016-10-12 22:29:55 (14 hours ago)

а в transaction sent ее нет.

 

В Rewards system сказано, что необходимо 750 подтверждений, но где и как проверить их статус?

 

Написал в саппорт coinotron пару часов назад - в ответ пока тишина.

 

До этого работал с дфарвом, наверное привык к его простоте. Подскажите, в какую сторону "копать" ?

 

 

UPD:

по ссылке hash, можно видеть следующую информацию:

 

Изменено пользователем febreze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Перевел на POLONIEX ETH-кошелек сумму в 0.45ETH

 

Полонекс зачисляет от 1 ETH, обсуждалось 100 раз, и даже на самом полонексе написано там где копируешь депозитный адрес. Придет еще 0.55 или больше увидишь всю сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полонекс зачисляет от 1 ETH, обсуждалось 100 раз, и даже на самом полонексе написано там где копируешь депозитный адрес. Придет еще 0.55 или больше увидишь всю сумму.

я знаю про 1ЕТН, но у меня там сумма больше 1ЕТН.... эти 0.44 должны были дойти и приплюсоваться.

 

ЗЫ. Да и в Deposit History на poloniex можно увидеть сумму меньшую 1 эфира, а сейчас нет никаких признаков этой транзакции

Изменено пользователем febreze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех проблема с понижением?post-36850-0-67426100-1476450069_thumb.png

в майнере все так же майнит(найденные шары в час)

post-36850-0-67426100-1476450069_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех проблема с понижением?attachicon.gifСнимок.PNG

в майнере все так же майнит(найденные шары в час)

Да не, вроде все в норме, график у меня ровный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ставит какую систему выплат на койнотроне? по умолчанию стоит PPLNS, но тут рекомендовали перейти на RBPPS что я и сделал. у всех так или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые подскажите.Майнер выдает 164хеша.На пуле прыгает от 120-170.Основное время майнитт на 134-140.Облазил все может не увидал что за проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые подскажите.Майнер выдает 164хеша.На пуле прыгает от 120-170.Основное время майнитт на 134-140.Облазил все может не увидал что за проблема.

хрень такая же) валить надо с пула)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

RBPPS что я и сделал
ну и как профит? вырос в разы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня без обмана вроде, скорость в майнере 90 мх (PPLNS)

 

у меня тоже в течении дня какие "волны"... хотя в Claymore показывает все более или менее ровно 94-96мх.

 А на графике четко видно, что просадка до 75мх и среднее в статистике отображается где-то так же.

post-37135-0-84759000-1476706173_thumb.png

Изменено пользователем febreze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среднее в вашем случае судя по графику ближе к 85 мх. У меня ситуация несколько улучшилась, когда я перешел с дуала на чисто эфир. В дуале в майнере показывал 120 мх, на пуле среднее было ~106-112. На чистом эфире при той же скорости показывает среднее 118-121 мх. В теме клеймора было обсуждение теряющихся шар в дуал режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон оно в чем дело оказывается, спасибо! На арендованных мощностях Найсхеша не было убытка, а на майнере -10% стабильно было..

 

Чисто эфир клейморовский или Геноил?

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть - Клеймор не манит на себя на коинотроне, отсюда и просадки - дисконнект, переход на гнома, потом обратно. Из-за таких прыжков (особо в дуал режиме) и плавает с разлетом аж до 2х раз от объема хр бывает (ну плюс конечно свои какие-то канделябры пула, сети и т.п.). Выводы делайте самостоятельно.

 

кто ставит какую систему выплат на койнотроне? по умолчанию стоит PPLNS, но тут рекомендовали перейти на RBPPS что я и сделал. у всех так или нет?

Покопайся в нете - почитай о системах выплат (наградах за шары). Тут, при   RBPPS (оно же по сути PPS) отстегиваешь пулу 3%, о чем и написано на сайте пула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...