Перейти к содержанию

LBС Децентрализованная библиотека


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

Официальный сайт | Исходный код | Discord Chat | Twitter | Facebook | Reddit | Калькулятор майнинга | Дорожная карта | API

 

 

Описание:

Скрытый текст

post-6630-0-37104800-1468569436_thumb.png

 

LBRY - это бесплатный, открытый и общий цифровой рынок.

Вы владеете своими данными. Вы управляете сетью. В самом деле, вы в сети.

Голливудские фильмы, уроки колледжа, потрясающие стримеры и многое другое находятся в первой медиа-сети, которой вы управляете.

 

 

 

Статьи на bits.media:

 

Приложение:

Скрытый текст

 

Майнеры:

Скрытый текст

 

Пулы:

 

Биржи:

Скрытый текст

 

Блок эксплореры:

Скрытый текст

 

(!) FAQ (часто задаваемые вопросы)

 

-Мало технических данных, был ли премайн?

Да, премайн составляет 400 000 000 монет (75% на развитие и 25% принадлежат самой LBRY).

 

-На каких видеокартах более выгоден dual mode майнинг LBRY? 

Карты AMD всегда работают в двойном режимах лучше, чем NVidia. Особенно 290 (X) / 390 (X) карт, они лучшие. RX480 тоже хорош. Другие карты не так хороши в двойном режиме. Lbry не так хорош для двойного режима, как Sia или Decred, он занимает слишком много времени GPU, поэтому ETH страдает. Поэтому в режиме ETH + LBC доступны только мощные карты. Не используйте его на 280, 270, 7xxx и т. д. На этих картах ETH + DCR или ETH + SIA лучше.

 

-Есть ли отдельный кошелек?

Да, пожалуйста, посетите Coinomi, чтобы загрузить их отличный и простой в использовании кошелек.

Для технических пользователей у нас есть lbrycrd , полный блок-узел, очень похожий на bitcoind. Вам нужно будет настроить lbrycrd.conf файл в lbrycrd каталоге для вашей ОС со значениями rpcuser и rpcpassword. Например:

  rpcuser=lbryrpc
  rpcpassword=do_not_copy_paste_this_password
Демон lbrycrdd можно запустить lbrycrdd -server -printtoconsole. Для получения справки с помощью командной строки lbrycrd-cli help.

 

-Как выглядит алгоритм LBRY?

intermediate = sha512(sha256(sha256(data)))  # compute the sha512() of the double-sha256() of the data
left = ripemd(intermediate[:len(intermediate)/2])  # separately ripemd160 the left half
right = ripemd(intermediate[len(intermediate)/2:]) # and the right half
proof = sha256(sha256(left + right))  # concatenate the two halves, and double-sha256() it again

 

-Чем LBRY лучше торрентов?

1. LBRY имеет общий каталог, в котором перечислена вся информация по контенту.

2. Удобное для пользователя пространство имен.

3. Поддержка монетизации.

4. Создание рыночного стимула для поддержания доступа к контенту.

 

-Что это за название такое LBRY?

Прежде всего, LBRY - это интернет-протокол, как и HTTP. Содержимое LBRY предоставляется пользователям через «имена LBRY», которые выглядят следующим образом: lbry: // itsawonderfullife. Очень похоже на URL, который вы вводите в свой интернет-браузер. LBRY - это не просто фирменное имя, а строка символов, которую выбрали, чтобы привести наши URI (Uniform Resource Identifier).

 

-Есть ли реферальная программа?

Да, вот здесь можете ознакомиться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимутся. Пока сложность терпимая - надо откладывать монетки на книжку  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и слили в паблик прибыльный форк, что называется...  :facepalm: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага.... 4 дня красоты... а теперь буквально с утра профит падает на глазах (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и слили в паблик прибыльный форк, что называется...  :facepalm: 

Если вы немного понаблюдаете то увидите что в паблике отреагировали те кто явно фермами не владеет, а те дяди с большими цацками уже давно майнят и узнают о таких монетах не из пабликов)

Так что ваше негодование безосновательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки для топ гпу нужна оптимизация, с дефолтным майнером FuryX сливалась как ребенок (GTX1080 - 250mh).
Максимум что смог получить на публичном майнере - 132mh
 
Улучшенный майнер от wolf, со слов автора, выдает с  furyX - 240mh/s, 280x (1020mhz) - 120mh, в реальности получилось достичь на FuryX под Windows7 x64 - 252mh, R290 - 155mh, HD7970 - 113mh
Так что если кто хочет получить больше профита, пусть и не за большую цену (0.25btc), обращайтесь к wolf0 в lbry.slack.com
Для 1-2 гпу наверное не стоит вкладываться в майнер, может не окупится, особенно на фоне падения цены.
Однако для небольшой фермы, окупится с лихвой.

