Перейти к содержанию

Поиск инвестиций для проекта


Рекомендуемые сообщения

Ребята подскажите пожалуйста (может я не по теме пишу, поэтому заранее извиняюсь), как лучше всего искать инвесторов для своего проекта?

 

Мне предложили заняться поиском инвестиций для проекта "большая волна" (русская команда ребят покоряющих большие волны на берегу океана в Португалии). Ввиду отсутствия опыта и знаний в вопросе поиска инвестиций под данные проекты я решил попросить помощи у профессионалов.

 

Буду благодарен за любые советы, рекомендации и подсказки.

 

Ниже ссылка на презентацию проекта: https://drive.google.com/open?id=0B73gEYOtRZ7-TDFVcFdNYXFRamM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не инвестиции,а спонсорство чистой воды. Они там развлекаются и кайфуют,а тут им денежку,на кайф..

Поэтому пишите ищем спонсора..

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо опять каякеры  все деньги про..  и им нужны каяки -доски?

как задолбали ...

Работать не ..не пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ты это. обратись напрямую к @Klychkov  Он у нас здесь любит инвестировать в такого рода проекты

Изменено пользователем nec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

idkuznetcov, ты это. обратись напрямую к Klychkov Он у нас здесь любит инвестировать в такого рода проекты

Я люблю инвестировать в караваны которые идут из Чуйской долины с волшебной травой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я люблю инвестировать в караваны которые идут из Чуйской долины с волшебной травой.

 

Нужно больше травы инвестиций  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • GameFi-проект MetaTrace завершил раунд инвестиций серии A

      Команда проекта нашла инвестиционного партнера для дальнейшего развития и масштабирования. MetaTrace удалось собрать запланированные $25 миллионов. В феврале этого года МетаТрейс анонсировала запуск раунда инвестиций серии A на $25 миллионов, а сегодня сообщила, что проект нашел стратегического партнера. Раунд инвестиций закрыт, сумма сделки и название фонда не раскрываются. MetaTrace получила полное финансирование для старта масштабной маркетинговой компании на рынках СНГ, Юго-Восточной Аз

      в Новости криптовалют

    • Бен Армстронг назвал семь лучших криптовалют для инвестиций

      Скандально известный блогер, бывший ведущий YouTube-канала Bitboy Crypto, назвал семь криптовалют, вложения в которые никогда, по его мнению, не станут ошибочными инвестициями. Бен Армстронг (Ben Armstrong) перечислил BTC, ETH, SOL, XRP, SUI, PYTH и ONDO. Причины, которые подкрепляют непоколебимую уверенность в этих криптоактивах, следующие.   Первая криптовалюта, уверен блогер, не сможет оказаться лузером при рыночной капитализации, превышающей $1,39 трлн. На биткоин приходится более

      в Новости криптовалют

    • Поиск кошельков по Seed фразам

      Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос, сейчас предлагают много программ по поиску кошельков по Seed фразам. На сколько это реально?

      в Биткоин

    • [Видимо, неактуально, телеграма уже нет] Работа, разные рутинные задачи: постинг / переговоры / поиск и тд

      Ищу человека который любит рутину есть задачи: по размещению объявлений на форумах / поиск блогеров, стримеров и тд / переговоры - даю вам аккаунт от почты - вы регистрируете в определенных разделах тему (заголовок/тема - даю вам) - отчет о проделанной работе - список форумов - предоставлю Оплата ежедневная любым удобным способом. Контакт тг: Sun

      в Работа

    • Испанский регулятор предупредил о рисках инвестиций в три криптоплатформы

      Национальная комиссия по фондовому рынку Испании (CNMV) опубликовала список из 18 компаний, работающих в стране без лицензии. В него вошли торговые криптоплатформы Bitbinx, Crytomerge и CryptoMaxiTrade. Испанский биржевой регулятор предупредил: компании не прошли регистрацию и не получили разрешение предоставлять местным жителям криптовалютные продукты и услуги. Поэтому Bitbinx, Crytomerge и CryptoMaxiTrade не могут вести деятельность в Испании. Если инвесторы понесут какие-либо потери при

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...