Перейти к содержимому

Фотография

Прошу помоши

Bitcoin Mining Card

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 F2LK

F2LK

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 31 October 2013 - 10:54

Всем добрый день.

Прошу помощи у сообщества (сам вообще не в теме): есть возможность купить 600 GH/s Bitcoin Mining Card за 4500$, электричество бесплатно 24х7х365... вопрос: есть ли смысл вкладываться... а то уж больно красиво звучит окупаемость за месяц с небольшим. (доставка в течении 20 дней).

Спасибо!

• 0

#2 Provok

Provok

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1365 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 October 2013 - 11:04

Смысла нет. Через 20 дней ты его не получишь, самое раннее - весной, а весной он уже не окупится.

Можешь сам глянуть: компания-производитель этой карты вчера отгрузила заказы за март-апрель:
https://forums.butte...ing-update.html

Сообщение отредактировал Provok: 31 October 2013 - 11:07

• 0

#3 F2LK

F2LK

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 31 October 2013 - 11:16

Продавец обещвет в 20ти дневный срок... Ок... предположим что он сдержит обещание - тогда смысл есть?

• 0

#4 Format.C^

Format.C^

Primus inter pares

• Супермодераторы
  • 3176 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 31 October 2013 - 11:19

Нет, он даже с 1 ноября не окупится , если считать по пессимистическому сценарию и не на самом правильном калькуляторе (но очень наглядном для новичка) с учётом "бесплатной розетки".

http://mining.thegen...om/a/0aacc4ac25

• 0

Не зная покоя и отдыха, при лунном и солнечном свете мы делаем деньги из воздуха, чтоб после спустить их на ветер!

#5 F2LK

F2LK

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 31 October 2013 - 11:39

Format.C^, эммм... он неокупится вообще? или не окупится за 1,5 месяца? (по ссылке вообще ниче не понял, сам считал по http://btcsec.com/calculator/ и там все слишком красиво выглядело)

Черт! Майнинг меня начинает разочаровывать... Как тогода люди на этом зарабатывают? Я так понимаю что Bitcoin Mining Card - не самая медленная железка... Вот к примеру 500 GH/s Bitcoin Miner предлагают за  20.000$ - на кой фиг он нужен? уж он то точно себя вообще никогда не окупит??? Или я непонимаю смысл майнинга?

• 0

#6 Tomcat_MkII

Tomcat_MkII

Суперзаменятор

• Супермодераторы
  • 4729 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 31 October 2013 - 11:41

Продавец обещвет в 20ти дневный срок... Ок... предположим что он сдержит обещание - тогда смысл есть?

Это бабушки обещают в 20-дневный срок??? :blink:

У них даже официальный анонс был на январь, а сейчас кроме отрендеренных картинок ничего нет...

• 0

#7 SHiCK

SHiCK

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 429 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 31 October 2013 - 11:42

а мне думается, что вопрос как-когда ты его сможешь продать и от этого плясать надо. Вообще конечно заманчиво. Очень текущая ситуация напоминает апрель (я про курс).

Тут все очень скептично настроены, потому что народ прождал своих асиков по полгода - год, а в плюсе были единицы, которые "связались"  с авалоном. Ни кто не знает что будет завтра сколько будет стоить биток и какая будет сложность, но прогнозы не самые приятные.

Сообщение отредактировал SHiCK: 31 October 2013 - 11:56

• 0

не люблю минусы в темах, у кого увижу буду плюсовать, так что не обижайтесь.

#8 Format.C^

Format.C^

Primus inter pares

• Супермодераторы
  • 3176 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 31 October 2013 - 11:48

...по ссылке вообще ниче не понял, сам считал по http://btcsec.com/calculator/ и там все слишком красиво выглядело

Гмм... давайте вы начнёте с темы Самый прибыльный АСИК по адекватной цене, потом ознакомитесь с записью в блоге Подсчет "дохода" ASIC, а если после этого ещё останутся непонятки, Вам здесь ответят. :)

• 0

Не зная покоя и отдыха, при лунном и солнечном свете мы делаем деньги из воздуха, чтоб после спустить их на ветер!

#9 F2LK

F2LK

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 31 October 2013 - 12:01

Договорились)

Tomcat_MkII, бабушки я так понял это butterflylabs?... нет не они, местный продавец обещает

• 0

#10 Format.C^

Format.C^

Primus inter pares

• Супермодераторы
  • 3176 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 31 October 2013 - 12:04

F2LK, эээ...местный продавец обещает через 20 дней то, что Бабкилабс еще не выпустили и только собираются выпускать в январе?? Не, ну круто, чо...)))

• 0

#11 F2LK

F2LK

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 31 October 2013 - 12:17

Format.C^, собственно это я и пытался выяснить, кто предупрежден - тот вооружен... прочитал статью про прибыльный АСИК - и сделал вывод что 4500$ -выгодно вложение денег, ибо 500Gh за 700р - это 420.000р, в моем же случае затраты  150000р, теперь буду аккуратным - чтобы не кинули...

Всем спасибо! Если кому есть что добавить - не стесняемся... думаю вопросы ещё появятся; ну а про покупку девайса - буду держать в курсе, если кому-нибудь это интересно)).

• 0

#12 Shambler

Shambler

Продвинутый пользователь

• Bits.media Team
  • PipPipPip
  • 2190 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 31 October 2013 - 12:41

А как насчет сначала разобраться в теме прежде чем совершать такие вложения?

• 0

Прежде чем задавать вопрос прочти ТЕМУ ДЛЯ НОВИЧКОВ

#13 Tomcat_MkII

Tomcat_MkII

Суперзаменятор

• Супермодераторы
  • 4729 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 31 October 2013 - 12:58

ну а про покупку девайса - буду держать в курсе, если кому-нибудь это интересно)).

Интересно, что за продавец и в каком городе

• 0

#14 Provok

Provok

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1365 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 October 2013 - 13:28

F2LK, 700р за гигахеш - это цифры на середину сентября. А сейчас - почти ноябрь.

А вообще, разговор о продаже карты, которую еще даже производитель не выпустил, скорее всего кончатся вот этим: https://forum.bits.m...s-savelovskogo/

• 0

#15 Format.C^

Format.C^

Primus inter pares

• Супермодераторы
  • 3176 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 31 October 2013 - 13:33

Provok, вот и я о том же намекал, но похоже это бестолку...

• 0

#16 SUgaRR

SUgaRR

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 31 October 2013 - 20:52

Мда,жаль что такие подарки никто не дарил по 150к :) А по теме вопрос ТС- не проще ли купить за теже деньги майнеры битфури из наличия , например,тут на барахолке?хоть железка на память будет :D

• 0

#17 NEET

NEET

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 01 November 2013 - 12:40

я обычно цену на асю прикидываю по cex.io. Хотя считаю тамошние цены накручеными. К слову молодцы создатели такой биржи, зачем продавать асики если можно Гхеши продавать за дорого - взвинченные  жадностью покупателей.

• 0

Продам душу за  200 BTC.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных