Перейти к содержанию

Приложение iPayYou позволяет отправлять биткоины через Twitter


April

Рекомендуемые сообщения

190716_bitcoin-cherez-twitter_1.jpg

 

Криптовалютный кошелёк iPayYou, при помощи которого можно отправлять биткоины людям, не имеющим криптовалютных адресов, представил новое приложение под названием Pay-by-Twitter. С помощью данного приложения пользователи смогут отправлять биткоины на аккаунты Twitter. Платежи в биткоинах отправляются по электронной почте, причём получателю не нужно создавать криптовалютный счёт.

 

«Мы всегда стремились сделать iPayYou самым простым и полезным в мире криптовалютным кошельком», - говорит основатель iPayYou Джин Кавнер (Gene Kavner), - «До сих пор пользоваться Биткоином было сложно практически всем, за исключением людей, активно участвующих в его разработке». 

 

Первым шагом на пути к достижению этой цели стала возможность использовать в качестве основного способа отправления платежей электронные адреса клиентов. При этом сохраняется поддержка всех традиционных механизмов криптовалютных платежей.

 

«Сейчас, с появлением возможности отправлять платежи, для которых необходимо знать только имя пользователя в Twitter, iPayYou делает ещё один шаг на пути к упрощению его использования», - говорит Кавнер.

 

Как это работает

 

После отправки платежа твит уведомляет получателя о поступлении средств в iPayYou. Для того, чтобы получатель смог воспользоваться платежом, Tweet связывается с сайтом iPayYou. Полученные биткоины можно хранить в кошельке iPayYou, отправить их в качестве оплаты на другой одноранговый узел, или продать за американские доллары, которые переведутся на банковский счёт получателя.

Уникальная возможность отмены транзакций iPayYou сохраняется и в новом приложении Pay-by-Twitter, то есть до момента получения платежа он может быть отменён.

 

 

 

Читать полностью

Изменено пользователем Tomcat_MkII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...