Изменено пользователем Karasur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пул для либры, 0.25% комсы: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1393554.0

 

p.s. сам jstefanop замечен в майнинге этого форка.  :D 

Изменено пользователем Rabinovitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, да ладно... Как будто не на моих глазах хэшрейт сети рос в 2-3 раза в сутки... И продолжает расти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу не писать мне в лс о покупке майнера, я не перепродают майнер от вульфа.

Вы можете купить у него самого, либо могу выступить посредником и помочь с настройками за те же 0.25btc, которые отправлю ему.

Дальше дело вашей совести, перепродать его куче народу или тихо майнить со своим профитом.

Изменено пользователем Karasur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу не писать мне в лс о покупке майнера, я не перепродают майнер от вульфа.

Вы можете купить у него самого, либо могу выступить посредником и помочь с настройками за те же 0.25btc, которые отправлю ему.

Дальше дело вашей совести, перепродать его куче народу или тихо майнить со своим профитом.

так майнер который в начале темы (ссылка) это он и есть и нужны только настройки или нужен совсем другой от вульфа, есть инфа сколько выдают 7850 (265)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так майнер который в начале темы (ссылка) это он и есть и нужны только настройки или нужен совсем другой от вульфа, есть инфа сколько выдают 7850 (265)

Я не сверял, но думаю что сам майнер и кернел еще подкручен, настройки максимальные и едины для всех AMD карт.

От вульфа вы получите готовый майнер. Хешрейт для моих гпу указан выше.

Но требования немного поднялись, если раньше я фури мог запустить под -100mv & -50tdp, то теперь эти значения уже не прокатывают (пока остановился -20/-20).

Изменено пользователем Karasur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и утечка майнера начинается... Правда, лично я не уверен, что хочу рисковать баблом в сделке с человеком с тремя сообщениями.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага + бесплатно троянчика подсадят, который этот профит потом сольет кому-то  :)

Изменено пользователем Karasur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваше право, ловим профит пока х2-х2.5 от эфира мне смысла кидать нету, кто же тогда покупать будет))

апд продаю так как мощи у меня мало окупится не успеет

профит пока х2-х2.5  И гдеж ты такой профит то нашел ? Сейчас с новым майнером 1.2 где то и постоянно снижается, дуалмайн с сиа вроде выгоднее(новый майнер выжирает как бы не больше электроэнергии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА странно, что в этот раз wolf не зашифровал все и открытый кернел раздал.

Ну ему виднее, так то он следит за этой темкой, я ему ссылочку давал.

НУ профит есть, но не х2.5 конечно, тут разница в хешрейтах на карточку, если эфир примерно одинаков на топ и миддл, то тут разница существенная.

Для примера, 6gh на lbc против 850мх эфира на одном и том же железе.

Изменено пользователем Karasur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА странно, что в этот раз wolf не зашифровал все и открытый кернел раздал.

Ну ему виднее, так то он следит за этой темкой, я ему ссылочку давал.

НУ профит есть, но не х2.5 конечно, тут разница в хешрейтах на карточку, если эфир примерно одинаков на топ и миддл, то тут разница существенная.

По карточкам разница конечно есть, но мне вроде с 390 и 380 сейчас выгоднее дуалмайн, у кого много старых то наверное новый майнер от Вольфа.

Но аккуратнее, с новым майнером у меня температура 380 выше чем с дуалмайнером Cia при dcri 40, температура 390 примерно такая же как с дуалмайном. Ваттметр сжег, так что сказать точнее не могу :)

С текущим курсом и сложностью все совсем печально.

https://poloniex.com/exchange#btc_lbc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там даже с майнером от вольфа с текущей сложностью и курсом уже ловить нечего. А уж за деньги его покупать тем более смысла нет, не окупится, инфа 100% Тем более новым на майн переходить, пока первые монеты на баланс получишь курс еще сильнее просядет. Профитнее чем эфир + сиа еще ничего не появилось. 

