Перейти к содержанию

[All Железноводск] Продаётся Radeon HD 5970 Black Edition (не рабочая\на запчасти)


Рекомендуемые сообщения

Продаётся видеокарта Radeon HD 5970 Black Edition (не рабочая\на запчасти) перестала выводить изображение на экран, Загружаясь с другой карточки, эту винда не определяет, хотя куллер работает, и сзади карты мигает зеленый диод. В мастерской сказали пробой по питанию (или как то так) в ремонте отказали ( . Не судите строго за вышенаписанное так как особо в этой схемотехнике не разбираюсь! За карту хочу 1500 :) или рассмотрю другие варианты в ЛС :)

Оплата LTC/BTC либо на QIWI кошелек

Отправка за счёт покупателя !!!

post-3149-0-57625600-1383243535_thumb.jpg

Изменено пользователем TAZMAN-DEVIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500руб.  только из- за процов

За 500 процы я лучше себе оставлю на ЗПЧ, т.к. у самого ещё 2 5870 работают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому надо 2 х 6950 продаю (референс), с живыми процами, неисправное питание одна с прогаром платы вторая просто в кз по питанию. если сразу 2 штуки то 1500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а опыт ребола есть?

нет, но есть у знакомого. СО на видяхе в отл сост. За 1000 отдал бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

800р. и почта за мой счет.

?

если есть у знакомого опыт, то почему он ее не починит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

800р. и почта за мой счет.

?

если есть у знакомого опыт, то почему он ее не починит?

ХЗ, не может видимо, чипы перепаивает, ноуты чинит и прочим занимаеца.. Давай, некогда мне с ней возится, все равно валяется мертвым грузом. В личку отпиши что да как :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

и тишина

Ожидаю ответа от другого покупателя, павел, вы первый на очереди, если сделка не состоится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Продаётся видеокарта Radeon HD 5970 Black Edition (не рабочая\на запчасти) перестала выводить изображение на экран, Загружаясь с другой карточки, эту винда не определяет, хотя куллер работает, и сзади карты мигает зеленый диод. В мастерской сказали пробой по питанию (или как то так) в ремонте отказали ( . Не судите строго за вышенаписанное так как особо в этой схемотехнике не разбираюсь! За карту хочу 1500 :) или рассмотрю другие варианты в ЛС :)

Оплата LTC/BTC либо на QIWI кошелек

Отправка за счёт покупателя !!!

Привет продал её?Я куплю мне процы нужны сколько просишь?

Изменено пользователем Роман Марин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Продаётся видеокарта Radeon HD 5970 Black Edition (не рабочая\на запчасти) перестала выводить изображение на экран, Загружаясь с другой карточки, эту винда не определяет, хотя куллер работает, и сзади карты мигает зеленый диод. В мастерской сказали пробой по питанию (или как то так) в ремонте отказали ( . Не судите строго за вышенаписанное так как особо в этой схемотехнике не разбираюсь! За карту хочу 1500 :) или рассмотрю другие варианты в ЛС :)

Оплата LTC/BTC либо на QIWI кошелек

Отправка за счёт покупателя !!!

Привет продал её?Я куплю мне процы нужны сколько просишь?

 

2 LTC :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...