Перейти к содержанию

обращение к моду по теме в благотворительстве


aak

Рекомендуемые сообщения

гой еси, всяк сюда зашедший.

вопрос к моду, который удалилл мою темку. в чем я там накосячил? закрепленный темы с правилами оформления не увидил. написал все как естьь.

Изменено пользователем aak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я конечно мог написать про то, что надо на лечение старшого. вот к примеру только тест на баклофеновую помпу стоит около 200к. а лечение от 1.5м. и 3 раза в год потом по 300к. а на мсэ на тебя смотрят как на кусок мяса и посылают в легкое эротическое приключение. и я в отличии от многоих не питаю никаких элюзий по поводу излечения от нее или каконить опперации. но с ней он сможет хотябы спать пнорм а не по 2 часа как счас.

так же и по моей болезни.  в европпе могут немного помочь, хотябы до уровня перемешения без сопровождения. но там денег надо космос. а по основной болезни лечение будет, если повезет через 5 лет и начинатся будет от 500к баксов. а на мсэ, когда я губы разбил, мне даже салфетку не предложидли, . фашисты поступали гуманние, когда просто сжигали инвалидов, чем еаше мсэ. 

но суть то не в том, я просто написал все как было и есть

так почему удалили?

Изменено пользователем aak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все "серьёзные" шахтёры - в Китае. Ни шуу путунхуа, так сказать. (В смысле, вот им и скажи такую идею, если мову ихнюю розумиешь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте устроим "лайф хак" - при подсчете последних блоков, перед сменой сложности, выключить оборудувание. и если тут много "серьезных" щахтеров - сложность просялет и такая будет до следующей смены)) и так каждый раз)))

 

А это ничего, что учитывается скорость нахождения блоков средняя за весь пересчетный период, а не по последним 2 блокам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rabinovitch,не.. я по ихнему нешпрехаю...

а мы тут чего, даже 5% не набъем?? вон как почитать продажу, там ппц объем должен быть))

 

средняя

рыли?? блин, чувааак... я обескуражен и морально уничтожен.. пойду думать, как еще захватить мир))

Изменено пользователем aak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я обескуражен и морально уничтожен.. пойду думать, как еще захватить мир))

Дураков в разработке алгоритма и концепции замечено не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aak, улучшать его надо, а не захватывать. ) Хотя, наверное, Этот мирок можно улучшить только захватив...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rabinovitch, прийти к консенсусу.. а потом его ногами, ногами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я уже запарился удалять этот апдейтер, но он сцука живучий )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно вопрос в первом и втором посту

Изменено пользователем aak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.07.2016 в 11:03, aak сказал:

вопрос к моду, который удалилл мою темку. в чем я там накосячил? закрепленный темы с правилами оформления не увидил. написал все как естьь.

https://forum.bits.media/index.php?/topic/1143-претензии-к-модераторам

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber  я уже вспомнил слова великого саломона. не ищите справедливости в этом мире - ее нету.

и второе, не говорите окружаюшим о своих проблеммах. 80% пофиг, а оставшийся 20% порадаются, что они у вас есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, aak сказал:

экклезиаст - соломон

Если уж на то пошло, то Соломон выступает в роли экклезиаста, а екклезиаст - надмозг перевод коэна на греческий. Кто такие коэны - сами найдете.

Кстати хозяйке на заметку - хотите отшить свидетелей Иеговы - задавайте им вопрос - а чего это у вас в книженции, те главы, которые посвящены Соломону, так сильно порезаны?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Сотрудник SEC: «криптовалютное мошенничество вошло в моду у преступников»

      Помощник регионального директора офиса Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) в Атланте заявил о чрезвычайной популярности мошенничества с криптовалютами в преступных кругах. Согласно публикации MarketWatch, сотрудник SEC Питер Дискин (Peter Diskin) назвал криптовалютное мошенничество «самым модным видом преступления» на виртуальном мероприятии, посвященном защите потребителей. По словам помощника регионального директора SEC в Атланте, международные преступники имеют преимущество

      в Новости криптовалют

    • ​​​​​​​Куда обращается Linux из коробки и безопасно ли это обращение для кошельков?

      Буду благодарен вашему вниманию! Хочу поставить себе на отдельный ПК надёжную сборку Linux, но у разных дистрибутивов разная своевольная сетевая активность! Чуть ранее я решил поставить сборку на свободном ПО. Сначала это была Fedora, а затем PureOS на libre-linux. Вроде всё было ок, но потом пришла идея посмотреть сетевую активность PureOS. Система периодически что-то отправляла и качала из интернет. Понятно, что это обновления. Но есть соединения непонятные. Дальше я решил проверить изв

      в Безопасность

    • Дмитрий Песков: обращение криптовалюты пока разрешать нельзя

      Разрешив сегодня эмиссию и обращение криптовалюты в России, мы сильно рискуем оказаться в ситуации финансовой пирамиды МММ, заявил спецпредставитель российского президента по цифровому и технологическому развитию Дмитрий Песков.   «Мы законодательно не задавили блокчейн и криптовалюту на старте и пытаемся вывести их в нормативное поле. Но государство должно честно всех предупредить, что вероятность того, что вы попадете в МММ 2.0, здесь максимальная. Центробанк занимает предельно либер

      в Новости криптовалют

    • Ассинхронное обращение к серверу C#

      Всем привет! Объясните почему в качестве примера использования API на бирже bittrex встречаются реализации с асинхронным выполнением? Например: public static async Task<BalanceModel> GetAccountBalanceAsync(string currency)        {             string responseStr = await HttpUtilities.GetHttpResponseAsync("https://bittrex.com/api/v1.1/account/getbalance?currency={currency}", true);             var result = JsonConvert.DeserializeObject<JsonResultWrapper>(responseStr);             if

      в Разработка

    • Сенегал введёт в обращение национальную криптовалюту

      Возможно, что западноафриканское государство Сенегал войдёт в число первых стран, которые примут к обращению национальную цифровую валюту, основанную на технологии блокчейна. Появилась информация, что электронная валюта под названием eCFA станет законным платёжным средством наряду с официальной валютой страны и региона - франком КФА, который является денежной единицей 14 африканских стран, большинство из которых – бывшие французские колонии.   Первым о создании новой валюты сообщило местное но

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...