Перейти к содержанию

LBС Децентрализованная библиотека


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

установить Power Limit +50 (без даунвольта -100 не рекомендуется!)

у меня стояло +50 на -100, всё стабильно работало, просто нагрузка на карты должна быть всегда, баги только если нагрузки не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LBC  225.8Mh/s и это уже вкуснее 2.9 $/day. чем эфир с сиськами: 28,35(ETH) + 566(SC) = 2.5 $/day

настройки стоят такие, спасибо @Ivanov

-96 (если ставить 100 то снижается до -96)

+50

1130 (фактическая 940, если тронуть ползунок.... то может свалится драйвер - чёрный экран, и дальше только ребут)

 
[P]ool management [G]PU management ettings [D]isplay options [Q]uit
GPU 0:  72.0C 3590RPM | 225.9M/225.8Mh/s | R:  0.0% HW:0 WU:3.393/m xI:1024
--------------------------------------------------------------------------------
[09:36:01] Accepted d70622ea Diff 304/256 GPU 0
[09:36:08] Accepted 5d19ed95 Diff 703/256 GPU 0
[09:36:09] Accepted 91fe4ad6 Diff 448/256 GPU 0
[09:36:39] Accepted 24076b90 Diff 1.82K/256 GPU 0
[09:36:51] Accepted d3e60b61 Diff 309/256 GPU 0
[09:37:12] Accepted f2d5c8dc Diff 269/256 GPU 0
[09:37:34] Accepted a195a6d1 Diff 405/256 GPU 0
[09:37:51] Accepted 05c2bcef Diff 11.4K/256 GPU 0
Изменено пользователем Alrosa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

LBC  225.8Mh/s и это уже вкуснее 2.9 $/day. чем эфир с сиськами: 28,35(ETH) + 566(SC) = 2.5 $/day

настройки стоят такие, спасибо @Ivanov

-96 (если ставить 100 то снижается до -96)

+50

1130 (фактическая 940, если тронуть ползунок.... то может свалится драйвер - чёрный экран, и дальше только ребут)

 
[P]ool management [G]PU management ettings [D]isplay options [Q]uit
GPU 0:  72.0C 3590RPM | 225.9M/225.8Mh/s | R:  0.0% HW:0 WU:3.393/m xI:1024
--------------------------------------------------------------------------------
[09:36:01] Accepted d70622ea Diff 304/256 GPU 0
[09:36:08] Accepted 5d19ed95 Diff 703/256 GPU 0
[09:36:09] Accepted 91fe4ad6 Diff 448/256 GPU 0
[09:36:39] Accepted 24076b90 Diff 1.82K/256 GPU 0
[09:36:51] Accepted d3e60b61 Diff 309/256 GPU 0
[09:37:12] Accepted f2d5c8dc Diff 269/256 GPU 0
[09:37:34] Accepted a195a6d1 Diff 405/256 GPU 0
[09:37:51] Accepted 05c2bcef Diff 11.4K/256 GPU 0

 

Проблема только в том, что если в системе есть RX 480, то майнер выдает ошибку (( На R9 380 выдает только 105 Мхш (Бин на Тонгу есть, но он не подходит к моей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

LBC  225.8Mh/s и это уже вкуснее 2.9 $/day. чем эфир с сиськами: 28,35(ETH) + 566(SC) = 2.5 $/day

 

Это вы по калькулятору насчитали? 3 дня на 2х1070 скорость по 265 принесли аж 57 монет что совсем не похоже на 2.9 $/day

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы по калькулятору насчитали? 3 дня на 2х1070 скорость по 265 принесли аж 57 монет что совсем не похоже на 2.9 $/day

ну разве что можно добывать не сливая. В надежде на светлое будущее монеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы по калькулятору насчитали? 3 дня на 2х1070 скорость по 265 принесли аж 57 монет что совсем не похоже на 2.9 $/day

Что-то вы делаете неправильно ))

gtx1070+gtx750 за сутки 20 монет, при том, что все время дергаю риг с экспериментами всякими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LBC  225.8Mh/s и это уже вкуснее 2.9 $/day. чем эфир с сиськами: 28,35(ETH) + 566(SC) = 2.5 $/day

сиськи под 1200 дадут при этом с теми же настройками - напряжение на минимум, тдп на максимум, -dcri 80

Изменено пользователем Ivanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного оффтоп - как бы узнать  илитные майнеры на что перешли ?

 

по мощности сетей новых монет только отслеживать как вариант....

Изменено пользователем dronello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного оффтоп - как бы узнать  илитные майнеры на что перешли ?

 

по мощности сетей новых монет только отслеживать как вариант....

 

"илитные майнеры" майнят картофель - осень наступила )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"илитные майнеры" майнят картофель - осень наступила )))))))

Нужно пойти помайнить рыбу, надоели уже эти железки, вроде настроил как надо ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вы делаете неправильно ))

gtx1070+gtx750 за сутки 20 монет, при том, что все время дергаю риг с экспериментами всякими

Возможно, но не могу придумать что именно, разве что пул не тот выбрал, я тут https://pool.mn/lbry может секрет в 750? )) мои 750ti на карбованце, а надо видимо и их на либру пустить

Изменено пользователем Filin4eg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно, но не могу придумать что именно, разве что пул не тот выбрал, я тут https://pool.mn/lbry

На пул.мн за сутки 77 блоков. На супре - 111. При одинаковом +- пул хешрейте как Вы думаете где больше награда будет ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

750 у меня не ти, особо роли не играет, всего 48 мехов жмет

750Ti разогнанные у меня жмут до 60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

750 у меня не ти, особо роли не играет, всего 48 мехов жмет

 

750 надо на бесплатном 1.8.1 запускать - дадут больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

750 надо на бесплатном 1.8.1 запускать - дадут больше

Это на бесплатном. Есть алго, где мой обрубок 750 1gb за счет лучшего разгона дает даже больше тишки, на неоскрипте, например. Но либра - это не тот случай, тишке сливает по полной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного оффтоп - как бы узнать  илитные майнеры на что перешли ?

