Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Прошу помощи с API Poloniex python3

Добрый день! Пытаюсь отправить запрос в следующем виде def NewOrder(currencyPair, rate, amount, OrderType): nonce = int(time.time() * 10000) parms = {"nonce": nonce, "command": OrderType, "currencyPair": currencyPair, "rate": rate, "amount": amount} parms = urllib.parse.urlencode(parms) parms = parms.encode('utf-8') api_secret = b'api_secret' sign = hmac.new(api_secret, parms, hashlib.sha512).hexdigest() h

in Разработка

• Прошу пример торгового бота.

Привет, нужен пример торгового бота на питоне, где-нибудь в открытом доступе, например, на github. Для любой известной биржи. Я собираюсь потом менять api применительно к той бирже, на которой хочу торговать. Интересует простой пример, в котором бот выставляет ордер в зависимости от стоимости конкретной валюты. Без маржинальной торговли, стоп-лоссов и тд. Короче, самый простой вариант торгующего бота на любой популярной бирже. Спасибо!    

in Разработка

• Прошу совета по пулам.

Добрый день коллеги. Так как ранее имел дело только с GPU, то пришло время и мне тупые вопросы позадавать. Озадачился поиском пула для мощностей на BTC. Посмотрел antpool, F2pool, slushpool на всех из них пинг из моей точки 300+. Для сравнения на убогом nicehash 30-50, но на него совсем не хочется. Подскажите что еще глянуть из адекватных.   Готовлюсь к какахам. Заранее спасибо.    

in Пулы совместного майнинга

• Прошу совета по защите роутера и системы Windows

Пару дней назад пришла смс с пин-кодом на списание денег со счета сбера, что подогрело у меня зад. Деньги не списаны, но факт прихода смс есть. В сбере предложили заблокировать счёт, но я отказался. Так у меня включилась паранойя.   Роутер у меня дешевый, ему лет 8 уже. Пароль на вход был сложный, но был включен WPS. Я не знал как его ломают и не отключал! Сейчас же разрешил доступ конкретных устройств по маку, выключил WPS, скрыл SSID, поменял пароли админа, вписал dns.yandex семейный

in Безопасность

• Выбор кошелька под Ethereum. Прошу совета.

Добрый день коллеги. Усвоив уроки давнего прошлого, отказавшись от хранения на биржах/онлайн кошельках, для BTC уже давно использую только Bitcoin Core. Все надежно, понятно,доступно, контролируемо. Тут задумался над Ethereum, открыл официальный сайт, скачал MIST и решил посмотреть сколько весит блокчейн и был неприятно удивлен, 667 Гб епт, Карл, как так. А с учетом графика роста блокчейна лить его нужно как минимум на 2Тб ssd/hdd это же ЖОПА коллеги.   Полазив по нету из бол

in Кошельки для криптовалют

• Create New...