Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Установите приложение называется  whaff rewards на анероиде есть и введите бонусный код латинскими буквами : CK64757 

 

Получайте 0.5 доллар, устанавливайте приложения за них платят долларами и играйте в игры ( от 1 до 4 минут ) и заработайте дополнительные деньги, вывод возможен на Paypal когда достигните 10.50 долларов. 

 

Так же есть реферальная программа в этом приложении, приглашая каждого человека, даёте ему свой код и вы получите 0.3 доллара за это, а он получит 0.5 доллара. 

 

Вот ссылка на приложение : https://play.google.com/store/apps/details?id=com.whaff.whaffapp&hl=en

 

И вот моя первая выплата : 

 


 

28bbkuq.jpg

Изменено пользователем adeloo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

долго 10$ набирал?

 

я долго, а друг за месяц пригласил где то 200 человек и вывел более 60 долларов, за каждого человека дают 30 центов ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

развод-как набираешь минималку-акк блокируют,2 года назад снес его на--й,трата времени )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

развод-как набираешь минималку-акк блокируют,2 года назад снес его на--й,трата времени )))

 

в начале в описании темы разве не видно что я выводил ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и че что ты выводил :) а мне не дали вывести и таких очень много кого  блокируют-в поиске введи отзывы о них-тратить время на них и не знаешь заплатят или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и че что ты выводил :) а мне не дали вывести и таких очень много кого  блокируют-в поиске введи отзывы о них-тратить время на них и не знаешь заплатят или нет ?

 

ну я один раз выводил и ещё попробую, а банят потому что люди хитрят и используют емуляторы и устанавливают на разные гаджеты, а в google на тот же аккаунт, это палево, раз решил схитрить то заходите под другим google аккаунтом, честным надо быть и всё 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

вывод возможен на Paypal когда достигните 10.50 долларов. 

 

А вы написали, что вывели 10$ как так ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вывод возможен на Paypal когда достигните 10.50 долларов. 

 

А вы написали, что вывели 10$ как так ?)

 

раньше минималка была 10 долларов, это давно было, а сейчас 10.50, я хочу просто проверить работает ли вывод или нет, так как читал о том что некоторых заблакировали и думаю что их заблакировали не просто так,  они наверно пытались ввести коды с одного и того же аккаунта на фейсбук, или пользовались эмуляторами, в общеми посмотрим что будет когда достигну 10.50.

Изменено пользователем adeloo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
вот за приглашённого дали 30 центов и на балансе уже более 11 долларов, буду выводить : 

 

5ef846873c053fadc6e054153a6c80ef.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и второй вывод с приложения, правда 1 $ комиссия но не суть важно, самое главное что платит :

 

e027ed727fdadaae51ff67a649c6c17f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
на балансе уже более 3 $, и вновь заработано 0.3 $ за реферала : 

 

b7e3814f357b4ef3f5a657eead96d53c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...