Перейти к содержанию

LBС Децентрализованная библиотека


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

Есественно. как и 3 и младшие моды майнера. но прирост хешей приятно греет душу.

цифры давайте.

"прирост хэшей" я могу вам и на бесплатном показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, посматриваю ветку но не вижу что-то поста про то как  кошелек / клиент на либру установить если в винде нет поддержки линукса, подскажите ли альтернатива?

 

ПС: у меня хоть и 10я винда но в ней нет поддержки линукса видимо релиз раньше того в котором эта поддержка появилась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, посматриваю ветку но не вижу что-то поста про то как  кошелек / клиент на либру установить если в винде нет поддержки линукса, подскажите ли альтернатива?

 

ПС: у меня хоть и 10я винда но в ней нет поддержки линукса видимо релиз раньше того в котором эта поддержка появилась..

А кому он нужен? Проект в разработке. Кошельки и на биржах есть. Ну если только похранить в библиотеке че нить или прикупить контента. Так там пока особо и нечего и дорого.

https://lbry.io - тут все...

https://github.com/lbryio/lbry/releases - кошель, но там все не просто. Я не заморачивался - нафиг не интересно...

Изменено пользователем AlexBoos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве _sp уже рассылал mod#4 ?

он, вроде, отписался на форуме, что нашёл баг в коде для 1060 3gb , и отложил раздачу

Нет mod#4 еще не вышел, товарищ видимо какой-то  вирус продает за 0,015 битка  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, только одно предположение: трейдеры запрыгивают в поезд с кефиром в направлении "туземун" (не без оснований наверное: по кефиру конференция + выход пофикшенных багов в клиенте и проч проч.. Так же, пампа у кефир не было давненько, и как только стали говорять что виталик кому-то опять лапши навешал и понесся еще новый народ в закуп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kib0rg,да на биткоинтолке создатель сказал что пока не выложит 4 версию типа нет времени, на фикс багов и тест

Ну кто минусует то, чепушилы?

https://bitcointalk.org/index.php?topic=826901.13940

 

Today at 06:34:33 AM
guys. Release #4 has not yet been released. I have a busy schedule in the next few weeks..
Изменено пользователем alzov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пришел вот с работы, а курс в опе. Что там случилось? Кто в курсе?

 

 

AlexBoos, только одно предположение: трейдеры запрыгивают в поезд с кефиром в направлении "туземун"

Еще Ломоносов говорил, что если что-то где-то убудет, то в другом месте в той же мере присовокупится ;) Закон сохранения однако ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще Ломоносов говорил, что если что-то где-то убудет, то в другом месте в той же мере присовокупится ;) Закон сохранения однако ;)

 

А где в настоящее время прибавилось, Ломоносов случайно по секрету не сказал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А где в настоящее время прибавилось, Ломоносов случайно по секрету не сказал? :)

На эфире конечно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, не поделитесь, кто может ,  батником для майнера либры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну лично мне интересно нвидеа потомучто бытует мнение что нвидеа вроде как получше с либрой, но как сообществу будет интересней я не знаю.. Выкладывайте, глянем. Могу начать с себя:

майнер- https://github.com/tpruvot/ccminer/blob/windows/README.txt

бтник-    ccminer_tpruvot.exe -q -a lbry -o stratum+tcp://lbry.suprnova.cc:6256 -u goodusers.1070 -p goodusers

Изменено пользователем goodusers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет mod#4 еще не вышел, товарищ видимо какой-то  вирус продает за 0,015 битка  :D 

 

скорей всего _sp стал продавать всем новеньким вместо mod#3 недопиленную бетку 4-го

Продам оффициальный майнер Mod 4 под зеленые от SP_ за 0,015 битка.

Особенности мода - оптимизаций майнера для карт 1060. 

Также дает больше бесплатного на картах 970, 1070, 1080.

Желающие милости прошу в личку.

 

какой прирост на 970 и 1070 по сравнению с mod#3 ?

 

 

p.s.

Похоже _sp та ещё жадная св...чь - написал на талке, что бесплатно будет слать обновления только донаторам, а покупателям, типа, хрен. Причем чем одни отличаются от других не пишет.

p.p.s.

найти бы спеца по реверсу - вырезать донейшн из бинарника из принципа, за такие дела (готов заплатить)

Изменено пользователем mrp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже _sp та ещё жадная св...чь - написал на талке, что бесплатно будет слать обновления только донаторам, а покупателям, типа, хрен. Причем чем одни отличаются от других не пишет.

p.p.s.

найти бы спеца по реверсу - вырезать донейшн из бинарника из принципа, за такие дела (готов заплатить)

Согласен, сво..чь она еще та жадная, на 10% скорость майнера поднял, дык видите ли 4% ему подавай, да еще майнер купи за 0.1 битка  :angry:

 

Все он ясно написал.

Кто у него уже купил предыдущий мод либры за 0.1 бтц , тот уже и есть лох донатор и последующие моды (до поры до времени) получит бесплатно.

А кто хочет мод #4 взять впервые, должен косарь отдать заплатить 0.1 битка .

