Jump to content
Sign in to follow this  
aak

обращение к моду по теме в благотворительстве

Recommended Posts

гой еси, всяк сюда зашедший.

вопрос к моду, который удалилл мою темку. в чем я там накосячил? закрепленный темы с правилами оформления не увидил. написал все как естьь.

Edited by aak

я конечно мог написать про то, что надо на лечение старшого. вот к примеру только тест на баклофеновую помпу стоит около 200к. а лечение от 1.5м. и 3 раза в год потом по 300к. а на мсэ на тебя смотрят как на кусок мяса и посылают в легкое эротическое приключение. и я в отличии от многоих не питаю никаких элюзий по поводу излечения от нее или каконить опперации. но с ней он сможет хотябы спать пнорм а не по 2 часа как счас.

так же и по моей болезни.  в европпе могут немного помочь, хотябы до уровня перемешения без сопровождения. но там денег надо космос. а по основной болезни лечение будет, если повезет через 5 лет и начинатся будет от 500к баксов. а на мсэ, когда я губы разбил, мне даже салфетку не предложидли, . фашисты поступали гуманние, когда просто сжигали инвалидов, чем еаше мсэ. 

но суть то не в том, я просто написал все как было и есть

так почему удалили?

Edited by aak

Все "серьёзные" шахтёры - в Китае. Ни шуу путунхуа, так сказать. (В смысле, вот им и скажи такую идею, если мову ихнюю розумиешь).

давайте устроим "лайф хак" - при подсчете последних блоков, перед сменой сложности, выключить оборудувание. и если тут много "серьезных" щахтеров - сложность просялет и такая будет до следующей смены)) и так каждый раз)))

А это ничего, что учитывается скорость нахождения блоков средняя за весь пересчетный период, а не по последним 2 блокам?

@Rabinovitch,не.. я по ихнему нешпрехаю...

а мы тут чего, даже 5% не набъем?? вон как почитать продажу, там ппц объем должен быть))

средняя

рыли?? блин, чувааак... я обескуражен и морально уничтожен.. пойду думать, как еще захватить мир))

Edited by aak

я обескуражен и морально уничтожен.. пойду думать, как еще захватить мир))

Дураков в разработке алгоритма и концепции замечено не было.

@aak, улучшать его надо, а не захватывать. ) Хотя, наверное, Этот мирок можно улучшить только захватив...

@Rabinovitch, прийти к консенсусу.. а потом его ногами, ногами...

собственно вопрос в первом и втором посту

Edited by aak

17.07.2016 в 11:03, aak сказал:

вопрос к моду, который удалилл мою темку. в чем я там накосячил? закрепленный темы с правилами оформления не увидил. написал все как естьь.

https://forum.bits.media/index.php?/topic/1143-претензии-к-модераторам

@Helber  я уже вспомнил слова великого саломона. не ищите справедливости в этом мире - ее нету.

и второе, не говорите окружаюшим о своих проблеммах. 80% пофиг, а оставшийся 20% порадаются, что они у вас есть.

Кто такой саломон?
(делаю вид, что забыл про свою подпись).

@izlevinv молодец, уел. экклезиаст - соломон

2 часа назад, aak сказал:

экклезиаст - соломон

Если уж на то пошло, то Соломон выступает в роли экклезиаста, а екклезиаст - надмозг перевод коэна на греческий. Кто такие коэны - сами найдете.

Кстати хозяйке на заметку - хотите отшить свидетелей Иеговы - задавайте им вопрос - а чего это у вас в книженции, те главы, которые посвящены Соломону, так сильно порезаны?