Перейти к содержанию

LBС Децентрализованная библиотека


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

На моих 4*1070 лучший результат на -i 24 дальше как ни странно средняя скорость падает.

 

драйвера последние 372.70 ?

А для майнера от tpruvot есть смысл с интенсити играться? Кто смог выжать лишние мегахеши? 

 

смысл есть, на tpruvot у меня -i 25 получилось для 970, и -i 24 для 750

Изменено пользователем mrp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

драйвера последние 372.70 ?

 

смысл есть, на tpruvot у меня -i 25 получилось для 970, и -i 24 для 750

Если, не сложно, можешь свой батник скинуть? У меня почему-то при вводе параметра "-i 25" майнер зависает при старте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сколько майнер _sp privat#3 копает на разработчика и с какой переодичностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_sp писал про 3.3% - 2 минуты каждый час

в реальности у меня примерно так и получается - прирост хешрейта в манере где-то 9-10%, на пуле немного больше 7%

Изменено пользователем mrp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

драйвера последние 372.70 ?

 

смысл есть, на tpruvot у меня -i 25 получилось для 970, и -i 24 для 750

-i 27 по началу реально дает больше чем при -i 24 но потом снижается. Кажется что GPU Boost 3.0 влияет на карты, температура повышается и карты снижают частоты. Надо с настройками поиграться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если, не сложно, можешь свой батник скинуть? У меня почему-то при вводе параметра "-i 25" майнер зависает при старте. 

 

:loop

ccminer_1.8.1_x32.exe    -i 25    -c LBRY.conf

timeout 5 /NOBREAK >nul

goto loop

pause

Изменено пользователем mrp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

депозиты на полоникс временно заблокированы

Да. Часов как 5 уже ... Саппорт молчит пока ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и покупной стакан опустел в 2 раза сразу


а депозит не отблокировался, а ушел к ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а главное никаких алертов не видно на сайте биржи

Не просто алертов не видно, но и пендингов по депозиту в истории также не видно.

 

Единственное в кошельке как выбираешь LBC не вариант ни закинуть не вивысти. Висит инфа "временно закрыто"

и покупной стакан опустел в 2 раза сразу

 

а депозит не отблокировался, а ушел к ним

Ну пока не известно, ушел к ним или нет. По идее они такими "пожертвованиями" заниматься не должны ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть у кого адрес саппорта yiimp пула? Написать хочу, чтоб выплату по моему адресу прекратили, а то уже два депозита под вопросом, а третий на носу ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто так блокируют счета на поло? Теперь не понятно куда ушли переводы LBC с пула  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо на минималку выводы настроены частями по 6 раз в сутки, а то суточный навар ушел бы сразу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо на минималку выводы настроены частями по 6 раз в сутки, а то суточный навар ушел бы сразу...

Мне более печально. Наблюдаю как баланс каждые три часа "выводится" на адрес полоникса :( а там не появляется пендинг ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключили походу по ip РФ (?), торги то идут

 

депозиты с yiimp на poloniex тоже уходят в никуда, а yiimp не в россии

Изменено пользователем mrp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 0.8 монетки не хватило до автовывода.

Изменено пользователем Kryon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем монеты заблокированы 

BITS

Bitstar 

BTM

Bitmark    

LBC LBRY Credits
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

причем монеты заблокированы 

BITS

Bitstar 

BTM

Bitmark    

LBC LBRY Credits

 

 

Скорее всего идет какой то майнтейнс :)

Никто еще не получил инфу от саппорта полоникса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока никакой инфы нет(

 

кто хорошо по ихнему болтает. может спросить там в чате. на полонексе

Изменено пользователем SlavaMak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока никакой инфы нет(

 

кто хорошо по ихнему болтает. может спросить там в чате. на полонексе

 

в чате пишут что криптовалюты on maintenance, как закончат, так сразу включат

 

а вот то, что yiimp последний блок 2 часа искал выглядит очень странно

Изменено пользователем mrp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а вот то, что yiimp последний блок 2 часа искал выглядит очень странно

помимо этого пул еще падал ночью,при чем уже не первый раз,особо хитрых человек 50 на альтернативный временно сбежали.А те кто остался,на 30% копали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помимо этого пул еще падал ночью,при чем уже не первый раз,особо хитрых человек 50 на альтернативный временно сбежали.А те кто остался,на 30% копали.

 

У меня одна дежурная рига на нем (yiimp), так вот, вместо ~1600 мхс, на пуле видел что то около 160 мхс. Я переключился сразу на другой. Как только починили - обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Децентрализованная биржа Uniswap повысила торговые комиссии

      Децентрализованная биржа Uniswap увеличила торговые комиссии с 0,15% до 0,25%. Этот шаг может быть связан с подготовкой биржи к возможному судебному разбирательству с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC). Несмотря на то, что транзакции на Uniswap станут дороже, для некоторых альткоинов будут исключения. На определенные свопы повышенные комиссии не распространяются: речь о стейблкоинах, основанных на одной и той же базовой валюте, а также о конвертации между ETH и wETH. Во избежани

      в Новости криптовалют

    • DePIN: Как работает децентрализованная физическая инфраструктура

      Триумфы блокчейн-технологий не ограничиваются онлайном. В мир ворвалась концепция DePIN. Она позволяет создавать децентрализованные проекты, вознаграждающие участников за реальные дела в физическом мире. Теоретические исследования в мире криптовалют давно предсказывали, что инструменты шифрования, которые сегодня нашли воплощение в блокчейне, рано или поздно найдут применение не только в интернете, но смогут напрямую влиять на мир вещей. Например, еще в конце прошлого века Ник Сабо (Nick Sz

      в Новости криптовалют

    • Белая книга Биткоина: как децентрализованная платежная система пришла к успеху

      Техническая документация исторически первой криптовалюты, Биткоина, была впервые опубликована 31 октября далекого 2008 года. Насколько реализованной и жизнеспособной оказалась концепция Сатоси Накамото? Ровно 15 лет назад анонимный разработчик опубликовал документ, известный как White paper (Белая книга) с техническим описанием и общими принципами работы системы цифровой пиринговой наличности Биткоин, а также упоминанием проблем и задач, которые эта система может разрешить.   Спустя г

      в Новости криптовалют

    • DEXnow.io - децентрализованная биржа на блокчейне Solana

      Приветствую уважаемых участников сообщества ?   Наша команда рада представить Вашему вниманию проект в сфере DeFi, а именно децентрализованную биржу DEXnow.io. Ни для кого не секрет, что огромное количество проектов, декларирующих себя как децентрализованные, сейчас находятся в стадии разработки или уже реализованы. Поэтому постараюсь выделить наши ключевые отличия и достоинства:   Наше решение разработано на Solana, потому что эта сеть является лидером в плане пропуск

      в Биржи криптовалют

    • Децентрализованная платформа LBRY продолжит судебную тяжбу с SEC

      Децентрализованная платформа LBRY обжаловала решение суда, ранее признавшего токены LBC ценными бумагами. LBRY решила продолжить тяжбу с SEC после недавних судебных побед криптокомпаний над регулятором. 7 сентября LBRY подала апелляционную жалобу в Апелляционный суд США первого округа, выразив несогласие с решением суда, вынесенным 11 июля. В июле суд постановил, чтобы LBRY заплатила административный штраф, а также прекратила совершать незарегистрированные предложения ценных бумаг.  

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...