 

Тольяттинского Нео надо пытать, он где-то обмолвился что что-то секретное майнит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно - у него же либри 3 месяца невыгодна - хотя она с июля всего лишь)

Изменено пользователем dronello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то вы не правильно считаете тут. Как 1070 + 750 дают 20 монет в день , если у меня одна 1070 

Last Day

19.37668228

 

Чёрт не хватате зарплаты на покупку второй 1070((( 

Что скажите об 1070 мси армор? У меня просто из за палита геймрок, слот нижний закрыт на половину, а армор 2 слотовая, я её на верх кину а палит в низ, такая вот идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то вы не правильно считаете тут. Как 1070 + 750 дают 20 монет в день , если у меня одна 1070 

Last Day

19.37668228

На моем пуле был неудачный период + я экспериментировал с настройками, было много простоев, сейчас уже 29 монет за сутки с этих 2 карт ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа ну норм тогда. Получается 750ти даёт 10 монет? за цену в 10000р  профит есть. 1070 30тр - 20 монет, 3х 750ти-30тр-30 монет. ну это тому у кого ээ халявная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1610345.0

 

Интересно чего этот чудак на букву м добивается.

 

Как я понял у него фуры, карты которые ну очень плохо окупаются. Поэтому в надежде повысить свой профит на эфире + сиа он постоянно на всех углах агитирует народ копать LBRY.

 

alevlaslo не устал еще пукан рвать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не в теме ещё, майню всего пол года, но как я понял, раскрывать профит не стоит? Тобиш чем больше ты делишься инфой- тем больше конкурентов?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не в теме ещё, майню всего пол года, но как я понял, раскрывать профит не стоит? Тобиш чем больше ты делишься инфой- тем больше конкурентов?)

 

Рассказывать или нет, это решать прежде всего тебе. Но народ говорит "чем меньше народу, тем больше кислороду" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • DePIN: Как работает децентрализованная физическая инфраструктура

      Триумфы блокчейн-технологий не ограничиваются онлайном. В мир ворвалась концепция DePIN. Она позволяет создавать децентрализованные проекты, вознаграждающие участников за реальные дела в физическом мире. Теоретические исследования в мире криптовалют давно предсказывали, что инструменты шифрования, которые сегодня нашли воплощение в блокчейне, рано или поздно найдут применение не только в интернете, но смогут напрямую влиять на мир вещей. Например, еще в конце прошлого века Ник Сабо (Nick Sz

      в Новости криптовалют

    • Белая книга Биткоина: как децентрализованная платежная система пришла к успеху

      Техническая документация исторически первой криптовалюты, Биткоина, была впервые опубликована 31 октября далекого 2008 года. Насколько реализованной и жизнеспособной оказалась концепция Сатоси Накамото? Ровно 15 лет назад анонимный разработчик опубликовал документ, известный как White paper (Белая книга) с техническим описанием и общими принципами работы системы цифровой пиринговой наличности Биткоин, а также упоминанием проблем и задач, которые эта система может разрешить.   Спустя г

      в Новости криптовалют

    • DEXnow.io - децентрализованная биржа на блокчейне Solana

      Приветствую уважаемых участников сообщества ?   Наша команда рада представить Вашему вниманию проект в сфере DeFi, а именно децентрализованную биржу DEXnow.io. Ни для кого не секрет, что огромное количество проектов, декларирующих себя как децентрализованные, сейчас находятся в стадии разработки или уже реализованы. Поэтому постараюсь выделить наши ключевые отличия и достоинства:   Наше решение разработано на Solana, потому что эта сеть является лидером в плане пропуск

      в Биржи криптовалют

    • Децентрализованная платформа LBRY продолжит судебную тяжбу с SEC

      Децентрализованная платформа LBRY обжаловала решение суда, ранее признавшего токены LBC ценными бумагами. LBRY решила продолжить тяжбу с SEC после недавних судебных побед криптокомпаний над регулятором. 7 сентября LBRY подала апелляционную жалобу в Апелляционный суд США первого округа, выразив несогласие с решением суда, вынесенным 11 июля. В июле суд постановил, чтобы LBRY заплатила административный штраф, а также прекратила совершать незарегистрированные предложения ценных бумаг.  

      в Новости криптовалют

    • DEXnow.io: децентрализованная биржа следующего поколения

      В начале августа на блокчейне Solana была запущена децентрализованная биржа DEXnow.io. Для совершения сделок на платформе не нужно проходить KYC. В течение трех месяцев начиная с апреля платформа проходила тестирование в среде Solana Devnet. Ключевая особенность DEXnow.io — сочетание инструментов автоматического маркетмейкера (АММ) с традиционной книгой ордеров, что приближает ее к стандартам биржевой торговли на классических рынках.   Преимущества DEXnow.io:   Отсутствие KYC. Дл

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...