Изменено пользователем pixorama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эфир и сиа с этого же начинали, высокий старт и падение, так что дадим время.

Время покажет, тем более нужен приемник эфира когда pow закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andreyT, давай, занизь нам всем профит.....

, sia, не? )

Да ладно, что от барыги ждать, пуст радуется сладкой копейкой :)

Как вариант, да сиа, но очень уж долго они топчутся на месте, система хранения не востребована в полной мере. 

Новый виток в pow sia может fpga показать, но что-то мне кажется будет не для всех.

Все таки fpga чипы не дешевые, к 2020 году может и асик запилят.

Но если sia не начнут активно использовать по назначению, вскоре потеряют к ней интерес.

Тем более storj думаю в начале следующего года уже релизнется, последняя стадия тестов прошла.

 

Для старта lbc вполне не плохо показал, учитывая что сама система LBC в полной мере не работает еще.

Но как всегда на старте все сливки собрали мега майнеры.

Изменено пользователем Karasur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • DePIN: Как работает децентрализованная физическая инфраструктура

      Триумфы блокчейн-технологий не ограничиваются онлайном. В мир ворвалась концепция DePIN. Она позволяет создавать децентрализованные проекты, вознаграждающие участников за реальные дела в физическом мире. Теоретические исследования в мире криптовалют давно предсказывали, что инструменты шифрования, которые сегодня нашли воплощение в блокчейне, рано или поздно найдут применение не только в интернете, но смогут напрямую влиять на мир вещей. Например, еще в конце прошлого века Ник Сабо (Nick Sz

      в Новости криптовалют

    • Белая книга Биткоина: как децентрализованная платежная система пришла к успеху

      Техническая документация исторически первой криптовалюты, Биткоина, была впервые опубликована 31 октября далекого 2008 года. Насколько реализованной и жизнеспособной оказалась концепция Сатоси Накамото? Ровно 15 лет назад анонимный разработчик опубликовал документ, известный как White paper (Белая книга) с техническим описанием и общими принципами работы системы цифровой пиринговой наличности Биткоин, а также упоминанием проблем и задач, которые эта система может разрешить.   Спустя г

      в Новости криптовалют

    • DEXnow.io - децентрализованная биржа на блокчейне Solana

      Приветствую уважаемых участников сообщества ?   Наша команда рада представить Вашему вниманию проект в сфере DeFi, а именно децентрализованную биржу DEXnow.io. Ни для кого не секрет, что огромное количество проектов, декларирующих себя как децентрализованные, сейчас находятся в стадии разработки или уже реализованы. Поэтому постараюсь выделить наши ключевые отличия и достоинства:   Наше решение разработано на Solana, потому что эта сеть является лидером в плане пропуск

      в Биржи криптовалют

    • Децентрализованная платформа LBRY продолжит судебную тяжбу с SEC

      Децентрализованная платформа LBRY обжаловала решение суда, ранее признавшего токены LBC ценными бумагами. LBRY решила продолжить тяжбу с SEC после недавних судебных побед криптокомпаний над регулятором. 7 сентября LBRY подала апелляционную жалобу в Апелляционный суд США первого округа, выразив несогласие с решением суда, вынесенным 11 июля. В июле суд постановил, чтобы LBRY заплатила административный штраф, а также прекратила совершать незарегистрированные предложения ценных бумаг.  

      в Новости криптовалют

    • DEXnow.io: децентрализованная биржа следующего поколения

      В начале августа на блокчейне Solana была запущена децентрализованная биржа DEXnow.io. Для совершения сделок на платформе не нужно проходить KYC. В течение трех месяцев начиная с апреля платформа проходила тестирование в среде Solana Devnet. Ключевая особенность DEXnow.io — сочетание инструментов автоматического маркетмейкера (АММ) с традиционной книгой ордеров, что приближает ее к стандартам биржевой торговли на классических рынках.   Преимущества DEXnow.io:   Отсутствие KYC. Дл

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...