Изменено пользователем Kib0rg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну лично мне интересно нвидеа потомучто бытует мнение что нвидеа вроде как получше с либрой, но как сообществу будет интересней я не знаю.. Выкладывайте, глянем. Могу начать с себя:

майнер- https://github.com/tpruvot/ccminer/blob/windows/README.txt

бтник-    ccminer_tpruvot.exe -q -a lbry -o stratum+tcp://lbry.suprnova.cc:6256 -u goodusers.1070 -p goodusers

сколько корова дает молока?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, сво..чь она еще та жадная, на 10% скорость майнера поднял, дык видите ли 4% ему подавай, да еще майнер купи за 0.1 битка  :angry:

 

Все он ясно написал.

Кто у него уже купил предыдущий мод либры за 0.1 бтц , тот уже и есть лох донатор и последующие моды (до поры до времени) получит бесплатно.

А кто хочет мод #4 взять впервые, должен косарь отдать заплатить 0.1 битка .

 

вот как раз наоборот получается - кто купил, тот ничего теперь не получит бесплатно,

а тот лох, кто после всего этого заплатит ему 0.1, будет называться донатором, но, скорей всего, тоже апдейтов в дальнейшем не получит )))

Изменено пользователем mrp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сколько корова дает молока?)))
цыплят по осени считают, лично я только запустил ради интереса - 250 мгх примерно среднее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вы его поддерживаете? Я лучше буду получать на несколько % меньше на бесплатном майнере чем кормить этого упыря. Разница смешная, не обеднеете же.Лучше tpruvot-у донат перевести, он гораздо больше заслужил.


 

 

вот как раз наоборот получается - кто купил, тот ничего теперь не получит бесплатно, а тот лох, кто после всего этого заплатит ему 0.1, будет называться донатором, но, скорей всего, тоже апдейтов в дальнейшем не получит )))

 

Это пипец. Себя не уважать сотрудничать с таким.

Изменено пользователем Neotex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а какое самое оптимальное difficulity для одной gtx1070 на либре? Или лучше поделитесь инфой как его рассчитывать на либре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tpruvot выпустил версию 1.8.2 https://github.com/tpruvot/ccminer/releases

пишет, что какие-то импрувментс по либре

 

p.s.

попробовал - tpruvot 1.8.2-x64 на либре немного быстрее, чем _sp priv#3

 

 

 


А че автоматом более 300 на карту выставляется? Оо

 

пардон, с интенсивностью в майнере перепутал

Изменено пользователем mrp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновили  майнер https://github.com/tpruvot/ccminer/releases,  (первые  тесты) на х86 чуть выше платного #3 ~ 2-3%  и потребление ниже на пару %, х64 аналог #3. Тестировал на MSI Gaming х1080 и Арморах 1070.

 

Если учесть что нет дев фи, гораздо лучше платного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Децентрализованная биржа Uniswap повысила торговые комиссии

      Децентрализованная биржа Uniswap увеличила торговые комиссии с 0,15% до 0,25%. Этот шаг может быть связан с подготовкой биржи к возможному судебному разбирательству с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC). Несмотря на то, что транзакции на Uniswap станут дороже, для некоторых альткоинов будут исключения. На определенные свопы повышенные комиссии не распространяются: речь о стейблкоинах, основанных на одной и той же базовой валюте, а также о конвертации между ETH и wETH. Во избежани

      в Новости криптовалют

    • DePIN: Как работает децентрализованная физическая инфраструктура

      Триумфы блокчейн-технологий не ограничиваются онлайном. В мир ворвалась концепция DePIN. Она позволяет создавать децентрализованные проекты, вознаграждающие участников за реальные дела в физическом мире. Теоретические исследования в мире криптовалют давно предсказывали, что инструменты шифрования, которые сегодня нашли воплощение в блокчейне, рано или поздно найдут применение не только в интернете, но смогут напрямую влиять на мир вещей. Например, еще в конце прошлого века Ник Сабо (Nick Sz

      в Новости криптовалют

    • Белая книга Биткоина: как децентрализованная платежная система пришла к успеху

      Техническая документация исторически первой криптовалюты, Биткоина, была впервые опубликована 31 октября далекого 2008 года. Насколько реализованной и жизнеспособной оказалась концепция Сатоси Накамото? Ровно 15 лет назад анонимный разработчик опубликовал документ, известный как White paper (Белая книга) с техническим описанием и общими принципами работы системы цифровой пиринговой наличности Биткоин, а также упоминанием проблем и задач, которые эта система может разрешить.   Спустя г

      в Новости криптовалют

    • DEXnow.io - децентрализованная биржа на блокчейне Solana

      Приветствую уважаемых участников сообщества ?   Наша команда рада представить Вашему вниманию проект в сфере DeFi, а именно децентрализованную биржу DEXnow.io. Ни для кого не секрет, что огромное количество проектов, декларирующих себя как децентрализованные, сейчас находятся в стадии разработки или уже реализованы. Поэтому постараюсь выделить наши ключевые отличия и достоинства:   Наше решение разработано на Solana, потому что эта сеть является лидером в плане пропуск

      в Биржи криптовалют

    • Децентрализованная платформа LBRY продолжит судебную тяжбу с SEC

      Децентрализованная платформа LBRY обжаловала решение суда, ранее признавшего токены LBC ценными бумагами. LBRY решила продолжить тяжбу с SEC после недавних судебных побед криптокомпаний над регулятором. 7 сентября LBRY подала апелляционную жалобу в Апелляционный суд США первого округа, выразив несогласие с решением суда, вынесенным 11 июля. В июле суд постановил, чтобы LBRY заплатила административный штраф, а также прекратила совершать незарегистрированные предложения ценных бумаг.  

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...